Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 17

fifa 17 футб

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#76 Lord Sukin Kot

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 22:37  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


и че ты мне тогда показываешь этот онлайн? что он мне должен доказать, что ты можешь найти там нубов?

 

чем тебе не нравится онлайн? ты Тор что ли?

 


ох, всегда говорил, что если человек использует отрицательную репку на форумах, то он идиот, и вот.. 

 

сколько идиотов тебя заминусили, один ты в белых штанах... зачем я вообще продолжаю с тобой разговор. не пиши больше мне, чудила

 


рад, что он тебе нравится, ведь он твой ^^

 

не надо валить с больной головы на здоровую. сколько часов я отыграл в фифу, я давным-давно написал выше. а твои заявления, что ты якобы знаешь фифу, не подкреплены ничем, кроме твоей тупости

 


как ты помнишь, я хорошо знаю обе игры ^^

 

себя в этом убеждай

 


ты уже полностью слился

 

слился ты не показав ни единого пруфа своим пустым словам.

 


тебя шокировало, что в онлайне в псе можно играть лицензиями

 

пока мы не видели подтверждения этому. ты его никак не предоставишь.

 


и ты начал искать, где все-таки нельзя ^^

 

ты же орал, что можно


  • 0

#77 Sergey Votspu

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 11:18  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Всем  доброго дня, народ подскажите, а что делать с тренерами которые дают бонусы там 5% на физику  и тому подобное, применить их не могу никуда, или они просто должны быть в клубе и не трогать их, а бонусы автоматом просто идут?


  • 0

#78 Al Bundy

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 12:16  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

чем тебе не нравится онлайн?

 

тем, очевидно, что не может показать уровень работы ai, а так же зависит исключительно от мастерства играющих; чего ты там про тора агукал? тебе не тор, тебе кэп нужен

 

 

 


сколько идиотов тебя заминусили, один ты в белых штанах...

 

минусят вместо аргументов только идиоты, и ты тут яркий пример; ты не можешь в аргументы, у тебя от этого кипит и ты лепишь минус; я его не леплю, потому что я не идиот, и у тебя минуса нет в итоге; таким образом чем чаще идиоты спорят с умными, тем больше у последних минусов, потому что у идиотов всегда кипит; не забывай, кто думает, что минус - это аргумент, тот идиот, доброе утро; в теме массфифекта тоже, помню, было много идиотов, которым казалось, что обзывать фифект сборником клише фантастики - это плохо и неправильно, и идиоты бежали минусить, но поменяло ли это факт? правильно, не поменяло, фифект как был сборником клише фантастики, так и остался

 

 

 


не надо валить с больной головы на здоровую. сколько часов я отыграл в фифу, я давным-давно написал выше. а твои заявления, что ты якобы знаешь фифу, не подкреплены ничем, кроме твоей тупости

 

пока что это твоя тупость подкрепляет себя же, ведь ты думаешь, что когда ты пишешь про свои часы в фифе - это аргумент, а когда пишет другой - это туфта  :D скажи, насколько надо быть тупым, чтобы вообще породить такое? мне правда интересно

 

 

 


пока мы не видели подтверждения этому. ты его никак не предоставишь.

 

уже предоставил, просто у тебя кипит от этого факта; оно как было? "в песе нет лицензий, кококо" - вот лиценции; "ммм, в песе не работают лицензии в онлайне" - вот, работают, совместимость есть; "мммм, в песе не работают лицензии в одном режиме онлайна, который мне интересен, я не помню как называется, но они там не работают, покажи мне, где они работают"  :D  труфифафан


Изменено: Al Bundy, 11 Апрель 2017 - 12:18

  • 0

#79 Lord Sukin Kot

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 12:40  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Всем  доброго дня, народ подскажите, а что делать с тренерами которые дают бонусы там 5% на физику  и тому подобное, применить их не могу никуда, или они просто должны быть в клубе и не трогать их, а бонусы автоматом просто идут?

 

Пускай просто лежат. Бонусы сами по себе никуда не идут. Когда ты применяешь карточки улучшений типа +15 к физухе, вот тогда тренеры дают дополнительный бонус (к этим +15 они приплюсовывают свои проценты).


 

 

 

Ты опять тут, дурашка? Я же тебе говорил, без скринов и видео не возвращайся. А ты опять переливаешь из пустого в порожнее свою бодягу. Массэфекты какие-то. Не могу описать словами, насколько мне плевать на массэфект.

 

 

 


в песе не работают лицензии в онлайне" - вот, работают, совместимость есть

 

Ну и где скрин или видео из онлайн-матча? Ты же играешь в онлайне, нет?

 

 


покажи мне, где они работают

 

Покажешь, нет?

 

Мне еще вот такой момент интересен: патчи же все кустарного производства, единого решения нет, каждый геймер ставит себе патч какой вздумается. Каким каком вся эта тряхомудия согласуется в онлайн-лиге, куда вас, как ты говоришь, пускают?


Изменено: Lord Sukin Kot, 16 Апрель 2017 - 13:29

  • 0

#80 Sev

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 11:23  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Помогите, пожалуйста, разобраться - от чего зависит при сильном ударе по воротам, пойдет ли он вдоль земли, или с подъемом?

Не могу пройти нормально тренировку на удары - последняя ситуация, где закрыта нижняя часть врот, разрешается только если парашютом, но с ним тяжело угадать силу, да и не правильно это наверное.


  • 0

#81 Lord Sukin Kot

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 13:57  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


от чего зависит при сильном ударе по воротам, пойдет ли он вдоль земли, или с подъемом?

 

чтобы удар пошел по земле, надо еще раз нажать кнопку удара. итого: нажать 2 раза. первым нажатием набираем силу удара, вторым нажатием посылаем мяч низом.


  • 0

#82 Sev

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:40  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

чтобы удар пошел по земле, надо еще раз нажать кнопку удара. итого: нажать 2 раза. первым нажатием набираем силу удара, вторым нажатием посылаем мяч низом.

Да, это я то ли в гайде каком-то, то ли в тренировке обнаружил. Однако то ли управление клавиатурой + мышью глючит, то ли я совсем куку, но у меня регулярно посылает низом даже если я один раз нажал. В итоге то с полной силой получается просто мощный удар, то улетает в заоблачную высь - не могу приноровиться. Может быть это от стороны забегания к мячу зависит или от того, стоишь ты или движешься.
  • 0

#83 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 18:54  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


управление клавиатурой + мышью

 

Вот он, кажись, корень зла. На клаве, я знаю, некоторые товарищи даже элиту берут в WL. Клава - это ладно, но мышь?!

 


Может быть это от стороны забегания к мячу зависит или от того, стоишь ты или движешься.

 

Нет. Не надо усложнять, это простой технический элемент, легко выполняется в любой ситуации, просто ты еще не освоил его.


  • 0

#84 Azro

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 07:29  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

У меня раньше во всех ФИФАх был клуб FUT один и тот же с датой основания давнишней. А тут зашел впервые в FUT и мне сказали сделать новый клуб, дата основания стала 2017г. Возможно, не было соединения с интернетом в тот момент. Вернуть можно как-то старый или он перезаписался новым?


  • 0

#85 Lord Sukin Kot

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 17:40  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


У меня раньше во всех ФИФАх был клуб FUT один и тот же с датой основания давнишней. А тут зашел впервые в FUT и мне сказали сделать новый клуб, дата основания стала 2017г. Возможно, не было соединения с интернетом в тот момент. Вернуть можно как-то старый или он перезаписался новым?

 

Спроси на fifasoccer.ru


  • 0

#86 Oberon

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 05:21  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


А тут зашел впервые в FUT

Что-то ты поздновато в ФУТ решил зайти  :D . Все уже фифу 18 ждут. Семнадцатая по сути в конце этого месяца подойдет к своему завершению. По крайней мере ФУТ режим. 


  • 0

#87 Azro

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 11:07  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Что-то ты поздновато в ФУТ решил зайти  :D . Все уже фифу 18 ждут. Семнадцатая по сути в конце этого месяца подойдет к своему завершению. По крайней мере ФУТ режим. 

Да я игру полгода назад купил, вот нашлось наконец-то время диск в приставку вставить... Да и зараза еще та, не особо начинать хотелось ФУТ снова.


  • 0

#88 Al Bundy

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:25  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Ты опять тут, дурашка? Я же тебе говорил, без скринов и видео не возвращайся.

 

ну мало ли что мне говорит очередной карапуз в интернете, который в очередной раз ничего не знает ^^

 

Ну и где скрин или видео из онлайн-матча?

 

я тебе давал ссылки, где показаны эти скрины, соберись

 

Мне еще вот такой момент интересен: патчи же все кустарного производства, единого решения нет, каждый геймер ставит себе патч какой вздумается. Каким каком вся эта тряхомудия согласуется в онлайн-лиге, куда вас, как ты говоришь, пускают?

 

согласуется это таким образом, каким согласуется все подобные моды - если они не влияют на геймплей, то проблем в этом нет 


  • -1

#89 Lord Sukin Kot

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:06  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Фигасе ты тормоз. 2 месяца прошло, а ты ни скринов, ни видео не нашел. Чё пришёл-то тогда? Идите на***, я вас не звал


  • 0

#90 Al Bundy

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 20:53  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


2 месяца прошло

 

и за это время ты не понял, что скрины тебе были предоставлены, лал


  • -1

#91 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 23:48  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Опять по десятому кругу один и тот же бред. Ты где 2 месяца-то пропадал? Санитары взаперти держали?


  • 0

#92 Al Bundy

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 14:44  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Опять по десятому кругу один и тот же бред.

 

ты не отвечаешь ничего нового, а пруфы насчет патчей тебе давно предоставлены; я понимаю, что некоторые люди и впрямь тупы настолько, что не могут понять, что означает "совместимость с онлайном", но тогда не обижайся, если тебе прямо будут говорить о твоих умственных способностях; кстати, минусы в репку вместо аргументов - это для маленьких капризных девочек; отлично коррелирует с тем, что ты не понимаешь элементарного :D


  • -1

#93 Lord Sukin Kot

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:12  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Про минусы ты уже второй раз говоришь. Неужто так пригорает от них. Пеши исчо - мне минусов не жалко.


  • 0

#94 Al Bundy

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 02:38  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Про минусы ты уже второй раз говоришь. Неужто так пригорает от них. Пеши исчо - мне минусов не жалко.

 

карапуз очень пригорает, когда ему нечего ответить; хорошо, что теперь карапуз знает, что мало того, что за лицензии в футболе переживают только аутисты, так они еще и легко лечатся патчами у песа, а вот попсовый геймплей для тех же аутистов в фифе не вылечить ничем 


  • -1

#95 Lord Sukin Kot

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 03:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Так ты аутист штоле? В бытовом понимании "аутист" - это замкнутый в себе человек, не способный к конструктивному диалогу. Очень похоже на тебя.

Вместо спокойного разговора ты срываешься в истерику, бросаясь "карапузами", "капризными девочками", "умственными способностями" и прочими своими воображаемыми друзьями.

На валидные аргументы, вроде геймплейных видео, отвечаешь замшелыми стереотипами из своей головы, дескать ты где-то слышал, что фифа - тупая аркадка, а пес - офигеть симулятор, всегда так было, и никакие видосики не заставят тебя поменять мнение. Правильно, потому что штампики, засевшие у аутиста в подкорке, для него реальнее, чем видео из внешнего мира, не так ли?

 

В чем ты пытаешься меня убедить? Что фифа - тупая аркадка, а пес - офигеть симулятор? Где подверждения? Я привел геймплейные видео 17 фифы и 17 пса. Это плохие видео или я не так на них смотрю? Там разница в геймплее минимальна, и даже фифа выглядит выигрышнее. Есть у тебя другие видео или как всегда


нечего ответить

?

 

Что еще ты пытаешься тут донести? Что


за лицензии в футболе переживают только аутисты

? Но при этом сам ставишь патч с лицензиями. Ну и кто ты после этого? 

 

Рассказываешь, что лицензии пса работают в онлайне. Ну так покажи in-game video. Трудно записать его? Ты же каждый день выходишь в онлайн без проблем.


Изменено: Lord Sukin Kot, 28 Июнь 2017 - 03:46

  • 0

#96 Al Bundy

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 13:12  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Вместо спокойного разговора ты срываешься в истерику

 

но это ведь ты срываешься на истерику и совершенно неспособен к конструктиву, ты только плачешься, пишешь какой-то бред, приписывая мне слова, которые я не говорил, и от полыхания своего зада бежишь ставить минусики; ну сам полюбуйся, лол

 


Но при этом сам ставишь патч с лицензиями

 

где я тебе говорил, что сам его ставлю? и где я говорил, что его нельзя ставить ни в коем случае? я сказал, что переживают из-за этого только аутисты, ты сам-то видишь, что цитируешь?

 


Ты же каждый день выходишь в онлайн без проблем.

 

где я тебе сказал, что выхожу в онлайн каждый день без проблем?

 

ты сам-то теперь понимаешь, что ты неспособен к дискуссии, что у тебя шизофренические галлюцинации, о которых ты спрашиваешь других людей зачем-то? :D


  • -1

#97 Lord Sukin Kot

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


где я тебе говорил, что сам его ставлю?

где я тебе сказал, что выхожу в онлайн каждый день без проблем?

 

Я ж давно тебе говорил, что в пес ты не играешь, поэтому и о геймплее, и об онлайне представления не имеешь.

Теперь ты сам во всём и сознался.

 


ты срываешься на истерику


ты только плачешься


от полыхания своего зада бежишь


ты неспособен к дискуссии


у тебя шизофренические галлюцинации

 

Пора снова к санитарам, дружок. Чайничек твой окончательно протёк. Галлюцинации вон у тебя начались, с фантомами в своей голове разговаривать начал.

Ты там не плакал, пока рожал эту тираду в духе "сам дурак"?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.