Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 17

fifa 17 футб

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#51 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:02  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


очень нравится, особенно если учесть что ни играл в фифу с 2009 года)

 

Игра хороша. У нее полно недостатков (непредсказуемый пас на ход, грубые позиционные ошибки в обороне, мяч проходит сквозь ноги и т.д.), но у нее нет конкурентов.

А онлайн + FUT = нездоровая зависимость. Ты с 2009 года не играл. Не представляю, как ты столько продержался. Лучше бы и с 17 фифой не связывался)

Я на этом наркотике годами сидел: 476 часов в 13 фифе; 572 часа в 14 фифе; 640 часов в 15 фифе; 778 часов в 16 фифе; 304 часа в 17 фифе - вроде пока отпустило. А еще сколько часов потрачено на трейдинг в вебке, на просмотр туториалов и стримов. Уж0с.

 


акже в гайдах пишут что нет смысла брать делюкс издания, так как эти фифа-поинты бесполезная вещь.

 

Не знаю, что там за гайды. Поинты нужны для FUT. Не связывайся с FUT - затянет как опасная трясина. И жизнь твоя будет вечная игра. Вечная игра в FIFA)


  • 0

#52 Sergey Votspu

Опубликовано 13 Март 2017 - 19:18  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Игра хороша. У нее полно недостатков (непредсказуемый пас на ход, грубые позиционные ошибки в обороне, мяч проходит сквозь ноги и т.д.), но у нее нет конкурентов.

А онлайн + FUT = нездоровая зависимость. Ты с 2009 года не играл. Не представляю, как ты столько продержался. Лучше бы и с 17 фифой не связывался)

Я на этом наркотике годами сидел: 476 часов в 13 фифе; 572 часа в 14 фифе; 640 часов в 15 фифе; 778 часов в 16 фифе; 304 часа в 17 фифе - вроде пока отпустило. А еще сколько часов потрачено на трейдинг в вебке, на просмотр туториалов и стримов. Уж0с.

 

 

 

 

Не знаю, что там за гайды. Поинты нужны для FUT. Не связывайся с FUT - затянет как опасная трясина. И жизнь твоя будет вечная игра. Вечная игра в FIFA)

Не играл потому, что окончательно  перешел на футменеджер, прогресса тогда в игре не было особого.


  • 0

#53 Al Bundy

Опубликовано 25 Март 2017 - 00:30  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Игра хороша. У нее полно недостатков (непредсказуемый пас на ход, грубые позиционные ошибки в обороне, мяч проходит сквозь ноги и т.д.), но у нее нет конкурентов.

 

у нее есть ее известный конкурент, у которого тоже полно недостатков 


  • 0

#54 Lord Sukin Kot

Опубликовано 26 Март 2017 - 07:20  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


у нее есть ее известный конкурент, у которого тоже полно недостатков 

 

PES - это не конкурент.

Любители фифы натурально жрут кактус: колются, обливаются слезами, делятся роликами с очередными затупами игры, матерят еашников, которые откровенно забили болт на борьбу с читерами, плохим коннектом и глюками.

Но ни разу я еще не видел, чтобы кто-то ушел из фифы в пес. 


  • 0

#55 Al Bundy

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:03  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


PES - это не конкурент.
Любители фифы натурально жрут кактус: колются, обливаются слезами, делятся роликами с очередными затупами игры, матерят еашников, которые откровенно забили болт на борьбу с читерами, плохим коннектом и глюками.
Но ни разу я еще не видел, чтобы кто-то ушел из фифы в пес. 

 

ну я, например, уходил именно потому, что pes (старые части, офк) был более тактическим, более реалистичным футболом, а если брать пека-версию, то он и вовсе был лучше фифы во всем, пока она не стала нормальный порт делать; сейчас в pes на пека или старых консолях играть - содомия, но в каком там, в 2016 он же взял лучшую спортивную игру на ps4, и не зря, и туда наверняка с такой регалией перешли некоторые поклонеги фифы, ну а там столкнулись уже с тем, что на pes им тоже надо жрать кактус 

 

на него, по крайней мере на нормальные версии (любые до появления нового поколения консолей и только те, которые созданы для новых консолей после их появления), переходят по тем же причинам - менее аркадный, больше похож на реальный футбол (именно на футбол, а не на его трансляцию, как фифа) 


  • 0

#56 Lord Sukin Kot

Опубликовано 27 Март 2017 - 12:52  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


он же взял лучшую спортивную игру на ps4, и не зря, и туда наверняка с такой регалией перешли некоторые поклонеги фифы

 

с какой регалией? с выдуманной? по чьему мнению он стал лучшей спортивной игрой?


  • 0

#57 Al Bundy

Опубликовано 31 Март 2017 - 09:16  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023
с какой регалией? с выдуманной? по чьему мнению он стал лучшей спортивной игрой?

 

по мнению ign, по мнению Paris Games Week, по мнению Gamescom

 

я понимаю, что фанов фифы это шокирует, но пес - это конкурент фифы, есть целый список лет, когда пес был лучше фифы, и только идиот может с этим спорить (что не мешало фифке продаваться лучше, из чего мы делаем выводы про уровень мышления большинства), он более тактический, чем фифа, более реалистичный, чем фифа, и менее попсовый и аркадный, ну типа доброе утро, я сейчас всем известные факты озвучиваю; понятно, что год на год не приходится, плюс последние два-три года пека-версия и версии для старых консоле у песа кал, а у фифы вполне честно сделанные, но в целом картина именно такая  


Изменено: Al Bundy, 31 Март 2017 - 09:17

  • 0

#58 Magnum Opus

Опубликовано 31 Март 2017 - 13:36  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

(что не мешало фифке продаваться лучше, из чего мы делаем выводы про уровень мышления большинства)

 

Из чего мы делаем выводы, что лицензии решают. Я сам очень люблю футбол в принципе, играл на каком-то этапе и в то, и в другое, но ПЕС меня в итоге задрал своими несуществующими ноу-нейм клубами и игроками. Я хочу видеть реальные команды с узнаваемыми именами, тем более в Фифе их с каждым годом всё больше. Меня вот дико прикалывает устраивать матчи типа "4-й дивизион Англии против аутсайдера Саудовской Аравии". Просто интересно знать, что там за клубы, игроки, их уровень сам по себе и в сравнении друг с другом. Расширяю свой футбольный кругозор, так сказать. Фифа всё это даёт с лихвой, и ПЕС для меня в этом плане обречен. И судя по продажам, не только для меня.


  • 0

#59 Lord Sukin Kot

Опубликовано 31 Март 2017 - 13:53  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

я сейчас всем известные факты озвучиваю

 

Ты махровые стереотипы повторяешь, да еще и подкрепляешь их такими мощными аргументами, как "только идиот может с этим спорить" и "делаем выводы про уровень мышления большинства".

Как бы про твой уровень мышления не сделали выводов.

 

 

 


он более тактический, чем фифа, более реалистичный, чем фифа, и менее попсовый и аркадный

 

В чем это заключается, расскажешь? Я, например, там реализма и тактики не видел. 

 

 

 


по мнению ign, по мнению Paris Games Week, по мнению Gamescom

 

IGN полистал.

Лучшая спортивная игра 2015 - Rocket League: http://www.ign.com/w...est_Sports_Game

2016 - Overwatch: http://www.ign.com/w...st_eSports_Game

 

Что такое Paris Games Week и Gamescom я не знаю и на их мнение мне наплевать. И не только мне. Те игроки, которых я вижу на фифашных форумах или в Ориджине, они в большинстве своем не увлекаются играми. Максимум, во что они играют, кроме фифы, - это какие-нибудь суперизвестные тайтлы типа ГТА или Батлы, в Ворлд оф Танкс еще некоторые играют и в NBA 2K. Им разные игровые издания до лампочки, они их не читают, и я их не читаю тоже. Так что все эти награды проходят мимо и на выбор "FIFA или PES" практически не влияют. Влияют лицензии, влияет наличие интересного онлайна (FUT, Draft, Weekend League). В этом плане PES безнадежно проигрывает. Даже если он и впрямь "более тактический, чем фифа, более реалистичный", в чем я лично сомневаюсь.


Изменено: Lord Sukin Kot, 31 Март 2017 - 13:55

  • 0

#60 Al Bundy

Опубликовано 31 Март 2017 - 22:09  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Ты махровые стереотипы повторяешь

 

я повторяю факты, которые эти две игры всю их историю сопровождали 

 


В чем это заключается, расскажешь? Я, например, там реализма и тактики не видел. 

 

ну поиграй нормально, увидишь; 

 


IGN полистал.

 

да, эт он в 2014 брал http://www.ign.com/l...on-soccer-2015 

 


Влияют лицензии

 

это вечная мантра, но нет, никакие лицензии никак не влияют на геймплей, а он в игре - важнейшая составляющая; пес можно сделать со 100% лицензий через пару месяцев при помощи патчей, а фифу похожей на футбол не сделаешь, алсо, например, лицензия на ЧЕ и ЧМ у песа, а у не у фифы, но тебе же от этого не кажется вдруг, что пес лучше, лол; так же и с прочили лицензиями, скоро мы дойдем до сравнению менюшки и музыки, как самые одаренные видеоблогеры; 


  • -1

#61 Lord Sukin Kot

Опубликовано 31 Март 2017 - 22:59  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


я повторяю факты, которые эти две игры всю их историю сопровождали 

 

Всё с тобой ясно. Обычный пустобрёх. "Сопровождали всю серию", ну-ну. Только сегодня один гражданин вспоминал, какой мега-реалистичной игрой был ПЕС 06. А потом ему показали этот ролик: https://youtu.be/SHHzdU3yEJA?t=59s

Такого трэша я ни в одной части фифы не припомню.

 


ну поиграй нормально, увидишь; 

 

Повторю ещё раз: "Всё с тобой ясно. Обычный пустобрёх."

Ты даже не в состоянии сформулировать - либо ты тоже не видишь - где там в песе тактика и реализм.

Специально посмотрел одного пес-ютубера наугад - он играл ровно в том же стиле, в каком играют в фифу: faceup-dribbling, повороты через fake shot и berba spin и т.д. В поведении игроков без мяча я тоже особых отличий не заметил. Думал, ты мне их разжуешь, а ты не можешь ничего.

 


но нет, никакие лицензии никак не влияют на геймплей

 

Ты читать что ль разучился? Где было написано, что "лицензии влияют на геймплей"? Лицензии влияют на выбор между фифой и песом. Почитай, про это писали выше:


лицензии решают. Я сам очень люблю футбол в принципе, играл на каком-то этапе и в то, и в другое, но ПЕС меня в итоге задрал своими несуществующими ноу-нейм клубами и игроками. Я хочу видеть реальные команды с узнаваемыми именами


ПЕС для меня в этом плане обречен. И судя по продажам, не только для меня.

 


пес можно сделать со 100% лицензий через пару месяцев при помощи патчей

 

Ну ты и клоун. Пока ты будешь пару месяцев патчить игру, чтоб потом играть с соседом, я буду наслаждаться онлайном.

Я-то думал, мне сейчас аргументированно расскажут, чем пес крут. А увидел я только типичный PESданутый бред: фифа аркада, пес футбол!!! кто этого не понимает, те дураки!!! я через пару месяцев патчем добавлю все лицензии!!!


  • 0

#62 Al Bundy

Опубликовано 31 Март 2017 - 23:28  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Всё с тобой ясно. Обычный пустобрёх. "Сопровождали всю серию", ну-ну.

 

все с тобой ясно, ты не знаешь историю 

 

 

 


Такого трэша я ни в одной части фифы не припомню.

 

лол, пробегания по флангу и слабый ии - это стандарт для фифы, особенно на тот год; не припомнит он  :lol:

 

 

 


Ты даже не в состоянии сформулировать

 

ибо я не планирую формулировать слишком обширные тематики; понять это сможет тот, кто играет в обе игры - вот я играю, поэтому я отлично вижу, какая из них больше похожа на футбол, а какая на аркадку; а ты не играешь, а ютубчик смотришь, вот и результат

 

 

 


Ты читать что ль разучился? Где было написано, что "лицензии влияют на геймплей"?

 

ты думать разучился? это у меня было написано, что они не влияют на геймплей; если некому индивиду они важны, и важнее геймплея, то он ничего не смыслит ни в футболе, ни в играх 

 

 

 


Ну ты и клоун. Пока ты будешь пару месяцев патчить игру, чтоб потом играть с соседом

 

ты че, дурак что ли? :D причем тут игра с соседом, лол, я тебе говорю про лицензии, про маловажный элемент футбольного сима, который есть у фифы, и который в песе допиливается патчами; причем тут онлайн, причем тут сосед? тебе кажется, что в песе нет онлайна без патчей? ^^  узнаю аргументированность поклоннега фифки


Изменено: Al Bundy, 31 Март 2017 - 23:28

  • 0

#63 Magnum Opus

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:19  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

если некому индивиду они важны, и важнее геймплея, то он ничего не смыслит ни в футболе, ни в играх 

 

Проблема в том, что разница в геймплее между Фифа и Пес - это не такая гигантская разница, как между, например, Кризисом и первым Думом - тоже играми одного жанра вроде. У Фифы и Пес есть различия только в нюансах, и я даже соглашусь с тобой, что псиный потенциал в геймплее выше. Но это именно что потенциал, его мало, чтобы бить козыри Фифа в глобальном масштабе. Чтобы это сделать, Псу надо быть лучше геймплейно на порядок, выводить виртуальный футбол просто на иной уровень, после которого играть в Фифу станет невозможно. Но этого нет. Нюансы - строго на любителя и ни на что глобально не влияют.


Изменено: Magnum Opus, 01 Апрель 2017 - 00:20

  • 0

#64 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:20  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


причем тут игра с соседом

 

а с кем ты будешь играть, Вася, со своим самопальным патчем? в онлайн тебя с ним пустят что ли

 


тебе кажется, что в песе нет онлайна без патчей?

 

отвечу тебе твоими же словами:


ты че, дурак что ли?

  • 0

#65 Oberon

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:24  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

он более тактический, чем фифа, более реалистичный, чем фифа, и менее попсовый и аркадный

Он был таким лет 8 назад. Начиная со старта текущего поколения консолей геймплейно Фифа сделала большой шаг вперед и находится сейчас на том же уровне, что и ПЕС. Я раньше тоже был фанатом пса и могу точно сказать, что Фифа не хуже, а с учетом ультимейта и наличия лицензий так еще и лучше. А ты просто повторяешь мантры десятилетней давности. 


Изменено: Oberon, 01 Апрель 2017 - 06:26

  • 1

#66 Magnum Opus

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:06  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Кстати, о лицензиях: до сих пор не исправили фигню с бразильскими клубами, где от клубов только названия, эмблемы и формы, а игроки фейковые, без лиц и их мало. И еще не хватает Фламенго и Коринтианса. Надеюсь, в 18 восполнят. Оценили их, кстати, тоже как-то хиленько - на уровне клубов MLS примерно. Неужели бразильский чемп так пал?


  • 0

#67 Al Bundy

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 14:27  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Проблема в том, что разница в геймплее между Фифа и Пес - это не такая гигантская разница, как между, например, Кризисом и первым Думом - тоже играми одного жанра вроде.

 

несомненно, именно поэтому я говорю, что у фифы есть конкурент, а не что фифа для отсталых, а пес для пацанов, как оно и было те самые 8 лет назад; что примечательно, так было даже на консолях, про пека можно вообще не говорить, но продажи у фифы все равно были выше, все равно она была флагманом футсимов, так что ее успех - это во многом маркетинг; я радуюсь, что хоть 2K смогли задавить EA с баскетболом, ибо как и в случае с футболом EA просто не заслуживала лидерства по продажам, но для 2K старались всякие джей-зи, а для пса не старался никто, ибо он вообще японский, вот и смотрели на него соответственно, независимо от качества   

 

 

 


а с кем ты будешь играть, Вася, со своим самопальным патчем? в онлайн тебя с ним пустят что ли

 

а почему не пустят? всегда пускали, а тут вдруг нет, лал

 

 

 

Я раньше тоже был фанатом пса и могу точно сказать, что Фифа не хуже

 

пчму тоже, я никогда не был фанатом пса, я слишком хорошо знаю его недостатки и вообще не считаю, что EA или 2K правильно делают симы, я просто знаю, что да, в тот период пес был объективно намного лучше как футбол, а сейчас он просто получше, только в версии для некстгена; если ты в последние псы играл на пека или пс3, то, ну понятно, что фифа тебе зашла больше, ибо нормального пса вне некстгена просто нет, а фифа как раз с 2010, по-моему, делает весьма неплохие порты; но если сравнивать версии для того же пс4, то в пес по-прежнему заметно важнее расстановка, чем в фифке, в пес по-прежнему есть игра в центре, а в фифе у нас как в баскетболе - беганья от кольца к кольцу


 

 


а с учетом ультимейта

 

алсо это ведь не плюс, а попсовые карточки ^^ 


Изменено: Al Bundy, 01 Апрель 2017 - 14:31

  • 0

#68 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 21:55  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


в пес по-прежнему есть игра в центре, а в фифе у нас как в баскетболе - беганья от кольца к кольцу

 

Дедуля, у вас пластинку заело. Вы опять повторяете неактуальные уже стереотипы.

 


а почему не пустят? всегда пускали, а тут вдруг нет, лал

 

В какие онлайн-режимы тебя пустят? В товарку по локалке с твоим соседом Федей?


  • 0

#69 Al Bundy

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 01:39  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Дедуля, у вас пластинку заело. Вы опять повторяете неактуальные уже стереотипы.

 

это у вас заело про стереотипы, ибо я повторяю факты 

 


В какие онлайн-режимы тебя пустят? В товарку по локалке с твоим соседом Федей?

 

в любые, что тебя удивляет? 


  • 0

#70 Lord Sukin Kot

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 09:59  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


ибо я повторяю факты 

 

факты они только в твоем воображении. тебе уже не только я сказал, что твои представления устарели. игра в центре поля и вообще игра в пас визуально ничем не отличается в фифе-17 и песе. посмотри любой матч, отличий не увидишь.

 


в любые, что тебя удивляет? 

 

ничего не удивляет.

ты модифицируешь игру самопальным патчем, добаляя эмблемы, названия клубов, игроков и т.д. и потом спокойненько заходишь в myClub (так, кажись, у вас называется аналог FUT)?

покажи, как это выглядит.


  • 0

#71 Al Bundy

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 12:26  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


тебе уже не только я сказал, что твои представления устарели

 

на все, что мне сказали, отвечено, как ты видишь, я хорошо знаю оба сима и хорошо знаю, чем они отличаются; фраза "так было раньше, но теперь" ничего не может изменить в объективных фактах, объективно пес реалистичнее и более тактический, чем фифа, а фифа более аркадная, просто раньше эта разница была еще разительнее, но это не значит, что ее нет до сих пор

 


ты модифицируешь игру самопальным патчем, добаляя эмблемы, названия клубов, игроков и т.д. и потом спокойненько заходишь в myClub (так, кажись, у вас называется аналог FUT)?

 

в myClub ты заходишь при входе в игру, а не при входе в онлайн режим, а выглядит это как патч, совместимый с онлайном, вот и все, пример http://pesonline.com...st/189-1-0-3104


  • -1

#72 Lord Sukin Kot

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 13:24  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


как ты видишь, я хорошо знаю оба сима

 

ха, насмешил :lol:  я не вижу, что ты знаешь фифу. не то что хорошо, а вообще хоть как-нибудь.

 


фраза "так было раньше, но теперь" ничего не может изменить в объективных фактах

 

эту фразу, заметь, никто тут не произносит. твои "объективные" факты - чисто твоя выдумка.

что там было раньше, мы прекрасно видим из ролика про пес 06, на который я выше дал ссылку.

 


объективно пес реалистичнее и более тактический

 

и никаких доводов в поддержку этого твоего "объективно" ты не привел.

только какие-то пустые слова типа


в пес по-прежнему заметно важнее расстановка, чем в фифке, в пес по-прежнему есть игра в центре, а в фифе у нас как в баскетболе - беганья от кольца к кольцу

 

расстановка не важна? да ты, по ходу, вообще не играл в фифу. есть схемы, которые тащат в атаке, которые тащат в защите, которые тащат против других схем. выбор расстановки влияет и на подбор футболистов (медленный нападающий не зайдет в схему без флангов), и на стиль твоей игры, и на тактические настройки (да-да, в фифе можно настраивать тактику). например, в узкой схеме без флангов вся перепасовка идет в центре. чтобы не пропустить контру после обреза, я играю с низким прессингом и указанием "оставаться сзади при атаке" для всех защитников. в широких вариациях 4-3-3, наоборот, заставляю крайних защитников подключаться. при наличии опорника или двух могу играть с высоким прессингом и высокой агрессией. а так, конечно, расстановка совсем не важна  :ph34r:

 

в песе игра в центре, а в фифе - от кольца к кольцу?

еще раз посмотри тот ролик про пес 06, как Ибра там бегает  :lol:

 

вот два ролика от gamereactor.

первый - это полный матч в пес: 

второй - полный матч в фифе: 

забавно, что в фифе перепасовка играет б0льшую роль. просмотр опасен для твоего душевного равновесия  :wacko:

 


в myClub ты заходишь при входе в игру, а не при входе в онлайн режим

 

ну, значит, я перепутал названия. как там называется ваш аналог FUT?

 


а выглядит это как патч, совместимый с онлайном, вот и все, пример http://pesonline.com...st/189-1-0-3104

 

что это за херомантия?

ты покажи как это в игре выглядит. в онлайн-дивизионах или вашем аналоге FUT. не в товарках - в товарищеских матчах, понятно, можно изгаляться как хочешь.


  • 0

#73 Al Bundy

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 17:15  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


я не вижу, что ты знаешь фифу

 

но никому нет дела до того, что ты видишь :D 

 


эту фразу, заметь, никто тут не произносит.

 

почитай, что пишут другие, и увидишь, что произносят

 

что там было раньше, мы прекрасно видим из ролика про пес 06, на который я выше дал ссылку. 

 

ты дал ссылку на чухню для идиотов, где непонятно, на какой сложности играет наш герой и прочее; на куда более новые фифке на последней сложности можно найти совершенно аналогичные ссылки, только там последняя сложность, а на твоем видосе неизвестно какая

 


расстановка не важна? да ты, по ходу, вообще не играл в фифу

 

это ты в нее походу не играл 

 


забавно, что в фифе перепасовка играет б0льшую роль. просмотр опасен для твоего душевного равновесия

 

пока мы видим, что для твоего душевного равновесия оказался невыносим факт, что пес более тактический :D 

 


ты покажи как это в игре выглядит.

 

тебе там на картинках все показано 


  • -1

#74 Lord Sukin Kot

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 17:39  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


ты дал ссылку на чухню для идиотов, где непонятно, на какой сложности играет наш герой и прочее; на куда более новые фифке на последней сложности можно найти совершенно аналогичные ссылки, только там последняя сложность, а на твоем видосе неизвестно какая

 

"наш герой" в том видосе играет в онлайне. это видно по никам, которые маячат над башками у игроков. как же ты таких вещей не знаешь? видать, точно в онлайн не пускают.

 


это ты в нее походу не играл 

 

классный аргумент!)))

 


пока мы видим, что для твоего душевного равновесия оказался невыносим факт, что пес более тактический  

 

ты находишься в стадии отрицания. мне-то всё равно, тактический он или стратегический, я не ради тактики играю. а вот тебя эти видосики шокировали, признайся)

 


тебе там на картинках все показано 

 

на каких картинках, чудо ты?)

 

там скрины даже не из матчей, а из предматчевых меню. непонятно, товарку они собрались играть или что.

запиши коротенькое видео, или дай ссылку на уже существующее, где видно, как твой чудесный патч работает в разных онлайн-режимах


  • 0

#75 Al Bundy

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 21:44  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


"наш герой" в том видосе играет в онлайне. это видно по никам, которые маячат над башками у игроков. как же ты таких вещей не знаешь? видать, точно в онлайн не пускают.

 

и че ты мне тогда показываешь этот онлайн? что он мне должен доказать, что ты можешь найти там нубов? ох, всегда говорил, что если человек использует отрицательную репку на форумах, то он идиот, и вот..  :D

 


классный аргумент!)))

 

рад, что он тебе нравится, ведь он твой ^^

 


а вот тебя эти видосики шокировали, признайся)

 

меня не могут шокировать видосики, ведь, как ты помнишь, я хорошо знаю обе игры ^^

 


запиши коротенькое видео

 

не, спасибо, ты уже полностью слился и теперь хватаешься за травинки - тебя шокировало, что в онлайне в псе можно играть лицензиями, и ты начал искать, где все-таки нельзя ^^


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.