Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Стук-стук-стук


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#76 D00M

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 13:35  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Понятное дело. Кому охота на помойку? По тому ты тут и трёшься. :rolleyes:

Напиши за него, а настучи на Валеру.
Результат тебя удивит.
  • 0

#77 Армянское Радио

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 14:02  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

Напиши за него, а настучи на Валеру.
Результат тебя удивит.

 У меня ещё лучше идея - давай ты сам так сделаешь, а я посмотрю. ^_^


  • 0

#78 D00M

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 23:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ну вот, опять

Срочное сообщение на мой дежурный блокпост: закрыта одна из точек. Продавец свалил по своим делам на час раньше.

Не стучать: Я то парня знаю - тихоня и добряк, очень хороший человек, но балбес.. Большой балбес.

Ну, совсем его прикрыть - сохранить и себе нервы.

Доложить ситуацию: Выручить его сменщиков. Поскольку залёт неоднократный - он подставляет всю свою команду. С каждого спрашивают за результат и никто не сном ни духом - почему он падает. А ребята - вообще не при делах.

 

Я - не стуканул. Я доложил ситуацию. Причём, как мог, сгладил углы. Серьёзного наказания не будет, но балбесничеству мы теперь положим конец. Наш подопечный будет знать - за ним бдят.


Изменено: D00M, 03 Сентябрь 2016 - 23:42

  • 0

#79 Армянское Радио

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 23:44  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон
Я бы тебе после такого ногу сломал, после второй руки.

Изменено: Тубалькаин Альгамбра, 03 Сентябрь 2016 - 23:45

  • 1

#80 D00M

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 00:03  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Я бы тебе после такого ногу сломал, после второй руки.

У тебя, лично, ещё член не вырос такое даже думать...

Если тебе такое приснится - проснись, помолись и извинись, что "трипы" такие накрывают.


  • 0

#81 lavageth

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 04:28  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

Не последую твоему совету.
Заметь - не "Вашему".

Разве ты этого дятла ещё не внёс в чёрный список - я ни одного путнего поста от него в течение года не видал, только флейм, бред и наезды?
  • 0

#82 aka Colt

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 04:29  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Разве ты этого дятла ещё не внёс в чёрный список

Нет. Иногда интересно почитать :)


  • 0

#83 Армянское Радио

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 10:46  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

я ни одного путнего поста от него в течение года не видал

 Так для того и держат тут Гиганта Мысли лавагета,  должны же быть у кого то путние посты - ну там голых бап запостить и пообсуждать к примеру, или ещё что ни будь столь же интеллектуальное. ^_^ А я  то тут по мере своих скромных сил тружусь. :rolleyes:


Изменено: Тубалькаин Альгамбра, 04 Сентябрь 2016 - 10:52

  • 0

#84 upsoid

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 05:01  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Я так понял - вопрос ко мне?

 

Нет. Вопрос какраз к тому к кому задан.

Мне непонятно отчего он стучал на кого-то с АГ-а в другой теме. Тут бы было  более подходяще, а главное показательно весьма.  :)  


  • 0

#85 ХулигЯнка

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 15:29  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Расскажу тут, пожалуй, смешную историю про стукачество.

Работала я тогда в газете "Молодежь Эстонии". В советские времена вся эстонская пресса занимала по этажу в таллинском Доме Печати. Но к тому времени здание уже приватизировали и газеты расползлись кто куда. "Молодежка",  в частности, заняла две квартиры на первом этаже жилого дома. Квартиры были объединены, перестроены под офис, а санузел оставили только в одной из них. Поэтому он был у нас унисексовый: и для мужиков, и для баб.

И был у нас, как положено, рекламный отдел, и назначили туда начальника - панишку лет... не помню сколько, кажется, двадцать с небольшим хвостиком. Роста метра два тоже с небольшим хвостиком, косая сажень в плечах, свеженькое личико - в общем, красавчик, спасу нет.

Вот как-то прихожу я в понедельник на работу, и застаю всю редакцию... как бы это сказать... Вот говорят "все стоят на ушах". Это когда аврал. Или "на бровях". Ну, это пьянка. Так вот: в данном случае вся редакция была явно не на ногах. Но ушами и бровями тоже назвать как-то сложно. Скорее так: все ходили ходуном, причем не понять: то ли от смеха, то ли от возмущения, то ли еще от чего-то.

Что выяснилось. В воскресенье рекламный отдел с согласия руководства (воскресенье у нас был полностью выходным днем) устроил в редакции междусобойчик, на который пригласили нескольких рекламодателей. А в понедельник с утра тетка корректорша (а корректура у нас была суровая: там были дамы уже пенсионного возраста, железобетонных принципов и моральных правил, с вооотакенным чуйством собственного достоинства) отправилась в туалет. И обнаружила там в унитазе использованный презерватив.

Она его извлекла и понесла на стол главному редактору.

Шо было! Мальчонку вызвали на ковер. Он отбрехивался тем, что у него должна же быть личная жизнь или еще как-то так. Не помню, что в итоге с ним сделали, помню, что не уволили. И в должности не понизили.

Но меня больше всего в этой истории поразила эта тетка-корректорша. Которая в унитаз заглянула (я бы, наверное, просто не обратила внимание), залезла (и не побрезговала ведь), достала и понесла.

И главред, который, увидев на своем столе мокрую грязную резинку, не сказал "уберите эту гадость", а понес ее дальше.

Ну, и парень тоже, который отрастил себе всю красоту, которую только можно, а так и не знал, что презики не тонут...


  • 2

#86 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 15:36  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 161


Ну, и парень тоже, который отрастил себе всю красоту, которую только можно, а так и не знал, что презики не тонут...

А вот да :(

Тех, кто выбрасывает использованные презики в унитаз, нужно расстреливать, как Гитлера, из пулемета  :ph34r:


  • 0

#87 Армянское Радио

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:07  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

А вот да :(
Тех, кто выбрасывает использованные презики в унитаз, нужно расстреливать, как Гитлера, из пулемета :ph34r:

Вы просто не умеете их готовить спускать, если сорвать гидрозатвор засосёт так, что только кепочку держи. Так-то гумно тоже не всё тонет :P

Изменено: Тубалькаин Альгамбра, 05 Сентябрь 2016 - 16:09

  • 0

#88 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:13  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 161


если сорвать гидрозатвор засосёт так, что только кепочку держи

Пфуй! Это как раз и есть самое неприятное :(

Резинки имеют принеприятнейшее свойство цепляться за всякую фигню в канализационной трубе. И, таким образом, способствовать образованию засоров со всеми вытекающими (в прямом и переносном смыслах) :(



Он отбрехивался тем, что у него должна же быть личная жизнь или еще как-то так.

Вот, кстати, чистейшей души человек был.

Нет чтобы заявить, что он понятия не имеет что это такое и откуда взялось. Может, с соседней квартиры занесло  :ph34r:


  • 0

#89 ХулигЯнка

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:20  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Нет чтобы заявить, что он понятия не имеет что это такое и откуда взялось. Может, с соседней квартиры занесло

 

А куда ему деваться-то было? Междусобойчик-то был только его отдела, а он там был а) начальник, следовательно лицо ответственное, и б) единственный обладатель того предмета, на который, собственно, презерватив и надевается... :P

 

А шоб кондомы с соседней квартиры заносило - про такое, думаю, никто не слышал...


Изменено: old_redneck, 05 Сентябрь 2016 - 17:24

  • 0

#90 Dolus

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:28  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 825


Тех, кто выбрасывает использованные презики в унитаз, нужно расстреливать, как Гитлера, из пулемета

Из реактивного говномёта.


единственный обладатель того предмета, на который, собственно, презерватив и надевается...

Т.е. и в отделе одни барышни трудились, и приглашённые рекламодатели - тоже "не обладатели"? :blink:


  • 0

#91 Армянское Радио

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:33  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

Пфуй! Это как раз и есть самое неприятное :(
Резинки имеют принеприятнейшее свойство цепляться за всякую фигню в канализационной трубе. И, таким образом, способствовать образованию засоров со всеми вытекающими (в прямом и переносном смыслах) :(

Пфуй, резинка со смазкой и канализационная труба сотка, просто серить надо поменьше. :)

А куда ему деваться-то было? Междусобойчик-то был только его отдела, а он там был а) начальник, следовательно лицо ответственное, и б) единственный обладатель того предмета, на который, собственно, презерватив и надевается... :P

А шоб гандоны с соседней квартиры заносило - про такое, думаю, никто не слышал...

Что-то не сходится, целый отдел и один презерватив, это как-то не гыгыенично. Даже если прибор один:D Лан буду надеяться, что он хоть руки помыл.

Изменено: Тубалькаин Альгамбра, 05 Сентябрь 2016 - 16:41

  • 0

#92 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:36  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 161


просто серить надо поменьше.

Это ты соседям расскажи  :ph34r:


  • 0

#93 ХулигЯнка

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 16:42  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Т.е. и в отделе одни барышни трудились, и приглашённые рекламодатели - тоже "не обладатели"?

 

В отделе, кроме него - одни барышни, а кто был среди приглашенных - я, честно говоря, не в курсе. Но насколько я помню обрывки истории, суть была в том, что он как раз кого-то и пригласил с целью "устроить личную жизнь".


  • 0

#94 D00M

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 23:10  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Нет. Вопрос какраз к тому к кому задан.

Я ни хрена не понял. Мне плевать на старый АГ и на этот - так.

Бурчи в клеёнку че-то там от себя - для себя, ну, или внятно.


  • 0

#95 Margadon

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 07:36  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Ну, и парень тоже, который отрастил себе всю красоту, которую только можно, а так и не знал, что презики не тонут...

Он знал и даже заранее сорвал гидрозатвор, но...

 

В сущности это довольно печальная история. Непонимание окружающих и жестокость окружающего мира с его материальными условиями вынудили эстонского Ромео пригласить свою Джульетту потрахаться в туалет издательства. Там юные возлюбленные оставили свидетельства своей еще неопытной, но уже бурной страсти. Одержимая болезненной страстью (к единственному обладателю "предмета" в отделе) немолодая корректорша выследила счастливых избранников Купидона и, не имея надежды на осуществление столь желаемого ею мезальянса, решила сделать все, чтобы разрушить счастье рекламщика и его рекламодательницы. Мы не знаем и уже никогда не узнаем, какие она пустила в ход уловки, кого предала, подкупила или вынудила шантажом, но гидрозатвор был починен, и уже через несколько часов после священного акта любви в туалете она держала в руках резиновое свидетельство произошедшего слияния юных душ и тел. Зная о том, что такой же как она немолодой и сластолюбивый главред, в свою очередь терзаем неразделенной страстью к прекрасной рекламодательнице, она воспользовалась его слабостью, и грянул скандал! В итоге бедный рекламщик получил славу Сортирного любовника, не знающего, что презервативы не тонут и теперь живет без любви, без надежды на понимание необходимости личной жизни с другими женщинами отдела и в неизбывном ужасе перед приходом Реднека с пулеметом. А старая ведьма-корректорша получает еще один день к своей черной жизни каждый раз, когда эту историю предают огласке...


Изменено: Margadon, 06 Сентябрь 2016 - 07:37

  • 6

#96 Армянское Радио

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 07:38  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

Он знал и даже заранее сорвал гидрозатвор, но...

 

В сущности это довольно печальная история. Непонимание окружающих и жестокость окружающего мира с его материальными условиями вынудили эстонского Ромео пригласить свою Джульетту потрахаться в туалет издательства. Там юные возлюбленные оставили свидетельства своей еще неопытной, но уже бурной страсти. Одержимая болезненной страстью (к единственному обладателю "предмета" в отделе) немолодая корректорша выследила счастливых избранников Купидона и, не имея надежды на осуществление столь желаемого ею мезальянса, решила сделать все, чтобы разрушить счастье рекламщика и его рекламодательницы. Мы не знаем и уже никогда не узнаем, какие она пустила в ход уловки, кого предала, подкупила или вынудила шантажом, но гидрозатвор был починен, и уже через несколько часов после священного акта любви в туалете она держала в руках резиновое свидетельство произошедшего слияния юных душ и тел. Зная о том, что такой же как она немолодой и сластолюбивый главред, в свою очередь терзаем неразделенной страстью к прекрасной рекламодательнице, она воспользовалась его слабостью, и грянул скандал! В итоге бедный рекламщик получил славу Сортирного любовника, не знающего, что презервативы не тонут и теперь живет без любви, без надежды на понимание необходимости личной жизни с другими женщинами отдела и в неизбывном ужасе перед приходом Реднека с пулеметом. А старая ведьма-корректорша получает еще один день к своей черной жизни каждый раз, когда эту историю предают огласке...

Пил всю ночь? :rolleyes:


  • 0

#97 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 08:29  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 161


В сущности это довольно печальная история.

Браво!  :D

 

Со своей стороны могу предположить, что презерватив вполне мог принадлежать и не этому злосчастному парню, а одному из его предшественников.

Дело же в Эстонии происходило, и это - важно  :ph34r:


  • 0

#98 lavageth

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 08:38  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


В сущности это довольно печальная история.
Обычная бытовуха, но девочкам было о чем поговорить.
  • 0

#99 Edwardkz

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 13:08  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


В сущности это довольно печальная история. Непонимание окружающих и жестокость окружающего мира с его материальными условиями вынудили эстонского Ромео пригласить свою Джульетту потрахаться в туалет издательства. Там юные возлюбленные оставили свидетельства своей еще неопытной, но уже бурной страсти. Одержимая болезненной страстью (к единственному обладателю "предмета" в отделе) немолодая корректорша выследила счастливых избранников Купидона и, не имея надежды на осуществление столь желаемого ею мезальянса, решила сделать все, чтобы разрушить счастье рекламщика и его рекламодательницы. Мы не знаем и уже никогда не узнаем, какие она пустила в ход уловки, кого предала, подкупила или вынудила шантажом, но гидрозатвор был починен, и уже через несколько часов после священного акта любви в туалете она держала в руках резиновое свидетельство произошедшего слияния юных душ и тел. Зная о том, что такой же как она немолодой и сластолюбивый главред, в свою очередь терзаем неразделенной страстью к прекрасной рекламодательнице, она воспользовалась его слабостью, и грянул скандал! В итоге бедный рекламщик получил славу Сортирного любовника, не знающего, что презервативы не тонут и теперь живет без любви, без надежды на понимание необходимости личной жизни с другими женщинами отдела и в неизбывном ужасе перед приходом Реднека с пулеметом. А старая ведьма-корректорша получает еще один день к своей черной жизни каждый раз, когда эту историю предают огласке...

Ну ты и романтик  :D .


  • 0

#100 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 13:17  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Он знал и даже заранее сорвал гидрозатвор, но...

 

Спасибо. Порыдала. Старая, полузабытая история расцвела новыми яркими красками. :wub:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.