Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#651 Felix

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 20:53  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

нужны люди? )

Да вроде набрали, но ты добавь меня в Стиме (ссылка в подписи) и в Юплее (RiotFelix). Мало ли что, вдруг кто откажется.


  • 0

#652 Felix

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 23:40  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ладно, пора рассказать о ближайших планах.

Помните, я вас спрашивал о мультиплеерных играх? Так вот, есть желание попробовать стримы со зрителями. Никаких обзоров, необязательно новинки, необязательно только один раз.

Запускаю трансляцию, набираю из желающих команду - мы играем, остальные смотрят. Если желающих будет больше, чем мест, ну будем как-то обновлять состав.

Если взлетит, буду устраивать регулярно.

 

А теперь конкретика.

В понедельник в 20:30 МСК будет стрим Overwatch. Почему Overwatch? Во-первых, ее легко стримить  технически. Во-вторых, я купил ее относительно недавно и прям залип (насколько это возможно в 30 с лишним лет). В-третьих, хочу и вас подсадить.

В общем, кто хочет и может поучаствовать, добавляйте RiotFelix#2872 в друзья и приходите в понедельник. Да, всего 15 уровень, но тем легче меня будет догнать тем, кто только сейчас начнет играть.


Изменено: Felix, 04 Февраль 2017 - 23:57

  • 2

#653 Zyxterman

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 23:55  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


добавляйте меня в друзья

 

Мы полезных перспектив ... ну и так далее. Но мне кажется лучше писать полный батлтаг, с цифрами, а то на этих сайтах пока найдешь как добавить, все черти ноги переломают.


  • 0

#654 Felix

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 23:58  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Мы полезных перспектив ... ну и так далее. Но мне кажется лучше писать полный батлтаг, с цифрами, а то на этих сайтах пока найдешь как добавить, все черти ноги переломают.

Как будет угодно.:) Исправил.


  • 0

#655 Zyxterman

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 00:08  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Как будет угодно. Исправил.

 

Ну вот так вообще в пару кликов. Кстати, если наберётся достаточное количество людей определённого возраста, можно часть стрима назвать "Кому за 30 ..."


  • 1

#656 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 09:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Дайте воли на покупку нового ПК и овервотча вашего! Я приду тогда :lol:


  • 0

#657 Felix

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 11:35  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Дайте воли на покупку нового ПК и овервотча вашего! Я приду тогда :lol:

Приходи посмотреть и, быть может, воля появится.:)


Оказывается, на этих выходных по такой же схеме, как и у Юби, пускали посмотреть бету Sniper: Ghost Warrior 3. И, судя по отзывам в стиме, с производительностью там все гораздо печальнее, чем у Wildlands.


  • 2

#658 Вячеслав_Z

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:03  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Приходи посмотреть и, быть может, воля появится. :)


Оказывается, на этих выходных по такой же схеме, как и у Юби, пускали посмотреть бету Sniper: Ghost Warrior 3. И, судя по отзывам в стиме, с производительностью там все гораздо печальнее, чем у Wildlands.

У них хватит денег чтобы построить себе город забитый программистами доверху. И всё еще проблемы?


  • 0

#659 Tristis Oris

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:08  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246


И всё еще проблемы?

погромисты стоят в пробке на пути в новый город. лет 10 стоят..


  • 0

#660 Appleman

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:19  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

погромисты

 

Опечатка в кайф!  Иногда хочется, чтобы они всё-таки доехали.  :)


Изменено: Appleman, 06 Февраль 2017 - 17:19

  • 0

#661 Tristis Oris

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 20:02  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246


Опечатка в кайф

не опечатка, а суровые, реальные будни)


  • 1

#662 Zyxterman

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:16  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Легкий фидбек по стриму. В следующие разы по овервотчу, если они всё таки будут, всё таки стоит показать именно местный рандом.  А то слишком всё слишком упорядоченно происходило, даже не во всех соревновательных матчах такое бывает. Феликс конечно поимитировал бастиона в атаке, но фальшиво.


Изменено: Zyxterman, 06 Февраль 2017 - 22:19

  • 0

#663 Alexium

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Простите, не смог найти воли для просмотра. Т.е. времени, но это все отговорки. :(


  • 0

#664 Felix

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:05  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


В следующие разы по овервотчу, если они всё таки будут, всё таки стоит показать именно местный рандом.

Я не против еще много-много раз, но чтобы показать рандом, надо чтобы было мало желающих поиграть...


Феликс конечно поимитировал бастиона в атаке, но фальшиво.

Ну блин, я ж говорил, что почти не играл им, да и то не понравилось.( 



Простите, не смог найти воли для просмотра.

Придется в следующий раз приходить.:)


  • 0

#665 Zyxterman

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:21  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Я не против еще много-много раз, но чтобы показать рандом, надо чтобы было мало желающих поиграть...

 

Ротацию участников группы можно же делать.

 

 


Ну блин, я ж говорил, что почти не играл им, да и то не понравилось.( 

 

Ну это я так, в ироничном плане, от твоего Бастиона может даже было больше пользы, чем от среднестатистического в такой ситуации. Да и Мерси которая пару раз вылезала на пострелять в Рейнхарда меня удивила больше. Но вообщем действительно как то все всё достаточно ровно проходило, даже особо сказать никому ничего не хотелось, все вроде делали что положено их ролям. Ну кто то лучше, кто то хуже.


Изменено: Zyxterman, 06 Февраль 2017 - 23:23

  • 0

#666 Felix

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:29  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ротацию участников группы можно же делать.

Ну я решил сделать так, чтобы никто не ушел обиженным. Наверное, обидно сидеть и ждать своей очереди, хочется же всем поиграть, для этого и пришли.

 

 


Но вообщем действительно как то все всё достаточно ровно проходило, даже особо сказать никому ничего не хотелось, все вроде делали что положено их ролям.

Ага, меня тоже приятно удивила некая слаженность, я даже сказал об этом, не знаю, слышал ли ты.

Ты, кстати, вообще стрим включал или игру включил и все?


Изменено: Felix, 06 Февраль 2017 - 23:31

  • 0

#667 Zyxterman

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:38  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Ага, меня тоже приятно удивило, я даже сказал об этом, не знаю, слышал ли ты.

 

Надо вообще пересмотреть стрим в спокойной обстановке, а то не всегда улавливал что у вас там происходит, не то того было. Кстати как раз на тему ...

 


Ну я решил сделать так, чтобы никто не ушел обиженным. Наверное, обидно сидеть и ждать своей очереди, хочется же всем поиграть, для этого и пришли.

 

Перерыв на 5-10 мин. может даже будет неплохим, комментарии пописать, прислушаться и воспринять о чём разговор идёт и т.д. 


  • 0

#668 Felix

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 00:10  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Перерыв на 5-10 мин. может даже будет неплохим, комментарии пописать, прислушаться и воспринять о чём разговор идёт и т.д. 

Хм, а вот с этой стороны я не подумал. Хорошо, учту, спасибо.

Болтали, мы, кстати, весь эфир практически.


  • 0

#669 PetrG

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 12:35  

PetrG

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 13

Кстати, на последнем стриме прозвучала "угроза", что пока не выйдет достойного тайтла, будут стримы по овервотчу ) На такой случай, когда затишье, возможно будет интересно делать стримы с короткими обзорами игр вышедших на этой неделе в стиме. В каком-то определенном жанре.
Например, из RPG на прошлой неделе вышли:
4 feb - 365 Days
3 Feb - Diluvion
31 Jan - Conan Exiles.

Да, что-то будет трэш, что-то - нет, но и не надо разворачивать обзоры на 1.5-2 часа.

  • 0

#670 Alexium

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 12:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не надо Конана. Он сырой, хоть и с сиськами. Опциональными.


  • 0

#671 Felix

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 21:41  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Кстати, на последнем стриме прозвучала "угроза", что пока не выйдет достойного тайтла, будут стримы по овервотчу )

:D Не так. Пока не предложите что-нибудь другое, будем играть в Овервотч. И это касалось исключительно мультиплеерных выпусков, по субботам все будет выходить как всегда.


стримы с короткими обзорами игр вышедших на этой неделе в стиме. В каком-то определенном жанре.

Во-первых, нет столько свободного времени, чтобы посмотреть даже три новинки в неделю. Во-вторых, денег тоже не хватит и донаты такие расходы не компенсируют. В-третьих, для таких вещей гораздо лучше подходит формат "заранее составленный текст на фоне динамичного видеоряда", чем морщить лоб, пытаясь за 20 (условно) минут показать-рассказать все что надо. Довольно быстро приходишь к мысли, что лучше заранее все написать на бумажке и зачитать. Но я могу пилить разве что вот такое:

Spoiler

Что касается Конана - советую посмотреть вот этот стрим. И подача оригинальная, и с игрой все ясно

Spoiler


  • 3

#672 Appleman

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:34  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


Но я могу пилить разве что вот такое:

 

По-моему, отлично! Серия видео-обзоров для очень занятых людей. Я бы ещё скриншот или обложку дал, но это придирки ;)


  • 1

#673 Вячеслав_Z

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 10:54  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Но я могу пилить разве что вот такое:

Spoiler

хм. Прикольненько. Можно ставить на конвейр. "Короче, мнение эксперта Riot Pixels."


  • 1

#674 PollaX

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Довольно быстро приходишь к мысли, что лучше заранее все написать на бумажке и зачитать.

К слову вот на всяких телешоу у ведущих же лежат перед глазами какие то сценарии, в которых они ориентируются о чем далее следует говорить, какие то напоминалки и т.д. Не пользуешься подобным?:)


  • 0

#675 Felix

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 23:47  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

К слову вот на всяких телешоу у ведущих же лежат перед глазами какие то сценарии, в которых они ориентируются о чем далее следует говорить, какие то напоминалки и т.д. Не пользуешься подобным? :)

Я к каждому стриму, начиная с самого первого, пишу вступительную речь. Вот эти вот первые несколько минут монолога в начале стрима, начинающиеся с "Всем привет, добро пожаловать на канал Riot Pixels" (последний вариант, фраза несколько раз менялась) - это все написанный заранее текст. Исключение - стрим Овервотча, там полная отсебятина, хотя и немного продуманная.


***

Среда, пора раскрывать планы.

В субботу будет Pit People, месяц назад вышедная в ранний доступ Steam. И если слова "от создателей Castle Crashers" вам ни о чем не говорят, то опишу игру так: рисованный стиль и море безумного трешевого юмора в стиле... Среди игр я аналогов, пожалуй, не вспомню, а вот среди мультфильмов назову "Робоцып" и "Городок Паника".

И раз уж вам приглянулся "обзор для очень занятых людей", вот вам вторая серия, сделанная с учетом пожеланий.

Spoiler


Изменено: Felix, 09 Февраль 2017 - 00:24

  • 5




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.