Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Prey


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1746 ответов в теме

#1026 Maunter

Опубликовано 22 Август 2017 - 19:32  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Отличная игра. Всего в меру - собирательства, экшена, стелса, истории. Ребята смогли.


  • 1

#1027 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 18:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Не знаю по какому поводу но скидку 50% в стиме выкатили.
  • 0

#1028 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Август 2017 - 18:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Повод скорее всего тот самый - плохо продается.


  • 0

#1029 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Повод скорее всего тот самый - плохо продается.

Если бы плохо продавался закрыли бы студию его создавшую. Про Dishonored 2 тоже поговаривали что плохо продается однако вот уже и третья часть в работе.
Или ты действительно подозреваешь ZeniMax в бескорыстии и болезненной тяге к меценатству?

Изменено: ss39, 25 Август 2017 - 19:11

  • 0

#1030 PollaX

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:08  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


ZenyMax

Оно ZeniMAx.


  • 0

#1031 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Оно ZeniMAx.

https://ru.m.wikiped...i/ZeniMax_Media
Твоя правда. Недолюбливаю я их, в душе, до сих пор значит. А думал что все простил :)
  • 0

#1032 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:28  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Если бы плохо продавался закрыли бы студию его создавшую

 

С какого перепугу? Основной проект студии - успешная серия Dishonored. Очередная часть которой в разработке, на кой им студию закрывать, которая делает хорошие игры без осечек? Прей делали в полной творческой свободе с минимальным финансированием, поэтому финансовый провал на увольнения повлиять не может. Расчёт скорее всего был на то, окупится ли игра и как хорошо будет продана, чтобы можно было сделать полноценный ААА-сиквел.


Изменено: INTERACTiVE, 25 Август 2017 - 19:31

  • 0

#1033 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

С какого перепугу? Основной проект студии - успешная серия Dishonored.

Ты конечно извини но вторая час по сравнению с первой впечатление успешной не производит.
http://steamspy.com/...p?s=Dishonored
  • 0

#1034 Quaid

Опубликовано 25 Август 2017 - 21:12  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Не знаю по какому поводу но скидку 50% в стиме выкатили.

Демо выкатили, вот скидку заодно ещё повесили. Чтобы, кто демо попробовал, мог сразу взять со скидкой. Что тут гадать-то.


  • 0

#1035 PollaX

Опубликовано 26 Август 2017 - 00:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Ну Quakecon же. На всякие разные Бефездовские игры скидки.


  • 0

#1036 Coyro

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 00:36  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Вот и слоупочий я добрался до финала, оттрубив 90 часов. При этом штуки 3-4 сайдквеста так и не домучил, ибо утомился уже и на всякие поиски сокровищ да смагглерских нычек забил. Обеими руками согласен с


Отличная игра. Всего в меру - собирательства, экшена, стелса, истории. Ребята смогли.

На мой пристрастный взгляд в геймплейном плане кроет идейного предка в лице Биошоков, как бык овцу.


  • 4

#1037 Вячеслав_Z

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 22:53  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Зашел на nexus mods, а там и моды на Prey появились. https://www.nexusmods.com/prey2017/?

 

Моды на Ультра-Мега хардкор, для кому сложности мало. Имершион мод. Мод на коррекцию источников света. 


  • 1

#1038 ss39

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 07:48  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Зашел на nexus mods, а там и моды на Prey появились. https://www.nexusmods.com/prey2017/?
 
Моды на Ультра-Мега хардкор, для кому сложности мало. Имершион мод. Мод на коррекцию источников света.

Ну раз моды появились, можно ещё походить с повторный заходом, подождать пока их побольше станет.:)
  • 0

#1039 Her Ghost

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 01:19  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Довольно занятная и атмосферная игра, но, к сожалению, совсем не страшная. Подскажите, на что стоит тратить запчасти? На амуницию, апгрейд оружия или на нейромоды? Играю на нормале.. Качаю ветку инженера, в качестве основного перспективного оружия прокачиваю лучевую пушку.

Изменено: Her Ghost, 28 Сентябрь 2017 - 01:20

  • 0

#1040 Gep4rd

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 11:23  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556
Подскажите, на что стоит тратить запчасти? На амуницию, апгрейд оружия или на нейромоды?

Имхо, грейды в первую очередь, т.к. по-другому их не сделаешь. Нейромоды можно найти, и они делаются, когда есть лишние ресурсы (все равно все стоящее прокачается уже к 2/3 игры, вопрос в порядке). С патронами проблем вообще нет, особенно если влить очков в ключ и всю мелочь бить врукопашку для экономии.


Изменено: Gep4rd, 28 Сентябрь 2017 - 11:27

  • 0

#1041 Her Ghost

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 18:25  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Имхо, грейды в первую очередь, т.к. по-другому их не сделаешь. Нейромоды можно найти, и они делаются, когда есть лишние ресурсы (все равно все стоящее прокачается уже к 2/3 игры, вопрос в порядке). С патронами проблем вообще нет, особенно если влить очков в ключ и всю мелочь бить врукопашку для экономии.

С другой стороны я полностью прокачал лучемет и гипсовую пушку, что вполне хватает практически для всех целей, а качать обычные оружия очень долго и дорого, да и имеет ли смысл?:)
  • 0

#1042 Tryndez

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 18:33  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

С другой стороны я полностью прокачал лучемет и гипсовую пушку, что вполне хватает практически для всех целей, а качать обычные оружия очень долго и дорого, да и имеет ли смысл? :)

Оружие это дело вкуса, от твоего личного выбора зависит. Разве что патроны по ресурсам по разному стоят. А насчет всего остального можешь не парится, все равно пойдешь на второй заход, а может и более.

Разве что защиту стоит немного вкачать, мобы становятся толще с каждым уровнем. хотя если любишь экстрим, то не стоит.


Изменено: Tryndez, 28 Сентябрь 2017 - 18:34

  • 0

#1043 Her Ghost

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 20:40  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Оружие это дело вкуса, от твоего личного выбора зависит. Разве что патроны по ресурсам по разному стоят. А насчет всего остального можешь не парится, все равно пойдешь на второй заход, а может и более.
Разве что защиту стоит немного вкачать, мобы становятся толще с каждым уровнем. хотя если любишь экстрим, то не стоит.

Не, на второй заход не пойду. Я практически никогда игры не прохожу повторно.

особенно если влить очков в ключ и всю мелочь бить врукопашку для экономии.

Я на плойке играю, так что ключ тут маст хэв. Иначе хрен попадешь по этим мимикам с геймпада :)
Короче наделал себе пару десятков нейромодов:).
  • 0

#1044 Coyro

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 21:43  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Я на плойке играю, так что ключ тут маст хэв. Иначе хрен попадешь по этим мимикам с геймпада

Мимиков, когда они уже скачут, и с мыша чем-либо окромя дробовика стрелять - совращение одно.

 

Не будь телекинез порой так глючен - связка максимального телекинеза и такого же leverage заменила бы всё остальное, ибо способна просто чудеса творить: подхватили с другого конца комнаты шкаф - швырнули - подхватили его же - швырнули, и всё удовольствие без кулдауна и за 5 пойнтов пси. Но один раз в крохотной комнатушке удаётся провернуть, даже с пробрасыванием через окна/двери, а другой - на открытых пространствах то не хватается, то не швыряется, то пролетает, но не попадает.


  • 0

#1045 Tryndez

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 22:13  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Иначе хрен попадешь по этим мимикам с геймпада
Самое страшное оружие в ближнем бою - прокачанный гаечный ключ. Единственный его недостаток в том что, в тесном пространстве не размахнутся. В этих случаях спасает любое оружие дальнего боя.
  • 0

#1046 Coyro

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 08:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Самое страшное оружие в ближнем бою - прокачанный гаечный ключ. Единственный его недостаток в том что, в тесном пространстве не размахнутся.

Да, но: любой тифон с аурой (термальный, этериальный, вольтаик, да хоть мелкий цистоид) - и мы неизбежно огребаем в ответ. Может даже немного - но перфекционисту неприятно. Поэтому сознательно с такими до ближнего боя лучше не доводить. Ну и летуны, которые сами от ближнего боя берут и, гхм, улетают.


  • 0

#1047 Her Ghost

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 14:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Мимиков, когда они уже скачут, и с мыша чем-либо окромя дробовика стрелять - совращение одно.
 
Не будь телекинез порой так глючен - связка максимального телекинеза и такого же leverage заменила бы всё остальное, ибо способна просто чудеса творить: подхватили с другого конца комнаты шкаф - швырнули - подхватили его же - швырнули, и всё удовольствие без кулдауна и за 5 пойнтов пси. Но один раз в крохотной комнатушке удаётся провернуть, даже с пробрасыванием через окна/двери, а другой - на открытых пространствах то не хватается, то не швыряется, то пролетает, но не попадает.

А мне понравилась связка полностью прокачанного замедления времени и лучемета. Любую самую сильную вражину уничтожает, а та даже развернуться не успеет:)
А вообще поражаюсь, сколько всего секретного запихали в игру. Признаюсь, поглядываю в гайды по локациям, иначе просто пропустил бы половину квестов. Уж не говоря о том, что квесты типа охоты на сокровища или контрабанду вообще нереально выполнить, как по мне..

Может даже немного - но перфекционисту неприятно. .

Вот я сам такой. За всю игру не использовал ни одной аптечки, огнестрелом почти не пользуюсь. У меня несколько сотен патронов к пистолету, за сотню патронов от дробовика, аптечек около 70, ну и так далее. Сейчас прокачал на максимум дробовик и все навыки, с ним связанныне, хоть постреляю... Все ресурсы трачу на нейромоды и изредка на батареи к лучемету..
  • 0

#1048 F8ER

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 16:47  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Довольно занятная и атмосферная игра, но, к сожалению, совсем не страшная. Подскажите, на что стоит тратить запчасти? На амуницию, апгрейд оружия или на нейромоды? Играю на нормале.. Качаю ветку инженера, в качестве основного перспективного оружия прокачиваю лучевую пушку.

если хочешь что бы игра как можно дольше держала в напряжении - не качай различные боевые навыки, только и всего.
на нормале "запчасти" можно вообще не использовать, а если хочется крафтить - выбирай на своё усмотрение

С другой стороны я полностью прокачал лучемет и гипсовую пушку, что вполне хватает практически для всех целей, а качать обычные оружия очень долго и дорого, да и имеет ли смысл? :)

вкупе с "нормалом" это полностью лишает игру вызова.
  • 0

#1049 Her Ghost

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 14:24  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Прошел. Не ожидал, что получу такого удовольствия. Все облазил, выполнил практически все сайд квесты, прокачал абсолютно все человеческие способности, ибо ресы сливал на нейромоды и улучшил до максимума почти все вооружение. В кои веки в игре абсолютно весь хлам реально годится для использования. Хочу так же отметить отменный баланс оружия и скилов. Абсолютно все оружие использовалось и бесполезного не было, так же как и практически нет бесполезных скилов. Разве что " подъем" лично мне показался совешенно бессмысленным, ибо все недоступные из-за этого местА легко обходятся утилизирующей гранатой. Хотя тяжелые вещи можно кидать в тифонов, но я не пробовал. Причем смотрел уйму гайдов по скилам, и со многими не согласен, ибо тем, которые записывали как бесполезные( типа бесшумного передвижения) , я нашел очень даже отличное применение. Например быстро тихо подбежать за спину и шмальнуть с дробовика в упор на 250% урона и любой тифон если и не разлетится в щепки, то серьезно пострадает. Насчет " магии" ничего сказать не могу, ибо не качал.

если хочешь что бы игра как можно дольше держала в напряжении .

Меня игры держут в напряжении не уровнем сложности, а атмосферой. С этим у сабжа все в порядке. Хотя как такового хоррора я не заметил.

с "нормалом" это полностью лишает игру вызова.

С геймпадом сложность автоматически возрастает:). Хотя мне "вызов" в играх практически никогда не нужен и 99% игр я прохожу на нормале.

Изменено: Her Ghost, 30 Сентябрь 2017 - 14:26

  • 1

#1050 ss39

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 15:20  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Хотя тяжелые вещи можно кидать в тифонов, но я не пробовал.


Я пробовал, не самый удобный скилл но первого Кошмара я так убивал. И ещё несколько крупных в начале. Совсем плохо с патронами было.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.