Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Патч совместимости или как его поставить - ошибка 64 binaries

Requiem

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Vadim Ashikhmin

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 06:47  

Vadim Ashikhmin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Чтобы сыграть теперь и в Реквием (до этого клацал ReDone) нужно воспользоваться бабушкиными технологиями в виде Java, а конкретно для создания некоего Патча совместимости, так вот и по руководству с сайта Хроник Тамриэля и с какого-то забугорного шабаша я пытался эти запылившиеся технологии освоить, наибольшим результатом стала вот такая вот фигня

 

http://saveimg.ru/sh...dddac1c86f64b05

 

Винда 7х64, я так понял яве не нравятся толстушки по 64кг.

Можно ли поставить какой-нибудь патч совместимости без этого чуда? или может я могу как-то справиться с нежеланием явы работать на благо клинков?


  • 0

#2 Dimus

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 10:56  

Dimus

    Moderator

  • Модератор
  • 298
  • Сообщений: 473
  • Откуда:Город бесов и гряземесов

Неужели это непонятно? Если Skyrim Mod Organizer не поддерживает 64-битные версии Java (JRE или JDK), тогда ставь 32-битную версию.


  • 0

#3 Azaza

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 11:36  

Azaza

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

здравствуйте, вопрос не совсем по теме, нооо как мне вернуть восстановление здоровья при том, чтобы реквием тоже функционировал?


  • 0





Также с меткой «Requiem»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.