Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Final Fantasy XV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1141 ответов в теме

#326 ss39

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В сабже тоже не открытый. По факту доступ к новой локации получаем только после продвижения по главному сюжету. Просто гигантские пустые локации создают видимость открытого мира.

Вот этого я и боялся. Видимо в скворечне до сих пор дуиаю, что открытый мир это такая дорогая и сложная в изготовлении глобальная карта :(

ЗЫ:Бигс и Вейжд никому не попадались?

Изменено: ss39, 05 Декабрь 2016 - 14:51

  • 0

#327 Istrik

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 21:42  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


дурацкий внешний вид героев, наркоманский сеттинг и своеобразный сюжет

Ты очень точно описал ~100% всех классических JRPG. Хотя, для более точного соответствия, нужно поставить прилагательные и существительные из твоего тезиса в две колонки и соединять в произвольном порядке. :D
  • 2

#328 AcM

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 23:43  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

ЗЫ:Бигс и Вейжд никому не попадались?

Попадались


Изменено: AcM, 06 Декабрь 2016 - 00:10

  • 1

#329 AlexRaven

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 05:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва
Spoiler

  • 0

#330 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 05:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот-вот, а то в теме по Андромеде уже два дня страдают от того что у Биотварей женские персонажи с каждой следующей игрой всё страшнее и страшнее. :D  :D  :D


  • 0

#331 Crisp

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 09:46  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ну так не только геям, но и феминисткам угождать надо. Если в голове насрано - искусство всегда страдает.


  • 0

#332 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 09:59  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Spoiler

Есть получше вариант

Spoiler


Изменено: 790, 06 Декабрь 2016 - 09:59

  • 1

#333 Her Ghost

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я тут на буржуйских форумах прочитал, что не имеет смысла зачищать локации прежде, чем двигаться по сюжету. Рекомендуют пройти до 5-6 главы, открыть карту, а уже потом ковыряться в песочнице, имея в арсенале лучшие умения, предметы и оружия. Что скажете? 


Изменено: Her Ghost, 06 Декабрь 2016 - 10:37

  • 0

#334 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я тут на буржуйских форумах прочитал, что не имеет смысла зачищать локации прежде, чем двигаться по сюжету. Рекомендуют пройти до 5-6 главы, открыть карту, а уже потом ковыряться в песочнице, имея в арсенале лучшие умения, предметы и оружия. Что скажете? 

Я скажу что ночью можно легко огрести от мобов 30 лвл, если ты топчишься на нуболоках, так что по сюжету идти в любом случае придется. Сайд квесты тоже растут в лвл со временем.


  • 0

#335 Her Ghost

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:46  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Сайд квесты тоже растут в лвл со временем.

Хм, а вот это интересно. Т.е. тут присутствует автолевелинг? Т.е. у меня не получится пройти по сюжету, прокачаться а потом нагибать всех в начальных локациях? Печаль....

 

 

 


Я скажу что ночью можно легко огрести от мобов 30 лвл, если ты топчишься на нуболоках

Кстати я ночью вообще не парюсь и она меня не смущает. Даже если демоны начнут вылазить прямо под носом, то есть просто вагон времени, чтоб убежать из зоны действия боя


Изменено: Her Ghost, 06 Декабрь 2016 - 10:47

  • 0

#336 AlonZo

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:53  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 769
Spoiler

  • 6

#337 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:53  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Хм, а вот это интересно. Т.е. тут присутствует автолевелинг?

Ну я про квесты с охотой например, где выдается тебе список разноуровневый.


  • 0

#338 AlexRaven

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:54  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Хм, а вот это интересно. Т.е. тут присутствует автолевелинг? Т.е. у меня не получится пройти по сюжету, прокачаться а потом нагибать всех в начальных локациях? Печаль....

Автолевела мобов нет. Но на стартовых локациях попадаются и толстые.

 

В ВК утром один чувак ныл. Проскакал сюжетку, пошел бить трофейную черепаху и мучался с ней более трёх часов.

 

А я за 35 часов еще только во второй главе... Но 40 сайдквестов уже сделал.


Изменено: AAB-r86, 06 Декабрь 2016 - 10:55

  • 0

#339 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:55  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Кстати я ночью вообще не парюсь и она меня не смущает. Даже если демоны начнут вылазить прямо под носом, то есть просто вагон времени, чтоб убежать из зоны действия боя

Ну так то да, получалось, но мобы попадались милишники в основном. К тому же убегаешь ты только Ноктисом, остальные реагируют не сразу а ввязываются в бой по умолчанию. 


  • 0

#340 Her Ghost

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:58  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну я про квесты с охотой например, где выдается тебе список разноуровневый.

Так это зависит от моего уровня или от степени прохождения сюжета? Что-то не совсем понятно. Просто идея такова, чтоб ранньше получить доступ к новым локациям и существенно улучшить свое техническое оснащение + всякие сюжетные плюшки, типа царских оружий и прочего, потом вернуться и спокойно чистить локации


Изменено: Her Ghost, 06 Декабрь 2016 - 11:00

  • 0

#341 AcM

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:01  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Я тут на буржуйских форумах прочитал, что не имеет смысла зачищать локации прежде, чем двигаться по сюжету. Рекомендуют пройти до 5-6 главы, открыть карту, а уже потом ковыряться в песочнице, имея в арсенале лучшие умения, предметы и оружия. Что скажете? 

 

Да ничего. Я дошел до третьей главы, выполнил все побочки на карте (включая охоту) практически без проблем, единственная сложность это бой с некромантами, зверюги еще те (если идти в ближний бой). После прохождения 8й главы открывается оставшийся небольшой кусочек карты и несколько доп. заданий.  

 

Из оружия бегаю с большей частью того, что купил в третьей, и с умениями доступными поначалу, т.к. остальные или хлам, или дороги. 


  • 0

#342 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Так это зависит от моего уровня или от степени прохождения сюжета?

Еще сам не понял, был занят другой игрой, сейчас появилось время на сабж. Ну вроде как информаторы тебе дают квесты исходя из локи на любом лвл, далее по сюжету открываешь новые локи и там свой порог квестов. 


  • 0

#343 AcM

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:07  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Задания на охоту с фиксированным левелом, по ходу прохождения сюжетки списки будут дополняться. 


  • 0

#344 Her Ghost

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Да ничего. Я дошел до третьей главы, выполнил все побочки на карте (включая охоту) практически без проблем, единственная сложность это бой с некромантами, зверюги еще те (если идти в ближний бой). После прохождения 8й главы открывается оставшийся небольшой кусочек карты и несколько доп. заданий.  

Ну я тоже дошел до третьей, выполняя все, что осилил. Только высокоуровневую охоту, которая помечена красным, не трогал, ибо не имеет смысла. Награда не стоит затрат времени и зелий. Очень запомнил в первой главе каких-то слизняков, которых ночью надо бить. Имеют иммунитет практически от всего - долго ковырял их, потратив кучу зелий, а только потом задал себе вопрос, а нафига я вообще это делал? Пришел бы к ним позже и навалял бы автоатакой... 

Просто есть какие-то сюжетные фишки, ради которых стоит дальше бежать сюжетку? Слышал про какой-то свисток и способность, которая открывается после нахождения третьего оружия.


Изменено: Her Ghost, 06 Декабрь 2016 - 11:08

  • 0

#345 Hokuwind

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:18  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Просто есть какие-то сюжетные фишки, ради которых стоит дальше бежать сюжетку? Слышал про какой-то свисток и способность, которая открывается после нахождения третьего оружия.

 

Оруженосец - скилл, который открывается после получения третьего королевского оружия. Чтобы его использовать надо заполнить шкалу умения нанося и получая урон. Набивается быстро. 

Заюзав скилл, Нокт наносит больше урона, а так же автоматом скачет телепортом от одного врага к другому простым зажатием автоатаки. Скорость атаки вроде тоже увеличивается. В общем, штука полезная. 


  • 0

#346 AcM

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:47  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Просто есть какие-то сюжетные фишки, ради которых стоит дальше бежать сюжетку? Слышал про какой-то свисток и способность, которая открывается после нахождения третьего оружия.

 

Ну вот насколько я помню после какого-то оружия тебе открываются дополнительные узлы на карте прокачки королевского оружия, но там обычное увеличение урона и т.д. После 6й или 7й главы открывается возможность в бою вызвать какое-то мегасущество, но его принципа я не понял, по R2 в меню ничего нет, кнопка вызова появилась непосредственно в бою.

 

Из свистков пока чокобо и вызов врагов.


http://meownauts.com...ohie-otsenki/ (͡° ͜ʖ ͡°)


Изменено: AcM, 06 Декабрь 2016 - 11:33

  • 0

#347 Her Ghost

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:50  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


http://meownauts.com...ie-otsenki/ (͡°͜ʖ ͡°)
Ничего удивительного. Я уже давно не смотрю на оценки игровых изданий, ибо это все мусор. Они тупо всем ААА тайтлам ставят высочайшие оценки. Если надо узнать что-то о игре, то лучше на youtube. Никто не даст лучшую оценку, чем собственные глаза  :)
  • 0

#348 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 12:41  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Ну вы поняли  :P

nZfsLUxjKXM.jpg


  • 4

#349 haksaw

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 12:46  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Ну вы поняли
Оперативненько. А с размером мечей там всё в порядке? :rolleyes:
  • 0

#350 790

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 12:47  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Оперативненько. А с размером мечей там всё в порядке?

Ссылку трейлера для друга кинуть в личку?  :lol:


Изменено: 790, 06 Декабрь 2016 - 12:48

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.