Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Street Fighter V

Street Fighter V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#51 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:59  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Spoiler

Возможность за сто рублей взять понравившийся костюмчик для меня это побожески.


  • 0

#52 Legato

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:28  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Значит правильно помню, что 120 рублев. В сравнении с Инджастис 2 и Теккен 7, где тонны косметики прямо в игре добываются, 120 рублей за ОДНУ шкурку, на мой взгляд, дорого + иного способа добыть костюмчик почти нет. Плюс есть тот же МКХЛ, где скины стоят в несколько раз дешевле.

 

Не, разумеется, есть и хуже примеры:

Spoiler

 

Но это такое себе оправдание, целесообразнее на лучшие примеры ориентироваться, а не говорить, что есть еще худшие варианты.


  • 1

#53 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:35  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Именно то что ты получаешь комплект за 120 рублей. Насчет инджастиса не знаю, но в теккене предметы делятся на составляющие. Представим что  манекен состоит из головы, туловища, ног и рук. Общую суму делим на четыре, получается 30 рублей за элемент. Хмм, в теккене, если за донат валюту покупать сколько один элемент стоить будет?


  • 0

#54 Legato

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:40  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Именно то что ты получаешь комплект за 120 рублей. Насчет инджастиса не знаю, но в теккене предметы делятся на составляющие. Представим что  манекен состоит из головы, туловища, ног и рук. Общую суму делим на четыре, получается 30 рублей за элемент. Хмм, в теккене, если за донат валюту покупать сколько один элемент стоить будет?

Да какая разница? В Инджастисе 2 и Теккене 7 все можно открыть просто играя, а в СФ5 нельзя. А в МКХЛ все просто в разы дешевле + в самой игре есть больше открываемых скинов. Тут как не смотри, а ценовая политика и сама система распространения шкурок в СФ5 менее дружелюбная.


Изменено: Legato, 22 Январь 2018 - 11:42

  • 0

#55 fallout_1991

Опубликовано 19 Март 2018 - 21:39  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Играет в нее кто? Я в последнее время сильно подсел, но нервы испортил. Минус одна клава. Правда люди пишут в отзывах, что здесь неткод плохой? Я после разбора механики заметил странности. Гарантированный удар уходит в блок, странный захват то работающий по сидячим, то нет. Ну и уж когда ты видишь вспышку от удара и отнятый огрызок от полоски здоровья, а через миллисекунду система позабыв, дает противнику зеленый свет на разбивание твоего лица. Самое бесящие это попрыгунчики. Особое которые половину полета теряет в неткоде и ты никак отреагировать на это не можешь.


Изменено: fallout_1991, 19 Март 2018 - 21:40

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.