Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Street Fighter V

Street Fighter V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#26 DAS

Опубликовано 01 Март 2016 - 14:13  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


У меня аналогом лучше выходит всякие ходукены делать, но двигаться совсем не получается, перс все время подпрыгивает вместо движения.

Я для себя играю аналогом, но выставляю в настройках мёртвую зону для стика. Тогда получается движение без прыжков, когда стик проходит центральную зону. А размер зоны настраиваю уже по ощущениям.


  • 0

#27 Azzy

Опубликовано 01 Март 2016 - 15:33  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

Вот что напрягает, так это то, что при подключенных к компу клавиатуре, паду от X360 и аркадном стике, невозможно поиграть вдвоем, друг против друга. И пад и клавиатуру воспринимает только как первого игрока, стик подключен через joytokey, ребиндом на клавиатуру (до тех пор, пока капком не вкрячит поддержку PS3 стиков).


  • 0

#28 DAS

Опубликовано 01 Март 2016 - 16:57  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

А всевозможные x360ce не помогают пад настроить контроллер как пад?


  • 0

#29 Azzy

Опубликовано 01 Март 2016 - 17:07  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

А всевозможные x360ce не помогают пад настроить контроллер как пад?

Честно говоря, не пробовал, по причине того, что оно все равно не дает задействовать геймпад или клавиатуру для второго игрока (когда просит второго игрока нажать start). А по сети я и так со стика с привязкой на клавиатуру пока нормально играю.


  • 0

#30 SmithRO

Опубликовано 02 Март 2016 - 22:18  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Не могу почему-то открыть в главном меню "Магазин", "Испытания" и не работает кнопка "Войти в сеть", хотя сетевая игра и матчи работают.
Пишет "Ваш выбор в данный момент недоступен".
Это нормально? У кого-нибудь эти функции работают?

Сорри за корявую фотку , но у меня любые попытки сделать скриншот стритфайтера дают в итоге чёрный экран.
https://www.dropbox.....15.01.jpg?dl=0
  • 0

#31 Legato

Опубликовано 03 Март 2016 - 00:36  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Эти функции пока еще не работают, позже добавят.


  • 0

#32 Azzy

Опубликовано 03 Март 2016 - 10:22  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

Магазин и испытания обещают в марте.

P.S. единственная фича из сингл контента, которой мне не хватает. В четверке немало испытаний учили хорошим вещам\техникам за персонажа. Ну и Капком обещал, что Fight Money за ежедневные испытания должно будет более, чем хватать на новых персонажей.


  • 0

#33 SmithRO

Опубликовано 03 Март 2016 - 16:03  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Магазин и испытания обещают в марте.
Ну и Капком обещал, что Fight Money за ежедневные испытания должно будет более, чем хватать на новых персонажей.

Сейчас кредиты, зарабатываемые в боях, получается, вообще не нужны?
Кстати, как можно получить альтернативные костюмы?
Chun Li в платье - только презаказ? :(
  • 0

#34 Legato

Опубликовано 03 Март 2016 - 16:54  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Сейчас кредиты, зарабатываемые в боях, получается, вообще не нужны?

Пока да.

 

Кстати, как можно получить альтернативные костюмы?

В текущем убогом стори-моде просто проходя его за нужного персонажа, но использовать костюм можно только в этом же режиме. В остальных никак.

 

Также можно открыть разные цвета для костюмов. Для этого надо проходить режим выживания, за разные сложности разные цвета дают. Альтернативные костюмы позже за виртуальный баблосик.

 

Chun Li в платье - только презаказ?

Ага, может позже добавят в магазин.


Изменено: Legato, 03 Март 2016 - 16:55

  • 0

#35 Xoxarle

Опубликовано 11 Март 2016 - 18:26  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Вопрос про безопасные спешалы в блок. В моем случае это Чан-Ли EX Lightning Kicks. Так как они безопасны, на моем ранге 1000 означает 2 варианта

1. Оппонент знает об этом, и делает бросок

2. Он не знает, и пытается сделать что угодно помимо броска

Среагировать на бросок тут нельзя (наверно :D), ему не нужно подходить ближе, просто нажать кнопку, то есть я должен ожидать этого.

Но если я нажму бросок, а у нас вариант 2, я буду наказан. С любым быстрым нормалом большой риск быть наказанным чем угодно. Если же не нажму ничего, буду брошен. Что делать?


Изменено: Xoxarle, 11 Март 2016 - 18:58

  • 0

#36 Azzy

Опубликовано 11 Март 2016 - 19:42  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

Вопрос про безопасные спешалы в блок. В моем случае это Чан-Ли EX Lightning Kicks. Так как они безопасны, на моем ранге 1000 означает 2 варианта

1. Оппонент знает об этом, и делает бросок

2. Он не знает, и пытается сделать что угодно помимо броска

Среагировать на бросок тут нельзя (наверно :D), ему не нужно подходить ближе, просто нажать кнопку, то есть я должен ожидать этого.

Но если я нажму бросок, а у нас вариант 2, я буду наказан. С любым быстрым нормалом большой риск быть наказанным чем угодно. Если же не нажму ничего, буду брошен. Что делать?

От option select Капком в этой части активно избавляется, так что вариант, по сути, один - смотреть, что делает твой противник и играть от этого. Универсального рецепта нет.


  • 0

#37 Xoxarle

Опубликовано 12 Март 2016 - 20:30  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow


один - смотреть, что делает твой противник и играть от этого. Универсального рецепта нет.

Я ж написал, что смотреть бесполезно, текброски это же не реакция ,а предсказание.

В общем, на реддите посоветовали задерживать текбросок на несколько фреймов, тогда и попадаешь в блок, и контрится захват. На кукле отлично практикуется


  • 0

#38 Azzy

Опубликовано 18 Март 2016 - 11:55  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

Я ж написал, что смотреть бесполезно, текброски это же не реакция ,а предсказание.

В общем, на реддите посоветовали задерживать текбросок на несколько фреймов, тогда и попадаешь в блок, и контрится захват. На кукле отлично практикуется

Сейчас оно работает. В след. патче капком хочет сделать так, чтобы не работало. См. статью http://shoryuken.com...w-tech-changes/ .


Изменено: Azzy, 18 Март 2016 - 11:56

  • 0

#39 Farso

Опубликовано 20 Январь 2018 - 00:54  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Господа, никто не в курсе что за персонаж в данном ролике в промежутке 1.10-1.17? Какая-то "сотрудница МВД Матушки-России"?

 


  • 0

#40 fallout_1991

Опубликовано 20 Январь 2018 - 03:24  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Историю до пятой части не знаю. Можешь погуглить. Зовут ее Колин и да, он из россии
  • 1

#41 Farso

Опубликовано 20 Январь 2018 - 13:25  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Историю до пятой части не знаю. Можешь погуглить. Зовут ее Колин и да, он из россии

 

Да я еще вчера, оставив в этой теме сообщение, буквально через минуту подумал "ёлки-палки, я что-ли гуглом пользоваться не умею?!". 

Самое забавное, что на англоязычной Стрит Файтер Вики у этой Колин страна происхождения помечена как "Неизвестно". Мол, чётких данных о том, что она из России - нет. Но по внешнему виду, боевому стилю и акценту всё становится понятно. 


  • 0

#42 fallout_1991

Опубликовано 20 Январь 2018 - 16:10  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
В этой части для каждого персонажа сделана краткая история и там прямо указывается, что она из России. Насколько коанонично это не знаю.
  • 0

#43 DAS

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:08  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Они снова начинают карусель из супер-ультра-ультимейт-хрензнаетчто эдишнов, но уже с пятой частью?


  • 0

#44 Legato

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:13  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Они снова начинают карусель из супер-ультра-ультимейт-хрензнаетчто эдишнов, но уже с пятой частью?

Не совсем, они автоматом апгрейдят игру владельцам предыдущей версии, чтобы не дробить базу игроков. 


Изменено: Legato, 22 Январь 2018 - 10:13

  • 1

#45 Crisp

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:26  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Они снова начинают карусель из супер-ультра-ультимейт-хрензнаетчто эдишнов, но уже с пятой частью?

Они всего лишь делают то же, что и всегда. Просто теперь на каждую редакцию игры не выпускается отдельного аркадного автомата :)


  • 0

#46 DAS

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:30  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Не совсем, они автоматом апгрейдят игру владельцам предыдущей версии, чтобы не дробить базу игроков. 

Т.е. теперь основной удой ожидается с паков персонажей и скинов? Сколько там дельных паков персонажей с отдельным ценником на данный момент?


  • 0

#47 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:30  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Лично я не против. Что-то поменялось от этой приставки в названии? Для владельцев бесплатно. Персонажи по-прежнему  за донат, так и за валюту. Просто дали крупному патчу названице и все. 

 

 

 


Т.е. теперь основной удой ожидается с паков персонажей и скинов? Сколько там дельных паков персонажей с отдельным ценником на данный момент?

 

Не один пак не купил. Взял за игровую валюту всех нужных мне персонажей. Покупал скинчики, но у них тут такая божественная цена. По 100+ отдают. У меня игра есть где скины по 70 евро стоят. По 70 Карл. А персонажи по 60 :wacko:


Изменено: fallout_1991, 22 Январь 2018 - 10:37

  • 0

#48 Legato

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:35  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Т.е. теперь основной удой ожидается с паков персонажей и скинов?

Ну типа того. Если играть активно, то персонажей можно за внутриигровую валюту купить. Скины на 90% за баблос и стоят дорого.


Изменено: Legato, 22 Январь 2018 - 10:35

  • 0

#49 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:36  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Скины на 90% за баблос и стоят дорого.

Дорого? Это сколько же у тебя они стоят?


  • 0

#50 Legato

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:43  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Дорого? Это сколько же у тебя они стоят?

1ktV9id.png?1

 

Особенно 5 шкурок за 860 рублей радуют. Ну и внутри игры ж еще купить можно, ща проверить не могу, но там скин по 120 рублей за штуку вроде шел (когда я в последний раз смотрел, было давно). В моем понимании пак скинов по стоимости в 2/3 стоимости самой игры это дорого.


Изменено: Legato, 22 Январь 2018 - 10:43

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.