Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Общее обсуждение консольных игр, помощь с выбором


Важно! Kassaden , 20 Январь 2016 - 09:44

Так как в теме про PSN постоянно начинаются небольшие обсуждения разнообразных игр, что немного не соответствует тематике той темы, ради эксперимента открываю такую.

 

Для чего она:

- вопросы по выбору игр

- отзывы по играм

- общее обсуждение, но если по игре есть отдельная тема, то лучше обсуждать ее там, для эксклюзивов просто создавайте отдельные темы

 

Что не нужно делать:

- флеймить, флудить и устраивать версусы

 

Пока тема общая для всех платформ, далее посмотрим.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2706 ответов в теме

#851 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 03:05  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Legato

Если б их бесплатно раздавали, то я бы также сказал, что их можно спокойно пропускать.
Видно жанр не твой. Мне вот спортсимы не нравятся, их тоже всем не брать? :P
Дождик, бейонд, дожить до рассвета вполне оригинальные и интересные проекты. С одной из них как минимум нужно ознакомиться, для личного вердикта. И если понравится, то смело брать все три.
 
forevernewfag
хэви рейн видел совсем кусочками, но основной спойлер знаю. И я, в общем, сомневаюсь, что тут случай, когда все знают, что Лору Палмер убил ее отец, а "Твин Пикс" все равно с удовольствием смотрят. Вот вместо них скорее всего прикуплю Ордер в американском сторе.
Не тот. Тут вся подача завязана на тайне, если ответ известен то картина местами ломается и единственное нормальное развлечение это исполнить идеальное преступление. Посмотри в сторону Until Dawn.
Из такого вот "кинца" впер Life is Strange
Beyond по сравнению с Life is Strange, как голивудский боевик со средней руки сериалом. Бюджет, зрелищность, актерская игра все лучше. Сюжеты немного бредовые и там и там, вариативность примерно на одном уровне. Да и Until Dawn, который имеет больше родства в плане сюжета с Life is Strange, имхо наголову лучше. Не ну конечно если не ищешь от кинца сопливых лесбийских историй с диалогами не о чем на полчаса :)

Изменено: Kassaden, 22 Январь 2017 - 03:13

  • 0

#852 PollaX

Опубликовано 22 Январь 2017 - 03:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


за дутые выборы

Не знаю на счет дутых выборов, мне понравился сюжет первого сезона. Хоть он местами и провисает, но 5ая "серия" вообще отличная. Второй сезон вот совсем слабый.


  • 0

#853 Se7en

Опубликовано 22 Январь 2017 - 04:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

GTA5 дает конечно жару - три с половиной года с релиза, до сих пор в топах и даже в бандл попала.

Даже зная о хороших продажах игры, мягко говоря, был ошарашен, когда в PS-блоге вывесили топы цифровых бестселлеров за 2016 г. в Европе и США: чтоб двухлетняя мультиплатформенная GTA5 обошла на PS4 свежий эксклюзив Uncharted 4 в обоих крупнейших регионах — оказалось неожиданностью.
  • 0

#854 forevernewfag

Опубликовано 22 Январь 2017 - 05:41  

forevernewfag

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 103

Beyond по сравнению с Life is Strange, как голивудский боевик со средней руки сериалом. Бюджет, зрелищность, актерская игра все лучше. Сюжеты немного бредовые и там и там, вариативность примерно на одном уровне. Да и Until Dawn, который имеет больше родства в плане сюжета с Life is Strange, имхо наголову лучше. Не ну конечно если не ищешь от кинца сопливых лесбийских историй с диалогами не о чем на полчаса

 

В случае с Until Dawn я как-то не вполне трезвым пришел домой и вместо того, чтоб спокойно идти спать, зачем-то включил неизвестного мне американского стримера и залип до утра, пока не вырубился. В результате видел если не всю игру, то почти всю. В мыслях тогда не было, что в ближайшие несколько лет консольку себе возьму, спойлером это не считал  :)

LIS, кстати, мне совсем не кажется "сопливой лесбийской историей с диалогами не о чем", довольно неплохая coming of age история, толково поданная, клишированная ровно настолько, насколько нужно (это если мы забудем о существовании второй концовки, с ней всё повествование ломается и не имеет смысла, тогда твое определение хорошо подходит). Но согласен, если Until Dawn выглядит как не самое дешевое кино то LIS - это сериал с бюджетом какого-нибудь мамблкор-фильма (хотя лица нарисованы там довольно красиво, значительно лучше, чем у теллтейл)

UPD: не сразу увидел, что "кино" относилось к двум душам - честно, все происходившее казалось настолько глупым, что визуал там совсем не запомнился.

 

 

 


Не тот. Тут вся подача завязана на тайне, если ответ известен то картина местами ломается и единственное нормальное развлечение это исполнить идеальное преступление.

ну вот так форс "<..> - убийца оригами" сломал мне игру  :lol:

кроме него видел разве что известные видео с press x to shaun и погоню с полностью заваленными QTE, на самом деле все равно как-нибудь прикуплю, в отличие от BTS она мне интересна (ну и все таки до конца не верю, что один спойлер может испортить всё. Это верно только для совсем хреновых произведений)


Изменено: forevernewfag, 22 Январь 2017 - 05:55

  • 0

#855 AlexRaven

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:48  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


С этим, кстати, забавно.

 

В новинку просто.

А так ТТ те еще говноклепатели


  • 0

#856 Legato

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:50  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Видно жанр не твой. Мне вот спортсимы не нравятся, их тоже всем не брать?
Дождик, бейонд, дожить до рассвета вполне оригинальные и интересные проекты. С одной из них как минимум нужно ознакомиться, для личного вердикта. И если понравится, то смело брать все три.

Видимо ты фантазируешь на пустом месте. Интерактивное кинище - один из моих любимых жанров, как любые адвенчуры в принципе. Дождик и БТС не стоит брать, т.к., по моему мнению, это плохие игры, а не из-за того, что жанр не мой.

 


ну и все таки до конца не верю, что один спойлер может испортить всё. Это верно только для совсем хреновых произведений

Дождь как раз таким хреновым произведением и является. Хотя там и без спойлера плохо все (ну, кроме визуальной презентации на дату выхода).


В новинку просто.

А так ТТ те еще говноклепатели

Дык, после первого эпизода Волка там основные писатели из конторы свалили и начался конвеер. Даже по самому Волку видна дикая разница качества первых и последних эпизодов.


  • 0

#857 AlexRaven

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:54  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Даже зная о хороших продажах игры, мягко говоря, был ошарашен, когда в PS-блоге вывесили топы цифровых бестселлеров за 2016 г. в Европе и США: чтоб двухлетняя мультиплатформенная GTA5 обошла на PS4 свежий эксклюзив Uncharted 4 в обоих крупнейших регионах — оказалось неожиданностью.

Почему-то тренд такой. Брать ГТА с консолью.

Я фатку когда продавал, парень спрашивал про ГТА, в итоге вчера купил


  • 0

#858 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 15:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Legato

Видимо ты фантазируешь на пустом месте. Интерактивное кинище - один из моих любимых жанров, как любые адвенчуры в принципе. Дождик и БТС не стоит брать, т.к., по моему мнению, это плохие игры, а не из-за того, что жанр не мой.

И что же по твоему мнению хорошие игры за последние лет пять в этом жанре? Поделки тейлтейл? Среднечковая сопливая LiS?

Хотя там и без спойлера плохо все

Просто ужасно :lol:


forevernewfag

не сразу увидел, что "кино" относилось к двум душам - честно, все происходившее казалось настолько глупым, что визуал там совсем не запомнился.

Зря ты так. Портить себе ютубгеймингом икспириенс и опять же по отрывкам ютубгейминга судить о игре целиком это кхм... не к добру. Бейонд звезд с неба не хватает, если объективно, но прохождения точно заслуживает.


  • 0

#859 Legato

Опубликовано 22 Январь 2017 - 16:21  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Не, мне спор про творения Кейджа осточертел уже давно, в т.ч. даже тут уже 100500 раз все про эти игры были сказано (если уж совсем память короткая, то можно сходить в профильную тему по Дождю). Нравится все это дело наворачивать - ради бога, кушайте не обляпайтесь. Я же любому человеку, любящему жанр интерактивного кинища, это барахло рекомендовать не могу.

 

А с аргументом оценки на метакритике рекомендую тебе сходить посмотреть чо там у LIS и игр теллтейла, которые ты обозвал поделками и середнячками. А потом еще и на BTS посмотри для полноты картины.


Изменено: Legato, 22 Январь 2017 - 16:26

  • 0

#860 forevernewfag

Опубликовано 22 Январь 2017 - 16:21  

forevernewfag

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 103


Зря ты так. Портить себе ютубгеймингом икспириенс и опять же по отрывкам ютубгейминга судить о игре целиком это кхм... не к добру. Бейонд звезд с неба не хватает, если объективно, но прохождения точно заслуживает.

C тезисом "не стоит портить ютубгеймингом экспириенс" - согласен, но когда смотрел - в планах покупка PS4 не стояла  :)

С "судить об игре" - не очень. Мы все-таки сейчас говорим не о дарк солс, где главное - отношения между игрой и игроком, и не о, скажем, Papers Please, где ты должен прочувствовать каждое свое решение. Ну и к тому же тот же Until Dawn и со стороны кажется очень фановым (возьму его, когда слегка подзабуду уже что там и как)


  • 0

#861 Golgari

Опубликовано 22 Январь 2017 - 16:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Life is Strange хоть и сопливая школьная хипстор драмота, но очень даже хороша в своём жанре. У неё целый культ поклонников собрался.

Ну и твисты там солидные. Единственное что концовка не очень. Приятная картинка, качественный саундтрек. Дневник есть, какой-то эксплоринг.

 

У телл тейл есть интересный Wolf Among Us, последний the Walking Dead: A New Frontier стартовал достаточно успешно. Они сейчас делают игрушку по Guardian of the galaxy что достаточно интересно.

 

Heavy Rain неплохая игра, именно как "Интерактивная Игра". Но сюжет и особенно постановка, Техасская Резня бензопилой в кинематографии в сравнении просто шедевр:

Даже когда ради прикола проваливаешь всё, это выглядит настолько фейспаломово и не правдоподобно что можно просто в комедии записать:

Spoiler

 

Ну это же просто ржака и Press X to Jason.

 

А Beyond: Two Souls я не играл, но судя по рецензиям, отзывам и тому что я видел на Е3, просто Twilight курит в сторонке с этой Эллен Пейдж...


Изменено: Golgari, 22 Январь 2017 - 17:04

  • 0

#862 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Legato

Не, мне спор про творения Кейджа осточертел уже давно, в т.ч. даже тут уже 100500 раз все про эти игры были сказано (если уж совсем память короткая, то можно сходить в профильную тему по Дождю). Нравится все это дело наворачивать - ради бога, кушайте не обляпайтесь. Я же любому человеку, любящему жанр интерактивного кинища, это барахло рекомендовать не могу.

Хоть бы написал во что же играть любителям интерактивного кинца по твоему мнению. Мне вот действительно интересно, жанр я люблю, вдруг какой шедевр пропустил на фоне которого "Heavy Rain плохо все".

А с аргументом оценки на метакритике рекомендую тебе сходить посмотреть чо там у LIS и игр теллтейла, которые ты обозвал поделками и середнячками. А потом еще и на BTS посмотри для полноты картины.

LIS примерно на уровне дождика по оценкам, но я о ней писал как о средней, а не "плохо все". В принцие если кому нравятся мелодрамы про девочек хипстеров, то LiS зайдет конечно на ура. Я же засыпал на этих невероятно вымученных диалогах. Пол месяца я игру мучал по чуть чуть, и то из-за друга, который все обещал что дальше будет лучше. telltale выстрелив ходящими, постепенно скатывается в дерьмо, с редкими просветлениями.


Изменено: Kassaden, 22 Январь 2017 - 18:47

  • 0

#863 Nosferatu

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:46  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Большинство BTS ругают, а мне зашло, даже очень. Наверное, я не от мира сего.  :ph34r:


  • 1

#864 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nosferatu

Большинство BTS ругают, а мне зашло, даже очень. Наверное, я не от мира сего.

Большинство кто ругает BTS видели ее только на ютубе. Большинству знакомых кто играл игра тоже зашла, многим конечно на уровне "просто неплохая/хорошая игра". Мне понравилась даже больше чем дождик.


  • 2

#865 PollaX

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:56  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Мне в БТС - очень не понравился хронометраж, да и геймплейно это был даунгрейд после хэви рейн. Слишком всё линейно и QTE менее интересные вроде как.


  • 0

#866 Nosferatu

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:58  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Мне понравилась даже больше чем дождик.

 

Мне тоже. :)


  • 1

#867 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 19:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PollaX

Мне в БТС - очень не понравился хронометраж, да и геймплейно это был даунгрейд после хэви рейн. Слишком всё линейно и QTE менее интересные вроде как.

Дождик ругали за кривые QTE, где непонятно что произойдет при нажатии на кнопку и вот за те кривые моменты где нужно было зажимать с пяток кнопок.

В бейонде разрабы прислушались и сделали систему удобней и более предсказуемой, но нет, тоже плохо.

Ох уж эти современные геймеры - все всегда плохо :lol:


  • 0

#868 Legato

Опубликовано 22 Январь 2017 - 19:30  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Хоть бы написал во что же играть любителям интерактивного кинца по твоему мнению.

Я написал в какую тему стоит для этого пройтись, повторяться надоело.

 

с редкими просветлениями.

1,2,3,4. Брать более чистые адвенчуры уже не буду. Если ты уж прибегаешь к аргументу оценок на мете, то будь уж последователен. Так-то чисто по оценкам получается, что у Теллтейл игр на уровне и даже лучше Джодя больше чем в два раза и несколько игр уровня BTS. Т.ч. фигня эта твоя ссылка на мету.


Изменено: Legato, 22 Январь 2017 - 19:30

  • 0

#869 Kassaden

Опубликовано 22 Январь 2017 - 19:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Legato

Я написал в какую тему стоит для этого пройтись, повторяться надоело.

Больше похоже на посыл, чем на нормальное общение и ответ на вопрос. Попробую последний раз воззвать к адекватности, хотя надежды все меньше и меньше - так что ты такое посоветуешь из интерактивного кинца, на фоне чего "Heavy Rain плохо все"?

Т.ч. фигня эта твоя ссылка на мету.
Всего одна игра лучше дождика и одна на уровне, при условии что игры они клепают как пирожки и все они похожи друг на друга как близнецы. Нормальная ссылка.

  • 0

#870 resident devil

Опубликовано 22 Январь 2017 - 20:26  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Большинство BTS ругают, а мне зашло, даже очень. Наверное, я не от мира сего.  :ph34r:

 

Это естественно. ругают на фоне предыдущего HR. Я тоже кстати. Чувствуется как шаг назад по драматургии, музыке, персонажам. На уровне HR в BTS погрузил пожалуй всего один эпизод в игре - с индейцами и бурей.


Изменено: resident devil, 22 Январь 2017 - 20:27

  • 0

#871 PollaX

Опубликовано 22 Январь 2017 - 20:42  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Дождик ругали за кривые QTE, где непонятно что произойдет при нажатии на кнопку и вот за те кривые моменты где нужно было зажимать с пяток кнопок.

Мне всё равно за что её ругали. Я считаю там самая интересная и крутая реализация QTE вообще.

К слову в комиксе, что ты прислал - НЕ QTE вовсе.

Ох уж эти современные геймеры - все всегда плохо

Если читать внимательнее, то будет видно где МНЕ плохо, а где хорошо. Или ты каким то образом объединил моё как бы недовольное мнение по бейонду и мнение какого то левого комикса? Я рисовать не умею если что, поэтому извини, но точно не мой комикс. К слову в Beyond не плохое QTE, оно там какое то совсем простое и не запоминающееся. Вот самое плохое и бесячее QTE на моей памяти в Resident evil 4.


Изменено: PollaX, 22 Январь 2017 - 21:25

  • 0

#872 Her Ghost

Опубликовано 22 Январь 2017 - 21:55  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Мн тоже понравились как и Heavy Rain, так и Beyond two souls. Причем последняя понравилась больше. В Beyond two souls намного лучше картинка, камера, анимация и разница очень бросается в глаза, ибо я проходил их в одном временном промежутке. Ну и QTE не такое агрессивное, как в " дожде". Единственное, что не понравилось - рваное повествование, но можно выбрать прохождение в хронологическом порядке.
Лично я бы рекомендовал для обязательного ознакомления данные игры, благо бандл на распродажах стоит очень недорого.

Мне всё равно за что её ругали. Я считаю там самая интересная и крутая реализация QTE вообще.
К слову в комиксе, что ты прислал - НЕ QTE вовсе..

Мне кажется, что нажимать по 4 кнопки одновременно - перебор. Просто это лишнее кнопкодавство отвлекает от повествования. Я больше пялился на кнопки на экране, чем на картинку. Так не должно быть, ИМХО

Изменено: Her Ghost, 22 Январь 2017 - 22:02

  • 2

#873 PollaX

Опубликовано 22 Январь 2017 - 23:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Мне кажется, что нажимать по 4 кнопки одновременно - перебор. Просто это лишнее кнопкодавство отвлекает от повествования. Я больше пялился на кнопки на экране, чем на картинку.

Как правило 4 кнопки одновременно нажимать надо - когда происходит какой то медленный, но сложный момент, типа пропрыгивание между проводами на электростанции. Там не на что смотреть. А, к примеру, в бою всё довольно стандартно - по одной кнопке. Причем сделано интуитивно - выбор в какую сторону уклониться и что-то вроде x - удар, квадрат - блок. Мало того, всё это рисовалось прямо на персонажах или около них, так что отвлекать взгляд никуда не требовалось. Всё это было серьезным прогрессом по сравнению с фаренгейтом, в котором просто надо было давить кнопки без какой то логики и рисовалось всё под картинкой.

 

Но энивей - на "изи" не заставляли по много кнопок жать вроде как, а так же пропадали моменты, заставляющие двигать стики медленно. Собсна в Beyond ничего такого и нет, да и нигде вроде нет. Единственная оригинальная штука мне запомнилась только в Until Dawn, где заставляли не шевелить геймпад в какой то момент, но это всё таки довольно просто.


Изменено: PollaX, 22 Январь 2017 - 23:10

  • 0

#874 Legato

Опубликовано 22 Январь 2017 - 23:25  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Больше похоже на посыл, чем на нормальное общение и ответ на вопрос

Держи - тыц и тыц

 

Всего одна игра лучше дождика и одна на уровне, при условии что игры они клепают как пирожки и все они похожи друг на друга как близнецы. Нормальная ссылка.

4 и 6 баллов разницы и уже не уровень Дождя. Мда. Как угодно, все равно получается, что у Теллтейлов есть игра на уровне и игра гораздо лучше (аж 7 баллов разницы!) Дождя. А остальные либо лучше, либо уровень BTS. Поделия, my ass. Фигня твоя ссылка.


Изменено: Legato, 22 Январь 2017 - 23:27

  • 0

#875 Kassaden

Опубликовано 23 Январь 2017 - 00:00  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
PollaX
Всё это было серьезным прогрессом по сравнению с фаренгейтом, в котором просто надо было давить кнопки без какой то логики и рисовалось всё под картинкой.
Ты точно в фаренгейт играл? Рисовалось все по центру, логика такая же как везде - движение вправо жми вправо. Интерфейс конечно хуже по давности лет.
Собсна в Beyond ничего такого и нет, да и нигде вроде нет.
Ты точно в Бейонд играл? Там конечно нет зажиманий пяти кнопок, или я не помню, но в остальном QTE похоже - та же фигня с дернись в нужную сторону, нажми вовремя кнопку, нажимай часто кнопку и прочее. Только нажимать нужно не только как собачка павлова по картинке на экране, а в том числе следя за ситуацией как например в местном аналоге CQC.
К слову в комиксе, что ты прислал - НЕ QTE вовсе.
QTE, особенно если время выбора ограничено.

Legato

Держи - тыц и тыц. 

Ну видишь, было не так уж и сложно. А по поводу игр, все как я и думал, ничего нового и интересного, а у тебя видно какая-то личная нелюбовь к Кейджу.

4 и 6 баллов разницы и уже не уровень Дождя.

Как по мне, там все кроме первых ходящих и волка дерьмо и не уровень дождя. И даже ходящие с волком берут только в плане сюжета, все остальное там ну очень очень печально.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.