Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox 360

X360 Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#26 CIstwood

Опубликовано 29 Январь 2014 - 23:07  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Во 2-й раз стал обладателем творения мелкомягких, на этот раз в слим исполнении  :)  Решил вот снова пройти великолепную Red Dead Redemption (лучшую версию), лучшую версию Байонетты опробовать, Рич и Хало 4 заценить, Гирьки 2,3 пройти и в Forza 5 и Horizon покататься. Кстати, вопрос: с какой Форцы лучше начать и какой Хало по сюжету первый проходить? Если посоветуете ещё что-нибудь эксклюзивное и толковое для Бокса - буду благодарен.  Касс,отвлекись от PS4 и помогай давай, вспоминай  :rolleyes:


  • 0

#27 Farso

Опубликовано 30 Январь 2014 - 02:09  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


какой Хало по сюжету первый проходить

 

Хронология событий: Halo Reach --> Halo (на боксе360 вышло HD-переиздание) --> Halo 2 (только первый Xbox и ПК) --> Halo 3 и Halo 3 ODST --> Halo 4.

 


Forza 5

 

Это только для XboxOne.

 


ещё что-нибудь эксклюзивное и толковое для Бокса

 

Fable 2, Kinect Star Wars, серия Dance Central.


  • 1

#28 wayne

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 17:45  

wayne

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 60

Если посоветуете ещё что-нибудь эксклюзивное и толковое для Бокса - буду благодарен.  Касс,отвлекись от PS4 и помогай давай, вспоминай   :rolleyes:

Dead Rising, Lost Odyssey, Viva Pinata.


  • 1

#29 AlexRaven

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 19:22  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Dead Rising, Lost Odyssey, Viva Pinata.

 

dead rising не эксклюзив. Lost odyssey на любителя. Viva pinata - я под столом валяюсь...

 

Всё стоящее иствуд уже поиграл, как на ящеге, так и на пс3.


  • 0

#30 Kassaden

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 20:49  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

CIstwood

какой Хало по сюжету первый проходить?

Я первым Reach проходил, но в принципе можно проходить так как они выходили. Вообще сюжетно там книжки гораздо интереснее, но они приносят некоторые несостыковки с Halo Reach. Еще кстати Halo Wars весьма неплоха, но у меня до нее все никак руки не доходят.

Касс,отвлекись от PS4 и помогай давай, вспоминай

Да я сейчас больше работой занят :)

Посмотри еще на Xbox Live Arcade. Мне к примеру понравился Shadow Complex, Geometry Wars: Retro Evolved 2 очень хвалили.

 

AAB-r86

dead rising не эксклюзив. Lost odyssey на любителя. Viva pinata - я под столом валяюсь...

Dead Rising первый эксклюзив и многими считается лучшим в серии. Viva Pinata на любителя :)


  • 1

#31 AlexRaven

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 02:47  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Dead Rising первый эксклюзив и многими считается лучшим в серии.

Я и первый и второй играл. Могу авторитетно заявить, что второй не хуже первого. С третьим, судя по видео, проблемы. Но я ящег не буду брать чтобы пробовать...


  • 1

#32 Legato

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 12:31  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Dead Rising первый эксклюзив

Теоретически был порт на Вий, другое дело считать ли его той же игрой, а не спиноффом каким-нибудь.


  • 0

#33 wayne

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 21:46  

wayne

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 60

dead rising не эксклюзив. 

Та неужели.

 

Теоретически был порт на Вий, другое дело считать ли его той же игрой, а не спиноффом каким-нибудь.

Другой движок, другой масштаб, другая игра. Так же как нфс на айфоне - вроде нфс, а вроде и нет.

 

Вспомнил вот еще что - Ninja Gaiden 2, если жанр интересует. Жалкое подобие, вышедшее потом на пс3 и рядом не валялось.


Изменено: wayne, 02 Февраль 2014 - 21:51

  • 1

#34 CIstwood

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 22:22  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Всем спасибо, взял на заметку Halo Wars, Lost Оdyssey и Ninja Gaiden 2, потом посмотрю и  Xbox Live Arcade.

 

 

 


Всё стоящее иствуд уже поиграл, как на ящеге, так и на пс3.

На Боксе как раз есть пробелы,потому и купил его снова  :)  На данный момент порядка дюжины игр для себя отметил, среди них 3 игры в серии GeoW и 2 во вселенной Halo.

 


Немного не в тему, но ещё возник вопрос: геймпад от Бокса беспроводной к PC подключить можно или проблематично? 


Изменено: CIstwood, 02 Февраль 2014 - 22:13

  • 0

#35 Farso

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 22:56  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


геймпад от Бокса беспроводной к PC подключить можно или проблематично?

 

Нужен ресивер. Вот такой: http://www.hostcomp.ru/?p=1906


  • 0

#36 Legato

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 08:41  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Другой движок, другой масштаб, другая игра. Так же как нфс на айфоне - вроде нфс, а вроде и нет.

Я бы, конечно, не стал бы прям такую аналогию проводить. Масштаб разный только в кол-ве зомби и психопатов (который в специальных врагов переделали). Размер торового центра почти один в один. Тайм менеджмент остался, но миссии надо в строгом порядке проходить. Игровая механика почти не поменялась, добавили кутэешечки для контроллера Вия и стрельбу лучше устроили. В целом почти таже игра, разница не такая как между НФС на косолях и афоне.


  • 0

#37 KaNormu

Опубликовано 10 Июль 2015 - 11:07  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Угу. Настолько удобно, что полный редизайн интерфейса ХВOne уже анонсирован. Я очень хорошо помню ситуацию, когда плиточный интерфейс на ХВ360 насильно навязали, хотя бета-тестеры в десятке тем закрытого форума настоятельно просили майков засунуть плитки в одно место. Плашмя. Не послушали, протолкнули. Заодно и на 8-ую Винду. Мы все помним, что из этого получилось.


Я про 360, Хуана нет. Плитки метро мне наоборот понравились. Для геймпада очень удобно. стик влево уже поиск, вправо магазин, чуть дальше, все приложения. Какие проблемы-то. В любом случае это лучше чем psn.
  • 0

#38 Crisp

Опубликовано 10 Июль 2015 - 11:13  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Ты предыдущий дашборд видел? Который до плиток был. Он прекрасно управлялся 4-мя кнопками. Два бампера, "А" и "В". А ещё в нём не было неотключаемой рекламы всякой хрени. Впрочем оффтоп, не буду продолжать.
  • 0

#39 KaNormu

Опубликовано 10 Июль 2015 - 11:27  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Ты предыдущий дашборд видел? Который до плиток был. Он прекрасно управлялся 4-мя кнопками. Два бампера, "А" и "В". А ещё в нём не было неотключаемой рекламы всякой хрени. Впрочем оффтоп, не буду продолжать.


Он у меня месяца два был, что ли. А бокс в 11 купил, кажись, как раз обновление вышло. Так что предыдущей мог быть удобней, не спорю. Каждому свое.

оффтоп офф.
  • 0

#40 Se7en

Опубликовано 11 Июль 2015 - 04:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ты предыдущий дашборд видел? Который до плиток был. Он прекрасно управлялся 4-мя кнопками. Два бампера, "А" и "В".

Плиточный прекрасно управляется этими же кнопками, именно в плане навигации не стало как-то ощутимо хуже, мне кажется. Хотя доплиточный даш у меня не очень и долго был, примерно с год, может, не успел сильно привыкнуть.

А ещё в нём не было неотключаемой рекламы

Если не выходить онлайн, то её нет. Хотя при подключении к Live больше бесила даже не реклама, а что для RU-профиля часть интерфейса дашборда становилась русскоязычной, несмотря на указанный в настройках консоли системным языком английский.
  • 0

#41 AcM

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 22:15  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Можно на 360м посмотреть все купленные игры как-нибудь, кроме через историю покупок на сайте?


  • 0

#42 Farso

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 23:37  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


ожно на 360м посмотреть все купленные игры как-нибудь, кроме через историю покупок на сайте?

 

В даше мотаешь вправо до упора и выбираешь "Учетная запись". И в первом же подменю ("Параметры оплаты") выбираешь либо "Журнал покупок" (у меня почему-то он показывает только с апреля 2013, но зато красивым списком), либо "Журнал загрузок" (там всё скопом, игры на Хуан показаны как "Контент недоступен", есть игры по Голду, демки, бесплатные DLC, но зато с самого начала работы 360-го).


  • 1

#43 Se7en

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 20:08  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Кто сказал, что Xbox 360 — не портативная консоль? :lol:


  • 0

#44 Se7en

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 11:11  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Spring Sale в Xbox Store (11—17 апреля).
  • 1

#45 Se7en

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Всё-таки странный в Лайве биллинг: при покупке товаров через Xbox Marketplace (то есть всё, что для X360) в качестве средства оплаты можно использовать только банковскую карту, остаток средств на внутреннем MS-кошельке сайт не видит и списать не предлагает :wacko: У более нового MS Store, где продаются игры для хуана, такой проблемы нет.
  • 0

#46 Farso

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 01:44  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Всё-таки странный в Лайве биллинг: при покупке товаров через Xbox Marketplace (то есть всё, что для X360) в качестве средства оплаты можно использовать только банковскую карту, остаток средств на внутреннем MS-кошельке сайт не видит и списать не предлагает

 

Эта хрень началась примерно полгода-год назад. С самой консоли деньги в кошельке видит и позволяет тратить.


  • 1

#47 Se7en

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 22:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Помимо второй Мафии из русского стора сейчас недоступна для покупки старенькая Prey. Такие игры каким-нибудь макаром можно всё-таки приобрести, не делая перенос своего аккаунта в американский регион? Или дадут купить только с американского акка? Для хуана, помнится, как-то получилось выцепить на русский акк халявную игру из японского стора.
  • 0

#48 Farso

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 04:32  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Такие игры каким-нибудь макаром можно всё-таки приобрести, не делая перенос своего аккаунта в американский регион?

 

Нет. Еще и с ВПН придется возится.

 


Для хуана, помнится, как-то получилось выцепить на русский акк халявную игру из японского стора.

 

На Хуане всё на 2 порядка проще - там надо просто поменять регион консоли, а не акка.


  • 1

#49 Crisp

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 08:55  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Со стором на ХВ360 такая же история, как на PS3, он медленно умирает. Ещё заметил, что из ХВ360 стора постепенно пропадают игры из ХВ Live Arcade. Видимо сроки договоров с MS у разработчиков кончаются и они их не продлевают. Через веб-интерфейс страницы "покойников" видно, а кнопки купить на ней нет.


Изменено: Crisp, 15 Февраль 2018 - 08:56

  • 2





Также с меткой «X360, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.