Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * - - - 9 голосов

Система репутации, реповоины и репострадальцы


Важно! ThatOne , 12 Сентябрь 2015 - 23:23

1. Репутация пользователя складывается из оценок его сообщений другими пользователями. Нравится написанное - ставят "плюс", не нравится - "минус".
2. Если вам нравится получать плюсы, лучший способ для этого - писать сообщения умные, интересные, остроумные, полезные, юмористические, трогательные, или доставляющие удовольствие читателям другими способами. Можно придать тексту одно из этих свойств, можно несколько в любой комбинации - желаемый результат обычно достигается. Банальность, нравоучительность и ряд аналогичных свойств могут нейтрализовать возможное удовольствие от чтения ваших текстов.
3. Если вам не нравится получать минусы, лучший способ избегать их - не вступать в конфликты и разговаривать с другими как с равными и достойными собеседниками.
4. Если ваша репутация заметно снизилась - проверьте, кто ставит вам минусы. Это проверяется в вашем профиле в разделе "Рейтинг".
5. Если минусы, которые вы видите в этом разделе, не объясняют полученного снижения репутации - скорее всего, вы не видите минусов, потому что они поставлены вашим старым сообщениям. Обычно так поступают реповоины, которым важно не оценить ваше сообщение, а понизить вашу репутацию по какой-то причине (например, вы его задели чем-то), новых же ваших сообщений ему не хватает для желаемого понижения или он хочет скрыть свои минусы. Тогда они находят ваши старые сообщения и минусуют их.
6. Как обнаружить реповоина: посмотреть на последние полученные минусы, по очереди перейти в профиль того, кто их поставил, и в разделе "Рейтинг" открыть вкладку "Дано" (нажать кнопку с этим названием). Если увидели, что помимо минусования вашего сообщения он дополнительно минусует более старые ваши посты - вы нашли реповоина.
 
7. Если вы обнаружили, что на вашу репутацию напал реповоин, самое умное и действенное - проигнорировать его. Как правило, им быстро надоедает.
8. Если вы не можете поигнорировать действия реповоина - напишите о его действиях администрации форумов с указанием, когда и какие ваши посты он заминусовал. Если администрация сочтёт, что происходит массовое понижение репутации, реповоину отключат возможность изменять репутацию других пользователей согласно статьи 7.1. Правил Pixel Forums.
9. Постарайтесь всё же не придавать репутации чересчур большую важность, чтобы не превратиться в репострадальца. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
374 ответов в теме

#351 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 12:44  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Репомёт обычно обесточивается как крайняя мера в случае злостного нарушения, а не из-за 5 минусов.

Согласен. Однако, думаю, многие здесь знают о привычке данного человека заниматься реповойнами в обратку без поводов. Если обращаться регулярно, это повлияет на решение?


  • 1

#352 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 14:21  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

На твоё поведение в отношении репутации не впервой обращают внимание

 
Ну естественно - если сюда каждый воен (или "Репострадалец" - пункт 9) будет приходить после того, как в ответ на его минусы я ему целых 5 минусов поставил. Я вообще не понимаю, зачем сюда жаловаться, когда это ты сам прежде всего выискиваешь старые посты и минусишь их просто так.


Изменено: INTERACTiVE, 04 Декабрь 2016 - 15:18

  • -1

#353 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 15:58  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я вообще не понимаю, зачем сюда жаловаться, когда это ты сам прежде всего выискиваешь старые посты и минусишь их просто так.

В теме по овервачу и фильму "прибытие" тебе не один человек объяснял, что ты не прав (и ты был не прав). Ты же в ответ побежал рандомно ставить минусы туда, где, видимо, первыми углядел, и которые даже отношения к тебе иметь не могут.

И это повторяется не в первый раз (и насколько мне известно не только с мной), поэтому я буду добиваться твоего наказания.


  • 1

#354 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 21:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
и ты был не прав

 

Во-первых - я был прав. И в обсуждении ты участия не принимал, чтобы что-то опровергать. И это очень просто доказать:

 

http://riotpixels.co...tivity&mid=1678

- твоих сообщений нет ни на одной из 69 страниц обсуждений. А мои есть почти на каждой.

 

Во-вторых - ты меня проминусил в теме по Овервочу и Прибытию. Ты что-то сказать хотел? Ну так зайди в тему и скажи. Ты просто открыл похожий список с темами, но уже у моего профиля и взял две темы сверху ради проставки минусов. А теперь здесь пытаешься доказать, что знаешь все тонкости ранговых боёв в Овервоче, которые обсуждаются последние 30+ страниц. Естественно - это не так, ты просто врёшь.


Изменено: INTERACTiVE, 04 Декабрь 2016 - 21:47

  • -1

#355 Se7en

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 21:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Если обращаться регулярно, это повлияет на решение?


Зависит от ситуации. Собственно, в прошлом сам INTERACTiVE регулярно жаловался на частые злоупотребления со стороны одного из пользователей, что и привело к отключению тому репомёта.
  • 1

#356 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 05:44  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Зависит от ситуации.

Ясно. Надеюсь другие пользователи, тоже попавшие под прицел нашего "репера" помогут и поддержат совладать и проучить его.


Во-первых - я был прав.

Нет. И я бы написал тебе в личку, но ты стыдливо прикрыл ее, понимая, что лжешь, устраиваешь обидчивые реповойны и часто бываешь неправ, на что тебе указывают множество пользователей.

Если бы ты не подтасовывал факты, то знал бы, что кинофорум это основная ветка, в которой я сижу. Тебя же, например, в подфоруме "настольных игр" не было вообще никогда.

Так что хватит фантазировать, лучше придумай план, насколько старые мои сообщения ты будешь минусить теперь в ответ, чтобы не начались "санкции".


  • 0

#357 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Нет

 

Что "нет"?) Почему я до сих пор не вижу тебя в темах, где ты проявляешь свою деструктивную репоактивность? Где твоя точка зрения? Вместо этого ты устроил флейм.

 

Мне просто смешно читать, как разбушевавшийся реповоен пытается "проучить" меня за закрытую от его оскорблений личку, за 5 минусов, пытается устраивает какие-то общественные акции, ввести санкции (!!!). Мне так страшно - пойду спрячусь в шкаф.

 

Хочешь быть Президентом Клуба Репострадальцев и массово набигать на мои сообщения? Это наконец-то даст мне серьёзный повод написать сюда о нарушении с твоей стороны. Жду с нетерпением. На этом разговор закончен.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 16:30

  • 0

#358 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
разбушевавшийся реповоен

Как ты думаешь кто сильнее подходит под пункт 6 закрепленный в шапке ты или он? :)

Хочешь быть Президентом Клуба Репострадальцев и массово набигать на мои сообщения? Это наконец-то даст мне серьёзный повод написать сюда о нарушении с твоей стороны. Жду с нетерпением. На этом разговор закончен.

Но ведь это реповойны набегают на сообщения, а репострадальцы как раз сюда приходят жаловаться. Ты уж определись. :)


Изменено: PollaX, 05 Декабрь 2016 - 16:40

  • 0

#359 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
а репострадальцы как раз сюда приходят жаловаться. Ты уж определись

 

Страдальцы приходят сюда с 5 минусами. Ты бы уж сам определился.

 

Как ты думаешь кто сильнее подходит под пункт 6 закрепленный в шапке ты или он?

 

Знаешь, куда отправляют за такие вопросы? Знаешь.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 16:46

  • -2

#360 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Страдальцы приходят сюда с 5 минусами. Ты бы уж сам определился.

C чем я должен определиться? Посчитал, у него от тебя есть 5 минусов подряд, поэтому под твоё определение подходит.

Знаешь, куда отправляют за такие вопросы? Знаешь.

Честно - не знаю куда за ТАКИЕ вопросы отправляют, но судя по твоей реакции ты сам понимаешь, что пункт 6 не в твою пользу.


Изменено: PollaX, 05 Декабрь 2016 - 16:53

  • 0

#361 Армянское Радио

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:58  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон
Я кстати эксперимент над последними реповоином и репострадальцем ставлю, о результатах отпишусь.:) Первые результаты не заставили себя ждать.

Изменено: Армянское Радио, 05 Декабрь 2016 - 16:59

  • 1

#362 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Честно - не знаю куда за ТАКИЕ вопросы отправляют

 

Ничем не могу помочь.

 

Посчитал, у него от тебя есть 5 минусов подряд, поэтому под твоё определение подходит.

 

А теперь найди мою жалобу.

 


Первые результаты не заставили себя ждать

 

Мне для дурачка ничего не жалко :)


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 17:02

  • -1

#363 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:02  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А теперь найди мою жалобу.

Причем тут ты? Мы же о Джесси и его "Президентстве клуба репострадателей". Ты по другую сторону баррикад реповойны.


  • 0

#364 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Ты по другую сторону баррикад реповойны

 

Меня на вашей войне вообще нет, давно в солдатиков наигрался. Появится очередной вадвад - приду сюда, пострадаю, повоюю. Мне достаточно :)


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 17:08

  • 0

#365 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:08  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Меня на вашей войне вообще нет

А вот эксперимент Армянского Радио, наглядно показывает другую информацию.


  • 0

#366 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А вот эксперимент Армянского Радио, наглядно показывает другую информацию.

 

Эксперимент иногда показывает то, что его автору - просто нечего делать, а умным быть хочется. Тем более, когда он сам вовсю любит повоевать на реповойнах:

http://riotpixels.co...альцы/?p=789048


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 18:04

  • 0

#367 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:41  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Почему я до сих пор не вижу тебя в темах, где ты проявляешь свою деструктивную репоактивность? Где твоя точка зрения? Вместо этого ты устроил флейм.

Мой минус твоему бреду в тех темах и есть мое мнение. Зачем мне повторяться и писать то, что писали другие? Учитывая, как ты здесь нафлудил и наныл, это именно ты разводишь флейм и страдаешь. Я же хочу должного наказания именно страдальцу как ты.

Если бы ты не страдал, ты бы не бежал ставить минусы в обратку, а как взрослый и мудрый мужчина ставил бы их сразу, если не нравится сообщение, либо вообще мог это проигнорировать. Но пока я вижу страдания и полное понимание своей вины, иначе здесь была бы тишина.

 

Поэтому у меня прямые вопросы, ответишь?

1. Увидев минус ты побежал сразу же ставить мне минус в ответ?

2. У тебя была на это адекватная причина или только месть реповоина двигала тобой?

3. Почему ты забрел даже в подфорум настолок ради этого?

4. Ты признаешь, что занимаешься минусами в обратку, просто потому что ты обижаешься на минусы и мстишь? 

Вспомни кроме этого случая, ты делал так уже несколько раз. И если ты скажешь "нет", то это будет... неправильный ответ.


Изменено: Jesse D. Gray, 05 Декабрь 2016 - 17:43

  • 1

#368 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:17  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Да ладно вам.)) 5 минусов это фигня, у меня покруче было не так давно)


  • 0

#369 Shtusha

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 20:08  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Как ты думаешь кто сильнее подходит под пункт 6 закрепленный в шапке ты или он? :)

Но ведь это реповойны набегают на сообщения, а репострадальцы как раз сюда приходят жаловаться. Ты уж определись. :)

Кто такие реповоины и репострадальцы мне понятно. Но у меня возник вопрос: а как классифицируется подленькое существо, которое бежит втихаря ставить минус за вполне себе нейтральный пост, только потому, что человек поддержал плюсом его оппонента? Всё это гипотетически разумеется :)


  • 2

#370 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 20:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


которое бежит втихаря ставить минус за вполне себе нейтральный пост, только потому, что человек поддержал плюсом его оппонента?

Честно сказать не сталкивался с таким или не замечал, что оно как то связано.:)


  • 0

#371 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 21:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Честно сказать не сталкивался с таким или не замечал, что оно как то связано

 
Да, ты точно не репоконспиролог.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 22:06

  • 0

#372 PollaX

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 22:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Да ты точно репоконспиролог.

Мне казалось, что тут всё на поверхности. К примеру, после твоего поста сразу стало кто о ком говорил в "гипотетических" вопросах...

Да, ты точно не репоконспиролог.

А, показания поменялись и вопрос пропал. :) Ты определись уж.


Изменено: PollaX, 05 Декабрь 2016 - 22:12

  • 0

#373 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 23:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А, показания поменялись и вопрос пропал

 
Забыл, что ты снова воспользуешься хромой логикой:
 

Это мои личные чувства, почему кто-то должен мне их регламентировать так или иначе?
Есть голосовалка вверху, большинство проголосовало за минусы. Не считаю правильным и корректным как-либо ограничивать пользователей.


А потом мы такие заходим на форум и обсуждаем гипотетических вредителей. Классифицируем их чувства, которые запрещали трогать сами. Видишь - некоторым нужна репутация только для того, чтобы казаться лучше оппонента, но зеркало ведь не обманешь.

Изменено: INTERACTiVE, 05 Декабрь 2016 - 23:24

  • 0

#374 D00M

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 23:22  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Но у меня возник вопрос: а как классифицируется подленькое существо, которое бежит втихаря ставить минус за вполне себе нейтральный пост, только потому, что человек поддержал плюсом его оппонента? Всё это гипотетически разумеется

Все группировки давно сформировались, которые откровенно гадят и плюют друг другу в лицо и в репу при первом же удобном случае.

Каждый гадит как хочет и кому хочет - за правду и за не правду. Смысловая нагрузка поста значения не имеет.

10 минусов в день - не массовый акт терроризма.

Админы так решили - админам слава

что ты ещё хочешь добиться?



Честно сказать не сталкивался с таким или не замечал

Ты - любимчик и счастливчик. На тебя "какающей елите" просто наплевать.

А вот побегает за тобой из форума в форум пару месяцев какой-нить Тульбакаин Альгамбра...

Да мне Челадор минусы лепил в спортфоруме - в котором он "не бе-ни ме - ни кукареку".


  • 0

#375 Se7en

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 23:24  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я кстати эксперимент над последними реповоином и репострадальцем ставлю

Эксперимент придётся отменить в связи с выходом репомёта из стоя на месяц.

Меня на вашей войне вообще нет

Тем не менее минусы задним числом от тебя продолжаются как ни в чём не бывало, словно и не было буквально вчера рекомендации образумиться. Аналогично месяц.


Впредь все жалобы на злоупотребления реповоенов — только в порядке личной переписки с администрацией. Хватит здесь устраивать цирк и драму.
  • 6




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.