Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Albion Online

Albion Online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#26 Hendriks

Опубликовано 06 Май 2017 - 18:59  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

певепе?

Игра про Пвп и только про него. Пве, добыча и крафт чисто для галочки и ради них эту игру точно не стоит покупать.

Соло ПвП в игре есть и вполне интересно иной раз так побегать, но его надо уметь себе найти и организовать. Но  все варианты пвп контента соло не попробуешь. Все таки лучше находить пусть и не большую, но команду


Изменено: Hendriks, 06 Май 2017 - 19:00

  • 1

#27 konst3d

Опубликовано 06 Май 2017 - 21:34  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

певепе?

Ну если ПвЕ там нету, а люди есть... остается только предположить, что ради ПвП. :)


  • 1

#28 DworgKeen

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 23:24  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Ну если ПвЕ там нету, а люди есть... остается только предположить, что ради ПвП. :)

 

Офиц. сайт обещает PvE-приключения.
 


  • 0

#29 konst3d

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 10:45  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Офиц. сайт обещает PvE-приключения.
 

Видел я их PvE-приключения - бежишь по извилистому коридору, убиваешь мобов, в конце мочишь моба посильнее и получаешь награду. Повторять до посинения.


  • 0

#30 DworgKeen

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 10:40  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Видел я их PvE-приключения - бежишь по извилистому коридору, убиваешь мобов, в конце мочишь моба посильнее и получаешь награду. Повторять до посинения.


Все как всегда :)
  • 0

#31 ss7877

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 16:00  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Ну и предрелизные новости
https://albiononline...hector-live-now

Гектор - последний контент-апдейт в бета версии Albion Online - уже установлен на Live сервер.
Откройте для себя Черный рынок, новые Врата ада, Королевский портал в черные локации и многое другое!



  • 0

#32 DworgKeen

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 10:32  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154
Не помню - к релизу обещают нормальные рублевые цены?
  • 0

#33 ss7877

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 09:38  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Инфа по новым маунтам
https://albiononline...mounts-overview
  • 0

#34 ss7877

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:59  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Зарелизили



  • 1

#35 babavanga

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:38  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426
Ага, еще и стримов заказали у многих популярных стримеров, в том числе и наших.
  • 0

#36 Hendriks

Опубликовано 19 Июль 2017 - 23:24  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Ну что, начал ногебать и пытаться грабить корованы. Не знаю надолго ли, но пока Еve online light в фэнтези сеттинге радует :)
  • 0

#37 DworgKeen

Опубликовано 22 Июль 2017 - 22:11  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Ну что, начал ногебать и пытаться грабить корованы. Не знаю надолго ли, но пока Еve online light в фэнтези сеттинге радует :)

 

Маловато будет - пиши еще :)


  • 0

#38 Eagleone

Опубликовано 23 Июль 2017 - 12:01  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

Игра, которая стоит почти 1.8к, да еще и имеет премиум... ну хз, пока без меня с такой монетизацией.


  • 0

#39 Hendriks

Опубликовано 23 Июль 2017 - 14:51  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Маловато будет - пиши еще :)

Ну а что писать, комрад? Легче на конкретные вопросы ответить если есть.
Игра видится мне смесью eve online и старой доброй Ultima.
Графоний - на любителя. Мне кажется очень приятным и ламповым, но читал и отзывы типа: "Верните мои деньги! В такое нельзя играть в 2017!". Можно заценить на ютубе и составить свое мнение.
Система безклассовая т.е. есть дерево навыков и можешь хоть полностью все вкачать на одном персе. Прокачка идет по принципу - чем занимаешься, то и качается. Махаешь мечом - прокачиваются навыки мечника, рубишь дерево - лесорубство, бегаешь в кожаных доспехах - доспехи и т.д.
Гринд присутствует и достаточно много, но, как по мне, обставлен достаточно комфортно и ненапряжно.
Игра не для любителей интересных квестов и захватывающего ПвЕ. ПвЕ контент есть но он достаточно примитивен, чтобы идти в игру ради него.
Крафт. Все в игре крафтится и выращивается игроками. От меча и щита до выращивания быков и лошадей. Потом соответственно продается на рынке и радует продавца приростом к его виртуальному счету. Интересно ли кому та такая "веселая ферма" каждый решает сам для себя, но любители подобного геймплэя есть. Присутствуют как гильдийские, так и частные острова для ведения своего хозяйства.
В пвп полное раздолье и на любой вкус - от соло забегов до защит территорий родной гильдии. От битвы за сундуки с ценными ресурсами до ПвП данжей. Фуллут добавляет всему происходящему остроты.
Резюмируя: не любителям пвп, на мой взгляд, игра достаточно быстро может наскучить (хотя есть те кто вполне играет), а вот если пвп интересно, то попробовать очень даже стоит.
P.S. Народу на старте по личным ощущениям очень даже много

Игра, которая стоит почти 1.8к, да еще и имеет премиум... ну хз, пока без меня с такой монетизацией.

Региональных цен и триала пока не планируется. Но не стоит забывать что прем можно оплатить в том числе и внутриигровой валютой. Не знаю уж как дальше обернутся дела с веутриигровой экономикой но пока оплатить прем таким образом мне не кажется слишком сложным.

Изменено: Hendriks, 23 Июль 2017 - 14:53

  • 2

#40 Hendriks

Опубликовано 25 Июль 2017 - 16:50  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Update: А вот и проблемы подтянулись. Вчера вечером очереди при входе на сервер скапливались по 1000+ человек и ждать приходилось долго. Многие жалуются на лаги (сам не сталкивался). Разрабы как всегда извиняются, говорят что не ожидали такого количества игроков и божатся все исправить, обещают первые позитивные изменения в течение 5-10 дней. Будем посмотреть

Изменено: Hendriks, 25 Июль 2017 - 16:51

  • 1

#41 MalyarJr.

Опубликовано 25 Июль 2017 - 21:34  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


А вот и проблемы подтянулись. Вчера вечером очереди при входе на сервер скапливались по 1000+ человек и ждать приходилось долго. 

 

Launching, launching never changes   :D  :D


  • 1

#42 DworgKeen

Опубликовано 26 Июль 2017 - 13:24  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Игра не для любителей интересных квестов и захватывающего ПвЕ. ПвЕ контент есть но он достаточно примитивен, чтобы идти в игру ради него.

Резюмируя: не любителям пвп, на мой взгляд, игра достаточно быстро может наскучить (хотя есть те кто вполне играет), а вот если пвп интересно, то попробовать очень даже стоит.
 

 

Понял. Отменил предзаказ :)


  • 0

#43 Hendriks

Опубликовано 27 Июль 2017 - 03:46  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Несколько сбивчивый, но не самый худший обзор на игру
Spoiler

  • 0

#44 ss7877

Опубликовано 27 Июль 2017 - 13:54  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Несколько сбивчивый, но не самый худший обзор на игру


Дослушал дол фразы "Вы умрете ... Вы поднимитесь через 5 минут ... через минуту" и выключил.
Такое только за кружкой пива товарищам "в теме" можно говорить.
  • 0

#45 Hendriks

Опубликовано 27 Июль 2017 - 16:11  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Дослушал дол фразы "Вы умрете ... Вы поднимитесь через 5 минут ... через минуту" и выключил.
Такое только за кружкой пива товарищам "в теме" можно говорить.

Ога, тоже резануло слух когда смотрел.Речь же в этом конкретном моменте шла всего лишь о том, что в желтых зонах нападение другого игрока не грозит потерей всего лута, а закончится только отключением сознания на три минуты и потерей небольшого количества серебра. В отличие от красных и черных зон, где работает правило - фулл лут


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.