Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6350 ответов в теме

#5901 resident devil

Опубликовано 08 Январь 2018 - 20:17  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

мдя... понтифик конечно то еще гадство. Кое-как запинал сегодня. Весь день на это убил. Нахер таких боссов делать? у него стамина вообще не заканчивается походу, если не форсировать события, то он просто спамит без остановки.ент разделен был).

 

Та он несложный, по крайней мере когда уже немножко его знаешь. Там главный секрет прилипнуть к нему и не отходить.

 

Или вот:


  • 0

#5902 FanatKDR

Опубликовано 08 Январь 2018 - 20:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

эм... я тут обнаружил что у меня первый перс пропал... Эт че получается они чистят персов на серваке? О_о :( Или его как-то по другому поводу удалили?


Изменено: FanatKDR, 08 Январь 2018 - 21:04

  • 0

#5903 LaMurchik

Опубликовано 08 Январь 2018 - 21:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Сейвы потерял. Они не в облаке, не в документах и не в папке стима.
  • 0

#5904 FanatKDR

Опубликовано 08 Январь 2018 - 21:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

хм.. ну я комп обновлял да. А разве они не синхронизируются с облаком стима?


  • 0

#5905 LaMurchik

Опубликовано 11 Январь 2018 - 01:01  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

хм.. ну я комп обновлял да. А разве они не синхронизируются с облаком стима?

Неа. Куча людей так сейвы пролюбила.
  • 0

#5906 Sailes

Опубликовано 11 Январь 2018 - 09:11  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Фромы стим облако принципиально игнорируют что ли?


  • 0

#5907 Meft

Опубликовано 11 Январь 2018 - 11:24  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Prepare to die вроде синхронизировался со стимом. DS2(без школяра) тоже


  • 0

#5908 LaMurchik

Опубликовано 11 Январь 2018 - 13:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Prepare to die вроде синхронизировался со стимом. DS2(без школяра) тоже

Нет. Нет. 


  • 0

#5909 Sailes

Опубликовано 11 Январь 2018 - 15:45  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Нет. Нет.

Подтверждаю. Все сейвы дс бережно храню в облаке.
  • 0

#5910 Orfin

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:35  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Странная фигня случилась. Проходил 1е длк, и ко мне вторгся какой-то тип. Одновременно с этим начала происходить какая-то дичь: выключился звук, у персонажа включился режим ходьбы и по кнопке сильного удара начались сниматься скриншоты. Возможно ли, что при подключении этого типа мне установилось вредоносное ПО или это бред? Наверно не совсем по теме, но всё же.


  • 0

#5911 resident devil

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:52  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Странная фигня случилась. Проходил 1е длк, и ко мне вторгся какой-то тип. Одновременно с этим начала происходить какая-то дичь: выключился звук, у персонажа включился режим ходьбы и по кнопке сильного удара начались сниматься скриншоты. Возможно ли, что при подключении этого типа мне установилось вредоносное ПО или это бред? Наверно не совсем по теме, но всё же.

 

Или это бред.


  • 0

#5912 Amalgama

Опубликовано 19 Январь 2018 - 09:41  

Amalgama

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Вопрос по пве билду.

С самого начала хотелось прокачать и играть именно за глашатая, с упором на ловкость. Т.е. средняя броня, копьё, плюс одно-два чуда (чудеса именно вспомогательные, а основной упор именно на ближний бой). Хоть все гайды и советуют "определяться" и прокачивать либо рыцаря, либо клирика - я хочу гибрид.

В процессе прохождения желания уточнились. Хочется тягать с собой 1) копьё 2) катану и 3) лук, все против отдельных противников. А из чудес - таскать "саранчу" (пока обычную, в перспективе хочу докачаться до Доррис) для предварительной (пока до ближнего боя дело не дошло) обработки противников уроном-кровотечением.

 

Статы на даннный момент: уровень 77, жизнь 20, учёность 10, стойкость 24, физ-мощь 28, сила 18, ловкость 30, интеллект 8, вера 20, удача 11.

 

Как (для вышеописанных целей) лучше качаться дальше? Какой параметр до какого значения догонять? Какие кольца лучше подойдут?


  • 0

#5913 resident devil

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:35  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Вопрос по пве билду.

С самого начала хотелось прокачать и играть именно за глашатая, с упором на ловкость. Т.е. средняя броня, копьё, плюс одно-два чуда (чудеса именно вспомогательные, а основной упор именно на ближний бой). Хоть все гайды и советуют "определяться" и прокачивать либо рыцаря, либо клирика - я хочу гибрид.

В процессе прохождения желания уточнились. Хочется тягать с собой 1) копьё 2) катану и 3) лук, все против отдельных противников. А из чудес - таскать "саранчу" (пока обычную, в перспективе хочу докачаться до Доррис) для предварительной (пока до ближнего боя дело не дошло) обработки противников уроном-кровотечением.

 

Статы на даннный момент: уровень 77, жизнь 20, учёность 10, стойкость 24, физ-мощь 28, сила 18, ловкость 30, интеллект 8, вера 20, удача 11.

 

Как (для вышеописанных целей) лучше качаться дальше? Какой параметр до какого значения догонять? Какие кольца лучше подойдут?

 

Конкретно не подскажу, однако бояться качать что-то не то не следует. Во-первых, даже если не фармить, душ более чем достаточно чтобы в одном прохождении прокачать и ловкость и чудеса до 50-ти и учёность достаточно, во-вторых всегда можно перебилдить перса, однако советую сосредоточиться всё-таки на чём-то одном из силы-ловкости, а если уж и на то и на другое налягать, то тогда придётся с чудесами подзавязать. У меня в процессе персонвж обычно плавно трансформируется из узкопрофильного спеца вначале в полумастера на все руки к середине. "Полумастер" это половина характеристик прокачаны хорошо, обычно это сила/ловкость + магия/чудеса + здоровье + выносливость. А уж к концу 2-го прохождения перс вообще универсальным становится и качаться уже особо незачем.


Изменено: resident devil, 19 Январь 2018 - 14:39

  • 0

#5914 FanatKDR

Опубликовано 21 Январь 2018 - 18:58  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


1) копьё 2) катану
а в чем понт в копье и катане в ПвЕ? У них же ущербные мувсеты - практически без АоЕ.
  • 0

#5915 LaMurchik

Опубликовано 21 Январь 2018 - 20:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

а в чем понт в копье и катане в ПвЕ? У них же ущербные мувсеты - практически без АоЕ.

*поглаживая свою рапиру

 

А зачем тебе АОЕ?


  • 0

#5916 FanatKDR

Опубликовано 21 Январь 2018 - 20:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


А зачем тебе АОЕ?
чтобы  всех сразу бить... в тройке особенно актуально - тут врагов много и они пачками нападают.
  • 0

#5917 resident devil

Опубликовано 24 Январь 2018 - 20:48  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Колющий меч рулит капитально. Правда пока проверил в 2-ке. Он очень быстро затыкивает. А мечом пока замахнёшься, потом пока второй раз и третий...


Изменено: resident devil, 24 Январь 2018 - 20:49

  • 0

#5918 Nosferatu

Опубликовано 25 Январь 2018 - 00:54  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

чтобы  всех сразу бить... в тройке особенно актуально - тут врагов много и они пачками нападают.

 

Знал бы я раньше, что в сабже так решает оружие с горизонтальными ударами...  На днях переделал свой билд ловкача, под силовой и пошёл на НГ+, косплеить Арториаса. Даже для такого нуба как я, это просто изи катка. Почти все боссы с первого раза легли, кроме Доспехов Драконоборца (в пропасть один раз скинул, тварюга) и финального (с 4-го раза только дался). Правда в ПВП меня пинали все кому не лень, ну это ладно, пусть ребята порадуются, что нагнули нубаса. :) Теперь обратно к катане и возвращаться неохота.


  • 0

#5919 Desert Ranger

Опубликовано 25 Январь 2018 - 06:54  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Парные великие мечи, вот что рулит неимоверно. Во всяком случае до патчей. Сейчас не знаю, но сомневаюсь, что что-то поменялось. Одно комбо этих мечей выносит все живое, даже в пвп, где я обычно сосу. 


  • 0

#5920 FanatKDR

Опубликовано 25 Январь 2018 - 08:55  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477
Знал бы я раньше, что в сабже так решает оружие с горизонтальными ударами...

мне такой мувсет понравился, когда я двойку проходил клериком на заклах, но на НГ с заклами туговато и у меня в руке был меч Лукатиэль. У него мувсет очень удобный - на слабом ударе широкий горизонтальный, на сильном выпад. Первый удар хорош против толпы  всякой мелочи, второй хорош в узких проходах.  Потом я проходил ДС1 и искал подобное оружие - балдерский меч топчик. Точно такой же мувсет ЕМНИП там только одна атака отличалась из всех возможных. И прошел очень легко. В ДС3 я прошел только один раз, но играл с огромными дрынами, переигрывать меня чет совсем не тянте. Но я недавно добежал до Олдрика используя Иритильский меч с таким же мувсетом - вполне неплохо.

 

пошёл на НГ+,

не играл в ДС3 на НГ+ но в 1 и  2 это была самая простая сложность. Мобы сильно не добавили, а ты раскачан по самую завязку. Так что я не удивляюсь что ты на изи закатал всех боссов. 

 

А катаны как по мне шлак - ей даже по фокусу не всегда удается попасть... Плюс ломается быстро .


Изменено: FanatKDR, 25 Январь 2018 - 08:59

  • 1

#5921 Ursula

Опубликовано 25 Январь 2018 - 10:27  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102


не играл в ДС3 на НГ+ но в 1 и 2 это была самая простая сложность.
Во втором и третьем да, а вот в первом НГ+ была сложной, здоровье врагов и боссов было поднято в два раза и для тех, кто не перекачивает персов второе прохождение было не менее интересным и сложным.

 

Читаю тему и понимаю вдруг, ностальгия уже рядом сидит, очень захотелось перепройти все три части подряд. :)


  • 0

#5922 Luxor

Опубликовано 25 Январь 2018 - 13:23  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Читаю тему и понимаю вдруг, ностальгия уже рядом сидит, очень захотелось перепройти все три части подряд.

Будешь проходить подряд, опять будет это чувство, что вторая часть легче, а третья еще легче, просто потому что не успеваешь терять форму и наработанные рефлексы :)


  • 0

#5923 Nosferatu

Опубликовано 25 Январь 2018 - 16:45  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Мобы сильно не добавили, а ты раскачан по самую завязку. 

 

Да я как бы и на НГ нехило нафармил и раскачан был. Просто катаной реально тяжелее биться. 

 

 

А катаны как по мне шлак - ей даже по фокусу не всегда удается попасть... Плюс ломается быстро .

 

Ну может и шлак, просто я первую и вторую часть проходил с ними. Чисто эстетически нравится.

 

Насчёт ПВП - в дексовом билде никого вообще не встречал за два прохождения, только чуваки с большими дрынами и главное чтобы подлиннее.  :rolleyes:  Один раз правда маг попался с сабелькой.

 

 

Будешь проходить подряд, опять будет это чувство, что вторая часть легче, а третья еще легче, просто потому что не успеваешь терять форму и наработанные рефлексы :)

 

Хз, я вчера сиквел опять поставил, думал тоже НГ+ пробежать, так мне там до сих пор тяжело. Как и в первой части, в некоторых местах. Так что это всё сугубо индивидуально и дело не в навыках.


  • 0

#5924 FanatKDR

Опубликовано 25 Январь 2018 - 20:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477
а вот в первом НГ+ была сложной,

нет не была.не так давно играл. Точно помню что НГ+ незапаристая сложность, вот на НГ++ уже приходилось поумирать на всяких дпс-чек тварях типа 4-х королей.

 

кто не перекачивает персов

ну если конечно делать пвп билды и держать уровень в определенных пределах, то конечно. НО зачем О_о? Излишне я не фармил - просто шел как шлось. И она была простой.

 

только чуваки с большими дрынами и главное чтобы подлиннее.

думаю там просто с колечком они одним ходят, которое ваншотает любого на контратаке....

 

Хз, я вчера сиквел опять поставил, думал тоже НГ+ пробежать, так мне там до сих пор тяжело. Как и в первой части, в некоторых местах. Так что это всё сугубо индивидуально и дело не в навыках.

ты ведь про школяра говоришь не так ли?


Изменено: FanatKDR, 25 Январь 2018 - 20:02

  • 0

#5925 Nosferatu

Опубликовано 25 Январь 2018 - 20:13  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

ты ведь про школяра говоришь не так ли?

 

Угу.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.