Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#1 Zombieset

Опубликовано 26 Май 2015 - 11:38  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

137871340b6a.jpg
Разлом Сан-Андреас
San Andreas
tt2126355.png
Жaнp - боевик, триллер, драма, катастрофа
Гoд выхoдa - 2015
Pейтинг MPAA – PG-13
Дата начала мирового проката – 23 мая 2015
Дата начала российского проката – 28 мая 2015

Pежиссеp - Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби
Cтpaнa-пpoизвoдитель - США
IMDB
Kinopoisk

Сюжет

Касса

DVD / Blu-ray

Факты


Видео:

Spoiler


Давненько нас не баловали масштабными фильмами-катастрофами (эпилептический "Навстречу шторму" не в счет), в отличие от фильмов с Джонсоном. Смущает пост режиссера, который снимал сиквелы детских фильмов (один из них как раз со Скалой). Будь это Эммерих, пошел бы в кино без сомнений.


  • 0

#2 Jesse D. Gray

Опубликовано 26 Май 2015 - 15:17  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Будь это Эммерих, пошел бы в кино без сомнений.

а я наоборот. Воротит меня от его 2012, что-то там глобальном похолодании. 

Последний раз у него понравился только дурацки веселый "день независимости". Но там зажигал Смит. 

 

В сан андреас вроде все серьезно. Этим немного подкупает, но в кино точно не пойду.


Смущает пост режиссера, который снимал сиквелы детских фильмов (один из них как раз со Скалой)

А как же миллер и его детские мультики и фильм? ))


  • 0

#3 PollaX

Опубликовано 26 Май 2015 - 15:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


что-то там глобальном похолодании. 

Послезавтра.

Да ладно нормально там он все разрушал, просто проблема Эммериха в том что люди в его фильмах - лишние. Они все портят. Ему надо не драму разводить, а просто всех убивать.:)


  • 0

#4 Zombieset

Опубликовано 26 Май 2015 - 16:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А как же миллер и его детские мультики и фильм? ))

Он изначально снял "Максов", а мультики и поросенка я имел честь не видеть, например. Хотя, вру, видел первые части) Родригез, например, тоже снимал "Детей шпионов".



Ему надо не драму разводить, а просто всех убивать. :)

Вот именно. Я Эммериха как разрушителя люблю. А все метания и прочая комедия насчет убегания от мороза - оставляю любителям покопаться в грязи)


  • 0

#5 Degash

Опубликовано 26 Май 2015 - 17:11  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Я Эммериха как разрушителя люблю.

Эммерих-разрушитель - прям суперзлодей комиксоидный )


  • 0

#6 MaxReveur

Опубликовано 26 Май 2015 - 17:31  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А как же миллер и его детские мультики и фильм? ))
Бэйб был и остаётся охрененным фильмом

 


Эммерих-разрушитель - прям суперзлодей комиксоидный )
Больше звучит то ли как название одной из поделок от The Asylum, то ли как новое творение дуэта Фридберг-Зельцер (и я не знаю, что хуже) :)
  • 0

#7 PollaX

Опубликовано 26 Май 2015 - 18:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Больше звучит

А как же Конан разрушитель или Дракс разрушитель? Или может Super Star Destroyer.. У тебя какие то странные ассоциации... Кто о чем?:)


  • 0

#8 Jesse D. Gray

Опубликовано 26 Май 2015 - 19:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Бэйб был и остаётся охрененным фильмом

ну так я это и не в минус говорю. Некоторые режиссеры умеют очень в разное кино.


А все метания и прочая комедия насчет убегания от мороза - оставляю любителям покопаться в грязи)

да там не только в этом дело. Мне особо и его разрушения не нравятся. У него же там нет больших человекоподобных боевых роботов для быд  внутреннего ребенка )


  • 0

#9 Coyro

Опубликовано 26 Май 2015 - 19:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


но в кино точно не пойду.

А ко мне тёща приезжает. Так что вполне рассматривал как предлог на лишние пару часов издому ускользнуть... :ph34r:


  • 0

#10 MaxReveur

Опубликовано 26 Май 2015 - 19:59  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А как же Конан разрушитель или Дракс разрушитель? Или может Super Star Destroyer.. У тебя какие то странные ассоциации... Кто о чем?
Так-то вспомни, чем знамениты упомянутые мной личности и студия
  • 0

#11 Night Hunter

Опубликовано 26 Май 2015 - 20:18  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Мне у Эмериха понравился конец ночи, заметно больше чем 2012, это из более менее последнего, а вообще он снял много хороших фильмов. Разлом не знаю, трейлер эффектный, а что будет реально, режиссёр так же смущает.


  • 0

#12 PollaX

Опубликовано 26 Май 2015 - 20:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Так-то вспомни, чем знамениты упомянутые мной личности и студия

Студия вроде трешовыми сериалами, а личности пародийными фильмами. Нет?



У него же там нет больших человекоподобных боевых роботов

Не всем нравятся большие человекоподобные роботы как таковые..


  • 0

#13 MaxReveur

Опубликовано 26 Май 2015 - 20:45  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Студия вроде трешовыми сериалами, а личности пародийными фильмами. Нет?
Студия славится своими мокбастерами, выходящими одновременно с распиаренными фильмами и паразитирующими на этом. Как и личности, только у них в типа юмор уклон.

Конан-разрушитель, Эммерих-разрушитель, мокбластер, capisce?


  • 0

#14 PollaX

Опубликовано 26 Май 2015 - 21:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


мокбластер, capisce?

Помойму за уши притянуто...:P

У тех двух личностей тоже мокбастеры? Могу лишь сказать что серия очень страшного кина меня в целом радовала.


  • 0

#15 MaxReveur

Опубликовано 26 Май 2015 - 21:47  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Помойму за уши притянуто...
У тех двух личностей тоже мокбастеры? Могу лишь сказать что серия очень страшного кина меня в целом радовала.
Ну ты и зануда. Лейтмотивом сообщения было подчеркивание схожести названий и паразитирования на этом.

 

Но ты продолжаешь нудеть и рассказывать, что любишь бяку :)


  • 0

#16 PollaX

Опубликовано 26 Май 2015 - 23:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Лейтмотивом сообщения было подчеркивание схожести названий и паразитирования на этом.

А, я понял ты приравнял Дегаша или Зомбисета к трешоделам паразитам.:)


любишь бяку

Тебе даже первое ОчСтрКино не нравилось?:) А остальные пародийные фильмы типа Космических яиц, заряженных оружий и всяких шестых элементов тебе тоже не нравились?:)


  • 0

#17 DreаmTeam

Опубликовано 27 Май 2015 - 12:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Судя по трейлеру, что я видел, когда ходил на Макса - это клон 2012. Но зрелищно получилось. Такие фильмы если и смотреть, то исключительно на большом экране. Именно ради масштабности и спецэффектов.

 

Кстати, теперь понятно, откуда в одной из ГТА взялось это название - Сан-Андреас. :)


  • 0

#18 Coyro

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Именно ради масштабности и спецэффектов.

Знакомые травокуры некогда обогатили мой внутренний мир термином "кино про спецэффекты". Правда под это дело они настоятельно советовали ещё своих спецэффектов добавить.  ^_^ 

 


Кстати, теперь понятно, откуда в одной из ГТА взялось это название - Сан-Андреас.

В смысле? Это ж самый что ни на есть взаправдашний нас.пункт, в чём шутка юмора?


  • 0

#19 DreаmTeam

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:43  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.


В смысле? Это ж самый что ни на есть взаправдашний нас.пункт, в чём шутка юмора?
Очень может быть. Только я его на карте так и не нашёл. :)
  • 0

#20 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:47  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ну, в фильме идет речь о тектоническом разъеме, который называет Сан Андреас. И да, есть населенный пункт такой. В ГТА а же так обозвали штат, который как бы Калифорния, которая и находится на этом разломе.


  • 0

#21 DreаmTeam

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.


Знакомые травокуры некогда обогатили мой внутренний мир термином "кино про спецэффекты". Правда под это дело они настоятельно советовали ещё своих спецэффектов добавить. ^_^
Ты бы уж тогда и у всех остальных наркоманских направлений проконсультировался. Наверняка у них очень богатый опыт в теме про "спецэффекты". :)
  • 0

#22 Zombieset

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:50  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Факты

Разлом Сан-Андре́ас (англ. San Andreas Fault) — трансформный разлом между тихоокеанской и североамериканской плитами длиной 1 300 км, проходящий вдоль побережья по территории штата Калифорния (США), большей частью по суше. Образовался после исчезновения плиты Фараллон. Параллельно разлому Сан-Андреас проходят разломы Сан-Габриель и Сан-Хасинто, тоже правосторонние. С разломом связаны землетрясения, достигающие магнитуды 8,1 и вызывающие поверхностные смещения до 7 м. Наиболее известными являются землетрясение в Сан-Франциско (1906) и землетрясение Лома-Приета (1989).

  • 0

#23 DreаmTeam

Опубликовано 27 Май 2015 - 13:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Ну, в фильме идет речь о тектоническом разъеме, который называет Сан Андреас. И да, есть населенный пункт такой. В ГТА а же так обозвали штат, который как бы Калифорния, которая и находится на этом разломе.

Вот я так и подумал, что это в честь разъёма (или разлома) в ГТА Калифорнию в Сан-Андреас и переименовали. Населённый пункт, наверное, тут ни при чём. Ибо я его так на карте Калифорнии и не нашёл. Поэтому раньше и было непонятно мне, откуда взялось это название. С появлением этого фильма ситуация прояснилась.

 

 

Что же касается фильма, то меня смущает фигура ГГ. Вроде он только в третьесортных фильмах и снимался.


  • 0

#24 Zombieset

Опубликовано 27 Май 2015 - 14:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


фигура ГГ. Вроде он только в третьесортных фильмах и снимался.

 

Дуэйн "Скала" Джонсон что ли? Ну, как сказать, в третьесортных. Некоторые из них с закосом на "би-муви" крутых героев боевиков, это там, где он на первых ролях. В том числе и всякие детские приключения. Разных с ним фильмов полно. Есть и очень приличные. Но третьесортными не назвал бы.



Вот я так и подумал, что это в честь разъёма (или разлома) в ГТА Калифорнию в Сан-Андреас и переименовали.

 

Ничего общего, кроме названия. И название изначально было придумано. Т.е. правильно не переименовывали, а создали на подобие Калифорнии.


  • 0

#25 DreаmTeam

Опубликовано 27 Май 2015 - 14:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Дуэйн "Скала" Джонсон что ли? Ну, как сказать, в третьесортных. Некоторые из них с закосом на "би-муви" крутых героев боевиков, это там, где он на первых ролях. В том числе и всякие детские приключения. Разных с ним фильмов полно. Есть и очень приличные. Но третьесортными не назвал бы.

Ну может я просто не совсем корректно выразился. Я не имел в виду, что все фильмы с его участием - полный шлак. В принципе нормальные такие боевички. Один даже вроде на реальных событиях (где ГГ возвращается из армии домой в свой мелкий провинциальный городишко и становится там шерифом, практически в одиночку побеждая всю местную мафию) был основан. :)
Но всё-таки это всё были фильмы не высшей категории.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.