Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#14051 СЛК

Опубликовано 26 Ноябрь 2023 - 04:26  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Только сейчас узнал, что чел, ответственный за психоделику в этой очаровательной песне, умер. И его вдова винит Дугласа Пирса в том, что тот перевыпустил эти милитаристические альбомы настолько, что судом доказывает будто они незаконыые

 

Spoiler


  • 0

#14052 СЛК

Опубликовано 09 Декабрь 2023 - 17:38  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


Хех
Человек уже давно где-то подцепил идею говорить о себе в третьем лице, но да, именно после этого персонажа из Игры Престолов стал делать это чаще. Так сериал давно закончился, а вы только заметили.
  • 0

#14053 - Кейдж -

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 06:08  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А у меня новогоднего настроения нет вообще.В нулину. раньше хоть на елки и на украшения на улице смотрел, а щас и это не помогает. :angry:


  • 0

#14054 СЛК

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 08:21  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Может тебе попробовать украсть ёлку


Даже если человек унесёт ёлку из под носа принарядившейся и морально готовой встречать новый год семьи, то вряд ли их психологчисеская травма от исчезновения ёлки будет сравнивама с кайфом, который ты получишь. 


Хотя, конечно, вдруг это послужит триггером. Перед тем как воровать ёлку, опроси возможных пострадавших как у них дела, не буллят ли их на работе или в школе. А то вдруг изьятие ёлки послужит последней каплей и бывший член семьи достанет топор. И зарубит вместо тебя свою семью


И то, я наврал что вовровство это лучший способ украсить себе настроение на новый год. Лучший способ это обнаружить под ёлкой зайку, которая выпрыгнет и скажет "лучший твой подарочек это я!" как в ну-погоди. Я даже представляю себе сколько таких заек в мире, и половина из них никого не обрадуют на новый год, хотя доставить радость им ничего бы не стоило, они могли бы сделать это одним своим присутствием. И... а какое им самим удовольствие радовать непонятных удодов, в свою очередь вероятно являющихся быдлом? Да такое. Пригодиться. Просто ПРИГОДИТЬСЯ, чтобы не быть бессмысленными существами


  • 0

#14055 lavageth

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 12:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

А у меня новогоднего настроения нет вообще.В нулину. раньше хоть на елки и на украшения на улице смотрел, а щас и это не помогает. :angry:

вот универсальный рецепт - воруем ёлку, прикупаем туда зайку, а потом эту зайку прям под елкой (Т9 вставил под телкой).

Изменено: lavageth, 27 Декабрь 2023 - 12:50

  • 0

#14056 Degash

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 16:40  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


вот универсальный рецепт - воруем ёлку, прикупаем туда зайку, а потом эту зайку прям под елкой (Т9 вставил под телкой).

пропустил "жрем мандарины".


  • 0

#14057 Hitman_X3Z

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 03:22  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

А у меня новогоднего настроения нет вообще.В нулину. раньше хоть на елки и на украшения на улице смотрел, а щас и это не помогает.

 

 

В качалку иди. Вот тебе цель, жим штанги лежа 90кг на 10 повторений в подходе. Как начнешь движение к ней, сразу настроение появится.


  • 0

#14058 Degash

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 04:28  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Вот тебе цель, жим штанги лежа 90кг на 10 повторений в подходе.

Да ну, не дает это практически никакого удовольствия.


  • 0

#14059 Hitman_X3Z

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 07:39  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Да ну, не дает это практически никакого удовольствия.

 

Не дает, когда твой организм не знает что с этим делать, а когда знает, то сразу концентрация тестостерона в крови повышается значительно, а это улучшает общее самочувствие и поднимает настроение(чтобы это не значило ^_^).

Люди этим занимаются, чтобы достичь гормональных, психологических и биохимических реакций в организме, которые в повседневности не тригеррятся от слова совсем. В здоровом теле, здоровый дух, как говорится.

Вот, хожу целый день вялый, уставший, настроение на нуле, даже улыбку из себя сложно выдавить, сходил в фитнес, и сразу получил заряд бодрости, энергии, настроение такое, что хочется порхать словно бабочка.


  • 0

#14060 Quib

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 08:26  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337


Люди этим занимаются, чтобы достичь гормональных, психологических и биохимических реакций в организме, которые в повседневности не тригеррятся от слова совсем.

Ну, то есть, это очередная форма зависимости.


  • 0

#14061 Readerr

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 09:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254

Ну, то есть, это очередная форма зависимости.
Ага. Чем дольше практикуешь, тем бОльшие дозы веществ тебе требуются, чтобы чувствовать себя "нормально". Тем большие веса и повторения нужны. Или там, более опасные приключения, например.
  • 0

#14062 lavageth

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 11:51  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва
Мы тут по пьяни ролик нашли.
Но не в сети.
А такое колёсико с двумя ручками.
Ну короче заставь дурака богу молиться...
На следующий день не чихнуть не переуть - это удел мазохистов.


Не дает, когда твой организм не знает что с этим делать, а когда знает, то сразу концентрация тестостерона в крови повышается значительно, а это улучшает общее самочувствие и поднимает настроение(чтобы это не значило ^_^).
Люди этим занимаются, чтобы достичь гормональных, психологических и биохимических реакций в организме, которые в повседневности не тригеррятся от слова совсем. В здоровом теле, здоровый дух, как говорится.
Вот, хожу целый день вялый, уставший, настроение на нуле, даже улыбку из себя сложно выдавить, сходил в фитнес, и сразу получил заряд бодрости, энергии, настроение такое, что хочется порхать словно бабочка.
а зачем ты ходишь унылый - улыбайтесь - это зело полезно и шефу нравится

Изменено: lavageth, 28 Декабрь 2023 - 11:51

  • 0

#14063 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 12:30  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162

На следующий день не чихнуть не переуть


Ну дык на неподготовленные мышцы - понятное дело :D
Если я сейчас сдуру пойду в волейбол поиграть, меня тоже завтра надо будет на носилках носить :)
  • 0

#14064 lavageth

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 14:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

Ну дык на неподготовленные мышцы - понятное дело :D
Если я сейчас сдуру пойду в волейбол поиграть, меня тоже завтра надо будет на носилках носить :)

ну волейбол ещё можно пережить, а вот ролик переживи
  • 0

#14065 Hitman_X3Z

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 17:42  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Ага. Чем дольше практикуешь, тем бОльшие дозы веществ тебе требуются, чтобы чувствовать себя "нормально". Тем большие веса и повторения нужны. Или там, более опасные приключения, например.

Неправда, когда мышца отрастет, достаточно её лишь загрузить нетиповой нагрузкой для получения эффекта, например работой канатами или с покрышкой от трактора, и там ни весов, ни повторений. А эффект сохраняется на несколько суток вперед.

по пьяни

На следующий день не чихнуть не переуть - это удел мазохистов.

Вы бы еще под антибиотиками с противовирусными этим занялись. :lol:

А вообще, для неготовых мышц потом антиоксиданты нужны, селен с экстрактом сосновой коры должны помочь.


Изменено: Hitman_X3Z, 28 Декабрь 2023 - 17:49

  • 0

#14066 - Кейдж -

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 00:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

В качалку иди. Вот тебе цель, жим штанги лежа 90кг на 10 повторений в подходе. Как начнешь движение к ней, сразу настроение появится.

Мне нельзя,, осенью 2022 ортопед строго настрого запретил любые откровенно силовые упражнения ибо две полноценные грыжи и шесть протрузий в позвоночнике. Для меня теперь только йога или какой нибудь пилатес с плаванием, но никакие не жимы и веса.


Изменено: - Кейдж -, 29 Декабрь 2023 - 00:11

  • 0

#14067 Hitman_X3Z

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 02:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Мне нельзя

У меня три полноценные грыжи, и один скалиоз, дальше хз. Последний снимок МРТ делал году в 2015. Вся эта медицина нихрена не помогает, только деньги на нее впустую уходят.

 

 

 


шесть протрузий в позвоночнике

Ты йогой их никогда не вылечишь, тебе надо закачивать мышечный позвоночный корсет и держать его в запампленном состоянии, чтобы мясо просвет между дисками увеличивало, а это упражнения с весами. Анаболические стероиды еще, ну, классика, от которых заливает не только мышцы, но еще и суставы.

 

Я сегодня вниз головой висел на ногах с блином 15кг, пуловер с ним делал, и так, небольшие скручивания корпусом. Офигенно вытягивает позвоночник. Закончил чередованием 1 раз сауна 92 градуса на минут 10, 2 раза окунулся в ледяную купель с головой на секунд 20, и так три раза.

А так, последние два года, у меня какой-то позвонок в районе л1 вышел из паза и заклинило его, из-за женщины, скорее всего, любит она быть сверху....

Доставлял массу неприятностей в пояснице, и в грудном тоже. Сначала поясницу вообще клинило при наклонах, и выходил из клина с щелчками где-то в л3. Бегать нормально не мог, люто уставал, больше чем обычно, но я же как танк, ничего не боюсь, и никогда не сдаюсь... Короче, пару месяцев назад, пришел в фитнес с воспалительными процессами в поясничке, покачал пресик, поделал ноги, и как всегда дай думаю повишу, и пока висел как позвонок в районе л1 войдет на место, кто не знает, по ощущениям это не щелчок, а такой концентрированный удар внутри позвоночника, у меня второй раз такое было. И сразу все нормально стало. Не все, и не сразу, организм то пару лет учился жить с аномалией в позвоночнике, теперь обратно учиться жить без аномалии.

 

Все от тебя зависит, а врачи, они всегда будут говорить, что ничего делать нельзя, лучше лежать в кроватке и спокойно ждать темную с косой.


Изменено: Hitman_X3Z, 29 Декабрь 2023 - 02:28

  • 0

#14068 Quib

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 09:58  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337

Активные занятия спортом это не только это:


В здоровом теле, здоровый дух, как говорится.

А еще и это:


А так, последние два года, у меня какой-то позвонок в районе л1 вышел из паза и заклинило его


Сначала поясницу вообще клинило при наклонах, и выходил из клина с щелчками где-то в л3. Бегать нормально не мог

Вот и задумываешься, стоит ли оно того.

Как ни странно, именно спортсмены гораздо больше страдают от всяческих травм, нежели обычные люди, которые не висит вниз головой с 15кг блином. -_-


  • 0

#14069 Hitman_X3Z

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 12:53  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Вот и задумываешься, стоит ли оно того.

Ты просто не видел меня до, и после.

 

Конечно, стоит, и еще как стоит.

Я пришел в спорт уже с этим всем, а в спорте ничего не заработал.

Только улучшил состояние своего тела на пару порядков.

Страшно представить, каким бы я сейчас был без спорта :ph34r:

А так, мне 38 лет, а внешне принимают за 20-тилетнего.

 

Как ни странно, именно спортсмены гораздо больше страдают от всяческих травм, нежели обычные люди

Это так только кажется, или видимость, потому что спортсмены понимают свое тело, и могут его анализировать, и что-то с этим делать сами, в то время как обычные люди просто страдают, бегают по врачам и сидят на колесах-инъекциях.


Изменено: Hitman_X3Z, 29 Декабрь 2023 - 13:12

  • 0

#14070 Quib

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 17:36  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337

в то время как обычные люди просто страдают, бегают по врачам и сидят на колесах-инъекциях.

 

Если есть таблетка, которая делает то же самое, что и часами потеть в спортзале, тратить на это кучу драгоценного времени... То я лучше выберу таблетку.

 

При этом, отнюдь не все болячки лечатся спортзалом. Плохое зрение, например, так не пофиксишь. Таблеткой, впрочем, тоже.


  • 0

#14071 Hitman_X3Z

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 18:30  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Если есть таблетка, которая делает то же самое, что и часами потеть в спортзале, тратить на это кучу драгоценного времени...

Таблетка одно лечит, другое калечит, да и делает она тебя слабым, а тренировки омолаживают организм и обладают общеукрепляющим действием. Профилактика инсультов, сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Твой организм сам может, сам должен, а ты ему чуть что таблетку, он так разучится все на свете делать самостоятельно.

 

И необязательно мышцы качать, достаточно дойти до уровня, когда ты можешь делать 100 отжиманий, 100 подъемов туловища на пресс, 100 приседаний за один мах в едином темпе, без отдыха, неважно в каком порядке. Плюс закаливания. Потом можешь забить на все. Такие спортсмены даже простудными заболеваниями не болеют.

Плохое зрение, например, так не пофиксишь.

Ну, кстати, можно пофиксить, если за ПК не сидеть, очки-линзы не носить, и каждый день бегать кроссы в лесу по пол часа минимум. Голова снабжается кровью, мышцы глаз работают во все стороны, чтоб ты в дерево или листву не впечатался.


Изменено: Hitman_X3Z, 29 Декабрь 2023 - 18:40

  • 0

#14072 lavageth

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 20:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Вы бы еще под антибиотиками с противовирусными этим занялись.
под антибиотиками я не такой смелый

вообще антибиотики не пил сто лет


  • 0

#14073 Krotik

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 02:22  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

О, ну это я напоследок. Не буду уж об свалившемся на меня в этом году .....В добавок меня чуть не сожрала собака , и не просто собака , а просто межчелюстная патология.... Старфордширдский терьер.

Снега по колено , я в 5 утра  выхожу из дома , в 5 .... мать их , думая что ну тут ни насильник не прибежит (хотя казалось бы) , ни тем более псина. Эта псина закопала кмс по спорт гимнастике в сугроб(т.е. меня) и ещё 20 сантиметров и она бы отгрызла ноги , но цель шея , до которой недалеко. 

Недоумная хозяйка едя на своей  пятой  точке  и пытаясь затормозить собаку визжит " Никогда такого не было" ...,я со своей стороны думаю   , ну старфорд , шея , и как ударить эту дуру когда мне отступать некуда ?! Да никак,  они просто не доехали 20см до того чтобы съесть меня. Просто случайность..... Потом почитала что что вцепилапсь бы то это всё.

Знаете , я 51 год жизни не боялась собак , видимо теперь  я  завидев собаку бойцовой породы без намордника просто её убью , и даже не буду задумываться над тем что там думают хозяева. 


  • 2

#14074 СЛК

Опубликовано 01 Январь 2024 - 03:08  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


И то, я наврал что вовровство это лучший способ украсить себе настроение на новый год. Лучший способ это обнаружить под ёлкой зайку, которая выпрыгнет
Как будто муж сестры услышал эти слова и воспринял буквально и принёс на новый год в дом зайку. Точнее, конечно, породистого кролика, у которого уши едва заметны по сравнению с пушистой головой, и с пятнами вокруг глаз, которые в темноте можно принять за сами глаза


Знаете , я 51 год жизни не боялась собак , видимо теперь  я  завидев собаку бойцовой породы без намордника просто её убью , и даже не буду задумываться над тем что там думают хозяева. 
Эх, почти весь ваш пост для меня выглядил неопределённо - шутка или серьёзно. Но если серьёзно, то представьте сколько ещё тысяч лет эволюции должно пройти чтобы что-то изменилось в нашу с вами пользу, даже если мы начнём убивать собак прямо сейчас
  • 0

#14075 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2024 - 08:26  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Эх, почти весь ваш пост для меня выглядил неопределённо - шутка или серьёзно. Но если серьёзно, то представьте сколько ещё тысяч лет эволюции должно пройти чтобы что-то изменилось в нашу с вами пользу, даже если мы начнём убивать собак прямо сейчас

Вот я могу ответить  на твоей волне ,  могу на своей. И та и та будет удобоварима . Ну если на твоей то и та и та это смешно , вдумайся.))

Был у меня как то  знакомый наркоман (сиганул в окно) ,укурившись  прицепился к фразе они растятя разводят , если её много раз повторить то . В общем повтори))


Изменено: Krotik, 01 Январь 2024 - 08:26

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.