Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#14026 СЛК

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 04:54  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625
 



Бросить на землю в раскрытом виде.
А потом опереться на землю рядом с ним и запястьем провести по режущей кромке.

Танец человека и лезвий. В кадр ещё могла войти женщина поцыгански поводя плечами и пинком подбросить лезвие настолько высоко что вы успели прочитать в глазах друг друга коэфициент верности брачным соглашениям пока оно не упадёт назад

Изменено: СЛК, 03 Сентябрь 2023 - 04:54

  • 0

#14027 Quib

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 20:29  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337

Аааа, выбор парфюмов на подарок - это та еще боль. И вечный вопрос, реплика VS оригинал.

Но, тут есть лайфхак - нужно для сего дела заинтересовать какую-то женщину и все, что остается, это просто закинуть деньги. B)


  • 0

#14028 СЛК

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 21:56  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Зачем покупать в подарок то, в чём не разбираешься? Ведь если не разбираешься, значит не можешь выбрать от души. С другой стороны, может ты вложил в этот подарок если не душу, то скилл, придумал схему добычи подарка. Зарылся в женский цветник и выбрал из него ассистентку.

 

Но вообще, мне кажется перспективной идея преподносить в подарок какой-нибудь купон, дающий право выбора на что его потратить. И пусть выбор будет ограничен 10 или 5 пунктами. Это всё равно может выглядеть подарком с душой, ты ведь выбирал какие именно пункты в него входят.


  • 0

#14029 Quib

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 22:03  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337


Но вообще, мне кажется перспективной идея преподносить в подарок какой-нибудь купон, дающий право выбора на что его потратить.

Это лоховской подарок, без души. Такие купоны дарят на работе всем подряд. Типа, вообще не думали, что подарить, джаст бизнесс.

Хуже купона на товар в магазине ххх, может быть только купон на "впечатления", где нужно пойти в заведение ххх и получить это самое впечатление.


  • 0

#14030 СЛК

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 22:09  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Я же говорил об идее. А на практике любую идею можно опошлить.


  • 0

#14031 Hitman_X3Z

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 23:03  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Самый лучший подарок это деньги.

Иначе, как можно что-то подарить человеку у которого все есть?

Расходники дарить, тоже такое себе.

Что-нибудь изысканное не дешевле чем за 1000 долларов?

Ну, допустим, да и то, любой подарок может легко угодить в пыльный чулан.


Изменено: Hitman_X3Z, 21 Октябрь 2023 - 23:05

  • 0

#14032 СЛК

Опубликовано 22 Октябрь 2023 - 03:24  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Вы когда нибудь общались с админом форума? Может это общительный доброжелательный человек, но в какой то момент без предупреждения может включить запрет на отправку личных сообщений. Я конечно ничего не требую, но можно было бы перед тем как банить предупредить что увы, у меня больше нет времени или желания получать твои сообщения, СЛК. Ветер и луга недоверия проросли в необязательный храм рассочувствия. Я провёл месяц пытаясь написать админу про музыку, и после каждой попытки членство на форуме останавливалось на несколько часов.


  • 1

#14033 aka Colt

Опубликовано 23 Октябрь 2023 - 04:52  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Вы когда нибудь общались с админом форума?

А то!


  • 0

#14034 Krotik

Опубликовано 26 Октябрь 2023 - 10:36  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Задолбали своим кап.ремонтом в доме... Всё лето за окном таджики ползали , теперь внутри ... Всё порушили нахрен , и грязи по калено развели.

И походу никому не нравится что по итогу выходит , ни новые входные двери  , ни новые окна , ни батареи ,ну это помимо срача.

Ну и приехали , слышу вчера  писк на кухне , мышь , сидит где то , видимо в плите , и орёт благим матом . В общем дайте кто-нить кошку напрокат , большую прожорливую кошку .


Кстати почитала тут про мышей. Почему пищит. На 2 разных  сайтах  совершенно противоположные ответы.

 На одном  писк означает что у неё всё хреново  ,болит живот ,нервы сдают ,хвост прищемило и т.д. А на другом что она в радостной эйфории  и в общем ей всё в кайф ,о чём она и сообщает сородичам. Вот и кого слушать?!...


  • 0

#14035 - Кейдж -

Опубликовано 26 Октябрь 2023 - 14:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


На одном писк означает что у неё всё хреново ,болит живот ,нервы сдают ,хвост прищемило и т.д. А на другом что она в радостной эйфории и в общем ей всё в кайф ,о чём она и сообщает сородичам. Вот и кого слушать?!...

Ну давай рассуждать логически, если ей хреново ,болит живот ,нервы сдают ,хвост прищемило и т.д. то она сама уйдет т.к. в плохих условиях жить не будет, а вот если ей всё в кайф ,о чём она и сообщает сородичам то это ж и сородичи присоединится могут. Мочи её пока братья не набежали!
  • 0

#14036 Krotik

Опубликовано 26 Октябрь 2023 - 15:15  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Ну давай рассуждать логически, если ей хреново ,болит живот ,нервы сдают ,хвост прищемило и т.д. то она сама уйдет т.к. в плохих условиях жить не будет, а вот если ей всё в кайф ,о чём она и сообщает сородичам то это ж и сородичи присоединится могут.
Да не , было такое ощущение что она где то застряла . Т.е,там сутки не шорох был , а  сильный писк .


Мочи её пока братья не набежали!
Я бы замочила , но это двигать всю мебель на кухне и плиту. Не вариант. В общем она либо сама сдохла , либо ей у меня не понравилось. Даже обидно Молчит )) Ловушки всё равно поставлю , кто знает ,может её родня уже на подходе.
  • 0

#14037 СЛК

Опубликовано 27 Октябрь 2023 - 18:09  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


ей всё в кайф ,о чём она и сообщает сородичам.
Первая мысль - мыши же отличаются от крыс тем, что не сбиваются в стаи. Лишний повод симпатизировать им.

 


Всё лето за окном таджики ползали , теперь внутри ...
Может у вас в доме рассерженный колдун превратил таджика в мышь. Иначе, как связать начало и конец жалобы?

 


В общем дайте кто-нить кошку напрокат , большую прожорливую кошку .

У вас ник кротик, казалось бы надо любить мышей больше чем кошек, а вы...
  • 0

#14038 Krotik

Опубликовано 27 Октябрь 2023 - 19:33  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Первая мысль - мыши же отличаются от крыс тем, что не сбиваются в стаи. Лишний повод симпатизировать им.
Как знать , чтобы не прекратилась популяция им же нужно сообщить что где-то есть хавчик.

 


Может у вас в доме рассерженный колдун превратил таджика в мышь. Иначе, как связать начало и конец жалобы?
Может быть , но не хотелось бы. Всё же мертвая мышь где-то за плитой не = даже боюсь озвучить кто теперь у меня там за плитой мумифицируется.


У вас ник кротик, казалось бы надо любить мышей больше чем кошек, а вы...
В семье не без  , как говрится.)
  • 0

#14039 Sky.

Опубликовано 31 Октябрь 2023 - 10:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Вы когда нибудь общались с админом форума? Может это общительный доброжелательный человек, но в какой то момент без предупреждения может включить запрет на отправку личных сообщений. Я конечно ничего не требую, но можно было бы перед тем как банить предупредить что увы, у меня больше нет времени или желания получать твои сообщения, СЛК. Ветер и луга недоверия проросли в необязательный храм рассочувствия. Я провёл месяц пытаясь написать админу про музыку, и после каждой попытки членство на форуме останавливалось на несколько часов.

     У меня личка всегда включена, ни разу никого не темнил на сайте и не банил в привате с самого начала своего присутствия на этом форуме. Или ты про Севена?


  • 0

#14040 aka Colt

Опубликовано 31 Октябрь 2023 - 12:01  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Или ты про Севена?

Админов у нас несколько больше двух  :lol:


  • 0

#14041 Dolus

Опубликовано 31 Октябрь 2023 - 13:39  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827

Кстати... Шутки про корованы больше не караются? Или подлежат принудительной правке как орфографически неполноценные?


  • 0

#14042 aka Colt

Опубликовано 31 Октябрь 2023 - 13:44  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Шутки про корованы больше не караются?

Не знаю. Номад - по-прежнему Админ.


  • 0

#14043 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Ноябрь 2023 - 14:21  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Реальные пацаны - The END.

 

Эх, ушла целая эпоха. :(


  • 0

#14044 - Кейдж -

Опубликовано 04 Ноябрь 2023 - 17:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Реальные пацаны - The END.
Ага сам позавчера посмотрел.Грустно, со студенческих времен их смотрел.
  • 0

#14045 - Кейдж -

Опубликовано 06 Ноябрь 2023 - 18:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Ах, опять не выдержал.Пять дней не курил, держался, щас зашел в магазин и купил себе опять блок сигарет и уже две сигареты скурил.Нет у меня силы воли, 4-5 дней это максимум для меня. :(


Изменено: - Кейдж -, 06 Ноябрь 2023 - 18:31

  • 0

#14046 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 06 Ноябрь 2023 - 19:11  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162

Нет у меня силы воли, 4-5 дней это максимум для меня.


Мне в свое время Аллен Карр с этим помог. Я не знаю, что там за НЛП в его книжке, но по прочтению курить просто не хочется.
  • 0

#14047 - Кейдж -

Опубликовано 06 Ноябрь 2023 - 19:29  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Мне в свое время Аллен Карр с этим помог. Я не знаю, что там за НЛП в его книжке, но по прочтению курить просто не хочется.
Я слишком ленивый чтоб читать что то кроме того что связанно с работой. :D
  • 0

#14048 СЛК

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 01:45  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


У меня личка всегда включена, ни разу никого не темнил на сайте и не банил в привате с самого начала своего присутствия на этом форуме. Или ты про Севена?
Зачем про Севена? Я что, по вашему, коммивояжёр, чтобы звонить в каждую дверь, в каждую админскую личку? Мда, писал Скаю, и форум меня за это разлогинивал, а Скай даже был не в курсе. При чём это повторилось неоднократно. Что у вас тут творится?


Мне в свое время Аллен Карр с этим помог. Я не знаю, что там за НЛП в его книжке, но по прочтению курить просто не хочется.

Фамилия Карр знакомая. А, да был комик Джимми Карр. Вот бы он помог
  • 0

#14049 СЛК

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 01:37  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Эх. Человек умудрился растерять не только друзей детства (при этом видел недавно друга детства висящим на плакате на автобусной остановке), но и иностранных друзей из дискорда. Особенно одного классного геймдизайнера, с которым общались много лет (почти сразу как он зарегился в дискорде) и он не раз говорил что я норм buddy, несмотря на дичь, которую иногда пишу. И вот, он не отвечает больше месяца, хотя всё время в сети. И как на это реагировать? Какой номер набрать чтобы выяснить что с ним в Америке? Или хотя бы спросить, может он всё таки обиделся на что-нибудь. Или его за что-нибудь арестовали и теперь вместо него в сети сидит полиция? Он ведь не очень то рассказывал о своих сайд проектах. Или я его достал кумулятивно? Но ведь не может быть что он дуется и не отвечает без объяснений, он же не девушка. Последнее что он говорил, это что у него заболела мама и он полетел к ней на самолёте. Но даже если она, не дай бог, умерла, и он в депрессии, то как можно больше месяца находиться в сети и не отвечать? Может его зарубил топором собственный брат, ведь они выросли на ферме. Но брат же не будет сидеть в сети вместо него.


  • 0

#14050 Dolus

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 12:04  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827


Человек умудрился растерять не только друзей детства

Хех


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.