Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#10176 Sommer_Zeit

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 07:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Мы же тут занимаемся похудением своей жирной кошки. Перевели её на низкокалорийный корм, даём порцию строго мерным стаканчиком. До начала диеты взвесили - было 5250. А через две недели диеты взвесили - стало 5350. :/ Как это вообще.

Ну, я там же на чувствительность к антибиотикам сдал. Наверно теперь скажут чем лучше лечиться.

Меня зачем-то заставил в прошлом году лор пропить курс антибиотиков при внешнем здоровье только из-за того, что у меня в носу стафилококки :) И что, совершенно это бессмысленно оказалось, только зря пила антибиотики без необходимости, а стафилококки живы и поныне.

Я боюсь прокол делать

Я делала один раз, мало приятного конечно, но пережить можно :)
  • 0

#10177 Degash

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 08:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Как это вообще.

Кто-то подкармливает втихую)


  • 0

#10178 Krotik

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 08:40  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Кто-то подкармливает втихую)
Не, мерный стакан подменила ))
  • 3

#10179 Sommer_Zeit

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 09:07  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Кто-то подкармливает втихую)

Да нет, вроде бы все понимают важность стоящей перед нами задачи )))
  • 0

#10180 Dai'Bi

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 18:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Да нет, вроде бы все понимают важность стоящей перед нами задачи )))
Значит надо резать порции. Тут третьего не дано.
  • 0

#10181 lavageth

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 22:04  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 113
  • Откуда:Москва


На ноуте то ли винт готов сдохнуть, то ли апдейт какой-то кривой встал. Грузится час, а сделать все равно ничего нельзя.
уже сдох видимо
  • 0

#10182 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 22:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


На компе от вентиляторов в ушах зудит, вот прямо физически.

 

Давно?)


  • 0

#10183 delamer.

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 22:15  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


На ноуте то ли винт готов сдохнуть, то ли апдейт какой-то кривой встал. Грузится час, а сделать все равно ничего нельзя.

Если винт издает ритмичные щелчки во время этого процесса, то точно несколько кластеров накрылось. 


На компе от вентиляторов в ушах зудит, вот прямо физически.

Надо бы прочистить радиаторы. 


  • 1

#10184 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 23:23  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Давно?)
Просто давно не включал. Сначала его в другое место понадобилось унести на некоторое время, а потом успел к ноуту привыкнуть.

 


Если винт издает ритмичные щелчки во время этого процесса, то точно несколько кластеров накрылось. 

Ну да, издает :D Хорошо хоть документы успел скопировать...
  • 0

#10185 delamer.

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 23:41  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ну да, издает :D Хорошо хоть документы успел скопировать...

На самом деле это не страшно, какое-то время. Поверхность диска редко портится сразу, какое-то время она просто имеет трудности с чтением-записью. В случае деградации ситуации, диск должен сам скопировать данные в безопасное место, но мне ни разу не хватало нервов этого дождаться.  :D


  • 0

#10186 mrSanders

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 21:36  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Перевели её на низкокалорийный корм, даём порцию строго мерным стаканчиком.
протеин?
  • 0

#10187 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 08:27  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

протеин?

Пока она ест низкокалорийный проплан, потому что раньше ела обычный проплан. Чтобы сразу не менять резко привычный вкус.
  • 0

#10188 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:58  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Пока она ест низкокалорийный проплан, потому что раньше ела обычный проплан. Чтобы сразу не менять резко привычный вкус.

А что именно заставило тебя думать, что обычный и низкокалорийный проплан одинаковы на вкус?


  • 0

#10189 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:58  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Нюхала и тот и другой ))))
  • 0

#10190 - Кейдж -

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 01:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мне не нравиться моя новая банковская карта. Чтоб оплатить старой картой нужно было её вставлять и вводить пинкод. Новую же карту просто прислонил к какой то фигне и деньги списались. Это че получается, любой может вытащить у меня карту из кармана и пойти накупить всякого, даже не зная пинкод?Тьфу.


  • 0

#10191 Alexium

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 01:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Если я не ошибаюсь, на таких картах, как и на смартфонах с NFC, есть ограничение на сумму покупки без ввода пина или разблокировки смартфона

Хотя вообще дырка есть, да

Изменено: Alexium, 07 Октябрь 2018 - 01:30

  • 2

#10192 Dai'Bi

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 01:51  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Вот статейка на тему.

 

Вывод:

 

Бесконтактные платежные системы достаточно надежно защищены. Несмотря на теоретическую возможность мошенничества, на практике она оказывается нерентабельна и крайне тяжело осуществима. Нет никакой причины бояться бесконтактных карт или пытаться сломать антенну в карте.

При прочих равных, Apple Pay будет безопаснее обычной пластиковой карты. Для большей безопасности можно заблокировать CNP-операции (оплата в интернете) по основной бесконтактной карте, и завести вторую карту только для оплаты в интернете.


  • 4

#10193 Degash

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 06:23  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Если я не ошибаюсь, на таких картах, как и на смартфонах с NFC, есть ограничение на сумму покупки без ввода пина или разблокировки смартфона

это зависит от терминала, а не от карты.


  • 0

#10194 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 10:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Если я не ошибаюсь, на таких картах, как и на смартфонах с NFC, есть ограничение на сумму покупки без ввода пина или разблокировки смартфона
Свыше 1000 надо вводить пин, если карточкой платишь. На смарте редко когда потребуется дополнительный пин.


Вот статейка на тему.
Прикольная, кстати, спасибо!

Там, правда, чуть иной сценарий - удаленное воровство бесконтактное. Но если карту просто стырить, то тоже особо не разгуляешься, т.к. после первой же смски человек сделает звонок в банк и заблокирует карту (это если нет приложения, которое позволяет заблокировать самому, без звонка) и сделать запрос на возврат средств. Таким образом, жулик должен крайне быстро обежать несколько магазинов, закупаясь на 999 рублей в каждом. Даже в самом плохом сценарии особо не разоришься, а шанс, что деньги вернут - огромен.


  • 0

#10195 delamer.

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 11:36  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Если я не ошибаюсь, на таких картах, как и на смартфонах с NFC, есть ограничение на сумму покупки без ввода пина или разблокировки смартфона

1000 р.


Даже в самом плохом сценарии особо не разоришься, а шанс, что деньги вернут - огромен.

Мне возвращали. Правда карту у меня не крали, магазин по ошибке два раза списание произвел. Мне даже звонить не пришлось- банк одну операцию пропустил, а вторую заблокировал.


  • 0

#10196 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 18:19  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Я недовольна. Ходила последние два года в фитнес, ну то есть это в основном бассейн, но сверху над бассейном у них была маленькая тренажёрка с видом на бассейн. Я туда ходила раз в неделю бегать на дорожке. Разовое посещение меньше 200р. Остальное время я дома занимаюсь своей йогой, и мне нравилось для разнообразия раз в неделю бегать в этом фитнесе, потому что дорожки стояли лицом к стеклянной стене над бассейном, и на меня как-то очень успокаивающе и умиротворяюще действовал вид воды и плавающих людей :) Бегу, смотрю на воду, думаю о своём. Музыка была там ещё неплохая всегда, немецкий рэп ставили иногда )) И ещё было много свободного места, где я после бега могла расстелить коврик и потянуть ноги в своём йогическом смысле (засунуть ногу за голову например, забавно смотрелось вероятно среди мужиков со штангами). Ну и вот, они внезапно сделали перестановку! Купили новые тренажёры и поставили их на то свободное место, где я тянула ноги. И на место дорожек. А дорожки поставили в другую комнату, где нет ни музыки, ни вида на бассейн. Теперь я потеряла в этом фитнесе всё, что любила - ни вида воды, ни немецкого рэпа, ни свободного места, ни коллектива (не могу же теперь засовывать ногу за голову в окружении людей, придётся только дома). Всё отняли у меня :(

Изменено: Endlose Eiszeit, 13 Октябрь 2018 - 18:20

  • 3

#10197 delamer.

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 20:06  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Теперь я потеряла в этом фитнесе всё, что любила - ни вида воды, ни немецкого рэпа, ни свободного места, ни коллектива (не могу же теперь засовывать ногу за голову в окружении людей, придётся только дома). Всё отняли у меня

Попытайся найти даже в этом позитив: вдруг причиной перестановок послужила именно ты? Может администрации не хотелось, чтобы окрестные мужики переломали штангами себе ноги? 2yAQS.gif

Spoiler

  • 2

#10198 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 20:33  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Я недовольна.
А представь что над тобой был ещё один этаж, где некто, раз в неделю, смотрел вниз и видел трясущиеся сиськи на фоне бассейна. Вот ему действительно было обидно...
  • 0

#10199 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 21:39  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А представь что над тобой был ещё один этаж, где некто, раз в неделю, смотрел вниз и видел трясущиеся сиськи на фоне бассейна. Вот ему действительно было обидно...

В смысле, это ты про меня что ли так?? Как-то неприлично, не? <_< И потом ко мне такие сцены вообще никоим образом не применимы. И не замечала, чтобы кто-то ронял штанги, всем пофиг, я на них не смотрю, они на меня. Один раз только было такое, что мной там кто-то очевидно заинтересовался и завязал разговор - это был явно выраженный нетрадиционный парень лет 18 на вид :D который как выяснилось хочет тоже однажды сесть на шпагат и хотел обсудить со мной эту стезю )) Мы мило побеседовали :) Его впечатлило, что мне за 30, потому что он явно искренне считал, что после 25 жизнь заканчивается, а с ней и способности к растяжке.


  • 0

#10200 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 21:57  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


В смысле, это ты про меня что ли так?? Как-то неприлично, не?
Нормально. Чай ты там не одна над бассейном была.

А некоторых и сам бассейн... Ух, эта огромное пространство прозрачной воды, этот бударажащий запах хлорки, эта гладкая плиточка... Мммм...


Ох, пойду ванну приму. Это конечно не бассейн, но и рука не баба.  :ph34r:


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.