Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#10151 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 16:31  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Сука, это немыслимо, я такое только в селе видел!!!Вышел утром мусор выкидывать, еще сумерки были и наступил около мусорного бака на деревяшку с гвоздями. Покушение!!!! В итоге проткнул ногу в трёх местах. Откуда в городе, во дворе практически современного многоэтажного дома такая гадость? В итоге сижу, хромаю, на работу не пошел, нога опухать начала. :(

Иди к врачу!
  • 0

#10152 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 16:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Иди к врачу!
К врачихе посылайте. Сразу побежит. 

У моего адреса вот нет участкового врача. Дык я левый адрес подсмотрел и по нему теперь записываюсь к молоденькой врачихе. Няша, зато внимательная. И замужем. И муж ей печеньки на работу приносит. Я бы тоже приносил, да.


  • 0

#10153 lavageth

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 17:11  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 113
  • Откуда:Москва
С 18 лет до 32 у врача был 1 раз.
С 32 до 42 ещё раз - но тогда с почечной коликой в больницу попал на 2 дня.
И вот ещё в этом году был у травматолога со спортивной травмой.
Хотя у меня жена врач, вроде.
  • 0

#10154 delamer.

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 17:35  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Сука, это немыслимо, я такое только в селе видел!!!

У меня тоже невиданное вчера произошло: вышел на балкон покурить (11-й этаж), глянь- мимо штопаный гандон проплывает  :D

Покружил у меня перед глазами, спланировал ниже, и сел на маковку дерева внизу. Но что интересно- сегодня его уже не было, кто-то снял :)


 

 


С 18 лет до 32 у врача был 1 раз.

Последние 10 лет не болел, и был у врача только три раза, причем подряд и по одному поводу: решил с гипертонией разобраться. В результате два раза подцепил ОРВИ. Больше не пойду  :D


Изменено: delamer., 20 Сентябрь 2018 - 17:36

  • 0

#10155 Tryndez

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 18:21  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Хотя у меня жена врач, вроде.

Зачем идти к врачу, если он у тебя дома живет? :)


Изменено: Tryndez, 20 Сентябрь 2018 - 18:21

  • 1

#10156 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 18:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

В прошлую пятницу сдал мазок на бактерии из носа/зева. Сегодня получил результаты - стафилококк золотистый. Хрен знает где получил. Возможно что от общения всё с теми же инвалидами в подвале. 


  • 0

#10157 Alexium

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 18:26  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
О, эта тварь вообще во всех больницах вводится и устойчивая.
  • 0

#10158 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 19:15  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

устойчивая.

Ну, я там же на чувствительность к антибиотикам сдал. Наверно теперь скажут чем лучше лечиться.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 26 Сентябрь 2018 - 19:20

  • 0

#10159 Tryndez

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 19:23  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

В прошлую пятницу сдал мазок на бактерии из носа/зева. Сегодня получил результаты - стафилококк золотистый. Хрен знает где получил. Возможно что от общения всё с теми же инвалидами в подвале. 

Видимо ты сделал такой несчастный вид, что лекари молча согласились найти у тебя то что есть у 40% населения, а то и больше.



Наверно теперь скажут чем лучше лечиться.
А уж об этом можешь не беспокоится, обязательно скажут и назначат. :)
  • 0

#10160 Пчел

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 07:53  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

стафилококк золотистый

У среднего здорового человека спокойно подавляется иммунитетом. Как и сотни подобных микроорганизмов, всегда имеющихся в наличии в твоем организме.

Само по себе в лечении не нуждается.

Лечить надо причину, куда (и если) отвлекается твой иммунитет.


  • 0

#10161 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 09:35  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


У среднего здорового человека спокойно подавляется иммунитетом. Как и сотни подобных микроорганизмов, всегда имеющихся в наличии в твоем организме.
Там во-первых плюсиков чот дофига, а во-вторых... Хрен с ним что он бы там себе где-то был, да. Дык он же проявляется в виде корок в носу, вечные насморки. Яфигзнает - нос у меня жутко проблемный. У меня и гайморит хронический, вечно корки в одной ноздре, теперь вот эта фигня. Всё это стекает на гланды и те воспаляются, опять же на сердце даёт нагрузку, а хирург боится оперировать т.к. он тупо не знает моего заболевания и ищет всевозможные поводы не удалять гланды. Сейчас квест пытаюсь пройти - он велел принести два документа, один от травматолога о том что меня можно оперировать, другой от кардиолога о том что нужно оперировать и гланды действительно на сердце давят.
  • 0

#10162 Пчел

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:39  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

хирург боится оперировать т.к. он тупо не знает моего заболевания и ищет всевозможные поводы не удалять гланды. Сейчас квест пытаюсь пройти - он велел принести два документа

Абсолютно понятная позиция - он готов оперировать, когда прикроет свой зад бумажками. Иначе ему отвечать,  если что.

 

Дык он же проявляется в виде корок в носу, вечные насморки.

Именно так он и проявляется. А чего ты хотел? Сам же говоришь - гланды + хронический гайморит. А это неслабо загружает иммунитет.

 

За гланды я тебе ничего не скажу, поскольку мне их удалили в 4 года. Не изучал.

А вот за гайморит - таки да: у меня тоже был тоже хронический. Более 10 лет.

Несколько проколов. Пару раз просто промывали при обострениях. Затем при очередном проколе (ходил к местному светиле, который заведовал военным(!) госпиталем) ввели непосредственно в гайморову пазуху какое-то мощнейшее лекарство (прочитав его название, моя ЛОР аж присвистнула) - помогло. Разумеется, надо отрегулировать сопутствующие вещи: я, например, перестал ездить на занятия в техникум зимой в дутышах, не используя сменку, отчего при выходе ноги мокрые - я стал надевать в кроссовки толстые самовязанные шерстяные носки. И тепло, и сухо. :) Анализируй, что тебя так выбивает - и меняй.

Кроме того, мне тогда же волшебно помогла поездка на ЮБК в Алушту на 24 дня - полгода после этого вообще никаких проблем, даже банального насморка. Видимо, в комплексе это отлично работает. Не знаю, сможешь ли ты съездить к морю - но, если что, попробуй исследовать имитацию на месте. Какие-нибудь соляные комнаты и тому подобное.

После этого только один раз меня это достало - на абитуре в колхозе (дождь, холод - естественно). Еще один прокол, промыли, недельку погрели - и с тех пор более двадцати пяти лет даже не напоминает.

Сейчас, полагаю, необходимые лекарства гораздо во-первых, лучше, и, во-вторых, более доступны, чем мне в СССР, так что лечись.

 

А теперь я тебя попугаю: гайморит - не самое страшное. Гайморовы пазухи имеют естественные ходы сообщения с носоглоткой, через которые как выходит ненужное, так и нужное попасть может. Проколы делают только для того, чтобы технологично, под давлением, промыть накопившееся. Сама возможность прокола (через хрящи) - это большое благо. Ведь если ты запустишь и через гайморит получишь фронтит (воспаление фронтальных - иначе лобных - пазух) - то это (в пиковом случае) лечить очень сложно и неприятно: зубилом долбить кость на лбу. Или сверлить. Как тебе перспективка?


  • 0

#10163 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:04  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А вот за гайморит - таки да: у меня тоже был тоже хронический. Более 10 лет.

Несколько проколов. Пару раз просто промывали при обострениях. Затем при очередном проколе (ходил к местному светиле, который заведовал военным(!) госпиталем) ввели непосредственно в гайморову пазуху какое-то мощнейшее лекарство (прочитав его название, моя ЛОР аж присвистнула) - помогло. Разумеется, надо отрегулировать сопутствующие вещи: я, например, перестал ездить на занятия в техникум зимой в дутышах, не используя сменку, отчего при выходе ноги мокрые - я стал надевать в кроссовки толстые самовязанные шерстяные носки. И тепло, и сухо. Анализируй, что тебя так выбивает - и меняй.

Кроме того, мне тогда же волшебно помогла поездка на ЮБК в Алушту на 24 дня - полгода после этого вообще никаких проблем, даже банального насморка. Видимо, в комплексе это отлично работает. Не знаю, сможешь ли ты съездить к морю - но, если что, попробуй исследовать имитацию на месте. Какие-нибудь соляные комнаты и тому подобное.

После этого только один раз меня это достало - на абитуре в колхозе (дождь, холод - естественно). Еще один прокол, промыли, недельку погрели - и с тех пор более двадцати пяти лет даже не напоминает.

Сейчас, полагаю, необходимые лекарства гораздо во-первых, лучше, и, во-вторых, более доступны, чем мне в СССР, так что лечись.
Я боюсь прокол делать  :(

Лор в поликлинике тоже не особо горит желанием - кости хрупкие и она тоже побаивается.

Соседу сделали, в какой-то нерв попали и сделали осложнение - он как Кенни из Саус Парка ходит, весь замотанный зимой и летом.

Вот и лечусь  - антибиотики+сложные капли. На море я бы хотел, да. Только с российским паспортом хз как там сейчас на границе.

И насчёт прокола надо думать, да.


Как тебе перспективка?

Я как бы и не запускаю. При первых признаках иду к врачу, там снимок и т.д. по списку. 

В этот раз мазок жи пошёл сдавать чего - после бронхита остался кашель в горле, врач сказала что там инфекция и направила на мазок. Либо искали так себе, либо что.


  • 0

#10164 Пчел

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:19  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Я боюсь прокол делать

Не ссы в компот - там повар ноги моет! :)

У меня пять или шесть проколов- не помню точно. После второго относишься к этому как к рутине.

 

кости хрупкие

Да черт побери, сказано же - прокол делается через хрящевую ткань. Это она тебе сказала про хрупкие кости?!

 

Соседу сделали, в какой-то нерв попали и сделали осложнение - он как Кенни из Саус Парка ходит, весь замотанный зимой и летом.

Скорее всего, дело не в нерве (ну нельзя же настолько промазать!), а в периоде реабилитации. Прокол - хоть и несложная, но все равно операция, после него надо особенно поберечься. Не студить, не засушивать и так далее. Пока хрящ зарастает.

 

Я как бы и не запускаю. При первых признаках иду к врачу, там снимок и т.д. по списку.

Никто не озабочен твоим здоровьем, кроме тебя самого. И только медициной здесь не отделаешься. Да и с нее, бывает, там где сядешь, там и слезешь - иногда и потребовать надо, и кулаком по столу (фигурально) стукнуть.

Банально звучит, но надо решать все самому и в комплексе. Да, медицина, но плюс к этому - рацион (свежие овощи-фрукты, плюс полезнейшие вещи типа лука-чеснока), режим сна и бодрствования, свежий воздух (обязательно!) и так далее.


Изменено: Пчел, 27 Сентябрь 2018 - 11:31

  • 0

#10165 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:31  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Это она тебе сказала про хрупкие кости?!
Ага.

Я же говорю - они туууууупыыыыыеееее.

Тот же хирург что гланды резать не хочет - начал рассказывать что не знает моё заболевание и вдруг у меня КРОВОТЕЧЕНИЕ начнётся. Ему травматолог звонит и говорит, что резать ты гланды будешь, а у парня кости хрупкие и одно к другому не относится, плюс у него 50 переломов и никаких проблем с кровотечением на операциях нет.

Но они не знаю ничего и не пытаются узнавать, а из-за боязни предпочитают меня просто отфутболить.

А у тебя в карточке не записано каким тебе лекарством тогда промывание сделали?


  • 0

#10166 lavageth

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:55  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 113
  • Откуда:Москва


он велел принести два документа, один от травматолога о том что меня можно оперировать, другой от кардиолога о том что нужно оперировать и гланды действительно на сердце давят
ну как бы кардиолог понятно - не хирург же показания к операции проводит, а зачем нам кузнец  травматолог?
  • 0

#10167 Пчел

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:59  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Я же говорю - они туууууупыыыыыеееее.

Перестань. Дурацкая пластинка.

Есть профессиональные врачи, а есть не очень - все, как в остальных профессиях.

 

Но они не знаю ничего и не пытаются узнавать, а из-за боязни предпочитают меня просто отфутболить.

Ну так ищи другие варианты.

Другая больница в твоем городе есть? Если нет, бери выше и проси направление в какую-нибудь областную/республиканскую (как там у тебя это называется - короче, следующего уровня). Отказывают - обращайся непосредственно в ту саму больницу. В конце концов, в районный/городской/какой там выше зравотдел. Только пиши (если обратишься письменно) четко, конкретно и по делу, без твоих обычных "они туууууупыыыыыеееее" и "всем насрать" - это тебе не форум. Ты умеешь в хороший слог, я знаю - если не ленишься и не придуриваешься.

И не бросайся сразу в платную - этот вариант от тебя никуда не денется, в крайнем случае.

 

А у тебя в карточке не записано каким тебе лекарством тогда промывание сделали?

Да где ж ту карточку искать.. Столько лет прошло. На руки я ее не забирал.

И позволь совет - не надо лечиться "как знакомый сделал". То, что помогло и подошло одному, не факт, что подойдет тебе. А то как бы не во вред. Я это рассказал лишь для того, чтобы ты знал, что есть и такой вариант.

И, кстати, не промывание - промыл он чем-то обычным, вроде фурацилина. А само лекарство в очень небольшом количестве намазал на слизистую пазухи, ваткой на такой тонкой.. спице, что-ли. Через проколотое отверстие.

 

Все-таки, имхо, ищи толкового врача-диагноста. Через форум диагноз не поставить.


Изменено: Пчел, 27 Сентябрь 2018 - 12:05

  • 1

#10168 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 12:12  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Есть профессиональные врачи, а есть не очень - все, как в остальных профессиях.

Ну так ищи другие варианты.

Помню, я к другому врачу сходил по поводу горла... "Да, оно у вас красное и раздражённое. Сосите мятные конфетки!".  :lol:

ищи толкового врача-диагноста

Вот это и печально. В местной поликлинике боятся, в лор-отделении республиканской больницы хирург сидит который боится. Надо будет ещё в госпиталь ветеранов ВОВ сходить, я там тоже видел кабинет с ЛОРом. В частной клинике мне ЛОР предложил сделать прокол. Я вышел от него и спросил на кассе почём эта услуга стоит:

- А мы диагностический центр, мы таких операций не делаем - у нас лицензии нет. 

Т.е. врач в частной клинике по-тихому делает то чего нет в списке услуг  :rolleyes: 
Пасипки, буду думать надо проколом.


  • 0

#10169 Пчел

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 13:30  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

В местной поликлинике боятся, в лор-отделении республиканской больницы хирург сидит который боится.

Да не торопись ты обвинять, категоричный ты наш.

У тебя ж не совсем целый организм, чтобы там лор что-то чуть-чуть прокол или отрезал - и стало зашибись. Возможно, что они действительно чего-то опасаются (не боятся!) - каких-то возможных осложнений, влияния каких-то факторов, о которых ты понятия не имеешь.

Попробуй спросить прямо - что им мешает приступить к операции. Вот попроси потратить 10 минут и объяснить.

И еще. Санкция кардиолога - понятно. А травматолог, как верно подметил lavageth, зачем? Он что - твой основной лечащий врач?

Спроси, опасаются ли они осложнений и - если так - каких (по тем же гландам есть, НЯП, и серьезные "за", и не менее серьезные "против" удаления).

Спроси, может ли влиять на твою общую ситуацию какие-нибудь другие системы организма. Та же эндокринная. Или вообще гастро. (Промежду прочим, ты удивишься, когда узнаешь - желательно на себе, это будет максимально информативно - насколько может выпрямиться иммунитет и общее состояние организма, когда налаживается работа кишечника. Вроде бы кажется, что никак не связано - а вот так..).

Таким образом, подводи к тому, чтобы сделать тебе подробное комплексное исследование. И проси направить тебя на соответствующую госпитализацию (это проще, так как сделаешь все быстро и в одном месте). Даже если это, по их мнению не потребуется, попроси собрать небольшой конвульсиум консилиум прямо тут, на месте - пусть договорятся сами с собой при твоем участии. Короче, так или иначе тереби их, при этом получай информацию для размышления - как насчет себя, так и насчет их профессионализма.

Пойми, врач не обязан относится к тебе как к родному и думать широко во все стороны, особенно не являющиеся его компетенцией. Но если ты будешь задавать четкие предметные вопросы - его мозг, скорее всего, сработает на них и какие-никакие ответы ты получишь.

 

А дальше запомни: восстановлением своего здоровья ты руководишь сам. И решения принимаешь сам. А с врачами - лишь советуешься. И если они это чувствуют, то помогают. А если ты приходишь и пытаешься вручить им всю ответственность за свое здоровье (мол, лечите меня и всё тут!), то они инстинктивно пытаются от тебя отделаться.

 

"Да, оно у вас красное и раздражённое. Сосите мятные конфетки!"

Эх ты..

Ты, видимо, понятия не имеешь, что чем более щадящую терапию рекомендует терапевт или лор, тем он - при прочих равных - лучше. А если сходу всем подряд выписывает антибиотик - это повод задуматься (ну, кроме ситуации известной бактериальной эпидемии). Есть еще - редко, но есть - балбесы, которые при гриппе (вирусное заболевание, если что) выписывают антибиотик (это против бактерий, если ты не знаешь). К таким обращаться нельзя - залечат насмерть.

Spoiler


Изменено: Пчел, 27 Сентябрь 2018 - 13:37

  • 0

#10170 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 15:07  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Он что - твой основной лечащий врач?
Да.  :lol:

Но при чём тут мои хрупкие кости до гланд - даже он не понял.


Санкция кардиолога - понятно.

Ненене, ты не о том думаешь. Вопрос был не в том "Выдержу ли я анестезию", вопрос был "А ви таки уверены что гланды действительно дают побочку на сердце?". И это как бы с тем фактом что я к нему пришёл с описью двух кардиологов которые писали о том что состояние сердца изменилось и в этом виноваты гланды. Он же хочет переложить ответственность на кардиолога полностью, чтобы тот сделал письменное уведомление о том что ЛОРу прям вот надо меня прооперировать. Тогда ЛОР в случае чего сможет размахивать заявлением кардиолога что его заставили.

Но фокус в том ничего не будет. Моя болезнь не подразумевает каких-либо проблем с операциями такого плана, но он боится лишь из-за того что он людей с моим заболеванием в глаза не видел.


Ты, видимо, понятия не имеешь, что чем более щадящую терапию рекомендует терапевт или лор, тем он - при прочих равных - лучше.
Дык она бы отправила на мазок чтобы понять чо горло красное и кашляет. Мятную конфету высосал и дальше пошёл кашлять. Я неделю сосал эту дрянь, чуть диабет не заработал хотя сладкое не особо люблю.


Но если ты будешь задавать четкие предметные вопросы
50 переломов, всю жизнь по больницам и... Не умею общаться с врачами. Эх. 

Ты не должен забывать простую вещь - некоторые врачи не хотят общаться с пациентом. От слова "Совсем". На предметные, точные, уточняющие и вобще любые вопросы им насрать. Не всем, но есть такие люди. Среди преподавателей в универе таких встречал и среди врачей полно. 

Ладно, забей. Во вторник пойду к ЛОРу, потом к кардиологу и обратно к хирургу. 


  • 1

#10171 Tryndez

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 17:52  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Моя болезнь(!!!)
Вот знал что ты ипохондрик, но не знал что до такой степени.

Это не оскорбление, просто констатация.  Конечно мне известно что есть люди здоровые не на 100%, понимаю что они часто лечатся от болезней. Но гореть желанием отрезать себе гланды из за насморка который якобы влияет на сердце, имхо чересчур. Да, да, прочитал, сердце ухудшилось, горло красное, а в носу полное безобразие.

Может у тебя просто какая то аллергия, а ты сразу в крайности. Ну и по дружески - заведи уже кого нибудь себе, о ком надо заботиться, не останется времени болеть.


  • 0

#10172 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 18:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Вот знал что ты ипохондрик
У меня мама за пол года ушла от смеси гриппа и ангины, которые дали осложнение на сердце. Так что лучше перебдеть. 
  • 0

#10173 Tryndez

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 19:19  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

У меня мама за пол года ушла от смеси гриппа и ангины, которые дали осложнение на сердце. Так что лучше перебдеть. 

У тебя ведь ни того ни другого, чего панику разводить. Ипохондрия вкупе с киберхондрией и накручиванием мнимых болезней чревато серьезными осложнениями. Перечислять которые не буду, ибо ты можешь тут же их найти у себя. ;)

А от осложнений после гриппа и ангины умирают и молодые, не только люди за семьдесят. Например от нейротоксикоза.


Изменено: Tryndez, 27 Сентябрь 2018 - 19:20

  • 0

#10174 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 01:16  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

На ноуте то ли винт готов сдохнуть, то ли апдейт какой-то кривой встал. Грузится час, а сделать все равно ничего нельзя.

На компе от вентиляторов в ушах зудит, вот прямо физически.

 

Чем я это заслужил...


  • 0

#10175 aka Colt

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 05:05  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 294
  • Откуда:Кемерово


Чем я это заслужил...

Вообще-то, собственным существованием. Или мсье желает конкретики?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.