Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#9901 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:10  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А я его вообще никогда не учил, но получал по нему пятёрки :P

Заочно школу проходил? :)


  • 0

#9902 Dolus

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:12  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 825


Заочно школу проходил?

Обижаешь. Просто обходился как-то врождённой грамотностью, не тратя времени на правила.


  • 0

#9903 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:16  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Обижаешь. Просто обходился как-то врождённой грамотностью, не тратя времени на правила.

Так и я особо уже правил не помню. Как и не помню, насколько я их учил или не учил. Но грамотность всегда была на уровне. Таковой и осталась. Очевидно тоже врождённая.:)


  • 0

#9904 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Грузчики офигели.Хозяйка квартиры( по совместительству двоюродная тётка моя) купила в квартиру( считай мне) новый холодильник. Живу я на четвертом этаж. Приехали блин, выгрузили у входа и ппц, забирай говорят, мы наверх не потащим, жарка. Пришлось отъехать немного мол вы мне ничего не доставили, я живу не у входа в дом. :angry: Затащили всё таки, дал им на чай 100 рублей.


  • 1

#9905 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Пришлось отъехать
Может наехать?)
  • 0

#9906 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Может наехать?)

Ну или так. Главное, если бы сказали доплатить столько то, доплатил бы столько сколько сказали, базару ноль т.к я понимаю что им тоже зарабатывать надо. А тут начали выёживаться.


Изменено: - Cage -, 17 Июль 2018 - 18:19

  • 0

#9907 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:26  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну или так. Главное, если бы сказали доплатить столько то, доплатил бы столько сколько сказали, базару ноль т.к я понимаю что им тоже зарабатывать надо. А тут начали выёживаться.

Так лучше. А то получилось бы, что тебе пришлось уехать, чтобы грузчики всё-таки подняли холодильник в квартиру. :)
Ну а что касается самих грузчиков, то наверно просто неопытные попались. или просто уже офигевшие от жары. Ибо даже мзду нормально выпросить не догадались. :)


  • 0

#9908 Krotik

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:00  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Грузчики офигели.Хозяйка квартиры( по совместительству двоюродная тётка моя) купила в квартиру( считай мне) новый холодильник. Живу я на четвертом этаж. Приехали блин, выгрузили у входа и ппц, забирай говорят, мы наверх не потащим, жарка. Пришлось отъехать немного мол вы мне ничего не доставили, я живу не у входа в дом. Затащили всё таки, дал им на чай 100 рублей.


Ну вообще то ты зря на них.При покупке любой габаритной техники оговаривается с подъемом или без(наличие лифта и  прочее).И соответственно оговаривается оплата.
  • 0

#9909 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Ну вообще то ты зря на них.При покупке любой габаритной техники оговаривается с подъемом или без(наличие лифта и прочее).

Да мне пофиг. Доставка должна быть доставкой, а не привезди, бросить у входа в дом и уехать. Они б еще бы у шлагбаума бросили этот холодильник и сказали бы типа доставили. Что то в последнее время меня всё чаще окружают люди, которые не хотят нифига делать, но при этом чтоб их благодарили и в попу целовали.Поехали б они у меня назад с этим холодильником, если бы не пришли к согласию.


Изменено: - Cage -, 17 Июль 2018 - 19:20

  • 0

#9910 Tryndez

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:22  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Поехали б они у меня назад с этим холодильником, если бы не пришли к согласию.

Они могли так и сделать. Подъем на этажи оплачивается отдельно. Однако за чей счет оплачивалась бы повторная доставка зависит целиком от начальства. Зная как начальство относится к подсобному персоналу, подозреваю что парни порешили не рисковать премией. Короче обул ты парней на кругленькую 150-200р за этаж, сумму.


Изменено: Tryndez, 17 Июль 2018 - 19:22

  • 0

#9911 Krotik

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:28  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Да мне пофиг. Доставка должна быть доставкой, а не привезди, бросить у входа в дом и уехать. Они б еще бы у шлагбаума бросили этот холодильник и сказали бы типа доставили. Что то в последнее время меня всё чаще окружают люди, которые не хотят нифига делать, но при этом чтоб их благодарили и в попу целовали.Поехали б они у меня назад с этим холодильником, если бы не пришли к согласию.
Ты мне напомнил моего отца восьмидесяти  лет. К которому пришёл дядька делать навесной потолок, тот сделал потолок и собрался уходить ,а отец ему - " А люстру обратно повесить,а  мусор убрать?" . Ну ему простительно,возраст ,но ты то должен понимать что есть определённый  фронт работ и никто не обязан выполнять что-то дополнительное задаром. :)
  • 0

#9912 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Зная как начальство относится к подсобному персоналу, подозреваю что парни порешили не рисковать премией. Короче обул ты парней на кругленькую 150-200р за этаж, сумму.
 

Выделываться не надо.Я им сразу сказал - "Я один, надо занести и распаковать", а они со своими смешками и самодовольными мордами начали важно разглагольствовать, что де не понесем.

 

Ты мне напомнил моего отца восьмидесяти  лет. К которому пришёл дядька делать навесной потолок, тот сделал потолок и собрался уходить ,а отец ему - " А люстру обратно повесить,а  мусор убрать?" . Ну ему простительно,возраст ,но ты то должен понимать что есть определённый  фронт работ и никто не обязан выполнять что-то дополнительное задаром. :)

В последнее время начинается казаться, что нужно скандалить за каждый свой интерес, даже самый мизерный ибо окружающие твоё понимание и доброту не оценят, а посчитают что ты лошара.


Изменено: - Cage -, 17 Июль 2018 - 19:31

  • 1

#9913 Krotik

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:35  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

В последнее время начинается казаться, что нужно скандалить за каждый свой интерес, ибо окружающие твоё понимание и доброту не оценят, а посчитают что ты лошара.

 

Так не надо скандалить.Всё должна была оговорить твоя тётка.Этаж,лифт. 

Вот мне недавно привезли плиту,я предварительно измерила лифт,он у меня не грузовой, и при договоре с поставщиком все указала что куда поднять ,и знала заранее во что мне это выйдет. Так что справедливости ради это косяк твоей тётки ,а не грузчиков. :)


Изменено: Krotik, 17 Июль 2018 - 19:35

  • 1

#9914 Tryndez

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:36  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Выделываться не надо.Я им сразу сказал - "Я один, надо занести и распаковать", а они со своими смешками и самодовольными мордами начали важно разглагольствовать, что де не понесем.
Вот насчет " выделываться" согласен. Надо было сразу объявить цену.
  • 0

#9915 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Вот насчет " выделываться" согласен. Надо было сразу объявить цену.

Spoiler


  • 0

#9916 khulster

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

" А люстру обратно повесить,а  мусор убрать?" .

Так а что не так? Про люстру не скажу, но убрать за собой мусор - это уже давно норма для приличных ремонтников. Мне вот когда из Лазурита кровать привезли у грузчиков свои тапочки были. Бедные, представляю как их там п#23т. 

 

 а они со своими смешками и самодовольными мордами начали важно разглагольствовать, что де не понесем.

Видать таким образом пытались набить себе цену. Мол куда ты без нас денешься то?


Изменено: khulster, 17 Июль 2018 - 19:45

  • 0

#9917 Krotik

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:54  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Так а что не так? Про люстру не скажу, но убрать за собой мусор - это уже давно норма для приличных ремонтников. Мне вот когда из Лазурита кровать привезли у грузчиков свои тапочки были. Бедные, представляю как их там п#23т. 

 
Он должен был вылизать кухню,подмести,полы помыть? Я так не считаю. А тапки входят в лицо организации. :)
  • 0

#9918 Edwardkz

Опубликовано 17 Июль 2018 - 20:44  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Про люстру не скажу,

Мне когда делали все светильники установили.

 

 

 


из Лазурита

хых, Лазурит это отдельная тема, я на своем трансформере заметил скол, через пару дней как собрали, позвонил, выслал фото дефекта, договорились по времени, приехали, заменили деталь, извинились, бесплатно конечно. С другими конторами зачастую приходится ругаться. Несмотря что скол по сути микроскопический, но на очень заметном месте.


Изменено: Edwardkz, 17 Июль 2018 - 20:45

  • 0

#9919 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июль 2018 - 21:10  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

 А тапки входят в лицо организации. :)

Не, ну смотря какая организация. :) Многим да, очень хочется по морде тапком. :)


  • 2

#9920 lavageth

Опубликовано 17 Июль 2018 - 21:40  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Да мне пофиг. Доставка должна быть доставкой, а не привезди, бросить у входа в дом и уехать
Ха - если не оговорил грузчиков - у нас приходит машина с опускной платформой - там один водила - подписываешь документы - он тебе ее опускает на асфальт у подъезда и адью, не подписываешь - он просто уезжает.

Ты мне напомнил моего отца восьмидесяти  лет. К которому пришёл дядька делать навесной потолок, тот сделал потолок и собрался уходить ,а отец ему - " А люстру обратно повесить,а  мусор убрать?" .

Открою тебе большой секрет - при устройстве навесного потолка - эти работы входят в обязательные.
  • 0

#9921 Krotik

Опубликовано 17 Июль 2018 - 21:46  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Открою тебе большой секрет - при устройстве навесного потолка - эти работы входят в обязательные.
Это когда ты работаешь с фирмой и заключаешь договор( образно говоря),туда ведь входит что ты должен а что нет. А если ты находишь какого- нибудь армянина и он тебе делает потолок ,то он тебе ничего не должен кроме потолка.

Ну соответственно нужно уточнять что входит в сумму договора.



Многим да, очень хочется по морде тапком
Чёт мне тапок жалко стало.
  • 0

#9922 Revan

Опубликовано 17 Июль 2018 - 22:06  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Тьфу, летний грипп какой-то подцепил.
Резко с утра заболело горло, насморк сильный. К вечеру пришел домой еле-еле, а там температура 38.8.
Сходил к врачу, выдала больничный с завтрашнего дня. Не вовремя как... да еще и летом. Кто заразил - без понятия...
  • 0

#9923 lavageth

Опубликовано 18 Июль 2018 - 04:28  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

Тьфу, летний грипп какой-то подцепил.
Резко с утра заболело горло, насморк сильный. К вечеру пришел домой еле-еле, а там температура 38.8.
Сходил к врачу, выдала больничный с завтрашнего дня. Не вовремя как... да еще и летом. Кто заразил - без понятия...

кондер заразил

Это когда ты работаешь с фирмой и заключаешь договор( образно говоря),туда ведь входит что ты должен а что нет. А если ты находишь какого- нибудь армянина и он тебе делает потолок ,то он тебе ничего не должен кроме потолка.
Ну соответственно нужно уточнять что входит в сумму договора.

тут ещё проще - пока весь комплекс не сделает ты ему ничего вообще не должна, так сказала армянин, как будто на его месте не мог быть другой
  • 0

#9924 Krotik

Опубликовано 18 Июль 2018 - 05:53  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


тут ещё проще - пока весь комплекс не сделает ты ему ничего вообще не должна
Где оговорено что входит в комплекс?

так сказала армянин, как будто на его месте не мог быть другой

Мог быть и другой,но был армянин.
  • 0

#9925 - Кейдж -

Опубликовано 18 Июль 2018 - 06:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Отравили!!!Арбуз видать плохой попался. Попой писаю. :(


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.