Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Давайте жаловаться!


  • Please log in to reply
14134 replies to this topic

#9876 Ardanis

Posted 14 July 2018 - 15:19 PM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван


Тут есть два варианта. Ты на вкус как труп. И ты знаешь каков вкус трупа. В любом случае с таким связываться опасно.
Шутники. Сами походите пару дней с ощущением, что во рту кто-то сдох, там и посмотрим с кем опасно <_<


У меня пломба второй раз за жизнь выпадает. В первый раз врачиха (ваще стоматологи мужики мне больше нравятся) отказалась ставить платную пломбу. ВЫ ЛЬГОТНИК!!!1111 и деньги брать отказалась. На следующий день пломба и упала. Пошёл к старому стоматологу, тот честно взял бабла и пломба до сих пор стоит.
Ты на бесплатное, что ли, ходил? Тогда все ясно, а то я еще думаю, почему кариес вдруг лечить не смогли.
  • 0

#9877 Корсиканский Апельсин

Posted 14 July 2018 - 15:32 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,767
  • posts 19,687
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Ты на бесплатное, что ли, ходил?
Еп. У нас платное это "Мы сняли подвал и за большие бабки делаем вам зубы". Такое себе качество и спросить не с кого. Единственный плюс - задонатил ты им и они сидят тебя сутками лечат. 


Тогда все ясно, а то я еще думаю, почему кариес вдруг лечить не смогли.
Дык вылечат кариес. Просто я без записи с болью пошёл. Вот в понедельник по записи будут лечить зубы.
  • 0

#9878 INTERACTiVE

Posted 14 July 2018 - 23:45 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

У меня пломба второй раз за жизнь выпадает. В первый раз врачиха (ваще стоматологи мужики мне больше нравятся) отказалась ставить платную пломбу

 

У меня пломба выпадала один раз, через 2 дня после установки - и ставил её мужик) А те, что ставила женщина - уже стоят 10 лет и до сих пор с ними ничего не сделалось, хотя я уже зубы раз 10 лечил и сладкого ем очень много, в том числе и на ночь. Так что зря ты так гонишь на врачих)

 

Пришёл домой, через пару часов захотел жрать но решил что буду есть правой стороной чтобы пломбу не особо напрягать.

Куснул правой стороной и... И зуб справа заболел

 

Возможно это болевое эхо. Зуб на самом деле болит слева - а боль чувствуешь справа. Зубная боль - это адский ад и сложная штука, бывает что из-за одного зуба болит вообще вся челюсть и сам ты обнаружить источник боли никак не сможешь. Когда обезболивают, то приглушают боль только с одной стороны - а с другой продолжает "болеть".

 

Здесь главное не дать развести себя на бабки и сначала вылечить зуб слева. Если боль справа была эхом, то она пройдёт.


Edited by INTERACTiVE, 14 July 2018 - 23:49 PM.

  • 0

#9879 delamer.

Posted 14 July 2018 - 23:52 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Зубная боль - это адский ад и сложная штука, бывает что из-за одного зуба болит вообще вся челюсть и сам ты обнаружить источник боли никак не сможешь.

Все верно, у меня недавно болели два зуба: сверху и снизу. И фиг его знает, какой был первоисточником, было ощущение, что оба накрылись одновременно. К счастью врачиха этот ребус решила легко :)


  • 0

#9880 SilenceKeeper

Posted 14 July 2018 - 23:53 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,008
  • Откуда:Москва


К счастью врачиха этот ребус решила легко
Одним ударом?  :lol:
  • 0

#9881 - Кейдж -

Posted 15 July 2018 - 01:18 AM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,042
  • Откуда:Cougar Town


А те, что ставила женщина - уже стоят 10 лет и до сих пор с ними ничего не сделалось, хотя я уже зубы раз 10 лечил и сладкого ем очень много, в том числе и на ночь. Так что зря ты так гонишь на врачих)


А я вообще не люблю мужиков - стоматологов. Противно мне, когда они надо мной склоняются и в рот пальцы пихают. Женщины лучше! :)
  • 0

#9882 delamer.

Posted 15 July 2018 - 01:51 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Одним ударом?  :lol:

Одним взглядом. Три раза ходил, но мне зуб наращивали из обломка. :)


  • 0

#9883 Ardanis

Posted 15 July 2018 - 16:50 PM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван


А я вообще не люблю мужиков - стоматологов. Противно мне, когда они надо мной склоняются и в рот пальцы пихают. Женщины лучше!
Пришел поручик Ржевский и все опошлил.
  • 0

#9884 - Кейдж -

Posted 17 July 2018 - 04:57 AM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,042
  • Откуда:Cougar Town

Опять не спится.Эх. Бывают же несколько дней в месяц. :(


  • 0

#9885 Dolus

Posted 17 July 2018 - 09:01 AM  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,496
  • posts 15,830


Опять не спится.

Мягкий знак не пропустил? :rolleyes:


  • 0

#9886 Sommer_Zeit

Posted 17 July 2018 - 09:37 AM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495
Так и не могу толком научиться водить машину. Сначала я же начала своё обучение с того, что в нашу попу влетел автобус. Это добавило мне неуверенности и страха. Плюс ещё инструктор постоянно гундел, что я во всём виновата и из-за меня он теперь не сможет продать машину (хотя муж видел машину инструктора и сказал, что у неё и так уже как минимум перед битый). И на этой машине ещё очень маленький рабочий интервал сцепления и поэтому очень сложно заезжать на ней на эстакаду. Я на экзамене покатилась назад, потом выехала, но уже успела зацепить сзади стойку и не сдала из-за этого. В конце концов сменила инструктора. У нового хотя бы хорошо работает сцепление и я могу нормально трогаться в горку. Но всё равно остаётся неуверенность при езде по городу. Новый инструктор постоянно говорит мне, что я не плавно переключаю передачи, не на одном уровне держу газ и вообще короче инспектора со мной укачает и укачанный инспектор не поставит мне экзамен :( Безнадёга какая-то.

Зато кошка регенерировала хвост. Может сделать его и вверх и вниз и как угодно. Не жалуется на него. Единственное что на ощупь в месте перелома остался такой как будто маленький костяной шарик. Может быть останется навсегда. Идеальная форма хвоста испорчена :( Но на внешний вид и управление хвостом этот шарик никак не влияет. Его только на ощупь можно найти, с изнаночной стороны хвоста близко к попе :)
  • 0

#9887 delamer.

Posted 17 July 2018 - 11:03 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Так и не могу толком научиться водить машину. Сначала я же начала своё обучение с того, что в нашу попу влетел автобус. Это добавило мне неуверенности и страха.

Неуверенность и страх- вот основные причины. Избавься от них, и станешь подобна роботу. Начинать не обязательно с машины и вождения, это такой скилл, что, будучи раз приобретенным, распространится на все.

Можно попробовать компьютерные игры. Типа Дарк Соулс, где смерть значит потерять очень много, а сэйвов нет. Начни с умения равнодушно взирать на большие потери  :D


  • 1

#9888 Dai'Bi

Posted 17 July 2018 - 13:06 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,467


Так и не могу толком научиться водить машину.
Надо "быть спокойной и упрямой". Забить на нытьё инструкторов и практиковаться, практиковаться, практиковаться.... Чай не бином Ньютона и ты не тупее всех тех тёток, что водят нынче машины.

 


Зато кошка регенерировала хвост.
Поздравляю кошку. :)
  • 1

#9889 khulster

Posted 17 July 2018 - 13:11 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,798

Новый инструктор постоянно говорит мне, что я не плавно переключаю передачи, не на одном уровне держу газ и вообще короче инспектора со мной укачает и укачанный инспектор не поставит мне экзамен :( Безнадёга какая-то.

Коробка автомат решит все твои проблемы и избавит от неуверенности в себе. Вот реально, дались тебе эти передачи?


  • 0

#9890 lavageth

Posted 17 July 2018 - 13:36 PM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,015
  • posts 14,137
  • Откуда:Москва


Коробка автомат решит все твои проблемы и избавит от неуверенности в себе.
паддерживаю
  • 0

#9891 Sommer_Zeit

Posted 17 July 2018 - 13:53 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

Коробка автомат решит все твои проблемы и избавит от неуверенности в себе. Вот реально, дались тебе эти передачи?

Но для этого надо же иметь машину на автомате, чтобы её потом с полученными правами с пометкой "автомат" водить, а у нас-то пежошка на механике :) Выбора нет. Ну и вдруг например случится зомби-апокалипсис, а единственная доступная машина будет на механике :D Идея была в том, чтобы научиться более сложному и стать крутой универсальной водительницей, но на практике чего-то не так совсем всё радужно получается, как бы хотелось )))

Чай не бином Ньютона и ты не тупее всех тех тёток, что водят нынче машины.

Мне не кажется, что для того, чтобы водить машину, определяющий фактор - именно ум. (Хаха, звучит смешно конечно эта фраза, но я объясню, что я хотела сказать :)) В смысле, что у меня проблемы именно с моторным навыком скорее. Я нервничаю и плохо синхронизирую нажимания ногами и переключение передач :) То есть чисто мышечные движения. А ум нужен скорее для другой стороны вождения, чтобы правила выучить и понять и соблюдать, но с этим у меня вроде неплохо, экзамен по теории сдала, правила выучила :)
  • 0

#9892 khulster

Posted 17 July 2018 - 14:02 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,798

Идея была в том, чтобы научиться более сложному и стать крутой универсальной водительницей, но на практике чего-то не так совсем всё радужно получается, как бы хотелось )))

Я вот исходил из такой же логики. В итоге все сдал на механике, сцепление для меня теперь слово ругательное, а сам катаюсь на автомате не знаю бед. В случае зомби-апокалипсиса вопрос вадидности прав меня волновать не будет, а так как практических навыков управления механикой все равно с гулькин-нос, все упрется скорее в везение, чем в знание или умение. :)  

 Я нервничаю и плохо синхронизирую нажимания ногами и переключение передач :)

Это просто вопрос практики. По первости ты слишком много на чем пытаешься сфокусироваться одновременно и держать под контролем. Со временем это проходит, ряд действий становятся по сути автоматическими, а внимание более плавно распределяется в зависимости от обстановки. 


  • 1

#9893 Hendriks

Posted 17 July 2018 - 14:10 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,926
  • Откуда:Suomi
А некоторым (про себя) просто не дано нориально водить машину.
Вот насколько спокойно и без проблем я езжу на мотоцикле настолько же неуверенно себя чувствую в авто. Вот хз почему, при чем это ещё при финском спокойном движение, где нибудь в России в большом городе даже и пытаться бы не стал садиться за руль авто, точно бы в кого нибудь впилился.

Edited by Hendriks, 17 July 2018 - 14:10 PM.

  • 0

#9894 Edwardkz

Posted 17 July 2018 - 14:10 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград


для того, чтобы водить машину, определяющий фактор - именно ум. (

Скорее рефлексы.

 


Идея была в том, чтобы научиться более сложному и стать крутой универсальной водительницей

Твоя задача ВУ получить. А потом если практики захочется, то можно и на курсы дополнительные записаться.


  • 1

#9895 delamer.

Posted 17 July 2018 - 16:05 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


В смысле, что у меня проблемы именно с моторным навыком скорее. Я нервничаю и плохо синхронизирую нажимания ногами и переключение передач

А теперь представь, что для овладевания Мышью Обыкновенной моторика нужна не меньше. И если ты мышью овладела, то и с педалями справишmся :)


  • 0

#9896 lavageth

Posted 17 July 2018 - 16:14 PM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,015
  • posts 14,137
  • Откуда:Москва


а у нас-то пежошка на механике
а у нас то тоже на механике

но сначала был автомат - это удобней начинать с автомата, а потом пересесть на механику



Идея была в том, чтобы научиться более сложному и стать крутой универсальной водительницей, но на практике чего-то не так совсем всё радужно получается, как бы хотелось )))
надо от простого к сложному, наибарот не у всех получается


А ум нужен скорее для другой стороны вождения, чтобы правила выучить и понять и соблюдать
Ум нужен, чтобы в случае аварии ничего не накосячить, а так гораздо важней интуиция и способность к предсказанию возможных вариаций происходящего на дорогах - у женщин как раз с интуицией все нормально бывает.

Не все кстати женщины одинаковые.


  • 0

#9897 - Кейдж -

Posted 17 July 2018 - 17:03 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,042
  • Откуда:Cougar Town


Мягкий знак не пропустил? :rolleyes:
Друг, я русский язык учил 12 лет назад.
  • 0

#9898 Dolus

Posted 17 July 2018 - 17:05 PM  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,496
  • posts 15,830


Друг, я русский язык учил 12 лет назад.

Расслабься, я не Кольт. Пошутил я.


  • 0

#9899 DreаmTeam

Posted 17 July 2018 - 17:08 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Друг, я русский язык учил 12 лет назад.

Я его учил вдвое больше больше лет назад. :) Но при этом я его так и не смог забыть. :) Общаюсь же на нём каждый день до сих пор. :)


  • 0

#9900 Dolus

Posted 17 July 2018 - 17:09 PM  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,496
  • posts 15,830


Я его учил вдвое больше больше лет назад.

А я его вообще никогда не учил, но получал по нему пятёрки :P


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.