Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#9276 lavageth

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 20:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва


Сам себя наказал за раздолбайство тысяч на 20
это  что покрышка такая?
  • 0

#9277 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 20:39  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

это  что покрышка такая?


Дык весь набор менять
  • 0

#9278 lavageth

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 22:03  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва

Дык весь набор менять

это перебор


  • 0

#9279 DreаmTeam

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 22:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

это перебор

это поребрик)


  • 0

#9280 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 22:09  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

это перебор

Можно ещё попытаться найти такую же.
Но с этим проблемы, бо шинам уже 6 лет
  • 0

#9281 PollaX

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Сам себя наказал за раздолбайство тысяч на 20

Ну может тебя утешит, что у моего коллеги внезапно двигатель развалился на машине, вроде 2013го года, которой он был единственным владельцем, так что у тебя еще не всё так уж и плохо.:)

Турбированные двигатели как оказалось очень недолговечные. Вроде пробег около 130-140 тыщ.


  • 0

#9282 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:22  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Ну может тебя утешит, что у моего коллеги внезапно двигатель развалился на машине, вроде 2013го года, которой он был единственным владельцем, так что у тебя еще не всё так уж и плохо

Сам понимаешь, чужая беда плохо утешает
Это вообще засада, когда приходится незапланированно тратить бабло.
И да, твоему коллеге ещё хуже. Я-то сам себе злобный Буратино, а ему ваще на пустом месте прилетело
  • 0

#9283 PollaX

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
приходится незапланированно тратить бабло.

Ну помойму с транспортом эти незапланированные затраты очень трудно избежать хоть в какой то степени, поэтому стоит быть к этому готовым. :)


Изменено: PollaX, 08 Декабрь 2017 - 23:44

  • 1

#9284 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:05  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

помойму с транспортом эти незапланированные затраты очень трудно избежать

Да хз...
По мне так прилетает вполне стохастически. А закладываться во всю фигню внутренняя жаба не велит

Изменено: Frumious Bandersnatch, 09 Декабрь 2017 - 00:05

  • 0

#9285 lavageth

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 06:47  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва

Можно ещё попытаться найти такую же.
Но с этим проблемы, бо шинам уже 6 лет

можно купить 2 новые, а 3 целых оставить для задка, и 6 лет - это уже нормально для обновления - считай предупредили свыше.
Хотя после 6 лет можно уже и не только шины обновить.
  • 0

#9286 - Кейдж -

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 12:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Кто то пилит на работу, а у нас всегда суббота, говорите?Шиш!Уже третью неделю выходных нетуть. :angry:Хотя и разрешили в субботу и воскресенье к 10-00 приходить. :angry:

А еще со сном проблемы: прихожу с работы в 18-30 , ем и засыпаю, потом в 23-00 просыпаюсь и не могу заснуть часов до 2-00, а потом засыпаю и в 7-00 вставать.Жесть. :angry:В итоге вроде как и выспатый, а вроде как и нет.А еще что-то ручонки начали трястись во время любого самого маленького стрессового состояния.В обще помираю, вот.


В общем, с Новым Годом, сука!


Изменено: - Cage -, 09 Декабрь 2017 - 12:54

  • 1

#9287 Пчел

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 15:21  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

"Спасибо, Господи, что взял деньгами"

Ты совершенно прав.

Все, что можно уладить за деньги, обходится дешево.


  • 1

#9288 Edwardkz

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:11  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

А еще что-то ручонки начали трястись во время любого самого маленького стрессового состояния.В обще помираю, вот.

Не помираешь. Это просто нервы. Расслабься и все пройдет.
  • 0

#9289 lavageth

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:33  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва


А еще что-то ручонки начали трястись во время любого самого маленького стрессового состояния.
Тебе надо как-то снимать стресс.
  • 0

#9290 Dolus

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:36  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813

Угу. Снимать и выкладывать на ТыТрубе.


  • 0

#9291 lavageth

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 21:01  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва

Угу. Снимать и выкладывать на ТыТрубе.

Ну выше уже было на эту тему!


  • 1

#9292 Krotik

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 20:56  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Только захотелось, раз в сто лет, во что-нибудь поиграть.Купила игру в стиме,вернее решила купить.Но что-то они долго рассматривают продать её мне или нет.Сервис...Уже и играть то не хочется  <_<


  • 0

#9293 Alexium

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 10:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Писать в профильные темы как-то уже нехорошо. А хочется. Поэтому здесь. Благо, тематика позволяет.

 

Замучился я с Виндой этой в последнее время. На работе одно время крепко нагрузили мозголомными задачами, в том числе восстановлением работы директорского ноутбука. Неделю с ним просидел в рабочее время. Он, зараза, медленный какой-то, все делает нескоро. Ну кое-как обошел накрывшуюся видеокарту, заставил юзать встроенную. Параллельно пытался оживить старый системник у родителей. Сдох он снова после замены летом материнки. Она тоже б/у была, т.к. не найдешь уже новых. Сперва не думал менять, а потом случайно подвернулась за скромную цену. А потом еще дома проблемы приперлись. Обнова пришла до 1709-й версии. Я ее на день отложил, потом, когда нашел время, разрешил установку. И не сделал бэкап системы. Оно вроде нормально поставилось, но началась ерунда со списком часто используемых программ в Пуске. Воздержусь от подробностей. Короче, заклинило меня на этом списке, вытащил я шашку воображаемую и ринулся на плоды труда мелкомягких программистов. Может еще и осенняя усталость сказалась, но в итоге совсем ни к какому решению не пришел. Всеми был недоволен. Хотя и откатывался к предыдущей версии, и снова обновлять пробовал. Бэкап хотя бы после отката сделал, но это все равно не то, что бэкап нетронутой системы. Вместо того, чтобы приходить домой и отдыхать за любимыми сайтами или играми, я жду подвохов от системы. Надо бы собраться уже с силами, с духом, да поставить начисто, чтоб не думать о всякой несовместимости, и забыть. Все равно не смогу вечно сидеть на необновляемой системе. Будет глючить, тогда юзать костыли и не париться. И отдохнуть, наверное, нужно от всех этих электронно-вычислительных.

 

П.С. Тут впору задуматься о владении каким-нибудь моноблоком во всех смыслах этого слова. Чтоб купил кирпич и не думаешь о том, как оно работает. Макбук какой или консоль. Мда... Старею...


  • 0

#9294 Каракал

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 11:25  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

В квартире наверху поселилась семья с детьми, постоянно скачут и топают, аж люстра звенит. Ухожу на работу - грохот, прихожу с работы - опять грохот. Ходил к ним поговорить с родителями, а они "ну чего вы, этожедети, что мы с ними сделаем". Сижу в наушниках  :mellow:


  • 0

#9295 Dolus

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 11:46  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813


Сижу в наушниках 

Могу тебя уверить: родителям тех детей ещё веселее. Эх, и почему дети не вылупляются сразу хотя бы 10-летними :(


  • 0

#9296 Tryndez

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 11:52  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Эх, и почему дети не вылупляются сразу хотя бы 10-летними :(
И чтоб сразу подавали на родителей в суд, за ненадлежащее материальное и жилищное обеспечение. :D
  • 0

#9297 Hendriks

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 12:56  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

В квартире наверху поселилась семья с детьми, постоянно скачут и топают, аж люстра звенит. Ухожу на работу - грохот, прихожу с работы - опять грохот. Ходил к ним поговорить с родителями, а они "ну чего вы, этожедети, что мы с ними сделаем". Сижу в наушниках  :mellow:

Сочувствую))
Безалаберные какие-то родители, откровенно говоря. У меня таких ахтунгов в квартире не было и нет ни с одним детём, ни с тремя.
Энергию все сбрасывают в кружках, бассейнах, на детских площадках, а дома полно занятий вполне себе спокойных, ну или хотя бы не настолько шумных чтобы мешать соседям.
  • 0

#9298 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 14:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Энергию все сбрасывают в кружках, бассейнах, на детских площадках, а дома полно занятий вполне себе спокойных, ну или хотя бы не настолько шумных чтобы мешать соседям.
Еще от дома зависит.

У меня наверху тоже дети живут, когда они музыку всякую слушают, вообще ни звука. А бегать начинают - жесть. Не полы - а барабан какой-то... Причем, их осаживают, но невозможно же заставить маленьких детей все время сидеть. Все равно пробегутся.


  • 0

#9299 AnnaBel

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 14:57  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

У меня сверху дети тоже. Я в принципе терпимо отношусь, если не бьют чем-то специально в пол. Но мое имхо, что игры должны заканчиваться в 9 вечера. Своих я укладываю спать в это время. А вот соседи любят и телек на полн громкости в полночь смотреть, и дети шумят в недетское время


Изменено: Корсиканский Апельсин, 17 Декабрь 2017 - 17:21

  • 0

#9300 lavageth

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 17:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва


Вместо того, чтобы приходить домой и отдыхать за любимыми сайтами или играми, я жду подвохов от системы.
:D  :D  :D


Обнова пришла до 1709
я никогда не обновляю систему

В квартире наверх

Я всегда покупаю жилье на верхнем этаже - и вид хороший и дешевле почему-то и тихо и затоплений от сантехники и батарей не предвидится.

Эх, и почему дети не вылупляются сразу хотя бы 10-летними

больше дети - больше проблемы, вот бы они навсегда оставались 10-летними

Энергию все сбрасывают в кружках, бассейнах, на детских площадках, а дома полно занятий вполне себе спокойных, ну или хотя бы не настолько шумных чтобы мешать соседям

У меня сбрасывает всю энергию где ни было, потом полчаса передышки и снова в бой - у соседей снизу та же песня - так что жалоб нет.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.