Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#8851 delamer.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:31  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Неуж то у нас в стране настолько всё плохо, что не может какой нибудь наркоманский препарат выписать?

Причем тут наша страна? У нас можно достать практически любое западное лекарство. Но таких лекарств просто нет.

Попробуй чередовать соляные и содовые полоскания, теплые и холодные. Просто набери в рот и держи.


  • 0

#8852 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Но таких лекарств просто нет..

Н конечно нет, они ж  все нормальные обезболивающие в список наркоты запихали.Викодин хочу.

До сих пор помню как дед от рака помирал, уже отправили домой, скрипел зубами от боли, а районные врачи хвостом вертели чтоб только рецепт не выписывать на сильное обезболивающее.Ссанный анальгин с демедролом кололи.


Изменено: Cage Maximus, 28 Июль 2017 - 19:42

  • 1

#8853 delamer.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:09  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


До сих пор помню как дед от рака помирал, уже отправили домой, скрипел зубами от боли, а районные врачи хвостом вертели чтоб только рецепт не выписывать на сильное обезболивающее.

Потому что ссыкуны и идиоты, наркомания- это последняя угроза для умирающего человека. 

С другой стороны- я до сих пор помню, как мне в детстве вкололи морфий после операции. Не хотел бы повторения. Так что может и правильно делают, что ограничивают доступ к наркотическим веществам. Если не перегибают палку, конечно. А то так и кофеин можно запретить, вместо с кофе и чаем.


  • 0

#8854 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:12  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

я до сих пор помню, как мне в детстве вкололи морфий после операции. Не хотел бы повторения.

Ну, не знаю...
Меня как-то после операции неделю промедолом прокалывали.
Насколько я помню, было очень хорошо :)
  • 0

#8855 delamer.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:33  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Насколько я помню, было очень хорошо

Это да, было очень хорошо. Настолько хорошо, что очень хотелось повторения, где-то месяц. :ph34r:


  • 1

#8856 Hendriks

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:48  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Единственное в моей жизни посещение стоматолога для лечения зуба мне запомнилось ни столько самим лечением, сколько психоделическим путешествием после него))
Надо было срочно зуб подправить,  прихожу в больницу, мне назначают дату лечения и заодно сообщают что будет очень болезненно и потому рекомендуют делать с обезболивающим. Ну раз рекомендуют, то само собой соглашаюсь. И тут же вторая новость - что обезболивающее настолько сурово, что надо чтобы меня кто-нибудь сопровождал потому как состояние будет неадекватное. Ну ок. 
В назначенный день пришел к врачу в компании с приятелем, приятель отметился что он меня сопровождает, а потом я от большого ума решил что на фиг мне здоровому мужику чтобы меныя сопровождал другой здоровый мужик и сказал  ему, чтобы он сваливал, а я сам справлюсь и добирусь до дома. Дальше мне не укол сделали, а дали выпить какую-то слегка горьковатую жидкость от которой меня внезапно вырубило минут через 10-15,  остальное помню крайне смутно. Помню как периодически очухивался в кресле и видел что с моими зубами чего то вытворяют, и снова вырубался. Когда все закончилось меня растолкали, сказали что все готово и могу отправляться домой. Я мальца посидел в коридоре, в туалете умыл лицо холодной водой и решив что этого достаточно отправился в путь. 
Как добирался до дома тоже помню смутно. Я иду-иду... не помню как сажусь в автобус, но почему-то открываю глаза от того что меня расталкивает водитель автобуса т.к. мы доехали до конечной на которую мне собственно абсолютно не надо - перелет. Слегка разминаю ноги на улице вдыхая свежий воздух и снова сажусь в автобус - просыпаюсь не на конечной, но опять же далековато от того места где мне надо было выйти. Здесь я уже понимаю, что надо кардинально менять тактику и сажусь в такси... просыпаюсь от того что меня расталкивает таксист возле моего дома. Захожу домой и ложусь спать практически до следующего утра. Выспался, кстати, хорошо да и зуб починили неплохо)))

Изменено: Hendriks, 28 Июль 2017 - 20:49

  • 0

#8857 Dolus

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:50  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813

А на меня анестезия при удалении аппендикса (не знаю, каким веществом) оказала кошмарное воздействие. Бред был довольно живописным (в плохом смысле слова) и воспринимался как какое-то адское посмертие. ЧСП, я забыл о себе практически всё, включая собственное имя. А когда в процессе мучительного пробуждения это имя вспомнил - долго не мог понять, к чему именно оно относится: ко мне, к холодильнику, стоявшему у противоположной стены, или ко всей палате в целом. Потом ещё полдня в глазах то ли троилось, то ли четверилось, организм хотел спать, но я всячески пресекал его поползновения, опасаясь продолжения бреда :(


Изменено: Dolus, 28 Июль 2017 - 20:50

  • 0

#8858 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

но я всячески пресекал его поползновения, опасаясь продолжения бреда :(

Это как я вчера перед работой чуть заснул т.к. всю ночь спать не мог от боли и снится мне, что я де Крис из сериала Спартак и меня бьют.Проснулся- зуб болит. :D

 

Ну, в обще слётал я в магазин, купил себе коньячку 0,7, копченных ребрышек, маринованных капустки, морковки.Буду боль утолять.Только как я буду капусту с морковью и ребрами жевать с болью в зубе и временной пломбой это дело непонятное.СТупил, знаю, но я двое суток не ел.Пойду кота найду, что он мне жевал.


Изменено: Cage Maximus, 28 Июль 2017 - 20:54

  • 0

#8859 mrSanders

Опубликовано 28 Июль 2017 - 23:11  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ноготь на сквозь прорезал, да и на работу завтра.Все одно к одному :(


  • 0

#8860 Revan

Опубликовано 01 Август 2017 - 08:23  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Взял и закинул монету в 10 рублей в автомат по продаже билетов не в ту щель, а похоже в замочную скважину. Обратно никак не достать. Настроение на весь день испорчено.

Изменено: Revan, 01 Август 2017 - 08:24

  • 0

#8861 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 01 Август 2017 - 08:32  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Взял и закинул монету в 10 рублей в автомат по продаже билетов не в ту щель, а похоже в замочную скважину. Обратно никак не достать. Настроение на весь день испорчено.

А прикинь, как испортилось настроение у парней, которые этот автомат обслуживают? :D
  • 0

#8862 Revan

Опубликовано 01 Август 2017 - 08:37  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

А прикинь, как испортилось настроение у парней, которые этот автомат обслуживают? :D


Я уверен, под конец дня там такая куча мелочи набирается, что настроение у обслуживающих эти автоматы только повышается.
  • 0

#8863 PollaX

Опубликовано 01 Август 2017 - 09:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Обратно никак не достать.

Ты мог позвонить в фирму, которая обслуживает этот автомат. Наверное кто-нибудь бы приехал, спас тебя.


  • 0

#8864 Revan

Опубликовано 01 Август 2017 - 09:35  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Ты мог позвонить в фирму, которая обслуживает этот автомат. Наверное кто-нибудь бы приехал, спас тебя.


Меня это больше всего прикалывает на Авито. Бывает, пишешь в чат продавцу с вопросами о товаре, нюансах, месте проверки товара. А в ответ только - "звоните, номер телефона такой-то". А ничего, что каждая минута звонка на стороннего оператора стоит 2.5 рубля? Потратишь на пустой разговор деньги, а окажется что товар сильно б-у, либо далеко ехать,либо без проверки. Так же и здесь. Позвонить, прождать потом час, пропустив свою электричку? Не те деньги. Но все-равно обидно.
  • 0

#8865 PollaX

Опубликовано 01 Август 2017 - 09:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


пропустив свою электричку?

Ну я не знаю какие у тебя условия были. У меня например бывали какие то нюансы с автоматами находящимися рядом от работы, поэтому если что я звонил и продолжал работать, а когда человек подходил он мне отзванивался и я подходил к автомату.


  • 0

#8866 Degash

Опубликовано 01 Август 2017 - 10:08  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Ты мог позвонить в фирму, которая обслуживает этот автомат.

А если речь о продаже жд билетов, то просто подойти к администратору в кассах, они быстро такие вопросы решают, зачастую - просто выдавая тебе такую же монету, как застрявшие.


  • 0

#8867 Пчел

Опубликовано 01 Август 2017 - 13:11  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Взял и закинул монету в 10 рублей в автомат по продаже билетов не в ту щель, а похоже в замочную скважину. Обратно никак не достать. Настроение на весь день испорчено.

Навеяло. Был такой советский анекдот про автомат "Брось 15 копеек - гарантированно испорчу настроение".


  • 0

#8868 - Кейдж -

Опубликовано 02 Август 2017 - 18:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Фух, твою машу, вчера кента старого встретил дык оказалось что он дороги строит.Забухали , а потом я еще дома продолжил.А с утра на работу.Сейчас сижу, помираю, невыспатый и с больной головой.Одно дело пить в выходные и отсыпаться и другое вот это вот.Ну его нафиг.Ну как дурак реально, еще и вонючий дурак.


Не, блин, так и до синей ямы не далеко.На работе то у хорошего человека сегодня праздник - День ВДВ.Пришлось с ним пивка попить щас.Ей богу сопьюсь.


Изменено: Cage Maximus, 02 Август 2017 - 14:44

  • 0

#8869 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2017 - 00:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Что то все эти загулы приучили меня кушать по ночам.Сейчас лежу, есть хочу, заснуть не могу.Стал жарить картошку с мясом. :rolleyes:


  • 0

#8870 delamer.

Опубликовано 04 Август 2017 - 00:52  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Сам не могу избавиться от этой привычки до конца. Но ложиться с полным желудком- это изжога, набор веса, плохой стул и риск повышения давления. 


  • 0

#8871 Hendriks

Опубликовано 04 Август 2017 - 01:07  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Жру в любое время суток потому как график сумасшедший. Но ничего хорошего в этом, конечно, нет. Приходится перебарывать лень и маршировать в спортзал и на прбежку, чтобы себя в форме держать.

А по поводу синьки так это дело такое, осторожнее надо)) Опохмеляться алкоголем не особо люблю, а вот то что может и не спасает, но делает похмельную жизннь более приемлемой так это айран. Всегда у меня в холодильнтке стоит бутылка на случай похмелья))
  • 0

#8872 DreаmTeam

Опубликовано 04 Август 2017 - 22:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Блин, что то всю ночь зуб мне люлей давал.И при том очень хитро давал -когда лежу зуб болит аж хоть на стену лезь, а вот когда хожу или сижу то всё более - менее нормально.Блин. :angry:

Знакомая картина.


  • 0

#8873 Rakoth

Опубликовано 05 Август 2017 - 07:37  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Итак, я всё таки пошёл в отпуск.

Но до этого я умудрился поработать неделю ОДИН!

Просто сошлось так, что два человека были в отпуске, а ещё один увольнялся ...

Я за ту неделю так уработался .... кошмар.

 

А главное неделя началась 24 июля, а это как раз был мой ДР.

 

Но главное всё прошло нормально, ничего лишнего, никто не спорил, я даже почувствовал себя САМ СЕБЕ ДИРЕКТОРОМ.

Заходишь в комнату, а там я самый главный :)


  • 0

#8874 DreаmTeam

Опубликовано 05 Август 2017 - 11:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


А главное неделя началась 24 июля, а это как раз был мой ДР.
 
Но главное всё прошло нормально, ничего лишнего, никто не спорил, я даже почувствовал себя САМ СЕБЕ ДИРЕКТОРОМ.
Как всё удачно сошлось: именно в свой др ты стал САМ СЕБЕ ДИРЕКТОРОМ. Типа подарок. :)
  • 0

#8875 Tryndez

Опубликовано 05 Август 2017 - 23:20  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Вот почему вы такие унылые? Ни одного интересного срача никто не устраивает, даже плюнуть не в кого. :angry:


  • -1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.