Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#8826 aka Colt

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:36  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


В итоге рыба протухает

"Так надо жарить ;) По такой густой жаре глосик долго не выдержит" ;) (с) Фима Полужид


  • 1

#8827 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Так надо жарить
:D Так она ж лещ копченый.С дуру взял много-вот теперь доедаю.А рыбонька как правило тянет за собой пиво ибо рыба без пива деньги на ветер.
  • 0

#8828 delamer.

Опубликовано 23 Июль 2017 - 21:20  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

"Так надо жарить ;) По такой густой жаре глосик долго не выдержит" ;) (с) Фима Полужид

Обожаю этот сериал. Маковецкий и Гоцман в нем супер сыграли. Да и остальные тоже :)


  • 0

#8829 Ushwood

Опубликовано 23 Июль 2017 - 23:35  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 568
  • Сообщений: 13 436

Завтра должны по расписанию отключить горячую воду. Я сегодня вечером иду в ванну купаться, ооопс - а воду уже отключили. Не дождавшись завтрашнего дня. Что за уроды :angry:.

 

Спонтанно родилась поэзия:

 

Что за уроды,

Что за фигня!

Выключили воду,

Не дождавшись дня.

:(


  • 0

#8830 Dolus

Опубликовано 24 Июль 2017 - 00:03  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


Спонтанно родилась поэзия:

Когда уроды и фигня

Самих себя наглей и злей,

Товарищ, мыло не роняй

Ты даже в отчем санузле!


  • 0

#8831 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Июль 2017 - 13:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.


  • 0

#8832 DAS

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:22  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Вроде не вчера стали воду отключать в квартирах, а водонагреватели себе по-прежнему ставят один из сотни. И через 100 лет телепортаторы у каждого будут, а водогреи только у марсиан.


  • 0

#8833 Krotik

Опубликовано 27 Июль 2017 - 06:28  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Меня уже прям тошнит от работы. Хочется забраться в горы,доить там козу ,есть сыр и спать под кустом в полдень.


  • 0

#8834 upsoid

Опубликовано 27 Июль 2017 - 07:11  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Меня уже прям тошнит от работы. Хочется забраться в горы,доить там козу ,есть сыр и спать под кустом в полдень.

Я б на пенсию пошёл, пусть меня отпустят!  :D


  • 0

#8835 Revan

Опубликовано 27 Июль 2017 - 08:42  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Жаловаться не буду, наоборот похвастаюсь. Со следующих выходных уезжаю в отпуск, в деревню на пару недель. Лучше самого отпуска может быть только предвкушение этого отпуска.
  • 0

#8836 - Кейдж -

Опубликовано 27 Июль 2017 - 09:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Блин, что то всю ночь зуб мне люлей давал.И при том очень хитро давал -когда лежу зуб болит аж хоть на стену лезь, а вот когда хожу или сижу то всё более - менее нормально.Блин. :angry:


  • 0

#8837 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 27 Июль 2017 - 10:11  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Блин, что то всю ночь зуб мне люлей давал.И при том очень хитро давал -когда лежу зуб болит аж хоть на стену лезь, а вот когда хожу или сижу то всё более - менее нормально.Блин. :angry:

Или к врачу
  • 0

#8838 - Кейдж -

Опубликовано 27 Июль 2017 - 18:07  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Или к врачу
Уже завтра теперь.Я ж только вчера вышел с отгулов на работу и теперь как то не с руки просится было еще.А сейчас позвонил -на сегодня в нескольких клиниках всё занято.Так что буду сегодня превозмогать еще.
  • 0

#8839 Tryndez

Опубликовано 27 Июль 2017 - 18:26  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Блин, что то всю ночь зуб мне люлей давал.И при том очень хитро давал -когда лежу зуб болит аж хоть на стену лезь, а вот когда хожу или сижу то всё более - менее нормально.Блин. :angry:

Заодно начни наконец лечить свой шейный остеохондроз.


  • 0

#8840 - Кейдж -

Опубликовано 27 Июль 2017 - 18:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Заодно начни наконец лечить свой шейный остеохондроз.

А при чем тут это?У меня то не шея болит, а зуб приступами, а потом и вся левая сторона лица начинает болеть.Эт видать мне наказание за то, что все отгулы пробухал ночью.
  • 0

#8841 Tryndez

Опубликовано 27 Июль 2017 - 18:36  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

А при чем тут это?У меня то не шея болит, а зуб приступами, а потом и вся левая сторона лица начинает болеть.Эт видать мне наказание за то, что все отгулы пробухал ночью.

Симптомы уважаемый, симптомы характерные для шейного остеохондроза - лежа зуб болит сильнее.

З.Ы Добавлю, не просто сильней, а - "зуб болит аж хоть на стену лезь,"


Изменено: Tryndez, 27 Июль 2017 - 18:59

  • 0

#8842 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Июль 2017 - 21:40  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Когда я выйду из этого порочного круга болезней? Был кашель - выписали бронхиальные таблетки от которых у меня сердце стучало как бешеное. Кардиолог прописал таблетки - сердце успокоилось, зато заболел живот и теперь болит поджелудочная.
Либо от поджелудочной, либо чо - траванулся, целый вечер и ночь бегал к трону и раковине. Целый день пью крепкий чай и сухари. Из-за того что не жрал - таблетки от сердца не выпил утром и сердце к вечеру опять врубилось на 95 ударов.  К врачам идти страшно -_-"

  • 0

#8843 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июль 2017 - 16:58  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да уж, сбегал к стоматологу.Сказали что нерв надо убивать, положили туда фигню какую то, сказали придти в понедельник.А оно, падла, как болело так и болит, после того как анестезия ушла. :angry: И че делать теперь?И это одна из рекомендуемых клиник. :angry:

Интересно, а коньячку можно с временной пломбой?Я ж офигею на стену лезть на выходных.


  • 0

#8844 DAS

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:09  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


коньячку можно с временной пломбой?

Там 4 часа где-то нельзя есть и пить с времянкой. Потом только сильно твёрдое нельзя, всё остальное можно.

Так смотри не по зубам, а по печени.


  • 1

#8845 PollaX

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И че делать теперь?

А обычные болеутоляющие не содержащие алкоголя, типа кетанов, ты не воспринимаешь?


  • 1

#8846 delamer.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:07  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Да уж, сбегал к стоматологу.Сказали что нерв надо убивать, положили туда фигню какую то, сказали придти в понедельник.А оно, падла, как болело так и болит, после того как анестезия ушла.

Если тебе мышьякосодержащий препарат положили, то без боли не обойдется. 


  • 0

#8847 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:40  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Интересно, а коньячку можно с временной пломбой?Я ж офигею на стену лезть на выходных.

Главное, перед походом к врачу спиртное не употребляй. А то наркоз будет плохо работать.
А так - да. Кетанов, найз или еще что в этом роде

Изменено: Frumious Bandersnatch, 28 Июль 2017 - 18:40

  • 0

#8848 Hendriks

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:54  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Главное Кетанов и ему подобные препараты с алкоголем не мешай, смесь весьма вредная для организма. Что нибудь одно.

Изменено: Hendriks, 28 Июль 2017 - 18:55

  • 1

#8849 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А обычные болеутоляющие не содержащие алкоголя, типа кетанов, ты не воспринимаешь?

 


А так - да. Кетанов, найз

 


лавное Кетанов и ему подобные препараты с алкоголем не мешай

Я Кетанов, найз и пенталгин пробовал еще тогда когда болеть начало и вчера пробовал.Вообще без результата.Самое интересное, что банальные 3 таблетки анальгина на пару часов поумерили боль.Но не могу ж я каждые 2 часа анальгин пить.

Впервые у меня такое.Ну да, зубы бывало болели, лечил, но чтоб так что половина морды да еще и практически без остановок, а если прилечь то вообще жопа.На работе щеще хоть как то т.к. отвлекаешься, но я представляю как это будет в субботу и воскресение дома сидеть без дела.Ой, лучше бы нога болела, как у доктора Хауса.

Я главное врачихе говорю - ты мне дай название препарата шоб я зуб вообще не ощущал, а она вот эти кетановы и найзы и дала. :( Неуж то у нас в стране настолько всё плохо, что не может какой нибудь наркоманский препарат выписать?


Изменено: Cage Maximus, 28 Июль 2017 - 19:20

  • 0

#8850 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:30  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Я Кетанов, найз и пенталгин пробовал еще тогда когда болеть начало и вчера пробовал.Вообще без результата

Там фишка в том, что этих НПВП очень много. И если не действует один, то наверняка подействует другой. Надо только на действующее вещество смотреть, потому как иногда одна и та же фигня под разными брендами идет. Например, Найз и Нимесил - одно и то же.
Можно вообще не таблетки, а укалы попробовать. Дихлофенак какой-нить.

не может какой нибудь наркоманский препарат выписать?

Может. Но от зубной боли не выпишет.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.