Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Total War: Warhammer

Creative Assembly Total War Warhammer PC Mac SteamOS SEGA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2137 ответов в теме

#1751 kareol

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 21:50  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567


Все - сделал в одном моде и локализацию Кислева и гномов Хаоса.
Хорошая работа! 

 


Им надо будет много остебятены придумывать как я понимаю.
Да вроде не много, тех же вампиратов вон сделали же.
  • 1

#1752 Samaerro Ohime

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 16:43  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Да вроде не много, тех же вампиратов вон сделали же.
Так вампиры-пираты в игре это ж не отсебятина вроде)
Если я правильно понял, о чем речь.
  • 0

#1753 kareol

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 21:16  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Так вампиры-пираты в игре это ж не отсебятина вроде)
Если я правильно понял, о чем речь.

Сами пираты нет, но юнитов им добавили.


  • 0

#1754 Sev

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 22:52  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Игра сейчас на распродаже. Когда-то давно играл в первую часть ещё без ДЛС почти - вроде остался доволен, но с тех пор не возвращался.

Вторая часть + все ДЛС будет стоить около 3к. Склоняюсь взять, но решил на всякий случай спросить тут - как по вашему, стоит того?


  • 0

#1755 UlairiSam

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 23:49  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Игра сейчас на распродаже. Когда-то давно играл в первую часть ещё без ДЛС почти - вроде остался доволен, но с тех пор не возвращался.

Вторая часть + все ДЛС будет стоить около 3к. Склоняюсь взять, но решил на всякий случай спросить тут - как по вашему, стоит того?

Можешь взять для пробы голую вторую часть, кроме невозможности играть за некоторые фракции (при этом они всё равно будут в кампании) и некоторых юнитов ничего не потеряешь. Если понравится, можно потихоньку и длц на распродажах брать


  • 1

#1756 ss7877

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 23:57  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Игра сейчас на распродаже. Когда-то давно играл в первую часть ещё без ДЛС почти - вроде остался доволен, но с тех пор не возвращался.

Вторая часть + все ДЛС будет стоить около 3к. Склоняюсь взять, но решил на всякий случай спросить тут - как по вашему, стоит того?

Если первой частью остался доволен, то стоит.


  • 1

#1757 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 16:41  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Вторая часть + все ДЛС будет стоить около 3к. Склоняюсь взять, но решил на всякий случай спросить тут - как по вашему, стоит того?
Выскажу непопулярное мнение но мне не понравилось. Старый свет был атмосфернее, уютнее. А ещё загадки в руинах раздражали, потому что я деградировать пришёл а не думать.
  • 1

#1758 fallout_1991

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 16:48  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


А ещё загадки в руинах раздражали, потому что я деградировать пришёл а не думать.
Вот это поворот. Раньше в шутерах деградировали. Теперь в стратегиях.
  • 0

#1759 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 16:52  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Вот это поворот. Раньше в шутерах деградировали. Теперь в стратегиях.
Ненуачо, я сижу тут империю строю, в голове отыгрываю за свою фракцию - а мне головоломки китайские какие-то пихают. 
  • 0

#1760 UlairiSam

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 17:16  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Выскажу непопулярное мнение но мне не понравилось. Старый свет был атмосфернее, уютнее.

Ну, у человека первая часть есть, так что если не зайдет вторая, можно попробовать ещё раз сыграть в первую, но с особенностями второй
  • 0

#1761 ss7877

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 21:43  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Ненуачо, я сижу тут империю строю, в голове отыгрываю за свою фракцию - а мне головоломки китайские какие-то пихают. 

Они ж необязательные - я игнорю. ОСобо ленивые и жадные качают мод с автовином для головоломок.


  • 0

#1762 ss7877

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 00:13  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Кстати, камрады. А я благодаря правкам перевода наткнулся на текст, который может оказаться одной из столь нравящихся Креативам подсказок - указанием на древнюю сущность в ТВВ3, которая еще с Сигмаром в свое время зарубилась

Часть цитаты из текста Силостры

Я прибыл по приказу своего господина, - ответил призрачный посланник. - Он спрашивает, желаешь ли ты вернуться в Бретонию? Он уже давно борется с живыми в тех краях, и ему пригодился бы столь талантливый призрак, как ты".

Мадам-капитан оглядела свой серебристый облик в зеркале, думая над ответом.

"Покровитель... - промолвила она. - И кто же так мною заинтересовался?"
"Госпожа, он чародей, как и ты, и притом великий. За много столетий он не раз менял имена. Сейчас же его называют Безымянным

Немного изучения вопроса и встречаем Константа Дракенфелса aka Безымянного
https://warhammerfan...ant_Drachenfels

Он и в Конце Времен отметился, и может тела захватывать, т.е. ему как раз нужен чемпион, о чем в описании этой самой древней сущности и говорится.

Есть приличный перевод большой части текста по ссылке выше
https://vk.com/@-159...tant-drakenfels

Spoiler


  • 2

#1763 kareol

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 16:06  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567


Дракенфелса aka Безымянного
Интересно, по сути это же фракция вампиров получается, ещё один ЛЛ? Но, будут ли СА добавлять уже присутствующие фракции, думаю всё-таки как и со второй частью, будет отдельная фракция.
  • 0

#1764 ss7877

Опубликовано 02 Март 2021 - 17:23  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Больше информации по ТВВ3 Креативы планируют выдать лишь в мае.
https://www.reddit.c...web2x&context=3

 

Тему логики анонса с последующим трехмесячным молчанием не буду даже поднимать.


  • 0

#1765 Romazeo

Опубликовано 16 Март 2021 - 12:10  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Начал потихоньку вкатываться во вторую часть и изучать лор фэнтези Вахи. Впервые с Империи Тотал Все надолго засиживаюсь, хотя и были попытки в Сегуне 2.
Меня как любителя количества контента, которым я все равно вряд ли воспользуюсь (xD) интересно будет ли в третьей части вся карта мира? Если сравнить ту, что сейчас во второй вахе с теми, что можно найти в инете, то нам дали для освоения пока лишь 65% планеты.


Изменено: Romazeo, 16 Март 2021 - 12:18

  • 0

#1766 UlairiSam

Опубликовано 16 Март 2021 - 12:45  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

интересно будет ли в третьей части вся карта мира?

Надеемся на это. Разрабы давным давно говорили, что вообще хотят реализовать в серии всë, что возможно. Как минимум можно расчитывать на мегакарту, включающую в себя земли первой, второй и третьей частей игры. С другой стороны они говорили, что одним из приоритетов разработки третьей части является оптимизация, а при создании карты первой+второй части они урезали и исказили некоторые земли для компактности. Так что фих его знает, какой ценой дастся мегакарта после выхода третьей части
  • 0

#1767 kareol

Опубликовано 16 Март 2021 - 13:19  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Новый ЛЛ тёмных эльфов подъехал  https://steamcommuni...569627635778545, с 18 марта в Total War Access.


  • 1

#1768 ss7877

Опубликовано 16 Март 2021 - 21:18  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Новый ЛЛ тёмных эльфов подъехал  https://steamcommuni...569627635778545, с 18 марта в Total War Access.

Любопытно, что подобное тихое и отдельное введение ЛЛ ТЭ создает в игре полную симметрию по количеству ЛЛ для ключевых рас ТВВ2.

А это означает неплохие шансы на масштабную и необычную завершающую связку DLC и FLC.

Возможно, помимо гномов + вампов нас еще удивят чем-нибудь приятным.

 


Изменено: ss7877, 16 Март 2021 - 21:23

  • 0

#1769 kareol

Опубликовано 17 Март 2021 - 09:52  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567


Возможно, помимо гномов + вампов нас еще удивят чем-нибудь приятным.
Например чем-то типо гномов vs бистов, типа Josef Bugman vs Ghorros Warhoof ) Гномам бы добавить в ростер големов, вроде в лоре они у них были на первых порах, а то они слабо смотрятся на фоне своих тёмных собратьев.
  • 0

#1770 Romazeo

Опубликовано 17 Март 2021 - 12:54  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Играю за Карштайновна в Смертных Империях. Мне стали выдавать некоторые задания с сюжетным описанием. Они новые или уже были в предыдущей части? В целом вопрос и для всех фракций. 

Еще интересно в чем смысл играть в первой Кампании с меньшей картой и меньшим количеством фракций для игрока. В другой-то контента больше. Или это для тех, кто любит по быстрому?


Изменено: Romazeo, 17 Март 2021 - 12:54

  • 0

#1771 Alvaro

Опубликовано 22 Март 2021 - 19:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Надеемся на это. Разрабы давным давно говорили, что вообще хотят реализовать в серии всë, что возможно. Как минимум можно расчитывать на мегакарту, включающую в себя земли первой, второй и третьей частей игры. С другой стороны они говорили, что одним из приоритетов разработки третьей части является оптимизация, а при создании карты первой+второй части они урезали и исказили некоторые земли для компактности. Так что фих его знает, какой ценой дастся мегакарта после выхода третьей части

 

 

Начал потихоньку вкатываться во вторую часть и изучать лор фэнтези Вахи. Впервые с Империи Тотал Все надолго засиживаюсь, хотя и были попытки в Сегуне 2.
Меня как любителя количества контента, которым я все равно вряд ли воспользуюсь (xD) интересно будет ли в третьей части вся карта мира? Если сравнить ту, что сейчас во второй вахе с теми, что можно найти в инете, то нам дали для освоения пока лишь 65% планеты.

Так они же размры просто срезают. Какрая разница, вся планта в каком нит класическом тотал варе или часть какогото континента, но в размерах плюс минус тех же. Особенно когда ччасть карты расшираяется чемто типа водой.
 


  • 0

#1772 ss7877

Опубликовано 06 Май 2021 - 19:05  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

13-го полноценный геймплей ТВВ3 покажут


  • 0

#1773 Muromets

Опубликовано 12 Май 2021 - 19:33  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


  • 1

#1774 Bersercker

Опубликовано 13 Май 2021 - 02:14  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев
Spoiler

https://www.reddit.c...screenshot_and/

 

Пишут что какию-то постройку фортификаций и подкрепления (за ресурсы) во время боя завезли.  :o (скрин в спойлере) Но вроде только в отдельных сюжетных битвах, и это не точно.


Изменено: Bersercker, 13 Май 2021 - 02:15

  • 0

#1775 ss7877

Опубликовано 13 Май 2021 - 16:51  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275


  • 1





Также с меткой «Creative Assembly, Total War, Warhammer, PC, Mac, SteamOS, SEGA»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.