Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

[Патч] Поддержка русского языка для Patchus Maximus/SkyProc

SkyProc PatchusMaximus

Важно! DJ_Kovrik , 24 Февраль 2015 - 14:02

Данный патч уже встроен в русскую версию PerMa Compatibility and PaMa Patches (PCaPP) v2.4.4+


Остальные темы по моду:

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#51 Morph90

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:43  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Вечер добрый, назрел такой вопрос, у меня стоят моды английские и наши, как поведет себя новый патчер?(сгенерирует всё как надо или только рус. моды пользовать). Прочел всё с начала темы, многово не понял из вашего слэнга :rolleyes:

Патчер который сейчас лежит на сайте не работает корректно с русским языком. В этой теме обсуждается "модификация" патчера, чтобы он работал с русской версией игры и русскими модами. Пока эта "модификация" патчера на стадии тестирования. Скорее всего, когда здесь выложат новую версию PerMa (1.2), в ней уже будет лежать исправленный патчер.


  • 0

#52 DJ_Kovrik

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:49  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Вечер добрый, назрел такой вопрос, у меня стоят моды английские и наши, как поведет себя новый патчер?(сгенерирует всё как надо или только рус. моды пользовать).

Нормально поведет :) Будет поддерживать и английские, и русские моды сразу, использовать только русские моды не придется.

Но местами будет мешанина из английского и русского текста :)

 

 


Скорее всего, когда здесь выложат новую версию PerMa (1.2), в ней уже будет лежать исправленный патчер.

Именно :)


Изменено: DJ_Kovrik, 06 Март 2015 - 20:05

  • 0

#53 linkoln

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:59  

linkoln

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 78

Вечер добрый, назрел такой вопрос, у меня стоят моды английские и наши, как поведет себя новый патчер?(сгенерирует всё как надо или только рус. моды пользовать).

Нормально поведет :) Будет поддерживать и английские, и русские моды сразу, использовать только русские моды не придется.

 

Вот этот ответ я и ждал, спасибо.


  • 0

#54 Heigen

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 05:24  

Heigen

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 58

Как русифицировать плагин aMidianBorn - Content Addon 1.9? Просто в интернете поискал, русификатора на него нету, а у вас я наткнулся на такую запись.

 

Название: aMidianBorn - Content Addon 1.9
Источник: http://www.nexusmods...im/mods/24909/?
Метод: XML
Руссификация:     при установке Skyforge оружия замените aMidianborn_Skyforge_Weapons.esp
                при установке Ebony-Differently брони замените Differently Ebony.esp
                при установке Glass-Variants брони замените AMB Glass Variants Lore.esp

 

Это как понять? Я так понимаю, это есп-файлы ретекстуров брони "aMidianBorn". Мне надо найти и скачать переведенные версии этих плагинов и заменить у себя в папке Data? А как начет  "aMidianBorn_ContentAddon.esp"?


  • 0

#55 Адский Снеговик

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 18:12  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Как русифицировать плагин aMidianBorn - Content Addon 1.9? Просто в интернете поискал, русификатора на него нету, а у вас я наткнулся на такую запись.

 

Название: aMidianBorn - Content Addon 1.9
Источник: http://www.nexusmods...im/mods/24909/?
Метод: XML
Руссификация:     при установке Skyforge оружия замените aMidianborn_Skyforge_Weapons.esp
                при установке Ebony-Differently брони замените Differently Ebony.esp
                при установке Glass-Variants брони замените AMB Glass Variants Lore.esp

 

Это как понять? Я так понимаю, это есп-файлы ретекстуров брони "aMidianBorn". Мне надо найти и скачать переведенные версии этих плагинов и заменить у себя в папке Data? А как начет  "aMidianBorn_ContentAddon.esp"?

Русификацию можно скачать тут. Если ставим Content Addon, то все остальные есп от AMB удаляем. Нынешняя поддержка справляется с ним вполне.


  • 0

#56 Heigen

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 03:31  

Heigen

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 58

Вот спасибо, это то, что надо!  :) Везде в интернете обыскал, так и не нашел русификации этого очень хорошего плагина от Cabal120.

Я то уже все таки поставил английский Content Addon и уже вижу, что некоторые трофеи на инглиш. Так, что очень кстати. Щас все исправлю и заново все перепатчу.


  • 0

#57 Artem

Опубликовано 24 Январь 2016 - 23:27  

Artem

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Русификацию можно скачать тут. Если ставим Content Addon, то все остальные есп от AMB удаляем. Нынешняя поддержка справляется с ним вполне.

 

 

Вот спасибо, это то, что надо!  :) Везде в интернете обыскал, так и не нашел русификации этого очень хорошего плагина от Cabal120.

Я то уже все таки поставил английский Content Addon и уже вижу, что некоторые трофеи на инглиш. Так, что очень кстати. Щас все исправлю и заново все перепатчу.

 

Будьте добры, перезалейте пожалуйста русский content addon, уже везде обыскался, спасибо!


Изменено: Artem, 24 Январь 2016 - 23:28

  • 0

#58 Адский Снеговик

Опубликовано 25 Январь 2016 - 00:39  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Будьте добры, перезалейте пожалуйста русский content addon, уже везде обыскался, спасибо!

Вот, пожалуйста.


  • 0

#59 Artem

Опубликовано 25 Январь 2016 - 12:42  

Artem

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Вот, пожалуйста.

Спасибо огромное! И за ваш перевод остальных модов тоже спасибо!


  • 0

#60 YoptbI4

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 15:41  

YoptbI4

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Возможно не в той теме немного, но соотв. сабж закрыт.

Ребят, я так понял, что пользователям Usleep ни в коем случае нельзя устанавливать альтернативный NPO module - Crossbows.esp из Пкапа? Ибо после его установки он меняет оригинальный, А у адаптированного идет требования к мастерам - это все неоф. патчи, которых не может быть при Usleep. Собственно что лучше сделать - самому перевести оригинальный есп с арбалетами (дело 3 минут), или есть возможность изменить мастер на Usleep у адаптированного есп? И насколько важные изменения у адаптированного есп взяты из неоф. патчей?


  • 0

#61 Адский Снеговик

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 21:04  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Возможно не в той теме немного, но соотв. сабж закрыт.

Ребят, я так понял, что пользователям Usleep ни в коем случае нельзя устанавливать альтернативный NPO module - Crossbows.esp из Пкапа? Ибо после его установки он меняет оригинальный, А у адаптированного идет требования к мастерам - это все неоф. патчи, которых не может быть при Usleep. Собственно что лучше сделать - самому перевести оригинальный есп с арбалетами (дело 3 минут), или есть возможность изменить мастер на Usleep у адаптированного есп? И насколько важные изменения у адаптированного есп взяты из неоф. патчей?

в таких случая проще самому изменить мастер на USLEEP. Небольшой TES5Edit скриптик, который такие вещи делает легко, быстро и грамотно.


  • 0

#62 YoptbI4

Опубликовано 02 Март 2016 - 06:02  

YoptbI4

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Да, спасибо, как раз его и хотел использовать :)


  • 0

#63 Daniil Galitsky

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 16:18  

Daniil Galitsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Вот, пожалуйста.

А это не improved closeface версия контент аддона? И еще, его нужно где загружать с перкусом, до CCOR? Или еще какие нибудь особенности порядка загрузки его есть, он же там не только добавляет, а вроде и лезет в квест соратников и меняет ванильное оружие? А патч из PCAPP для контент аддона сразу же после него грузить можно, я даже хочу сразу с патчем его объединитть.


Изменено: Daniil Galitsky, 07 Апрель 2016 - 16:25

  • 0

#64 Адский Снеговик

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:30  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

А это не improved closeface версия контент аддона? И еще, его нужно где загружать с перкусом, до CCOR? Или еще какие нибудь особенности порядка загрузки его есть, он же там не только добавляет, а вроде и лезет в квест соратников и меняет ванильное оружие? А патч из PCAPP для контент аддона сразу же после него грузить можно, я даже хочу сразу с патчем его объединитть.

Может, и она, я не помню уже. Да, его нужно загружать до CCOR. В остальном ничего критичного. И да, он меняет ванильное оружие, квесты и тд - если этого не нужно, можно просто отключить есп и использовать, как реплейсер.


  • 0

#65 Daniil Galitsky

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:50  

Daniil Galitsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Может, и она, я не помню уже. Да, его нужно загружать до CCOR. В остальном ничего критичного. И да, он меняет ванильное оружие, квесты и тд - если этого не нужно, можно просто отключить есп и использовать, как реплейсер.

Спасибо за перевод, в любом случает сам стянул перевод для icfh версии за две секунды и сэкономил время.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.