Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Valiant Hearts: The Great Heart


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 Afeallan

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:11  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Are you ginger?

Хм. Мне казалось, мы на русскомязычном ресурсе, нет?)
  • 0

#27 leet it b

Опубликовано 09 Июль 2014 - 01:25  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

После самоироничного эпизода с овцами я готов простить игре и дурацкие QTE с Анной, и маленькие уровни и загадки, даже по меркам современных квестов, примитивные :)

Ну и к чести Ubisoft, по сравнению с тем же Watch_Dogs, несмотря на то, что игровых механик очень мало, они искренне пытаются хоть как-то развлекать игрока.

И собаки в игре есть, в отличи от.  :D


  • 0

#28 gardenlike

Опубликовано 09 Июль 2014 - 12:36  

gardenlike

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 69
  • Сообщений: 175

Хм. Мне казалось, мы на русскомязычном ресурсе, нет?)

 

Да это просто была отсылка к известному мему, пошедшему из Саут-Парка, что "gingers have no souls", то есть, у "рыжих нет души") Довольно известная штука в интернетах,  не только среди непосредственно поклонников данного мультсериала. 


Изменено: gardenlike, 09 Июль 2014 - 12:43

  • 1

#29 Magnum Opus

Опубликовано 12 Июль 2014 - 23:53  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

У меня такое ощущение, что только я от этой игры кипятком не поливаю всё вокруг.
Не зацепило ничем вообще, ни визуально, ни звуком, ни самой историей, что я её даже не осилил. -__-

 

Хотел было присоединиться, но концовка растрогала... Игра на 1 раз, но этот раз запомнится.


  • 0

#30 Legat

Опубликовано 15 Июль 2014 - 14:37  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

Присоединяюсь к положительным отзывам. Отличная игра. Концовка конечно сильная, цепляет. Игра на удивление хорошо передает все безумие той далекой войны. Да и в целом играть интересно. Вроде и графика мультяшная и головоломки детские, но сделано все так здорово, что получаешь чистое удовольствие от игрового процесса. Единственный минус - дебильная политкорректность.  


  • 0

#31 Quaid

Опубликовано 03 Май 2015 - 07:12  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

В настройках есть некий "режим ветерана", который можно включить. Что он даёт?


  • 0

#32 BlinkCoLT

Опубликовано 06 Май 2015 - 19:55  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205

В настройках есть некий "режим ветерана", который можно включить. Что он даёт?

Отключает подсказки.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.