Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Е3 2014

Е3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#51 Hokuwind

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 01:21  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Grim Fandango воскрес из мертвых.
Еще одно переиздание, хоть и хорошей игры.


ИМХО
Только такие игры на все времена и стоит переиздавать. Тем более, когда она вышла, большая часть нынешней геймерской аудитории еще под стол пешком ходила :)
  • 0

#52 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 01:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Во первых там Order показали.

Его и до этого показывали, да и нет там ничего особенного - шутерок, скрипты, qte.

Соглашусь лишь на половину. Ничего особенного нет но это был закос под былые времена Resident Evil. Пока что реально нету эффекта того что мне игра нужна. Я и раньше это говорил но опять же показали геймплей нормально а не CGI, CGI, CGI.

Лучше бы они что-то новое сделали. Ведь показывали они на анонсе ps4 новый проект, но нет продолжают дальше доить разрекламированные бренды.

Да какая разница. Игра выглядит прикольно и анонс был внезапный.

Или показать особо нечего.

Вот им как раз таки есть что. Они всё время всем показывали что линейка игр у них сильнее чем у конкурентов. И это не мои слова даже.

Оно тебя впечетлило?

Меня впечатлил анонс так как они уже делают эксклюзивную игру - слешер на Unreal Engine 4 под названием Lily Bergamo которую анонсировали ещё в Японии и то она от Grasshoper и Суда её только продюссирует а здесь он дизайнер и проч. Он не последний человек в индустрии. Так что я рад за анонс хоть и выглядел он странновато но это Суда51. Ты по другому его анонсы не увидишь)

Еще одно переиздание, хоть и хорошей игры.

The Last Of Us да, а Грим Фанданго никто не ожидал так что я рад что из Мёртвых воскресили игру.

GTA5 не просто мультиплатформа, а переиздание мультиплатформы. Ничего особенного в том, что она на конфе ps4 не вижу. Вот будь она эксклюзивом тогда другое дело, а так мне все равно у кого показали GTA, а у кого на прошлой e3 Кодзима выступал.

Опять правда лишь на половину. Я согласен с этим утверждением на половину так как мне собственно тоже всё равно но это не для всех всё равно. Мультиплатформу по традиции на Сони и МС показывают чтобы повысить продажи на своей платформе и анонс ГТА5 на конфе Сони делает некий интерес как и в прошлый раз почёт было позвать Кодзиму на презентацию Microsoft и 7 минут в начале показывать трейлер что игра выходит на Xbox One тоже. Раньше так было с трудом или большим опаздыванием.

 

Вообще заскоки на мультиплатформу нужны больше казуальным игрокам которые купят одну консоль и больше никакую. У тебя есть ПК, Пс4. Возможно потом ещё что-то а для других это роскошь или тупо не нужно и поэтому Е3 единственное место где можно прочесть стратегию компаний на поддержку игр. ВииУ отличный пример того как отлично саппортится мультиплатформа на неё. Итог в общем следующий - все покупают ради Нинтендовских игр и тчк.

Действительно. Зачем показывать на конференции от sony эксклюзив от sony, который так многие ждут.

Ответ наверное прост. Игра тупо не готова к показу и всё. Презентации к Е3 готовятся за пару месяцев и если билд не готов то лучше не показывать. У тебя что-то заглючит в The Last Guardian на которую фапают а потом ты выдашь эпик фейл и никому уже не будет она нужна. Uncharted 4 тоже толком не показали потому что проект забуксовал. Уволились ключевые сотрудники и пришлось разрабам TLOU париться. Поэтому максимум что все увидели это Дрейкфейс и теперь уже название игры. Далеко продвинулись с прошлого тизера. :D


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2014 - 01:42

  • 1

#53 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 05:55  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Нинтендо всех уделала. Я хочу всё что они анонсировали. Все в их игры я хочу поиграть. Даже Devil's Third воскрес и стал внезапно эксклюзивом. Смэш и конечно же нереально красивая Зельда с полным опен ворлдом на сей раз как в Скурильне а не как раньше на хабы и подземелья обязательные поделена была. X от создателей лучшей JRPG прошлого поколения. Star Fox потизерили. Hyrule Warriors.

Hyrule Warriors мне кажется будет такой же ерундой как Dynasty Warriors. Тот же конвеер но с новыми модельками персонажей.

А так то ты прав в целом.

Новая Зельда прекрасна, кстати. Видимо в 2015 придется брать WiiU


Изменено: Hlt, 11 Июнь 2014 - 05:55

  • 0

#54 AcM

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 06:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кстати, появился предзаказ на Байонетту, оказывается первая часть будет лишь в "ограниченном" издании, которое дороже на 800 рублей обычного.


  • 0

#55 Hokuwind

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 10:42  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Меня впечатлил анонс так как они уже делают эксклюзивную игру - слешер на Unreal Engine 4 под названием Lily Bergamo которую анонсировали ещё в Японии и то она от Grasshoper и Суда её только продюссирует а здесь он дизайнер и проч. Он не последний человек в индустрии. Так что я рад за анонс хоть и выглядел он странновато но это Суда51. Ты по другому его анонсы не увидишь)


Оп. В трекер пришло уведомление о том что Lily Bergamo это и есть Let it Die :)
  • 0

#56 Azro

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 10:45  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Я конфу Сони с середины смотрел, поэтому вопрос - а Кейджа не было совсем что ли?


  • 0

#57 BlinkCoLT

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 10:55  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Я конфу Сони с середины смотрел, поэтому вопрос - а Кейджа не было совсем что ли?

Не было


  • 0

#58 StEx

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 11:46  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Вопрос один - что с BG&E2?!


  • 0

#59 Mityaich

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 18:23  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Вопрос один - что с BG&E2?!

А это что такое? :blush:

 
 


  • 0

#60 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 18:34  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252


А это что такое?

Ну вот и подросло поколение, которое не в курсе. А мы все ждем, ждем...


  • 0

#61 Mityaich

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 18:51  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Ну вот и подросло поколение, которое не в курсе. А мы все ждем, ждем...

Beyond Good & Evil 2 что ли? (тогда уж скорее состарилось и впало в склероз :))


Изменено: Voislav Rod, 11 Июнь 2014 - 18:52

  • 0

#62 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 18:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Вот им как раз таки есть что.

Я про морфеус.

Вообще заскоки на мультиплатформу нужны больше казуальным игрокам

Скорее они нужны фанбоям, что-бы было хоть чем то меряться. Казуальный игрок на западе посмотрит рекламу по ТВ, рекламу в интернете и т.п., и если игра его заинтересует потопает в магазин за диском. Именно отсюда такие раздутые бюджеты на маркетинг. И я сомневаюсь, что казуалы толпами смотрели е3 для того что-бы решить на какую из консолей брать переиздание gta5.

Игра тупо не готова к показу и всё.

И в этом ничего хорошего. В итоге к показу готов только Order, геймплей к которому и до е3 всплывал, да очередной LBP.

Игра выглядит прикольно и анонс был внезапный.

LBP выглядит также как и предыдущие. Нет если ты фанат LBP и провел десятки часов в предыдущих строя уровни, то возможно тебе это интересно, для остальных это как анонс нового глобального патча к Minecraft, только патч платный.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2014 - 19:01

  • 0

#63 Azro

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 19:03  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Вопрос один - что с BG&E2?!

То же, что и всегда - его нет.

 

Поясню. Ансель не раз говорил, что Рейманы не окупаются, а раз так, то игру делать не на что.


Изменено: Azro, 11 Июнь 2014 - 19:04

  • 0

#64 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 19:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Демо Batman: Arkham Knight c конференции Sony было запущено на PC

 

Помню фанаты сони долго поливали желчью MS за показ на презентации билда к РС :lol:


  • 1

#65 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 19:42  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Beyond Good & Evil 2 что ли? (тогда уж скорее состарилось и впало в склероз )

Он самый, да.  :)

 


Демо Batman: Arkham Knight c конференции Sony было запущено на PC

А я думал на таких выставках все показывают свои игры на ПК, вне зависимости от конечной платформы.

Ну, кроме Nintendo. У Nintendo просто нет ПК.


Изменено: Hlt, 11 Июнь 2014 - 19:44

  • 0

#66 Hokuwind

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:04  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Появился какой то странный трейлер к игре для Project Morpheus

Неясное что-то :)
Но радует что анонсы пошли, может сделают из этих очков что-то что будет продаваться.
  • 0

#67 StEx

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:09  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Кстати, вспомнилось что-то - на прошлой E3 был ролик, где какой-то чародей пафосно кого-то вызывает, потом чихает или как-то по другому фейлится, за кадром слышится "стоп", оказывается дело происходит на съемочной площадке, вокруг ходят настоящие гоблины и тд. По-моему ролик был от Сони.

Что это было? Где оно сейчас?


  • 0

#68 Azro

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:23  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Ролик был от Квантик Дрим, показывал мощь тогдашнего некст-гена, нынешней ПС4. Просто технодемка, ничего из нее не должно было вырасти.


  • 0

#69 BlinkCoLT

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:24  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Кстати, вспомнилось что-то - на прошлой E3 был ролик, где какой-то чародей пафосно кого-то вызывает, потом чихает или как-то по другому фейлится, за кадром слышится "стоп", оказывается дело происходит на съемочной площадке, вокруг ходят настоящие гоблины и тд. По-моему ролик был от Сони.

Что это было? Где оно сейчас?

Техно-демка Кейджа, сейчас нигде, потому что собственно Техно-демка.


  • 0

#70 StEx

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:25  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Точно!

Кстати, к моему огромному удивлению итоги консоледержательных конференций таковы:

Spoiler

 


Изменено: StEx, 11 Июнь 2014 - 20:26

  • 8

#71 koafman

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 06:54  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty


Помню фанаты сони долго поливали желчью MS за показ на презентации билда к РС
комментарии там меня так повеселили ))

типа:

зажрались, ничего ВАУ там не было в графоне!

на ПС4 будет так же!

да сразу было понятно, что на ПИСИ, потому что БАГИ!!!11одын

 

и все в таком духе ))


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.