Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Е3 2014

Е3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#26 Hokuwind

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 08:48  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
В общем даже в плане мультиплатформы Сони в этом году удалось отхватить самое вкусное - Бэтмен, МГС, ГТА5, No Man's Sky (какая же она клевая!) и тд.
Эксклюзивов маловато, да и само выступление мне показалось затянутым. Слишком много болтали не по делу :) Но получилось все равно интереснее чем у всех остальных, ИМХО.

Изменено: Hokuwind, 10 Июнь 2014 - 08:49

  • 1

#27 s.z

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:04  

s.z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 107
Мне вот интересно почему ГТА 5 анонсировали именно на конференции сони, у майков ведь она тоже выходит? Это тоже своеобразная борьба между консолями? Еще такая тенденция интересная, заметил еще на прошлой е3 у майков много временных эксклюзивов на длк на мультиплатформе, сони же "радует" эксклюзивными бетками.
У сони меня заинтересовало лпб3, анч само собой и ноу мэн скай ( пропустил эксклюзив это или нет). У майков если бы была консоль - хало мастерчиф едишн прикольная штука, с серией как раз не знаком. Форза прикольная. Вообщем все еще ноу геймс и там и там в этом году.
  • 0

#28 Oberon

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:28  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Мне вот интересно почему ГТА 5 анонсировали именно на конференции сони, у майков ведь она тоже выходит? Это тоже своеобразная борьба между консолями?

 Да, кто больше заплатил, у того и анонсировали. Точно так же, как колда, новый ассасин и вторая Лара у Майков.


Изменено: Oberon, 10 Июнь 2014 - 09:29

  • 0

#29 BlinkCoLT

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:31  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Мне вот интересно почему ГТА 5 анонсировали именно на конференции сони, у майков ведь она тоже выходит?

Rockstar всё никак не может окончательно извиниться за убогую версию GTA4 для PS3. Ну а на самом деле просто и у майков и у сони нет столько эксклюзивов, чтобы час показывать только их, вот и показывают на одной презентации - колду, на другой - гта, ну и т.д.


 Да, кто больше заплатил, у того и анонсировали. Точно так же, как колда, новый ассасин и вторая Лара у Майков.

Опередил, вот только мне интересно действительно ли они платят, или издатели сами решают у кого показать, вот например колда на Xbox лучше всего продается, следовательно зачем на конференции сони показывать, если большая часть аудитории у майков.


  • 0

#30 Aldem

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:34  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Выглядит круто, особенно разрушения пола и стен. Но не очень понятно, как это будет играться вне постановки.

Господи, за что? Я думал в больший маразм серия rainbow Six уже не впадёт. Неужели мы больше никогда не увидим ещё один Raven Shield? Это какой-то блин Capture the Flag в CoD-e,а не операция по спасению заложника. Я уже не говорю о том что нужно по пол магазина в тушку всадить чтобы убить кого-то.


Изменено: Aldem, 10 Июнь 2014 - 09:36

  • 0

#31 BlinkCoLT

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:36  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Неужели мы больше никогда не увидим ещё один Raven Shield?

Все хотят пиф-паф, катсцена, пиф-паф, никому давно не нужен Raven Shield.


  • 0

#32 Aldem

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:43  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540


Все хотят пиф-паф, катсцена, пиф-паф, никому давно не нужен Raven Shield.

Мне нужен. И не пересказать как я был опечален когда Takedown оказался куском хм, кода. И кстати сингл я в Рэйвене любил даже больше чем мульт.


  • 1

#33 Se7en

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:46  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

у Электроников похоже была самая слабая презентация


Зря ты сбрасываешь со счетов Nintendo, ей по силам переплюнуть EA.
  • 0

#34 Каракал

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:53  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Господи, за что? Я думал в больший маразм серия rainbow Six уже не впадёт. Неужели мы больше никогда не увидим ещё один Raven Shield? Это какой-то блин Capture the Flag в CoD-e,а не операция по спасению заложника. Я уже не говорю о том что нужно по пол магазина в тушку всадить чтобы убить кого-то.

Если абстрагироваться от того, что это Rainbox Six, то показанный геймплей крут.


  • 0

#35 BlinkCoLT

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:06  

BlinkCoLT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 205


Мне нужен

Вот и ответ, боюсь наследница той самой Радуги, сейчас даже на кикстартере не соберет.



у Электроников похоже была самая слабая презентация


Зря ты сбрасываешь со счетов Nintendo, ей по силам переплюнуть EA.

У юбисофт мне даже меньше чем у EA понравилось.


  • 0

#36 wayland

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 11:20  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Зря ты сбрасываешь со счетов Nintendo, ей по силам переплюнуть EA.

 

У Нинтендо есть 15 часов, чтобы проанализировать ошибки предшественников и постараться не налажать. Можно перемонтировать ролики, изменить график... но что-то мне подсказывает, что никто этого уже не будет делать.

Ещё не известно, какие игры они собирались показать?


  • 0

#37 Jazzliberator

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 11:29  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

По-моему, очень скучная и плохо подготовленная E3. Тонны безликой восьмибитной индюшатины, нет проектов, которые цепляли бы, за исключением, наверное, интригующей No Man's Sky. Смотрел презентации с толстым WTF?! в уме. Продакшн тоже на низком уровне, на удивление.


  • 1

#38 Se7en

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ещё не известно, какие игры они собирались показать?


Ти-ви, спорт, ти-ви, кинект, ти-ви, ти-ви, ти-ви ой, не тот список!
Марио, Зельда, Марио и Луиджи, Покемоны, Марио, Марио, Марио…
  • 0

#39 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 13:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Зельда, 

Вот анонсируйте некст ген Зельду немного изменив формулу и больше мне ничего не потребуется от них. + у них Байонетта и куча JRPG-шек так что вот эти клише "Марио, Луиджи" и проч. не в тему просто.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2014 - 13:02

  • 0

#40 Se7en

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 13:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

у них Байонетта


И? Это не system seller ни разу.
Нынешнюю ситуацию с Wii U очень наглядно отображает гифка:
Spoiler

  • 0

#41 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 13:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

И? Это не system seller ни разу.
Нынешнюю ситуацию с WiiU очень наглядно отображает гифка:

Мне если честно говоря плевать на систем селлер это или нет. Зельда - Систем Селлер однако вообще не важно как и не важно что Bloodborne тоже не системселлер для PS4, а в первую очередь это System justifier.

Ситуацию WiiU уже ничем не выправишь это факт но хорошие игры Нин не разучилась делать и это важно.


  • 0

#42 Hlt

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 13:35  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Ради новой Зельды я бы подумал о покупке WiiU


  • 0

#43 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:06  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

JRPG-шек так что вот эти клише "Марио, Луиджи" и проч. не в тему просто.

JRPG на Wii U или вообще?

Ещё не известно, какие игры они собирались показать?

Из не анонсированного: новая Зельда, что то новое из мира Марио и кажется что то ещё должно быть.
А так из главного Bayonetta 2, Project X, Super Smash Bros., Hyrule Warriors.
  • 0

#44 Zyglrox

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 20:34  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Кто нибудь в курсе, когда Namco Bandai будет презентацию показывать, или они уже были?


  • 0

#45 AcM

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 21:05  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Более чем доволен анонсами Нинтенды, новая Зельда смотрится круто + со второй Байонеттой будет первая (правда у меня она и так есть для бокса бгг)


  • 0

#46 Mityaich

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 21:16  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Более чем доволен анонсами Нинтенды, новая Зельда смотрится круто + со второй Байонеттой будет первая (правда у меня она и так есть для бокса бгг)

Вот я как раз в первую не играл, так что я рад. Nintendo прям расщедрились, и первую часть Bayonetta на халяву, и за Mario Kart 8 бесплатно одну игру отдают.

Изменено: Voislav Rod, 10 Июнь 2014 - 21:17

  • 0

#47 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 23:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Посмотрел конфу сони.

 

Spoiler

 

DLC, DLC, мультиплатформа, мультиплатформа, эксклюзивные длц, эксклюзивная альфа, эксклюзивная бета, мультиплатформа, индишлак, переиздание, YouTube! (не ну действительно это достойно анонса на е3, на следующей наверно поддержку медиасерверов анонсируют), переиздание мультиплатформы, кинцо, эксклюзивные длц, опять мультиплатформа...

Почти ничего на виту.

Project Morpheus до сих пор Project.

Last Guardian? Нее, зачем?

 

it's about games? it's about DLC!

 

Uncharted 4 и Bloodborne спасают ситуацию, но геймплея к ним нет и выйдут они еще не скоро. The Order неплох, но я сомневаюсь что он будет чем то большим, чем еще один средний шутер.

 

GTA5 на РС и консолях нового поколения - астрологи предсказывают огромное количество разрывов у хейтеров РС ^_^

No Man's Sky выглядит ну очень хорошо, интересно что будет в итоге.

FC4 в Гималаях, что было в принципе известно, и так как мне очень нравятся Гималаи, то это шикарно :lol:

 

Как итог, что конференция сони, что MS намекают на то что в ближайшее время мы будем играть в мультиплатформу распиленную на эксклюзивные длц. Но когда-нибудь в светлом будущем выйдут хорошие эксклюзивы.


Изменено: Kassaden, 10 Июнь 2014 - 23:46

  • 3

#48 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 00:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Хм, интересно. Посмотрел трансляции Sony, MS, Ubi, EA, Nintendo... Заинтересовала только трансляция Nintendo  и игры к ней. Реально захотелось взять WiiU. Остальное все скучно и неинтересно ибо надоело. :(Игры для MS, Sony и от Ubi, EA  не заинтересовали... ну кроме Litlle Big Planet 3.


Изменено: Cage Maximus, 11 Июнь 2014 - 00:15

  • 0

#49 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 00:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Нинтендо всех уделала. Я хочу всё что они анонсировали. Все в их игры я хочу поиграть. Даже Devil's Third воскрес и стал внезапно эксклюзивом. Смэш и конечно же нереально красивая Зельда с полным опен ворлдом на сей раз как в Скурильне а не как раньше на хабы и подземелья обязательные поделена была. X от создателей лучшей JRPG прошлого поколения. Star Fox потизерили. Hyrule Warriors.

 

Миямото добавил что ещё в будущем будут интересные штуки.

 

Класс.

 


Посмотрел конфу сони

и увидел фигу. Во первых там Order показали. Успели анонсировать LittleBigPlanet 3. Project Morpheus до сих пор Project потому что им торопится некуда. Суда 51 анонсировал эксклюзивную игру. Bloodborne не спасает ситуацию а делает из неё новость. Grim Fandango воскрес из мертвых.

Ну и самые интересные мультиплатформы были показаны на её конфе и ГТА5 хоть и мультиплатформа но на момент презентации она принадлежала Sony и это очень важный момент. Metal Gear Solid V . В остальном я согласен. Сплошные ДЛЦ и альфа версии. Индустрия катится хз куда и играть на ПС4 в этом году не в чего.

Last Guardian? Нее, зачем?

Затем что президент SCEA подтвердил что её пилят но и показывать её на Е3 не имеет вообще никакого смысла. Её если и покажут то в воскрешённом виде на TGS как в прошлый раз.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2014 - 00:46

  • 0

#50 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 01:00  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Во первых там Order показали.

Его и до этого показывали, да и нет там ничего особенного - шутерок, скрипты, qte.

Успели анонсировать LittleBigPlanet 3

Лучше бы они что-то новое сделали. Ведь показывали они на анонсе ps4 новый проект, но нет продолжают дальше доить разрекламированные бренды.

потому что им торопится некуда

Или показать особо нечего.

Суда 51 анонсировал эксклюзивную игру.

Оно тебя впечетлило?

Grim Fandango воскрес из мертвых.

Еще одно переиздание, хоть и хорошей игры.

ГТА5 хоть и мультиплатформа

GTA5 не просто мультиплатформа, а переиздание мультиплатформы. Ничего особенного в том, что она на конфе ps4 не вижу. Вот будь она эксклюзивом тогда другое дело, а так мне все равно у кого показали GTA, а у кого на прошлой e3 Кодзима выступал.

 

MS вон тоже много нового и продолжения старого понапоказывали. Но что у тех, что у тех одни ролики, геймплея минимум, а то и вообще нет, когда выйдет точно не ясно и перенести могут еще десятки раз.

 

но и показывать её на Е3 не имеет вообще никакого смысла

Действительно. Зачем показывать на конференции от sony эксклюзив от sony, который так многие ждут. Лучше вывалить тонну ненужных эксклюзивных длц к мультиплатформе, анонсировать добавление youtube и тянуть время читая разные "письма", что бы хоть как-то заполнить вакуум этой презентации. Возможно просто показать нечего? Нет я наверно не прав, ведь показывать игры на Е3 не имеет вообще никакого смысла :rolleyes:

 

Ну и самые интересные мультиплатформы были показаны на её конфе

Хех. Дожили. Меряются у кого на конфе лучше мультиплатформа :lol:

 

Для того что-бы ты понял о чем я:

- анонс Bloodborne это отлично

- ролик Uncharted - хорошо

- геймплей и дата выхода Last Guardian было бы просто шикарно

- воскрешение Agent, вот это важный момент, а не ролик переиздания мультиплатформенной GTA5, которую и так с анонса пророчили на некстген и РС

- анонсы эксклюзивов от внутренних студий уровня GoW, Heavy Rain, Last of US, GT, вот что ожидают от презентаций, а не переизданий, длц и т.п.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2014 - 01:11

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.