Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Оскар 2014. Обсуждение

Оскар

  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#51 PollaX

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:32  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ты же догадался про какой фильм?

Меня вообще награды то не интересуют, я просто их показал для того чтобы видно было что это не совсем треш. Но собсна там за сценарий то много? Имей ввиду я отношусь с подозрением тем кто дал Вортигонту награду за лучшую роль:)


- А давайте в конце будет самолет с вертикальным взлетом и чтобы злодея на ракету?
- а давайте. Самолет просто прилетит и Арни его заберет. Крута же?

Ну и пофиг, клевый момент, я не против:) Во всех фильмах менты только тачки отнимают, а тут взял и истребитель отжал:D


С самого начала речь велась о симбиозе многих сторон кино.

Ага, а я тебе пытался показать что некоторые вещи в некоторых жанрах важнее других.


Хранители тоже имеют пару пиночков от меня

Хочу послушать:)


  • 0

#52 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:57  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Меня вообще награды то не интересуют, я просто их показал для того чтобы видно было что это не совсем треш.

так трешем и не называли. Просто это слабый фильм. И аватару проигрывает во многом. 


Ну и пофиг, клевый момент, я не против

собственно, почему мне не нравится спорить с тобой: у тебя есть только шкала "мне нравится/не нравится". И не нужно говорить "а что мне на чужое мнение оглядываться" или "ну это же мое личное мнение". Тут дело в том что нужна еще аналитика, знания. Потому что личное восприятие "нравится/не нравится" на то и личное, что другого во внимание не берет. От того что тебе не нравится черный, не делает его плохим. Ну разве что он ворует автомобили и убивает людей. 

И тут же вторая проблема:


Ага, а я тебе пытался показать что некоторые вещи в некоторых жанрах важнее других.

хватит сводить к "некоторым" и "исключениям". Это часто у тебя проскальзывает. Мы берем не некоторые, а определенное. И если даже одно превалирует над другим, это не значит, что другое можно совершенно отбросить. Иначе можно ходить в кинотеатр на футбол или бокс, или смотреть Смак в Аймаксе.


Хочу послушать

Я сохраню эту тайну. ^_^


  • 0

#53 PollaX

Опубликовано 06 Март 2014 - 14:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И аватару проигрывает во многом.

В графоне?:)


Тут дело в том что нужна еще аналитика, знания.

Много ты комедий проанализировал на правдоподобность?:) Особенно рекомендую комедии абсурда проанализировать:)


Мы берем не некоторые, а определенное.

Вообще то исключения я не люблю.:) А некоторыми обозначаю когда лень все перечислять. Причем тут вроде как обсуждаем определенные вещи, на основе которых можно сделать выводы по остальным.


Иначе можно ходить в кинотеатр на футбол или бокс, или смотреть Смак в Аймаксе.

Ну раньше вроде как новости некоторые в кинотеатрах смотрели нет?:)


  • 0

#54 lavageth

Опубликовано 14 Март 2014 - 21:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


и начала с "12 лет рабства". Очень даже.
Вспомнилось про рабыню Изауру - примерно одна байда.
  • 0

#55 So Be It

Опубликовано 19 Март 2014 - 09:31  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Из номинированных смотрел "Гравитацию", "Волка с Уолл Стрит", "Далласский клуб покупателей" и "12 лет рабства". 

"12 лет рабства" - махровейшая конъюнктурщина, и близко не лучший фильм, проигрывает всем остальным на голову. Настолько предсказуемая награда, что даже смешно. Двухсполовинойчасовые страдающие негры, ни сюжета, ни толковой драмы, непонятно зачем появляющиеся (неужели для афиши и титров? :) ) и непонятно куда исчезающие Камбербэтч и Бред Питт. Забавно, что все главные белые актеры сыграли приятно, а все черные - сплошь неестественные страдания.(Расизм в треде? :D )

Остальные три фильма в высшей степени достойные, каждый со своими весомыми плюсами - "Гравитация" визуально потрясающая картина, "Волк..." - бешеная динамика, ди Каприо и драйв, "Клуб..." - отличная "живая" роль Макконахи, очень убедительно, и фильм ровный и не черно/белый в психологическом плане.

Насчет очередного броска через плечо ди Каприо Академией - во-первых, вообще трудно, на мой взгляд, определять, кто сыграл лучше, вот кто сыграл плохо - это видно сразу, а среди хороших ролей выбирать сложно. Макконахи сыграл блестяще, и награду заслужил, а ди Каприо свою еще получит. Когда-нибудь. А если даже и нет, то невелика беда. Это ведь всего лишь Оскар  ;)


  • 0





Также с меткой «Оскар»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.