Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Оскар 2014. Обсуждение

Оскар

  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#26 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 09:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Сюжет изначально же в сценарии пишут нет? Раз сценарист написал скучный сюжет в сценарии, значит сценарий для меня плохой.

Ясно. Ты даже не хочешь пытаться понять. 

Ну, тогда терминатор 2 говно, потому что сюжет там простой и не интересный: один робот прибывает в прошлое, чтобы спасти мальчика от другого робота. 


  • 0

#27 Honter

Опубликовано 05 Март 2014 - 09:24  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Унесенные призраками получили Оскара в 2003 году.

А Ходячий замок номинировался в 05 или 06. К счастью к аниме эти мультфильмы отношения не имеют.

Сюжет изначально же в сценарии пишут нет? Раз сценарист написал скучный сюжет в сценарии, значит сценарий для меня плохой.Х

И все же это разные вещи. Хотя в Джанго что сюжет, что сценарий - так себе. Хотя пока Ленчик и Вальц друг дружку не выпилили, то фильм держался на них.

Блин, а лучшим фильмом в прошлый раз оказывается был Операция Арго. Я в шоке, Жизнь Пи круче.
  • 0

#28 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 09:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


К счастью к аниме эти мультфильмы отношения не имеют.

Как это так?


  • 0

#29 Honter

Опубликовано 05 Март 2014 - 10:21  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Как это так?

Легко. Впрочем, это разговор не по теме.
  • 0

#30 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 10:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


тогда терминатор 2 говно, потому что сюжет там простой и не интересный

Ну сюжет там действительно ниочень) Но фильм другим берет. Крутым здоровым шварцем фигачащим из пулемета. А не синими человечками...

И вообще мне куда больше Правдивая ложь у Кэмерона нравится.


  • 0

#31 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:03  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Крутым здоровым шварцем фигачащим из пулемета.

И почему же первый терминатор не стал столь культовым? или еще хуже пример - третий терминатор? 

Большинство мелочей изначально закладывается в сценарий: "иди со мной, если хочешь жить", "подними ногу", "асталависта, бэйби", "мне нужна твоя одежда и мотоцикл". Это самый крохотный пример. Это без деталей мира, истории корпораций и прочего прочего прочего, которые появляются на экране может не надолго, но в понятие "сюжет" не входят. Терминатор очень точно и профессионально сделанная работа, начиная от сценария и заканчивая подбором актеров и их одежды. 

Но беда многих, что сценарий и сюжет для них это тоже самое. Это мы еще не говорим о том, что чуть ли не 95 процентов сюжетов одинаковы и предсказуемы. Большинство умещается в несколько слов. 

Люди вон любят Властелин колец. "Они несут кольцо". Вот ваш сюжет. 

Я вообще не понимаю, как можно рассуждать о кино не различая этих вещей. Разговорные фильмы на пару сотен страниц из-за диалогов могут иметь так называемый "плохой сюжет", только потому что он описывается фразой "кризис отношений"?  

Вспоминать о терминаторе только по шварцу или говорить о аватаре только как о графоне это смешно. Да, аватару пока мало лет и это первая часть (терминатор не сразу строился) и все впереди у Кэмерона. 

 

Может опишешь мне сюжет "колобка"?


  • 0

#32 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:42  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И почему же первый терминатор не стал столь культовым? или еще хуже пример - третий терминатор?

Незнаю, по мне так одна фигня(ну всмысле что одно и тоже, а не то что плохо), но в третьем ГГ какой то унылый был, а концовка в третьей - порадовала. Если бы не такая концовка, то возник бы парадокс.


Люди вон любят Властелин колец. "Они несут кольцо". Вот ваш сюжет.

Именно за это я его и не люблю:D Ниочем же. На муки Фродо мне вообще не интересно смотреть.


Разговорные фильмы на пару сотен страниц из-за диалогов могут иметь так называемый "плохой сюжет", только потому что он описывается фразой "кризис отношений"?

Ну при связке плохой сюжет+хорошие диалоги, фильм тоже может нормальным получиться теоретически:)


Вспоминать о терминаторе только по шварцу или говорить о аватаре только как о графоне это смешно.

Да, но все только там и делают же.


Может опишешь мне сюжет "колобка"?

Это ты пример супер произведения привел чтоли?:)


  • 0

#33 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:51  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

а концовка в третьей

Третья часть сама по себе является парадоксом.

 

 


Ну при связке плохой сюжет

Может скажешь уже, где хороший сюжет?

 

 


Да, но все только там и делают же.

Трансформеры = графон. оценки ниже плинтуса. думаю, догадаешься к чему я.

 

 


Это ты пример супер произведения привел чтоли?

нет. я просто прошу, чтобы ты написал сюжет колобка. без лишних вопросов. 

 

казалось бы, ты же любишь фильмы о зомби и что-то говоришь о сюжетах. 


Изменено: Wolfsangel, 05 Март 2014 - 11:53

  • 0

#34 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:32  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Третья часть сама по себе является парадоксом.

Почему?


Может скажешь уже, где хороший сюжет?

В Хранителях:D


Трансформеры = графон. оценки ниже плинтуса. думаю, догадаешься к чему я.

Ну трансформеры графон и есть, для меня первая часть ценна вызовом ностальгических чувств, да и юмор не вышел за грани. А остальные 2 - говно полное конечно. Но проблема там не в сюжете, а в плохом ГГ, дурацких шутках и тд.


нет. я просто прошу, чтобы ты написал сюжет колобка. без лишних вопросов.

Бабка с Дедкой создали Колобка, Колобок видимо(я честно говоря уже смутно помню) прочувствовал что его хотят сожрать, и убежал от них. Далее миллион филлеров про то как он еще от толпы желающий покушать убегал, а потом таки попался к лисе которая его обманула и скушала.


казалось бы, ты же любишь фильмы о зомби и что-то говоришь о сюжетах.

Кто сказал что сюжет - единственное что меня радует в фильмах?:) В зомбофильмах сюжет конечно мега простой обычно(начался зомбоапп/люди выживают как могут), но вот атмосфера происходящего меня крайне радует.

Короче если ты сделал вывод:"Пфф он считает что в зомбофильмах хорошие сюжеты - что с него взять" то это не совсем так:)


  • 0

#35 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:58  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Почему?

уже не помню.

 

 


В Хранителях

я знал что ты это скажешь. 

 

 


о проблема там не в сюжете, а в плохом ГГ, дурацких шутках и тд.

Ничего, что шутки и действия ГГ это тоже сценарий? 

Это я к тому, что по сути плохих сюжетов не бывает. Бывают плохие сценарии.

 

 


Бабка с Дедкой создали Колобка, Колобок видимо(я честно говоря уже смутно помню) прочувствовал что его хотят сожрать, и убежал от них. Далее миллион филлеров про то как он еще от толпы желающий покушать убегал, а потом таки попался к лисе которая его обманула и скушала.

Достаточно много предложений, для столь простой сказки. 

Усложню задачу. А что такое колобок? Вот я не знаю. Как я, прочтя это, пойму кто этот колобок и чем знаменит, за что его хотят съесть?

 

 


но вот атмосфера происходящего меня крайне радует.

Нет, вывод не в этом. 

Атмосфера? взаимоотношения персонажей? разнообразные попытки выжить? Все это закладывается и подробно описывается в сценарии. 


Изменено: Wolfsangel, 05 Март 2014 - 13:00

  • 0

#36 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Это я к тому, что по сути плохих сюжетов не бывает. Бывают плохие сценарии.

Ну ну естественно, с этого я и начал, удивившись что за сценарий джанго дали оскара:)


Ничего, что шутки и действия ГГ это тоже сценарий?

Ну отчасти, а некоторые шутки на ходу придумывают или изменяют. Я не знаю насколько точно то что мы видим в фильмах, было в сценарии.


Достаточно много предложений, для столь простой сказки.

Эмм... Шутишь?:) Найди сказку в которой еще меньше предложений:)


Усложню задачу. А что такое колобок? Вот я не знаю.

Я тоже. Плохая сказка, ничего не объяснили:D

Энивей, стоит его обозвать живым бубликом.


Атмосфера? взаимоотношения персонажей?

В этом моменте важнее режиссер и актерская работа я считаю. Каким бы сценарий небыл, все обломается из-за актеров, и наоборот хороший актер может тянуть на себе все.


  • 0

#37 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:35  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ну ну естественно, с этого я и начал, удивившись что за сценарий джанго дали оскара

с тобой как обычно, бесполезно разговаривать. В джанго отличные диалоги и в целом рассказанная история. 


Я не знаю насколько точно то что мы видим в фильмах, было в сценарии.

Большая часть. На ходу придумывается немного и не часто.


Эмм... Шутишь? Найди сказку в которой еще меньше предложений

А если я перефразирую и скажу тебе "Роад муви про хлеб с печальным концом"?


Я тоже. Плохая сказка, ничего не объяснили

Опять уходишь на что-то левое. Я всего лишь хотел научить тебя думать сценарно, но видимо это была плохая затея. 


Каким бы сценарий небыл, все обломается из-за актеров, и наоборот хороший актер может тянуть на себе все.

Даже если он будет говорить полнейшую чушь? Я уже видел как хорошие актеры играли в говне. Это было позорно. 

 

Вобщем все ясно, со знанием кино у тебя огромные проблемы. Дискуссию продолжать не буду. Удачи.


  • 0

#38 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В джанго отличные диалоги и в целом рассказанная история.

Ну я бы сказал в целом неплохое/хорошее все. В бесславных ублюдках и диалоги и история куда круче получились я считаю. А в Джанго могли вполне дать оскара тому же Лео, так как он и играл отлично, и даже порезавшись продолжил играть не останавливаясь. Это вот очень круто.


А если я перефразирую и скажу тебе "Роад муви про хлеб с печальным концом"?

То это будет не пересказ сюжета, а скорее название жанра:)


Опять уходишь на что-то левое. Я всего лишь хотел научить тебя думать сценарно, но видимо это была плохая затея.

Я с тобой лишь согласился, а тебе не понравилось:( А думать я стараюсь инженерно-аналитически.


Я уже видел как хорошие актеры играли в говне.

Я тоже, но иногда это говно вокруг них, умудрялось до них не дотрагиваться. А они были на высоте.


Даже если он будет говорить полнейшую чушь?

Некоторые актеры даже выразительно молчать умеют.


Вобщем все ясно, со знанием кино у тебя огромные проблемы. Дискуссию продолжать не буду. Удачи.

Пичаль, как же дальше жить.


  • 0

#39 Honter

Опубликовано 05 Март 2014 - 14:58  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
А че там про Оскар? Или ну его нафиг?

Есть мнение, что отдельную тему можно было не создавать. Или оскаровские фильмы теперь тут обсуждать будем?

В бесславных ублюдках и диалоги и история куда круче получились я считаю.

Таки да, согласен.
  • 0

#40 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 15:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

2Wolfsangel
Короче все что ты тут нафлудил умещается в: "Сюжет это лишь часть сценария" Я с этим согласен. Но это довольно серьезная часть должен тебе сказать. Именно сюжетом в большинстве случае определяется интерес к тому или иному произведению, именно он движет персонажей и тд. Но в зависимости от фильма значимость той или иной части сценария может варьироваться. К примеру в фильме Рейд - всем наплевать на диалоги и сюжет и прочее. Главный интерес фильма составляют жестокие боевые сцены. Думаешь сильно ли сценарист повлиял на успех этого фильма? Так и аватар как пример хорошего сценария приводить - явно не стоит. Там предельно простая история, скучные диалоги и всего 1 интересный персонаж.(причем явно не главный герой) Да и то опять же возникает ощущение что актер вытащил того персонажа, а не сценарист. Озвученные терминатор 2 собрал денег больше чем правдивая ложь. Тоже считаешь что сценарий лучше? Или персонажи в терминаторе интереснее? Не задумывался, что может робот из жидкого металла там клево переливался просто?:)



Есть мнение, что отдельную тему можно было не создавать

Ну возможно наш флуд стоило в околокиношную тему перенести хз:)


  • 0

#41 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:49  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Но это довольно серьезная часть должен тебе сказать

Не совсем так. Можешь об этом рассказать Джиму Джармушу с его разговорным кино. Много в "Кофе и сигареты" сюжета?


Главный интерес фильма составляют жестокие боевые сцены.

Поэтому я фильм рейд уже забыл. Потому что там даже боевые сцены просто на уровне "хорошо". И не забывай, что драку тебе нужно обосновать сценарно.


Там предельно простая история, скучные диалоги и всего 1 интересный персонаж

Вполне себе фантастика середины века. да, немного наивная. Но диалоги там как раз не натужные, как во многих фильмах. А приятные и легкие. Он не шедеврален в этом плане, но на достаточно хорошем уровне, чтобы работать на пару с визуалом. Вкупе это и дает отличный фильм.


Озвученные терминатор 2 собрал денег больше чем правдивая ложь. Тоже считаешь что сценарий лучше? Или персонажи в терминаторе интереснее? Не задумывался, что может робот из жидкого металла там клево переливался просто? :)

Опять же там работа профессионала. Соединить визуальную крутость (в те года для этого фильма было несколько революционных решений) с достаточно хорошим сценарием нужно уметь. И да, там все актеры внесли отличную лепту. Все к месту. отличные диалоги, мелочи в созданном мире. да даже все врывы, бабахи и перестрелки обоснованы сценарием, а не прилеплены чтобы были.


  • 0

#42 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 23:51  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Можешь об этом рассказать Джиму Джармушу с его разговорным кино.

Я из его фильмов смотрел лишь мертвеца, и остался не шибко доволен. К таким фильмам лучше всего подходит описание "ниочем".


Поэтому я фильм рейд уже забыл.

Ну рейд я для примера привел, что не в каждом фильме сценарий на первом месте.


И не забывай, что драку тебе нужно обосновать сценарно.

Когда это делают таким образом:"В здании плохие парни, пошли их мочить!" - это даже сценарием то вряд ли стоит называть:)


Вкупе это и дает отличный фильм.

А мне не дало. Старая пережеванная кучу раз история, унылый ГГ, не интересные диалоги. Не могу я это отличным фильмом назвать. Он такой "качественный", но дурацкий. Он как crysis, в котором тоже отличная картинка, но внутри унылость, хоть и многие элементы на месте.


И да, там все актеры внесли отличную лепту. Все к месту. отличные диалоги, мелочи в созданном мире. да даже все врывы, бабахи и перестрелки обоснованы сценарием, а не прилеплены чтобы были.

Еще раз, ты считаешь что там сценарий ЛУЧШЕ чем в правдивой лжи? В правдивой лжи актеры хуже играют? Перестрелки не обоснованы? Все там есть, но жидкий робот всех победил:)

Ну все не ссоримся:)


  • 0

#43 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2014 - 06:25  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я из его фильмов смотрел лишь мертвеца, и остался не шибко доволен.

Твои проблемы, если для тебя он ниочем. Потому что кино об экзистенциональном путешествии мертвеца по дикому западу очень достойное произведение. 


Ну рейд я для примера привел, что не в каждом фильме сценарий на первом месте.

и даже в рейде он есть.


Когда это делают таким образом:"В здании плохие парни, пошли их мочить!" - это даже сценарием то вряд ли стоит называть

Ты опять не понимаешь, что такое сценарий. Ты использовал лишь завязку. А дальше? А связать дальнейшие события? А почему с антагонистом должны драться двое? 


Старая пережеванная кучу раз история

Что употребительно к 95 процентам фильмов. Остальное вкусовщина. И дурацкие "сюжет покахонтас". 

А в крузисе можно очень хорошо себя развлекать. Тут уже кто на что горазд.


Еще раз, ты считаешь что там сценарий ЛУЧШЕ чем в правдивой лжи?

Я не помню фильм покадрово, но скорее да. 

Во первых, "ложь" это почти ремейк. Во вторых, немного ироничный и комедийный. Из-за чего мы видим забавные, но дурацкие моменты с самолетом и последующим запуском ракеты. Это если взять самое явное. 

Я же говорю, ты не понимаешь сути вопроса. 


  • 0

#44 PollaX

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Твои проблемы, если для тебя он ниочем.

Ну как и твои проблемы если ты рейд забыл :) У все же разные вкусы :)

и даже в рейде он есть.

Его не может не быть, но за сценарий рейда точно оскар давать не стоит :)

А почему с антагонистом должны драться двое?

Чтобы были всякие разнообразные битвы: 1 на 1, 2 на 1, толпа на толпу и тд :) Вот все знают что босс - круче, поэтому надо двоих :D

Мне теперь интересно прочитать сценарий рейда :)

Что употребительно к 95 процентам фильмов.

Ну вот среди покахонтасообразных фильмов я считаю что последний самурай - интереснее аватара. Он исторический и не про тупых аборигенов, а про крутых самураев. Так какой смысл смотреть аватара, кроме как ради графона, если есть такой же фильм но лучше?(последний самурай там вроде тоже сколько то наград получил)

А в крузисе можно очень хорошо себя развлекать.

Ну да, там большая первая миссия на которой можно себя и так и сяк развлекать. А потом ничего не меняется же. Дальше только желание побыстрее пройти.

Во первых, "ложь" это почти ремейк. Во вторых, немного ироничный и комедийный. Из-за чего мы видим забавные, но дурацкие моменты с самолетом и последующим запуском ракеты. Это если взять самое явное.

Он много ироничный и комедийный :) Но в этом то и суть. Люди хотят на железного арни фигачащего из пулеметов смотреть, а не то что мы видим в правдивой лжи :) Несмотря на то что сценарий там явно поглубжее.


Изменено: PollaX, 06 Март 2014 - 08:12

  • 0

#45 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:45  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ну как и твои проблемы если ты рейд забыл У все же разные вкусы

и развитие. 


Его не может не быть, но за сценарий рейда точно оскар давать не стоит

А я говорил что стоит? 

Тут суть в том, что фильм получается лучше, если в нем еще и сценарий продуман. Он не обязательно должен быть победителем оскара. Он должен дополнять картину. 
Если у человека руки золотые, но из-за лени он ими только говно за собой подтирает, то какой смысл?


последний самурай - интереснее аватара. Он исторический и не про тупых аборигенов, а про крутых самураев

ты меня сейчас заставил грустить. Не делай так. У последнего самурая со сценарием и логическими последовательностями очень большая беда. Он несомненно, иногда красив и все любят самураев, но больше там ничего нет. Разве что действительно деревянные актеры. И наград у него нет. 


Несмотря на то что сценарий там явно поглубжее.

в каком месте?


Люди хотят на железного арни фигачащего из пулеметов смотреть, а не то что мы видим в правдивой лжи

потому что он не король иронии и не царь сарказма?


  • 0

#46 PollaX

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:42  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


и развитие.

И тут мудреца включил?:)


Тут суть в том, что фильм получается лучше, если в нем еще и сценарий продуман.

Ага, а еще лучше когда сюжет в этом сценарии хороший, я об этом изначально и говорил:) Но не для всех людей, некоторым и обычных драк достаточно.


И наград у него нет.

Ну imdb.com с тобой не согласно.


в каком месте?

В любом. И в персонажах и в сюжете и в мелочах всяких забавных. Явно сценарий к терминатору было проще писать опять же.


потому что он не король иронии и не царь сарказма?

Он и не должен быть, мы же выяснили что все от сценаристов идет:)


  • 0

#47 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:59  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ну imdb.com с тобой не согласно.

Награды МТВ тоже будем считать чем то серьезным? 

Еще прибавлю к этому, что даже номинаций за режиссуру и сценарий почти нет. Костюмчики, арт, харизматичный Кен Ватанабе. 

Цвик хороший режиссер, снимает хорошо. Но "Последний самурай" не его лучший фильм. С такими то ляпами.


Явно сценарий к терминатору было проще писать опять же.

С чего же? Учитывая, что ты все еще не совсем понимаешь, что такое сценарий, не уверен, что ответ "в любом" что-то подтверждает. 

Я тебе уже сказал про сценарную глупость с самолетом. Даже в Крепком орешке 4 это припомнили и достали самолет.


Он и не должен быть, мы же выяснили что все от сценаристов идет

эх... от симбиоза.

 

мне становится скучно.


  • 0

#48 Honter

Опубликовано 06 Март 2014 - 11:41  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


мне становится скучно.

Скажи, что "Хранители" - говно :D олололо


  • 0

#49 PollaX

Опубликовано 06 Март 2014 - 11:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Награды МТВ тоже будем считать чем то серьезным?

Из 18 наград много МТВшных?:)


Но "Последний самурай" не его лучший фильм. С такими то ляпами.

А я и не говорил что это супер фильм. Я лишь сказал что он интереснее аватара:)


сценарную глупость с самолетом.

Напомни что с ним не так, и что в крепком орешке 4 было?


эх... от симбиоза.

А тоесть ты со мной согласился что актеры тоже важны таки? Ну я считаю что у Шварца отлично получилось в true lies сыграть.



Скажи, что "Хранители" - говно :D олололо

Spoiler


  • 1

#50 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:42  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Из 18 наград много МТВшных?

целых 18 никому не известных наград?

Это напоминает ролики игр: "35 наград на Е3, 48 на GDC" и т.д. и т.п. 

И опять же, в основном это костюмы и художка. 

Или ты ждешь когда я напишу это 

 

 

Showing all 61 wins and 74 nominations

Ты же догадался про какой фильм? :)

 

 


Напомни что с ним не так, и что в крепком орешке 4 было?

- А давайте в конце будет самолет с вертикальным взлетом и чтобы злодея на ракету? 

- а давайте. Самолет просто прилетит и Арни его заберет. Крута же?

 

В крепком тоже ближе к концу появился истребитель, с которым Брюс боролся грузовиком и прыжками. И думается мне, что это был недвусмысленный такой намек. 

кстати, Со-сценарист терминатора и друг Кэмерона Ульям Уишер был продюссером Орешка 4. Забавно.

 

 

 


А тоесть ты со мной согласился что актеры тоже важны таки?

Я не соглашался. Я этого и не отрицал. С самого начала речь велась о симбиозе многих сторон кино. 

 

 


Скажи, что "Хранители" - говно  олололо

Хранители тоже имеют пару пиночков от меня, даже входя в мой топ10 (топ20, 30. не знаю, не считал) любимых фильмов.


Изменено: Wolfsangel, 06 Март 2014 - 12:46

  • 0





Также с меткой «Оскар»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.