Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мойдодыр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#26 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Тебе не приходилось брить мордулица, ежедневно. И не когда хочется, а когда НАДО.  :P

Не знаю, я брею морду в основном когда хочется :) И часто после этого испытываю кучу радости, так как иногда отращиваю до того что заедаю еду вместе с усами))

 

А регулярное бритие ног и марианских впадин это помоему пожестче будет :wacko:


  • 0

#27 aka Colt

Опубликовано 29 Январь 2014 - 17:08  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


Не знаю, я брею морду в основном когда хочется

Правильно! Но у меня есть ещё один пункт: я не бреюсь с 1 декабря до 28/29 февраля! :D Зима в Сибири - дело такое ;)


  • 0

#28 DreаmTeam

Опубликовано 29 Январь 2014 - 21:43  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Правильно! Но у меня есть ещё один пункт: я не бреюсь с 1 декабря до 28/29 февраля! :D Зима в Сибири - дело такое ;)

Spoiler


  • 0

#29 Цитрат

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:51  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Правильно! Но у меня есть ещё один пункт: я не бреюсь с 1 декабря до 28/29 февраля! :D Зима в Сибири - дело такое ;)

А не моетесь с какого по какое? или на свитерах не экономите?


  • 0

#30 aka Colt

Опубликовано 30 Январь 2014 - 14:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


А не моетесь с какого по какое?

Моюсь не каждый день, это - да! :lol:


  • 0

#31 Alvaro

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Моюсь не каждый день, это - да! :lol:

Бред Питт тоже моется раза два-три в неделю, так что все ок ^_^


  • 0

#32 upsoid

Опубликовано 31 Январь 2014 - 06:01  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А не моетесь с какого по какое? или на свитерах не экономите?

Когда я был в засранческом возрасте, мы ходили в колхозную баню раз в неделю. Обычно по субботам. И ничо, ни кто жиром и грязью в палец толщины не покрылся. Многие и сейчас поступают ровно также.  О, ужас, правда?   :)


  • 0

#33 Цитрат

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:25  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.


Когда я был в засранческом возрасте, мы ходили в колхозную баню раз в неделю. Обычно по субботам. И ничо, ни кто жиром и грязью в палец толщины не покрылся. Многие и сейчас поступают ровно также.  О, ужас, правда?   :)

В засранческом возрасте вы много бегали, прыгали d3f221d0e379c3e04395b9fcfffa7ece.gif, тёрлись об заборы... она отваливалась из-за тряски


  • 0

#34 upsoid

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:37  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

В засранческом возрасте вы много бегали, прыгали d3f221d0e379c3e04395b9fcfffa7ece.gif, тёрлись об заборы... она отваливалась из-за тряски

А предки? Не видел я взрослых дядей, тётей, бабок и дедов, чтоб они бегали, прыгали. Об заборы они конечно тёрлись, но явно не чтоб грязь отломать с туловища своего. Обычно, они шли по забору не просто так, а чтоб не упасть, с пьяну.  :D


  • 0

#35 Alvaro

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А предки? Не видел я взрослых дядей, тётей, бабок и дедов, чтоб они бегали, прыгали. Об заборы они конечно тёрлись, но явно не чтоб грязь отломать с туловища своего. Обычно, они шли по забору не просто так, а чтоб не упасть, с пьяну.  :D

Я подумал что она про то что у тебя в засранческом возрасте изза тряски отвалился  прилипший кусок говна к жопе ^_^


Изменено: Alvaro, 31 Январь 2014 - 07:44

  • 0

#36 upsoid

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:57  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Я подумал что она про то что у тебя в засранческом возрасте изза тряски отвалился  прилипший кусок говна к жопе ^_^

Увы, товарищ, мама меня научила очень рано попу вытирать, хочьбы и газеткой. Не знаю как тебя.  :P


  • 0

#37 Цитрат

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:59  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

А предки? Не видел я взрослых дядей, тётей, бабок и дедов, чтоб они бегали, прыгали.

а они это делали втихаря от детей

 

 Об заборы они конечно тёрлись, но явно не чтоб грязь отломать с туловища своего.

они вводили другое поколение в заблуждение


  • 0

#38 upsoid

Опубликовано 31 Январь 2014 - 08:06  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

а они это делали втихаря от детей

 

они вводили другое поколение в заблуждение

Чьёрт, какой скрытный и хитрый народ, эти русские.  :D


  • 0

#39 FAA

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:16  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
вот я и говорю: мыться каждый день, а летом дважды/трижды - это для удовольствия,такая приятная маленькая радость, а вовсе не для пользы здоровья.
  • 0

#40 Alvaro

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

вот я и говорю: мыться каждый день, а летом дважды/трижды - это для удовольствия,такая приятная маленькая радость, а вовсе не для пользы здоровья.

Во вред скорее.


  • 0

#41 Alternativa

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Когда я был в засранческом возрасте, мы ходили в колхозную баню раз в неделю. Обычно по субботам. И ничо, ни кто жиром и грязью в палец толщины не покрылся. Многие и сейчас поступают ровно также. О, ужас, правда? :)
Ведь действительно ужас. Я вообще о подобном узнала лишь с форумов пару лет назад во время обсуждения "Невыносимой легкости бытия". У меня тогда волосы во всех местах зашевелились, потому что даже в голову не приходило, что такое возможно в конце 20-го века. "Вставай, немытая Россия!" заиграло новыми красками бгг
  • 0

#42 Alvaro

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ведь действительно ужас. Я вообще о подобном узнала лишь с форумов пару лет назад во время обсуждения "Невыносимой легкости бытия". У меня тогда волосы во всех местах зашевелились, потому что даже в голову не приходило, что такое возможно в конце 20-го века. "Вставай, немытая Россия!" заиграло новыми красками бгг

Да все наверно сильно зависит от личных особенностей организма и от активности. Если чел сам по себе не сильный потняк, не вонючь, и не вкалывает физически, то не особо там и ужасно за неделю чтото будет. Можно ж два-три дня себе торчать дома, не слазя с дивана, и никакого штина и дискомфорта особо и не будет. А можно за один день так намотать что не принять душь будет просто преступлении :) 

 

Вообще с мылом рекомендуют мыться помоему не чаще двух трех раз в неделю. Остальное разви что споласкиватся с водой. Хотя с такой водой как у меня там наверно один хрен что с мылом что без))


  • 0

#43 PollaX

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Можно ж два-три дня себе торчать дома, не слазя с дивана, и никакого штина и дискомфорта особо и не будет.

Вот в детстве вообще легко было неделю не помыться. А сейчас два дня не помоюсь и уже дискомфорт, даже если дома на диване в прохладном помещении. Так что наверно все таки у каждого организма свои потребности по чистоте:P


  • 0

#44 Alternativa

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Маленькая, но ооочень приятственная радость из детсва, которую и сейчас при возможности практикую -- весь день не расчесывать волосы :)

А когда настает час расплаты, хихикая пожурить себя, альтернативка, ну что ж ты так, родная.


  • 0

#45 Alvaro

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вот в детстве вообще легко было неделю не помыться. А сейчас два дня не помоюсь и уже дискомфорт, даже если дома на диване в прохладном помещении. Так что наверно все таки у каждого организма свои потребности по чистоте :P

Меня в детстве каждый день заставляли мытся :( повезло тебе!


Маленькая, но ооочень приятственная радость из детсва, которую и сейчас при возможности практикую -- весь день не расчесывать волосы :)

А когда настает час расплаты, хихикая пожурить себя, альтернативка, ну что ж ты так, родная.

Гы, я кстате никогда в жизни толком не расчесывался) пару раз всего чтото там пробовал и не понял зачем это вообще нужно. После расчесывания у меня прическа как у дебила :lol:


  • 0

#46 Alternativa

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:55  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Меня в детстве каждый день заставляли мытся :( повезло тебе!
Вот-вот :)

Мне во всех этих рассказах о походах в баню раз в неделю удивительно не то, что дети не моются, а что родители считают нормальным мыть ребенка и себя (это ваще аут) раз в неделю. Типа чаще не надо. На голову не налазит.


  • 0

#47 FAA

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:12  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Ведь действительно ужас. Я вообще о подобном узнала лишь с форумов пару лет назад во время обсуждения "Невыносимой легкости бытия". У меня тогда волосы во всех местах зашевелились, потому что даже в голову не приходило, что такое возможно в конце 20-го века. "Вставай, немытая Россия!" заиграло новыми красками бгг


Во времена Людовика XIV в Европе даже королевская семья мылась не чаще двух-трех раз в год.
Придворные - еще реже.
Считалось, что частое мытье вредит здоровью.
Англичане во второй половине XIX века ввели моду принимать ванну несколько раз в неделю.
  • 0

#48 Alternativa

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:18  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Во времена Людовика XIV в Европе даже королевская семья мылась не чаще двух-трех раз в год.
Придворные - еще реже.
Считалось, что частое мытье вредит здоровью.
Англичане во второй половине XIX века ввели моду принимать ванну несколько раз в неделю.
Ты намекаешь на то, что Россия отстает в развитии? :huh:
  • 0

#49 DreаmTeam

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вот-вот :)

Мне во всех этих рассказах о походах в баню раз в неделю удивительно не то, что дети не моются, а что родители считают нормальным мыть ребенка и себя (это ваще аут) раз в неделю. Типа чаще не надо. На голову не налазит.

 

В деревнях до сих пор так. Ну кроме тех её жителей, что имеют собственные бани. Да и владельцы бань каждый день баню не топят. Раз в неделю все (ну почти) ходят в баню. Ибо водопровода ведь нет. Как и ванных. Особенно в старых деревенских домах. Водичка ведь из колонки или из колодца и исключительно ледяная. Некоторые правда делают летний душ: строится кабинка по типу деревенского сортира (ну или кто в бане делает), на крышу загоняется какая-нибудь большая ёмкость а-ля цистерны, красится в чёрный цвет (желательно), накачивается ледяной  (другой ведь нету) водой. Днём солнышко конкретно нагревает сию ёмкость и вечером, после трудов праведных в поле или огороде, можно принять душ. Но это только в тёплое время года. Зимой такой душ не работает. ) А так умыться утром\вечером можно лишь из тазика, предварительно нагрев для него воду на плите.


  • 2

#50 Г. Белладонна

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:45  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


летний душ
мы у Крыму отдыхали,    во дворе так и моются под бочкой. Занятно, но нифига не жарко даже там :)))

А приятельница живет под Белгородом в деревне, но у нее цивильно, водогрейка газовая, ванная, еще и баня.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.