Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мойдодыр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#101 QwertySher

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 16:20  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Блаблабла
Ты бы стал орально ублажать даму неделю не моющуюся? :) а она тебя?

Не смешно. У нас всё таки разная физиология, я даже через две недели так пахнуть не буду, как иные женщины через три-четыре дня.

И влажные салфетки еще никто мужикам не запрещал.


  • 0

#102 Wild Animals III

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 16:39  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Не смешно. У нас всё таки разная физиология, я даже через две недели так пахнуть не буду, как иные женщины через три-четыре дня.

 

Особенности физиологии никто не отменял. В любом случае, мне кажется обычным делом, когда партнёр идёт в душ перед.


  • 0

#103 Alternativa

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 16:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Не смешно. У нас всё таки разная физиология, я даже через две недели так пахнуть не буду, как иные женщины через три-четыре дня.
Пардон за вопрос, но где это таких можно встретить? :)
  • 0

#104 QwertySher

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 17:00  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Пардон за вопрос, но где это таких можно встретить? :)

Я как бы за такими не охочусь специально, так что места их скопления мне не известны. :)

Но несколько раз в жизни были такие казусы. Извини без подробностей, так-как рассказ будет звучать не аппетитно.


  • 0

#105 butterfly

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 17:17  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ты бы стал орально ублажать даму неделю не моющуюся? :) а она тебя?

 

Пардон за вопрос, но где это таких можно встретить? :)

 
Ой, ну начинается скоморохия. Вы, девоньки, штоле не знали, что у вас постоянно что-то выделяется? И выделяется что-то намного более пахучее, чем то, что у дяденек выделяется в гораздо меньших количествах и только при особых обстоятельствах. А при резком возбуждении даже только что помывшаяся тётенька может вдруг издать такой запах, что хоть обратно в душ отправляй. Прям глаза вам открываю.


  • 0

#106 AnnaBel

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 17:21  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Ой, ну начинается скоморохия. Вы, девоньки, штоле не знали, что у вас постоянно что-то выделяется? И выделяется что-то намного более пахучее, чем то, что у дяденек выделяется в гораздо меньших количествах и только при особых обстоятельствах. А при резком возбуждении даже только что помывшаяся тётенька может вдруг издать такой запах, что хоть обратно в душ отправляй. Прям глаза вам открываю.


Мы с камрадом спорим, что не мыться плохо, а ты про физиологию начал разговор как будто мы несогласные с тобой. Я вот согласная да
  • 0

#107 Alternativa

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 17:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Терпеть не могу, когда от людей заметно пахнет. Чем угодно, своим ли запахом, духами, котлетами, без разницы. Считаю это дурным тоном. В своей личной жизни (личной, которая не касается посторонних) пусть что хотят, то и делают. Конечно, ничего не имею против от легкого ненавязчивого аромата, когда нос находится уже в ближней личной зоне собеседника, принимаю как есть. Для меня лично идеальный мир был бы без посторонних человеческих запахов. В то же время клево, когда тебя нюхает свой дяденька, и его нюхать тоже классно, будь то шея, подмышка, стопа или тестикулы. На то он и свой. Классно, когда от человека пахнет потом и другими выделениями. Но во время или после определенного рода занятий. Не обязательно секса. Это может быть и совместная физическая нагрузка. Но это же все личное. Зачем выносить это на всеобщее мне непонятно.

 

К тому же, мне лично было бы ооочень неприятно знать, что мой запах нравится какому-то постороннему человеку. Недавно был случай, когда меня понюхал неродной человек, всю следующую неделю у меня тряслись руки, сейчас при воспоминании завожусь как сумасшедшая и тоже немного потряхивает. Очень хотелось бы, чтобы от меня не пахло ничем. Жаль, что невозможно.


 

 


Ой, ну начинается скоморохия. Вы, девоньки, штоле не знали, что у вас постоянно что-то выделяется? И выделяется что-то намного более пахучее, чем то, что у дяденек выделяется в гораздо меньших количествах и только при особых обстоятельствах. А при резком возбуждении даже только что помывшаяся тётенька может вдруг издать такой запах, что хоть обратно в душ отправляй. Прям глаза вам открываю.

О, вот как раз и иллюстрация личного-неличного. Если уж ты поворачиваешь в сторону от "где таких искать" до "вы и чистые вонючки", то тебе не кажется, что выделения тетеньки, когда она резко возбуждается доступны только ей и ее дяденьке (ну и кто там еще присутствует), т.е. это их личное дело, пусть хоть обмажутся ее вонизмами, лишь бы им нравилось. Когда же человек не моется, то пахнет всем окружающим. А зачем кому-то знать, как пахнут чужие выделения? Фуй-фуй-фуй.

 

Ну и вопрос в силе, тебе вот часто приходится общаться с дамами по четыре дня не моющимися в своей обычной жизни?

 

По-моему, тут о каких-то мифических существах фантазируют. Или как вариант ностальгируют по прошлому, когда так было принято. Ну это мне так из подвала видно.


Изменено: Alternativa, 02 Февраль 2014 - 17:47

  • 0

#108 butterfly

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 17:52  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


Мы с камрадом спорим, что не мыться плохо, а ты про физиологию начал разговор как будто мы несогласные с тобой. Я вот согласная да

 

Я тебя чо-то машинально зацепил, не посмотрев на что ты конкретно отвечала. Миль пардон.

 


О, вот как раз и иллюстрация личного-неличного. Если уж ты поворачиваешь в сторону от "где таких искать" до "вы и чистые вонючки", то тебе не кажется, что выделения тетеньки, когда она резко возбуждается доступны только ей и ее дяденьке (ну и кто там еще присутствует), т.е. это их личное дело, пусть хоть обмажутся ее вонизмами, лишь бы им нравилось. Когда же человек не моется, то пахнет всем окружающим. А зачем кому-то знать, как пахнут чужие выделения? Фуй-фуй-фуй.

 

Тебе изначально говорили, что запах женщины (тм) уже через три-четыре дня перестаёт быть чем-то личным и доступным только ей и её дяденьке. А запах мужчин - через пару недель. К этому возражения е? Грузить "высокими отношениями" меня не надо.


А зачем кому-то знать, как пахнут чужие выделения? Фуй-фуй-фуй.

 

А чтобы никто не знал, тётенькам и надо мыться значительно чаще, чем дяденькам. Речь об этом, как несложно заметить.


  • 0

#109 Wild Animals III

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 18:03  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

О, вот как раз и иллюстрация личного-неличного. Если уж ты поворачиваешь в сторону от "где таких искать" до "вы и чистые вонючки", то тебе не кажется, что выделения тетеньки, когда она резко возбуждается доступны только ей и ее дяденьке (ну и кто там еще присутствует), т.е. это их личное дело, пусть хоть обмажутся ее вонизмами, лишь бы им нравилось. Когда же человек не моется, то пахнет всем окружающим. А зачем кому-то знать, как пахнут чужие выделения? Фуй-фуй-фуй.

 

Женские естественные выделения пахнут теми самыми гормонами. Самцы их чувствуют.

Мужские  естественные выделения пахнут теми самыми гормонами. Самки их чувствуют.

Ну, тут нужно не переборщить, конечно.


 

А чтобы никто не знал, тётенькам и надо мыться значительно чаще, чем дяденькам. Речь об этом, как несложно заметить.

Сексизм!


  • 0

#110 samoletik

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 18:22  

samoletik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160
  • Откуда:Санкт-Петербург

  Как это ни странно, но чем чаще моешься, тем чаще нужно мыться. В сельской местности до сих пор нормальным считается мыться один раз в неделю (правда основательно, чаще всего в бане). Все остальное время - утреннее умывание с чисткой зубов. Ну подмыться при необходимости.

  Женщинам мыться чаще чем мужчинам не обязательно. Просто в реале они делают это чаще и, как следствие, время до следующей помывки сокращается (согласно первому утверждению). Кому не верится попробуйте помыться с мылом сейфгард (или подобным) - гарантированно, позыв помыться и лишить себя неприятных запахов появится уже через несколько часов (там что то про то, что триклозан убивает все бактерии, в том числе и нужные для здоровой кожи...).

  Да, некоторые болезни сопровождаются неприятными запахами, но они, как правило, имеют место быть даже если моешься по несколько раз на дню (ну некоторые виды грибка и дизентерию здесь рассматривать излишне :D ).

  Запахи противоположного пола которые возбуждают вообще неразличимы для среднестатистического человека. И если ты его почувствовал(а), то дело в шляпе, даже если от партнера пахнет как то не так (откровенно тошнотные запахи все таки рассматривать не будем :D )


  • 0

#111 Alternativa

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 18:52  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Тебе изначально говорили, что запах женщины (тм) уже через три-четыре дня перестаёт быть чем-то личным и доступным только ей и её дяденьке. А запах мужчин - через пару недель. К этому возражения е?

Это ты к чему? Обычно если стоит цитата на чей-то пост, то общепринято, что ответ на него. Но раз ты просто взял цитату, просто взял что-то сказал, не читая диалога, ну что же, развожу руками. Бывает.

 

 


А чтобы никто не знал, тётенькам и надо мыться значительно чаще, чем дяденькам. Речь об этом, как несложно заметить.

Это ты учишь, споришь, соглашаешься или просто сам с собой разговариваешь?  :huh:  

 

Дошло. Ты приписал собеседнику мысли, которых он не озвучивал, и мастерски их опроверг. Ну классно у тебя получилось. Разговаривай и дальше сам с собой, жалко что ли :)


Изменено: Alternativa, 02 Февраль 2014 - 18:58

  • 0

#112 QwertySher

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:10  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

К тому же, мне лично было бы ооочень неприятно знать, что мой запах нравится какому-то постороннему человеку. Недавно был случай, когда меня понюхал неродной человек, всю следующую неделю у меня тряслись руки, сейчас при воспоминании завожусь как сумасшедшая и тоже немного потряхивает. Очень хотелось бы, чтобы от меня не пахло ничем. Жаль, что невозможно.

Придется добавить к физиологической разнице женского и мужского организма, а также физическим различиям  каждого индивида в отдельности еще и психологические особенности восприятия запахов. Подозревал, но не думал что это может так явно выражаться.


Получается что страсть или безразличие к чистоте тела обуславливает очень большое число факторов


Изменено: QwertySher, 02 Февраль 2014 - 19:08

  • 0

#113 butterfly

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:26  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Это ты учишь, споришь, соглашаешься или просто сам с собой разговариваешь? :huh:

 
Вот вся беседа:
 

Spoiler

 
Т.е. вкратце:
 
- Мужику можно не мыться и неделю.
- А оральный секс с дамой, которая неделю не мылась занялся бы? А она с тобой?
- Мы за неделю не мытья по разному пахнуть будем, потому вопрос не корректный.
- Это где это женщины неделю не моются?
- Да, женщины и мужчины за неделю не мытья пахнуть по разному будут.

 

Тебе не понравилось, что я твои слова процитировал? Извини, в следующий раз буду внимательнее, сегодня с бодуна - в глазах немного двоится. По сути возражения есть? Нет? Ну славненько, всем спасибо, все свободны.


Ах, да, теперь ты мне ответь. Вот это вот:

 

 

 


По-моему, тут о каких-то мифических существах фантазируют. Или как вариант ностальгируют по прошлому, когда так было принято. Ну это мне так из подвала видно.

 

Это ты к чему? Обычно если стоит цитата на чей-то пост, то общепринято, что ответ на него. Но раз ты просто взяла цитату, просто взяла что-то сказала, не читая диалога, ну что же, развожу руками. Бывает.

 

Это ты учишь, споришь, соглашаешься или просто сама с собой разговариваешь? 

 

Дошло. Ты приписала собеседнику мысли, которых он не озвучивал, и мастерски их опровергла. Ну классно у тебя получилось. Разговаривай и дальше сама с собой, жалко что ли.


Изменено: butterfly, 02 Февраль 2014 - 19:27

  • 0

#114 QwertySher

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:55  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Тебе изначально говорили, что запах женщины (тм) уже через три-четыре дня перестаёт быть чем-то личным и доступным только ей и её дяденьке. А запах мужчин - через пару недель.
Я говорил только о себе:

У нас всё таки разная физиология, я даже через две недели так пахнуть не буду, как иные женщины через три-четыре дня.
Если бы я указал "все мужики" тогда другое дело.

Мы за неделю не мытья по разному пахнуть будем, потому вопрос не корректный.
И такого тоже не говорил. Кто мы? Женщины и мужчины? Конечно по разному, кто бы сомневался.
  • 0

#115 Alternativa

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 20:15  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


butterfly
Да ты и правда в ударе :)

 


- Это где это женщины неделю не моются?
- Да, женщины и мужчины за неделю не мытья пахнуть по разному будут.
Ты видишь здесь логический переход? Я нет. Но с бодуна все бывает. Понимаю. Не останавливайся, у тебя хорошо получается :)

 

Примечательно, что человек, к которому я обращалась, понял все верно бгг

 


Ах, да, теперь ты мне ответь. Вот это вот:
Это уже было не тебе. В следующий раз поставлю два абзаца и отделю горизонтальной чертой со стразиками, а то действительно невнятно получилось :)

 

PS Че ты ко мне пристал? :lol:


  • 0

#116 Wild Animals III

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 20:31  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Идите все в баню. :)


  • 1

#117 butterfly

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 20:32  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


Это уже было не тебе. В следующий раз поставлю два абзаца и отделю горизонтальной чертой со стразиками, а то действительно невнятно получилось :)

 

Спасибо, можно и без стразиков.

 


PS Че ты ко мне пристал? :lol:

 

Перепутал я вас. Предназначалось Аннабель, вписал зачем-то и тебя до кучи. Когда она возразила - даже не посмотрел кто и что писал.

 


Ты видишь здесь логический переход? Я нет. Но с бодуна все бывает. Понимаю. Не останавливайся, у тебя хорошо получается :)

 

Ну я то завтра просплюсь (с)


  • 0

#118 FAA

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 20:50  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Ну и как, выяснили, кто быстрее становится ароматным, если не моется, мужчины или женщины?! :)

Как все же хорошо, что мыться или не мыться, сейчас зависит от нашего желания, а не от того, что элементарно нет воды и нет топлива, чтобы воду согреть!
  • 0

#119 butterfly

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 21:06  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


Ну и как, выяснили, кто быстрее становится ароматным, если не моется, мужчины или женщины?! :)

 

Это уже не интересно. Интереснее баттера ссанными тряпками погонять.

 

Spoiler

  • 0

#120 IrenRg

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 22:02  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Женские естественные выделения пахнут теми самыми гормонами. Самцы их чувствуют.

Мужские  естественные выделения пахнут теми самыми гормонами. Самки их чувствуют.

Ну, тут нужно не переборщить, конечно.


Сексизм!

К сожалению, всё естественное, то бишь органика, имеет обыкновение изменять свой запах со временем. Как тебе аналогия: оставь мусорное ведро с пищевыми отходами в доме на сутки. А на двое? А на неделю?)) 


  • 0

#121 Alternativa

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 00:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Это уже не интересно. Интереснее баттера ссанными тряпками погонять.
Да ладно тебе, ты такой мимимишка, когда тУпишь и кусаешься, няшечка просто :wub: 
  • 0

#122 upsoid

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 08:48  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Получается что страсть или безразличие к чистоте тела обуславливает очень большое число факторов

Попадалась мне инфа, что если страсть, то обоняние у людей некоторым образом работает иначе. Проще говоря, всё в обьекте нравится. А если желание не очень, то видимо можно унюхать у партнёра что-то нехорошее, раздражающее.

Может конечно статься что это чисто брехня, околонаучных псевдоисследователей, тогда не кидайтесь сильно тухлыми помидорами.  :ph34r:


  • 0

#123 QwertySher

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 17:57  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Попадалась мне инфа, что если страсть, то обоняние у людей некоторым образом работает иначе. Проще говоря, всё в обьекте нравится. А если желание не очень, то видимо можно унюхать у партнёра что-то нехорошее, раздражающее.

Может конечно статься что это чисто брехня, околонаучных псевдоисследователей, тогда не кидайтесь сильно тухлыми помидорами.  :ph34r:

Ты имеешь ввиду что, влюблённые не замечают недостатков друг друга?

Так ведь это чистая правда. Розовые очки, или правильней теперь говорить "розовый противогаз" может наверное очень сильно исказить восприятие страстных влюбленных. :)


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.