Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Riot Top 2013


  • Please log in to reply
72 replies to this topic

#51 GroBoiD 2.0

Posted 21 January 2014 - 20:54 PM  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 38
  • posts 357

Что, и в музыке баланса нет?

я сказал что минусовал за музыку? За мульт.

лишь бы написать нечто "остроумное", мне это даже в голову не пришло.


  • 0

#52 Foger

Posted 21 January 2014 - 22:13 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

не понимаю, откуда у всех консольщиков такая уверенность, что поиграй ПКшники в гта, то именно она бы встала на первое место. Хоть раз гта становилась игрой года? Может быть потому, что бугага сюжет про бандюганов быстро выветривается из головы, а чего-то принципиально свежего серия давно не приносила в игровую индустрию?

СплинтерЦелл так и не нашёл подходящей для себя номинации, а жаль. Мог бы выстрелить как Самый Увлекательный Игровой Процесс года, с ДМС заодно.

Оригинальная музыка у Биошока может и не лучшая (как и главная музыкальная тема, что очень близко), но вот звуковое оформление точно. Т.к. соответсвующей номинации не было -- вышло, что вышло.

А вот с Врагом Внутри как с лучшим дополнением не соглашусь. Там очень качественная заплатка на Враг Неизвестен (новые карты, новый АИ, ребаланс технологий и навыков), но вот новый контент подкачал: роботы, Экзолты, система медалей -- всё это выглядит недодуманным. Только генные модификации хорошо вписались. Ещё и багов новых добавили.


Edited by Foger, 21 January 2014 - 22:15 PM.

  • 0

#53 FanatKDR

Posted 23 January 2014 - 12:08 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,501

Хоть раз гта становилась игрой года?

http://top.ag.ru/museum/

2002, 2003, 2005, 2008 - собственно всегда когда выходила...

я думаю, чтобы действительно была война за TOP RP надо чтобы одновременно вышли очередной TES и GTA


Edited by FanatKDR, 23 January 2014 - 12:10 PM.

  • 3

#54 Coyro

Posted 23 January 2014 - 13:37 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


В немилость в этом году впали ... SimCity (онлайн онли, не украсть)

 

Всё проще: она - говно. Не говоря уже о том, что "несетевой" функционал украли довольно оперативно, но вот незадача: он тоже - говно.


  • 0

#55 Котэ бешеного медведя

Posted 23 January 2014 - 14:06 PM  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 254
  • posts 2,948

Riot top 2013? :huh: Ваще не в курсе.


  • 0

#56 Foger

Posted 23 January 2014 - 21:51 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

2002, 2003, 2005, 2008 - собственно всегда когда выходила...
я думаю, чтобы действительно была война за TOP RP надо чтобы одновременно вышли очередной TES и GTA

уй-ё, ну я и ляпнул... гта 3 обошла вар3 и мафию, вайс сити обошла готику2... а ещё они говорят, что фанаты Биошока закапали слюнями весь топ, лол. Скайрим уделал Бетмана и ДеусЭкс. Мне-то всегда казалось, что игрой года должна становиться игра-тенденция, игра из ряда вон. Если посмотреть по забугорным сайтам, то ещё можно добавить Марио и Зельду, больше ничего народу не надо.

Вот, кстати, запоминающийся трек из Инфинита. Вот ещё. Так что заслуженная победа вполне. 


Edited by Foger, 23 January 2014 - 21:55 PM.

  • 0

#57 ss39

Posted 23 January 2014 - 23:17 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Мне-то всегда казалось, что игрой года должна становиться игра-тенденция, игра из ряда вон.

Ёлы-палы, Скурим то оказывается не тенденция был, поляки просто так собрались открытый мир ваять, да и биотвари, некое подобие изобразить пытаются просто от нефиг делать :D.

Edited by ss39, 23 January 2014 - 23:20 PM.

  • 1

#58 Foger

Posted 24 January 2014 - 17:52 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599


Ёлы-палы, Скурим то оказывается не тенденция был, поляки просто так собрались открытый мир ваять, да и биотвари, некое подобие изобразить пытаются просто от нефиг делать .

да не, моды на песочницы ещё со времён ГТА:СА тянется, а уж у Бесезды конвеер вообще не переставал работать


  • 0

#59 ss39

Posted 24 January 2014 - 20:02 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

да не, моды на песочницы ещё со времён ГТА:СА тянется, а уж у Бесезды конвеер вообще не переставал работать

 Пять игр за 20 лет не такой уж и конвеер :).


Edited by ss39, 24 January 2014 - 20:02 PM.

  • 2

#60 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 25 January 2014 - 07:20 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

 Пять игр за 20 лет не такой уж и конвеер :).

Шесть. Fallout 3 тоже Bethesda делала.


  • 0

#61 Каракал

Posted 25 January 2014 - 12:42 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

Лучший экшен и игра года - Infinite. Ожидаемо, но все равно как-то расстраивает. Дополнение к нему вообще заплюсовали до четвертого места только потому, что это дополнение к биошоку. Про первое место в лучшей музыкальной теме и музыке вообще молчу.

 

Еще больше расстраивает тот факт, что CoH2 слили фактически ни за что.


Edited by Wardenka89, 25 January 2014 - 12:51 PM.

  • 0

#62 Surmiser

Posted 25 January 2014 - 13:23 PM  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 279
  • posts 1,428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod


CoH2 слили фактически ни за что.

Идиотский сюжет - вполне себе повод.


  • 0

#63 Каракал

Posted 25 January 2014 - 13:32 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

Идиотский сюжет - вполне себе повод.

Как идиотский сюжет соотносится с номинациями "Лучшая оригинальная музыка" и "лучшая музыкальная тема", в которых CoH2 тоже слит до самого низа списка?


Edited by Wardenka89, 25 January 2014 - 13:33 PM.

  • 0

#64 ss39

Posted 25 January 2014 - 15:32 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Как идиотский сюжет соотносится с номинациями "Лучшая оригинальная музыка" и "лучшая музыкальная тема", в которых CoH2 тоже слит до самого низа списка?

СоН2 получил по заслугам(пусть не всё, что по совести ему причетается, но хотя бы часть, уже приятно), разработчикам еще повезло, что за такой сюжет им гранаты в окна не летят. Тот кто пытается плюнуть в душу целому народу должен быть готов к последствиям того, что у него это получиться.

Edited by ss39, 25 January 2014 - 15:34 PM.

  • 0

#65 Surmiser

Posted 25 January 2014 - 17:41 PM  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 279
  • posts 1,428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod


Как идиотский сюжет соотносится с номинациями "Лучшая оригинальная музыка" и "лучшая музыкальная тема", в которых CoH2 тоже слит до самого низа списка?

Вы готовы признать, что Гитлер - прекрасный управленец, гениальный тактик, отличный стратег, покровитель наук и очень прогрессивный человек? Лично я - нет, для меня все это перечеркивается фактом "Гитлер - мразь". Вот и тут то же самое. Не собираюсь я оценивать какие-то отдельные аспекты настолько поганой и мерзкой игры. Для меня она целиком поганая и мерзкая.


  • 0

#66 Metzger

Posted 26 January 2014 - 00:37 AM  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 740
  • posts 1,065


Не собираюсь я оценивать какие-то отдельные аспекты настолько поганой и мерзкой игры.

Ну так и не надо минусовать эти отдельный аспекты.


  • 0

#67 Surmiser

Posted 26 January 2014 - 01:33 AM  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 279
  • posts 1,428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Metzger

Лично я - и не минусовал, я ее пихнул в минус только в "лучшая стратегия" и "лучшая игра", во всех остальных номинациях не трогал. Я разъясняю человеку те вещи которые он сам, видимо, не до конца понимает.


  • 0

#68 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 26 January 2014 - 07:44 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Так CoH2 не про Гитлера.


  • 0

#69 Котэ бешеного медведя

Posted 26 January 2014 - 11:59 AM  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 254
  • posts 2,948


Ну так и не надо минусовать эти отдельный аспекты.

Обычно если что-то происходит в крайней степени нетерпимое, то автор этого получает по всем статьям, и это нормальное явление, так человечество всегда регулировало поведение тех кто в него входит.


  • 2

#70 Metzger

Posted 26 January 2014 - 15:29 PM  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 740
  • posts 1,065


Обычно если что-то происходит в крайней степени нетерпимое, то автор этого получает по всем статьям, и это нормальное явление, так человечество всегда регулировало поведение тех кто в него входит.

Явление может и обыденное (к сожалению), но вовсе не одобряемое. Слепая ненависть ничего хорошего в себе не несет.


  • 0

#71 ss39

Posted 26 January 2014 - 16:11 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Явление может и обыденное (к сожалению), но вовсе не одобряемое. Слепая ненависть ничего хорошего в себе не несет.

В данном случае совсем не слепая.
  • 0

#72 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 27 January 2014 - 07:56 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Совсем не не слепая. Чуть-чуть подслеповатая и очень тупая.


  • 0

#73 Котэ бешеного медведя

Posted 28 January 2014 - 00:03 AM  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 254
  • posts 2,948


Явление может и обыденное (к сожалению), но вовсе не одобряемое. Слепая ненависть ничего хорошего в себе не несет.

Одобряемое, на нём держится общество. Жажда справедливости - эмоция, крайне негативная, которая программирует человека даже вопреки собственным интересам, действовать так чтоб ни кто не захотел отойти от общих норм.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.