Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Riot Top 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#26 Lara Croft

Опубликовано 13 Январь 2014 - 17:28  

Lara Croft

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 6


Погодите, Dota 2 - стратегия?? Вот и победитель!

А были стратегии лучше?? Лучшая RTS если не считать аддон к SC2.


  • -1

#27 StaticSpine

Опубликовано 13 Январь 2014 - 20:34  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

А, ну теперь ясно, что Лара Крофт толстый тролль.


  • 1

#28 Lara Croft

Опубликовано 16 Январь 2014 - 15:50  

Lara Croft

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 6


А, ну теперь ясно, что Лара Крофт толстый тролль.

По вашему дота 2 плохая? Думаю у нее не было бы такогда так много фанатов.


  • 0

#29 Dai'Bi

Опубликовано 17 Январь 2014 - 13:34  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


По вашему дота 2 плохая? Думаю у нее не было бы такогда так много фанатов.
а вы всё еще думаете, что показателем качества является массовость?
  • 0

#30 Zaskow

Опубликовано 18 Январь 2014 - 23:54  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Евген системс пиарят риотов. :lol:

http://www.wargame-e...hp?f=91&t=38112


  • 1

#31 Garrot

Опубликовано 20 Январь 2014 - 22:41  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Евген системс пиарят риотов. :lol:

http://www.wargame-e...hp?f=91&t=38112

Это успех же! :)

Я даже уверен, что рецензию RT на игру они тоже читали.
 


  • 0

#32 Twilightwalker

Опубликовано 21 Январь 2014 - 00:44  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Офигеть результаты. В адвенчурах - в первых пяти 3 кинца, одна аркада и одно не-пойми-что-за-жанр, но точно не квест.


  • 0

#33 Lotr

Опубликовано 21 Январь 2014 - 00:46  

Lotr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 223
Доту всех сильнее заминусовали как я посмотрел. Похоже чем популярнее игра, тем больше у нее хейтеров разной степени неадекватности, которые книгу толком не читали, но осуждают. Оценки такие причем похоже из-за комьюнити, атмосферы вокруг игры, а не из-за объективных недостатков. Для игры которая является самой фановой, командной и оригинальной из актуальных нынче проиграть конвверному BF4 это наверно обидно.
  • 0

#34 Honter

Опубликовано 21 Январь 2014 - 03:28  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809

Странное голосование, странные результаты. Я хоть и ставил Биошок на игру года, но лучший экшон? лучшая музыка?

Обидно за Брайна Тайлера, чей ост к Ассассину я заслушал до дыр.

Приятно, что Эадор на третьем месте (в оригинал не играл)

А в остальном как-то неинтересно все.


  • 0

#35 PollaX

Опубликовано 21 Январь 2014 - 06:20  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Я, например, заминусовал доту, потому что не считаю что она принадлежит жанру стратегий. Как к игре другого жанра, претензий к ней не имею.

По экшенам/играм года все логично:) То что на всех основных платформах - на первом месте, то что только на двух из трех - на втором, а то что лишь на одной - на третьем месте:)


  • 1

#36 StaticSpine

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:15  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Перестал смотреть топ, после того, как увидел, что лучшая РПГ - это Don't Starve.


  • 5

#37 Alexis47

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:21  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Доту всех сильнее заминусовали как я посмотрел. Похоже чем популярнее игра, тем больше у нее хейтеров разной степени неадекватности, которые книгу толком не читали, но осуждают. Оценки такие причем похоже из-за комьюнити, атмосферы вокруг игры, а не из-за объективных недостатков. Для игры которая является самой фановой, командной и оригинальной из актуальных нынче проиграть конвверному BF4 это наверно обидно.

Доту минусовали в том числе вот эти:

 

Евген системс пиарят риотов. :lol:

http://www.wargame-e...hp?f=91&t=38112

 

Они там обсуждали, что надо её выкинуть из топа :)


  • 0

#38 PollaX

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Перестал смотреть топ, после того, как увидел, что лучшая РПГ - это Don't Starve.

Кстати Don't Starve в жанре РПГ я минусовал по тем же причинам что и доту в жанре стратегий... но тут не помогло)


  • 0

#39 StaticSpine

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:55  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Кстати Don't Starve в жанре РПГ я минусовал по тем же причинам что и доту в жанре стратегий... но тут не помогло)

если честно, у меня даже в мыслях не было что-то минусовать и я не думал, что может вообще быть такой расклад :) 


  • 0

#40 PollaX

Опубликовано 21 Январь 2014 - 08:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


я не думал, что может вообще быть такой расклад

Так я их сразу как увидел среди первых 5 мест, так и испугался)


  • 0

#41 Alexis47

Опубликовано 21 Январь 2014 - 08:31  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Так я их сразу как увидел среди первых 5 мест, так и испугался)

Я вот не видел это чудо природы, даже не подумал голосовать ни за ни против. Теперь, чувствую, надо ознакомиться, хотя бы на ютубе.


  • 0

#42 PollaX

Опубликовано 21 Январь 2014 - 08:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Я вот не видел это чудо природы, даже не подумал голосовать ни за ни против. Теперь, чувствую, надо ознакомиться, хотя бы на ютубе.

Ты про don't starve? Ну условно говоря это как minecraft, без землекопания. Рубишь дрова для костра чтобы согреться ночью, днем охотишься на животных чтобы мясо скушать и тд. Ролевая часть где тут я не знаю.


  • 0

#43 Alexis47

Опубликовано 21 Январь 2014 - 08:51  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Ты про don't starve? Ну условно говоря это как minecraft, без землекопания. Рубишь дрова для костра чтобы согреться ночью, днем охотишься на животных чтобы мясо скушать и тд. Ролевая часть где тут я не знаю.

Боже, какой трэш :D


  • 0

#44 Zwentibold

Опубликовано 21 Январь 2014 - 11:13  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

Поскольку в 99+% из представленного не играл, то и голосовать, соответственно, не стал.

Интересно, кто-нибудь осилил хотя бы 5%? Это всё-таки 65 штук. Большинство вряд ли совершило такой подвиг. Особенно с учётом того, что есть ещё и другие года кроме 2013-го.

 

Получается, наверное, что до каких игр руки дошли - за те и голосовали.

В принципе, ограничение количества номинантов, скорее всего, сути не меняет. Ведь они-то и определятся исходя из вероятностей того, что в них играли. Но на голосование зато несколько больше похоже.

 

1300 же номинантов - больше напоминает краткую сводку по базе. Хотя, вот с этой точки зрения, оно может и ничего. Интересно было списки почитать :)


  • 0

#45 Metzger

Опубликовано 21 Январь 2014 - 12:17  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Много фанбоев Биошока, очень много. Лизонька все-таки правда творит чудеса. Но это стандарт любых массовых голосований, к сожалению, -- побеждает самая фагоиндуцирующая игра.

 

В немилость в этом году впали Call of Duty (видимо, минимальные требования 6гб всех так разъярили, не знаю), Company of Heroes 2 (тут понятно все), SimCity (онлайн онли, не украсть) и Aliens: Colonial Marines.

 

Немало удивлен тем, что Крузис 3 заслуженно опущен в большинстве номинаций, но в самой красивой игре находится в топе. Это прямо какая-то, не побоюсь этого слова, объективность, что неожиданно. Обычно хейтеры опускают ненавистную игру везде где видят, аналогично с фанбоями.

 

Так же порадовало, что Devil May Cry в голосовании опустить не удалось. То ли число хейтеров оказалось не таким уж большим, то ли они про игру просто забыли, т.к. вышла давно, ещё в начале года. В любом случае хорошо.

 

Много Томб Райдера в топе -- удивило. Игра вышла давно и была довольно блеклой. Не плохой, а просто... никакой. Видимо, Лара всё ещё имеет власть над умами молодежи.

 

В остальном результаты стандартные.


  • 0

#46 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Январь 2014 - 14:36  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Интересно, кто-нибудь осилил хотя бы 5%? Это всё-таки 65 штук.

Ну во-первых, тут перемешали в кучу все платформы, так что во все поиграть довольно трудно. Во-вторых, основная часть игр для массы, все равно люди играют в известные проекты по большей части, которых сильно меньше. В-третьих, у многих есть любимые жанры, в которых люди, если не играли, то как минимум знакомы почти со всеми значимыми играми.

 


SimCity (онлайн онли, не украсть)

Я очень извиняюсь, но последний СимСити имеет смысл красть только ради того, чтобы спасти остальное человечество от этого кошмара.

 


Много Томб Райдера в топе -- удивило

Конкуренции просто было мало, а игра раскрученная, вот и результат.

 

Лично я удивился второму месту ГТА. Жаль, что нельзя будет голосовать за нее, когда она выйдет на ПК и новых консолях, где должна выглядеть еще интереснее.


  • 0

#47 Honter

Опубликовано 21 Январь 2014 - 15:04  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809

Обсуждение на главной доставляет.

 - Биошок говно!

- Биошок крутой!

- Говно!

- Нет!

кто-то робко: а как же ГТА?

- В жопу! Биошок говно!

- А вот и нет!


Изменено: Honter, 21 Январь 2014 - 15:05

  • 8

#48 Zwentibold

Опубликовано 21 Январь 2014 - 17:13  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

Zwentibold, on 21 Jan 2014 - 12:13 PM, said:
Интересно, кто-нибудь осилил хотя бы 5%? Это всё-таки 65 штук.

Ну во-первых, тут перемешали в кучу все платформы, так что во все поиграть довольно трудно. Во-вторых, основная часть игр для массы, все равно люди играют в известные проекты по большей части, которых сильно меньше. В-третьих, у многих есть любимые жанры, в которых люди, если не играли, то как минимум знакомы почти со всеми значимыми играми.

 

Да оно вроде понятно всё: кто-то с чем-то знаком, кто-то где-то что-то слышал..., намешали..., массовка. Я сам слышал и в некоторые из представленных игр (около десятка) даже поиграл. Но не то оно. Можно так сыграть в одну и голосовать за неё везде и всюду.
Но, с другой стороны, как уж есть  :)


Изменено: Zwentibold, 21 Январь 2014 - 17:13

  • 0

#49 GroBoiD 2.0

Опубликовано 21 Январь 2014 - 20:23  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Порадовало признание Невероятных странствий Ван Хелсинга. даже не ожидал что я не один её плюсовал.

Про КоХ2 скажу - игра с отстойным балансом, имхо, потому минусовал. Компания, к слову, далеко не самая неверная в историческом плане.


  • 0

#50 just_dont_do_it

Опубликовано 21 Январь 2014 - 20:51  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Про КоХ2 скажу - игра с отстойным балансом, имхо, потому минусовал.

Что, и в музыке баланса нет?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.