Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Deadfall Adventures [15/12/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 21:55  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Джеймс Ли Квотермейн – внук Аллана Квотермейна из цикла романов Генри Хаггарда. Увы, Джеймсу не передались пытливый ум и тонкое чувство юмора деда. Туповатый «плохой парень» с оружием наперевес, от шуток которого хочется плакать, безмозглая копия знаменитого профессора археологии – всё, что смогли выжать из себя сценаристы. Мелькающая повсюду тень Индианы не удивляет – сочиняя свою историю, в The Farm 51 явно вдохновлялись фильмом «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Даже год тот же, 1938-й, но тут совсем уж глупые и предсказуемые сюжетные повороты. Вдобавок, кроме нацистов нас хотят убить коммунисты, и цель не ковчег, а супербанальный могущественный артефакт исчезнувшей цивилизации атлантов".
Читать рецензию


  • 3

#2 wayland

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 22:30  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Странно было ожидать от игры с таким серым названием чего-то невероятного. А за рецензию спасибо!


  • 0

#3 Abel_Frost

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 22:43  

Abel_Frost

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Воркута

главный герой реально Квотермейн?) ничерта себе они замахнулись.


  • 0

#4 Xoxarle

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 23:50  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Мне нравился трешачок Clive Barker Jerico, и по рецензии сильное ощущение, что и этот может пойти.


  • 0

#5 Snor

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 23:58  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Мне нравился трешачок Clive Barker Jerico, и по рецензии сильное ощущение, что и этот может пойти.

Jericho все-таки лучше была.


Изменено: Snor, 15 Декабрь 2013 - 23:58

  • 0

#6 striver

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:01  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

отличная оценка для этой игры. В отличии от Риотов, другие ресурсы ставят выше, несмотря на низкие оценки от обычных пользователей.


  • 0

#7 Pol Atreides

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:07  

Pol Atreides

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 16

Мне нравился трешачок Clive Barker Jerico, и по рецензии сильное ощущение, что и этот может пойти.

Насмешил. Обозвать великолепного Джерико трешачком. Да и общего ну ничего у них.

Не согласен ни с рецензией, ни с оценкой. Игра может и середняк, но не отстой. На твёрдые 70% вполне тянет. А фраза -  Из-за ловушек искать и добывать их очень утомительно - меня вообще в ступор вогнала. Зачем играть в приключенческую игру а-ля Индиана Джонс, если довольно простенькие ловушки представляют для рецензента какие-то сложности. Наверное без них было б намного увлекательней играть. Да и головоломки попадались не всегда очевидные, во всяком случае с календарём Майя пришлось попотеть. Причём головоломки-то как раз разнообразные и редко повторяющиеся. Последней Ларке и такие не снились. По крайней мере в сабж мне было намного увлекательней играть, чем в неё. ИИ согласен, тупой. Перестрелки - тоже не самое лучшее в игре. А так вполне раз пройти.


  • 0

#8 AcM

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:21  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Мне нравился трешачок Clive Barker Jerico, и по рецензии сильное ощущение, что и этот может пойти.

 

Она пойдет если хочется побегать по красивым локациям, этого у игры не отнять. Все остальное в ней плохо, особенно кошмарны перестрелки. И в рецензии не упомянуто (может патчем поправили), но в игре отвратительно расставлены чекпойнты.

 

Джерико пусть и плохая игра, но перестрелки в нем были веселей.


  • 1

#9 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:53  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Рецензия на 60 и плевок в финале на 40. Не понимаю. 

Если локаций много и они разнообразные - обязательно куплю. Хоть красивую жвачку пожую вечерком. 


  • 0

#10 Quaid

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 17:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Мне нравился трешачок Clive Barker Jerico, и по рецензии сильное ощущение, что и этот может пойти.

Да уж... Всем бы быть такими "трэшачками"...

 

А если уж ну очень хочется чего-то  в духе Индианы Джонса, то игра покатит? А то я в своё время хотел сделать предзаказ...


  • 0

#11 Shumer

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 19:11  

Shumer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
  • Откуда:Rostov-on-Don

А мне игра понравилась, прошел с удовольствием, разгадал все загадки. Ролики конечно слабые, сюжет предсказуем, финальный босс так себе, но уровни добротно сделаны, атмосферой проникаешься, боевка вполне нормальная. Поставил бы 60-70.


  • 0

#12 JCDenton

Опубликовано 04 Январь 2014 - 16:36  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Иерихону в свое время только коопа не хватило. В целом игра была интересна. Таких арен я в то время уже давно не видел... Да и атмосфера есть. И сюжет сойдет.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.