Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Интересные новости

новости

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3153 ответов в теме

#2726 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 08:32  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

При чём здесь ведущий?
Здесь совсем непонятно. Что подразумевается под "информацией о вопросах"?
Заодно понизив рейтинг ЧГК. Офигеть как логично...

А что, у ЧГК высокий рейтинг?!?
  • 0

#2727 Dolus

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:04  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


Так "любимому" тобой Васе Пупкину и на вопросы в Поле Чудес глубоко наплевать. Ему интересно кто там как споёт, станцует, кто выпьет с ведущим и т.д. Без всего этого он и там заснёт.

А я о чём? Придёт такой Вася Пупкин в ЧГК на волне хайпа, включит одну передачу - а там ни Якубовича, ни караоке, ни банок с огурцами. Да и Друзь с Бером друг друга за вихры не таскают и матом не орут, не то что в любимых Васей говношоу. Внимание, вопрос: досмотрит ли он передачу до конца и станет ли смотреть следующую такую же?


Но, пардон, принцессы тоже какают

Естественно. Но делают это не в поле и подтираются не лопухами.


Друзь знал что ответы заранее ему не дадут, потому как, скорей всего их просто нет

Ты обращение читал? Похоже, что нет. Загляни в него хотя бы.


А рейтинг не упадет, просто не из за чего.

Ну конечно. Человек, который долгое время считался лицом клуба и чьё имя давно стало нарицательным, оказывается втянут в какашечную историю. С чего бы рейтингу падать? Он только увеличится. Это как если бы выяснилось, что Дроздов вечерами спускает шкуры с живых зверюшек.



А что, у ЧГК высокий рейтинг?!?

Не знаю. Вероятно. Твоё мнение - рейтинг опустить ниже плинтуса, программу закрыть?


  • 0

#2728 Hendriks

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:28  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А я о чём? Придёт такой Вася Пупкин в ЧГК на волне хайпа, включит одну передачу - а там ни Якубовича, ни караоке, ни банок с огурцами. Да и Друзь с Бером друг друга за вихры не таскают и матом не орут, не то что в любимых Васей говношоу. Внимание, вопрос: досмотрит ли он передачу до конца и станет ли смотреть следующую такую же?

Вероятно не досмотрит. Но зачастую важен сам факт присутствия. И что вполне реально, то о чем написал выше - записать пару десятков ток-шоу на волне хайпа которые будут с огромными рейтингами даже пожертвовав каким-то количеством телезрителей весьма нишевой передачи это математика циничная, но вполне возможная

Естественно. Но делают это не в поле и подтираются не лопухами.

Если верить Беру, то шанс не засветиться в поле с голой жопой у них был (из обращения: "Дальше я сделал попытку решить вопрос без публичного скандала...") но раз уж решили сделать это публично, то значит не усмотрели для себя репутационных издержек. Увидели ли в этом возможность пиара? Вполне возможно, но неизвестно.

Изменено: Hendriks, 15 Февраль 2019 - 10:30

  • 0

#2729 Dolus

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:39  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


Но зачастую важен сам факт присутствия.

Вот это поясни, если можно. А то у меня обо всех эти рейтингах-шмейтингах действительно очень отдалённое представление.


И что вполне реально, то о чем написал выше - записать пару десятков ток-шоу на волне хайпа которые будут с огромными рейтингами даже пожертвовав каким-то количеством телезрителей весьма нишевой передачи это математика циничная, но вполне возможная

Думаешь, фигуранты согласятся в них участвовать? И если такое случится - это не похоронит телепроект ЧГК окончательно?


  • 0

#2730 Hendriks

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 11:24  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Вот это поясни, если можно. А то у меня обо всех эти рейтингах-шмейтингах действительно очень отдалённое представление.

Я сам не весть какой эксперт по тв, а кухня там очень своеобразная, сложная и с кучей своих грязных приемов. Просто пытаюсь проецировать на это знания из слегка схожих областей.
Например, я организую концерт какой-нибудь условной Ивы Биттовой (прим.: чешская авангардная скрипачка и певица) и под это дело в попытках привлечь дополнительную публику (а с ней и заинтересованных рекламодателей) запускаю слух, что возможно (только возможно!) Ива Биттова будет не только на скрипке пиликать, но ещё и сиськи покажет, а в перерыве выступит поэт читающий свои стихи жопой. В результате на концерт приходит помимо весьма нишевой публики ещё столько же левого народу. То что ничего из ожиданий этого левого народа не оправдалось и они, возможно, ушли после третей композиции вопрос десятый - но я продал билетов больше, рекламодатели получили то что я им и обещал в плане количества народу, бар продал больше алкоголя чем мог бы и т.д.
А разочарованная публика ещё потом и в баре напротив концертного зала села обсудить вопрос: "Почему же все таки не было сисек?", чем сделала кассу ещё и этому бару.
При этом репутационные издержки мои если и есть, то крайне низки. Те кому раньше была безинтересна эта певица просто побурчат о потраченном зря времени и больше на организованные мной мероприятия ходить не будут (так они и так не ходили, но в данном случае хоть разок сделали мне кассу), те кому она была интересна побурчат о том что публика была не очень, но все равно придут на следующий концерт потому как певица им не перестала быть интересной.
Пример очень грубый и в жизни все не так примитивно, с кучей нюансов, но как то так.
Предположить что на тв возможны схемы чем то схожие вполне могу.

Думаешь, фигуранты согласятся в них участвовать? И если такое случится - это не похоронит телепроект ЧГК окончательно?

Не знаю.Я бы не пошел, ты бы не пошел, но порой увидишь каких действительно уважаемых личностей телевизионщикам удается затащимть в самый низкопробные и "жёлтые" ток-шоу и диву даёшься как это возможно и зачем это приглашенным. Посмотрим как это все будет развиваться.

Изменено: Hendriks, 15 Февраль 2019 - 11:27

  • 6

#2731 Edwardkz

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 11:47  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


запускаю слух, что возможно (только возможно!) Ива Биттова будет не только на скрипке пиликать, но ещё и сиськи покажет, а в перерыве выступит поэт читающий свои стихи жопой.

Ах ты злодей  :D .


  • 0

#2732 Hendriks

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 12:22  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Ах ты злодей  :D .


Ничего личного. Только бизнес ;)
  • 0

#2733 Пчел

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 13:31  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Так ты простыни только пишешь, но не читаешь?

Ну извини, ну забыл я, что ты в сарказм не очень.

Постараюсь (какое-то время, пока снова не забуду) тебе в скобках напоминать, что это был сарказм. (это был сарказм)

 

Ничего личного. Только бизнес

Собственно, вместо всех постов выше камраду Dolusу надо объяснить смысл только этой фразы в приложении к шоу-бизнесу.

 

Вот это поясни, если можно.

Ну зачем, зачем тебе эти сложности?

Начни с азов:

Spoiler

Spoiler

 


  • 0

#2734 Dolus

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 14:29  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Ну извини, ну забыл я, что ты в сарказм не очень.

Я-то в него могу, а вот у тебя получается как-то не ахти. Так что лучше действительно по возможности обозначай смайликами или ещё чем-нибудь, а я иногда буду улыбаться из вежливости.


Изменено: Dolus, 15 Февраль 2019 - 14:31

  • 0

#2735 Tryndez

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 16:51  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Ну конечно. Человек, который долгое время считался лицом клуба и чьё имя давно стало нарицательным, оказывается втянут в какашечную историю. С чего бы рейтингу падать? Он только увеличится. Это как если бы выяснилось, что Дроздов вечерами спускает шкуры с живых зверюшек.
Вот именно, ты сам обозначил всю ситуацию в двух строках.
  • 0

#2736 Margadon

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 22:37  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Например, я организую концерт какой-нибудь условной Ивы Биттовой (прим.: чешская авангардная скрипачка и певица) и под это дело в попытках привлечь дополнительную публику (а с ней и заинтересованных рекламодателей) запускаю слух, что возможно (только возможно!) Ива Биттова будет не только на скрипке пиликать, но ещё и сиськи покажет, а в перерыве выступит поэт читающий свои стихи жопой.

Жуть какая. И Биттова и поэт. Мне, в принципе, скрипачки очень хорошо идут, но Иву я слушать не смог. Ни одного ролика поэта не нашел...
  • 0

#2737 Hendriks

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 23:14  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Мне, в принципе, скрипачки очень хорошо идут, но Иву я слушать не смог.


Ну каждому свое, мне в принципе почти все что делает Ива Биттова симпатично (хотя как раз ее концертов никогда не организовывал и привел исключительно как пример нишевого фри джазового авангарда)

Изменено: Hendriks, 15 Февраль 2019 - 23:14

  • 1

#2738 Edwardkz

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 18:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Мне, в принципе, скрипачки очень хорошо идут

Silenzium слушал ? ))


  • 2

#2739 Margadon

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 18:58  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Silenzium слушал ? ))


Теперь - да! Спасибо. Но там не столько слушать хочется, сколько одарить их своей благосклонностью. :)
  • 1

#2740 Hendriks

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 19:31  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Silenzium слушал ? ))

Развелось подражателей нашей финской Apocalyptica, которые лабали металл на виолончелях с начала 90х когда это ещё не было мэйнстримом))
Из российских подражателей мне ещё нравятся Vespercellos - перекладывают под виолончели русский рок, но я не объективен т.к. знакомы и во многом по дружески мне симпатичны в первую очередь, но послушать рекомендую
  • 2

#2741 Margadon

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 19:37  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Из российских подражателей мне ещё нравятся Vespercellos

Этих музыкантов я уже слышал, но как-то не моё...
  • 0

#2742 Allax

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 20:35  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Развелось подражателей нашей финской Apocalyptica, которые лабали металл на виолончелях с начала 90х когда это ещё не было мэйнстримом))

О да)) Я еще помню, как на кассете слушал их первый альбом, который каверы Метлы. 

Из российских подражателей мне ещё нравятся Vespercellos

Вот хоть убейте, а не хватает им вокала, плюс к достаточно интересной музыке...
P.S. Из скрипачек-виолончелисток и пр., использующих струнно-смычковый инструмент :D, мне лично Тина Гуо нравится))

Изменено: Allax, 16 Февраль 2019 - 21:31

  • 0

#2743 Hendriks

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 20:50  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Вот хоть убейте, а не хватает им вокала, плюс к достаточно интересной музыке..

Ну они это частично пытаются компенсировать кратковременными творческими союзами. Вон с тем же Калугина помнится играли.

А из чисто инструментальных российских групп мне очень нравилось что делала (сейчас не знаю как у них дела обстоят и обстоят ли вообще как-нибудь) группа Оркестр Вермишель (Vermicelli Orchestra), которая была организована, ныне покойным аккордеонистом Аквариума и Поп-механики, Сергеем Щураковым. Очень интересный и приятный инструментальный арт-рок с фолково-этническтми мотивами.

Изменено: Hendriks, 16 Февраль 2019 - 20:52

  • 0

#2744 aka Colt

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 05:00  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Развелось подражателей нашей финской Apocalyptica, которые лабали металл на виолончелях с начала 90х когда это ещё не было мэйнстримом))

Слушать надо Camille&Kennerly ;)


  • 1

#2745 Edwardkz

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 10:04  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Развелось подражателей нашей финской Apocalyptica, которые лабали металл на виолончелях с начала 90х когда это ещё не было мэйнстримом))

У вас очень много интересных групп. Мне так ваш фолк металл очень хорошо заходит.


  • 1

#2746 Allax

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 11:40  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Мне так ваш фолк металл очень хорошо заходит.

Словосчетание "финский фольк-метал" сразу напоминает мне про бессмертный хит:
Spoiler

Изменено: Allax, 17 Февраль 2019 - 11:43

  • 4

#2747 Hendriks

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 17:11  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Ну металл это одна из главных и самых известных статей финского культурного экспорта, приносящая прибыль и узнаваемая.
А так в целом музыка очень разнообразная и групп отличных для маленькой страны очень много от авангарда и фолка до прог-рока, панка и психоделии.
Мне, к примеру (с моей любовью к психоделическому року и интересом к авангарду), нравится по человечески и в музыкальном плане Киммо Похьонен. Очень разнообразный музыкант играющий на аккордеоне)) Сегодня, к примеру, может играть польку для жителей какой-нибудь финской деревушки, завтра лютый авангард в опере вместе с артистами балета, а послезавтра рвануть в США, где участвует в музыкальном проекте с музыкантами из King Crimson - KTU.

Spoiler


Spoiler


Spoiler

  • 1

#2748 Данте

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 17:20  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Баян это, а не аккордеон :blink: :ph34r:


  • 0

#2749 Hendriks

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 17:47  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Баян это, а не аккордеон :blink: :ph34r:

На самом деле там не баян и не аккардеон, а вообще хрен знает что))
У него десяток инструментов и все сделаны под заказ, по внутренней начинке очень отличаются от классических инструментов да и по весу их значительно превосходят.
  • 0

#2750 Edwardkz

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 19:10  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


На самом деле там не баян и не аккардеон, а вообще хрен знает что))

Отличительная черта аккордеона - рояльные клавиши.


  • 2





Также с меткой «новости»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.