Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Need for Speed: Rivals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Nuke

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 11:21  

Nuke

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -35
  • Сообщений: 72
  • Откуда:Москва
Впервые купил NFS.
То ли я никак не разберусь, то ли в мультиплеере (ради чего покупал) полная чушь происходит.
Я не пойму как устраивать с игроками совместные игры? Просто каждый кто куда хочет катается и хрен че поймешь.. как в это играть блин ?)) Просто проходить игру и если вдруг мимо тебя соперник проезжает - врубать сирену и гнаться за ним?

Изменено: Nuke, 21 Ноябрь 2013 - 11:22

  • 0

#2 SidUPCG

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 11:27  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

 

Впервые купил NFS.
То ли я никак не разберусь, то ли в мультиплеере (ради чего покупал) полная чушь происходит.
Я не пойму как устраивать с игроками совместные игры? Просто каждый кто куда хочет катается и хрен че поймешь.. как в это играть блин ?)) Просто проходить игру и если вдруг мимо тебя соперник проезжает - врубать сирену и гнаться за ним?

 

Да. Представляешь он проходит события, а ты такой его видишь, врубаешь сирену и гонишься за ним.


  • 0

#3 tachos

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 12:02  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

Игра очень даже ничего, от гонок там почти уже ничего не осталось, один только фан. И если есть много друзей - этот фан увеличивается многократно. Единственный момент - игра не стоит тех денег, что просят за неё EA'расты.

 

P.S. Играть в Need for Speed Rivals на пиратке = играть в Counter Strike с ботами, отсюда, возможно, у многих будет мнение сильно различаться.


  • 0

#4 PlayoRU

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:20  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

Игра очень даже ничего, от гонок там почти уже ничего не осталось, один только фан. И если есть много друзей - этот фан увеличивается многократно. Единственный момент - игра не стоит тех денег, что просят за неё EA'расты.

 

P.S. Играть в Need for Speed Rivals на пиратке = играть в Counter Strike с ботами, отсюда, возможно, у многих будет мнение сильно различаться.

http://playo.ru/goods/195/ - у нас подешевле + скидки участникам RP :)


  • 0

#5 tachos

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 14:15  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный


http://playo.ru/goods/195/ - у нас подешевле + скидки участникам RP

Собственно, у вас и брал, и даже при таких ценах игра не стоит своих денег, к сожалению. Красная цена этой игре 500-600 руб. (через пару месяцев столько стоить и будет).


  • 0

#6 Tonych

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 16:06  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209

Игра достойная. Море фана, клевые гонки :) Очень крутое сочетание сингл+мульт.

Но денег да, не стоит.


  • 0

#7 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

А ЕА оставила 30 фпс максимум, как и обещала? Или все-таки можно увидеть ту скорость, которую система позволяет?


  • 0

#8 tachos

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:39  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

А ЕА оставила 30 фпс максимум, как и обещала? Или все-таки можно увидеть ту скорость, которую система позволяет?

Да, разрабы решили оставить привет с консолей и залочить в 30фпс. В принципе люди уже, можно сказать, нашли способ это обойти: к ярлыку игры прописать " -GameTime.MaxSimFps 60", но этот параметр ускорит игру в 2 раза. Для замедления игры необходимо воспользоваться программой Cheat Engine и подобрать speedhack для игры для ее замедлении. Эмпирическим путем было подобрано значение в 0,55-0,54. В итоге получаем игру  в 60 фпс и нормальной скоростью. Но этот метод не проверялся на лицензии (по понятным причинам).


Изменено: tachos, 21 Ноябрь 2013 - 19:40

  • 1

#9 Nuke

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 10:54  

Nuke

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -35
  • Сообщений: 72
  • Откуда:Москва
Заключение после двух дней на лицензии - отстой.
Никакого фана не получаю, просто понимаю что трачу свое время на этот бред. Большая карта. всего 6 живых игроков максимум. и множество ботов.. никто походу не заинтересован играть вместе. каждый играет за себя.
к тому же кидает, судя по всему, к русским игрокам.
да и 80% игроков с которыми все же удается поиграть - дико лагают и дергаются..
задания одни и те же - просто под разным соусом каждый раз.
Надо кому-нить продать этот хлам, хоть часть денег вернуть 

Изменено: Nuke, 22 Ноябрь 2013 - 10:55

  • 0

#10 Энди Винс

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 13:44  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Поеду заберу свою коробочку :) А что насчет дружить семьями в ориджин, кстати? Если что, я там cartefact.


  • 0

#11 Stone Cold

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 19:23  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Хорошо не купил, пускай свои 30 фпс себе в одно место сунут. А ведь этот нфс мог быть очень удачным,2012 мне понравился,я даже паки машин скупил для него.


Изменено: Stone Cold, 22 Ноябрь 2013 - 19:37

  • 0

#12 Энди Винс

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 11:48  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ааа, вот она, рыба энэфэска моей мечты! Именно такого мост вонтед и хотелось - гонок с неожиданно подключаемой полицией, идеального для НФС управления, наглядно разных в поведении автомобилей, приличной кастомизацией и апгрейдами итд итп. Отличная идея класть заработанные денежки в банк - когда уровень погони неуклонно возрастает и заработанных денег очень много, адреналинчик присутствует в достаточном количестве :). Погодные эффекты вроде солнца в глаза, молний и прочего подобного вносят свою изрядную долю напряжения. Короче говоря, не понимаю, что вам еще надо? :)


  • 0

#13 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 11:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Короче говоря, не понимаю, что вам еще надо?

Нормальную частоту кадров.  <_<


  • 0

#14 Энди Винс

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:34  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ну мне тогда вид из салона заверните. Подождем модов, думаю, все возможно. 


  • 0

#15 SmithRO

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:49  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ааа, вот она, рыба энэфэска моей мечты! Именно такого мост вонтед и хотелось - гонок с неожиданно подключаемой полицией, идеального для НФС управления, наглядно разных в поведении автомобилей, приличной кастомизацией и апгрейдами итд итп. Отличная идея класть заработанные денежки в банк - когда уровень погони неуклонно возрастает и заработанных денег очень много, адреналинчик присутствует в достаточном количестве :). Погодные эффекты вроде солнца в глаза, молний и прочего подобного вносят свою изрядную долю напряжения. Короче говоря, не понимаю, что вам еще надо? :)

управление на что похоже? как себя ведут машины?

новый hot pursuit?
the run?
старый most wanted?
  • 0

#16 Axi

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 14:27  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


Именно такого мост вонтед и хотелось - гонок с неожиданно подключаемой полицией

Что интересно им мешало сделать как в TDU2 - открытый мир с игроками которые могут устраивать быстрые гонки между собой плюс нормальные лобби для других?


  • 0

#17 Энди Винс

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 23:23  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Похоже на HP2010, по-моему, но, как ни странно, менее аркадное. Даже вес автомобиля как-то чувствуется.


  • 0

#18 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 23:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

УГ, как и все последние НФС. Автодрифт в поворотах по рельсам, только 1-ая космическая скорость, вагон и тележка скучных пафосных речей, машин по пальцам, производителей еще меньше. Классических суперкаров (если уж они так упоролись на этом) - ноль. Свежих идей тоже ноль.


  • 0

#19 Энди Винс

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 00:47  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ээ, понимаю, конечно, что счас в тренде ругать НФС, но просто для интереса, если 50 тачек это по пальцам, то сколько надо для счастья? Причем все топовые, включая новые Ламбо Венено и Макларен P1, не говоря уж о вернувшейся Феррари.


  • 0

#20 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 00:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ээ, понимаю, конечно, что счас в тренде ругать НФС, но просто для интереса, если 50 тачек это по пальцам, то сколько надо для счастья? Причем все топовые, включая новые Ламбо Венено и Макларен P1, не говоря уж о вернувшейся Феррари.

Не вижу в этом ничего интересного. Можно заменить модели машины на модели фиговин из Star wars и по ощущениям все будет тоже самое. Тем более тут только 25 машин за каждую "сторону". При учете того что скорость просто становится с 260 на 350 видимо в конце, больше никаких особых различий между ними просто нет. Учитывая что управление хотя бы в старом HIgh Stakes было более комплексное, это деградация до уровня Ridge Racer.


  • 0

#21 Энди Винс

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 01:16  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ну не знаю, чисто субъективно мне почти все понравилось. Отличные аркадные гонки вполне в духе НФС. Главное, Ghost не налажал и если тенденция продолжится, то будет хорошо. В любом случае, предлагаю, например, угадать лучший рейсинг 2013 года, уахаха. )


  • 0

#22 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 01:20  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ну не знаю, чисто субъективно мне почти все понравилось. Отличные аркадные гонки вполне в духе НФС. Главное, Ghost не налажал и если тенденция продолжится, то будет хорошо. В любом случае, предлагаю, например, угадать лучший рейсинг 2013 года, уахаха. )

На ПК не знаю, ничего и не выходило нормального, а если с консолями вместе, то Forza последняя и GT6 гораздо лучше.


  • 0

#23 SmithRO

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 11:38  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ээ, понимаю, конечно, что счас в тренде ругать НФС, но просто для интереса, если 50 тачек это по пальцам, то сколько надо для счастья? Причем все топовые, включая новые Ламбо Венено и Макларен P1, не говоря уж о вернувшейся Феррари.

скажем так, вот список для "гонщика".

Aston Martin Vanquish
Audi R8 coupe
BMW M3 GTS
Chevrolet Corvette Stingray
Dodge Challenger SRT8
Dodge Viper
Ferrari 458 Spider
Ferrari 599 GTO
Ferrari Enzo
Ferrari F12 Berlinetta
Ford GT
Ford Mustang G
Lamborghini Aventador
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Veneno
Maserati GT MC Stradale
McLaren 12C Spider
MсLaren P1
Mercedes-Benz SLS Coupe
Pagani Huayra
Porsche 911 GT3
Porsche 918 Spyder
Porsche Cayman S

если ничего не забыл, то это 23 модели и 13 марок, 7 из которых представлены всего одной машиной, а еще 3 - двумя.
маловато будет.

в Pro Street их было 55 даже в ванильной версии и 76 с бонусными
в Shift - 67
в The Run 57 машин
да даже в новом Most Wanted их было 63

возвращению феррари рад, но это и всё, пожалуй.
при том, что в "и они все сразу топовые!!!!111" не вижу ровно никакого счастья.
я не говорю, что опять надо начинать со всеми любимой хонда сивик и форд фикус, но какой-то значительный прогресс для игрока же должен ощущаться? а то начал на суперкаре и закончил на суперкаре.

На ПК не знаю, ничего и не выходило нормального, а если с консолями вместе, то Forza последняя и GT6 гораздо лучше.

как минимум grid 2 может посоревноваться с новой нфс, подозреваю

Изменено: SmithRO, 24 Ноябрь 2013 - 11:54

  • 0

#24 Энди Винс

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:31  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Спасибо за развернутый ответ по поводу количества. В общем, спорить не буду, у меня достаточно извращенный вкус по поводу гонок - Ридж Рейсер Анбаундед тоже, к примеру, люблю.  :ph34r:


  • 0

#25 SCrow

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 21:51  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

Игра - отличный способ создать себе проблем: мчимся по автостраде, на хвосте пару машин полицаев, сверху - вертолёт, впереди - полицейские шипы, мокрый асфальт и свет от фар. Ко всему прочему ещё и на скорости бросаем вызов гонщику. И во всём этом балагане пытаемся выиграть гонку.

Это, наверное, и есть настоящий аркадный фан.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.