Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Поиск плагинов

skyrim моды

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
949 ответов в теме

#901 Lenanetka

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 00:19  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Ищу не совсем плагин, а русский шрифт Ardeco Regular в пригодном к употреблению формате, рабочий есть только английский с нексуса, но там квадратики в половине случаев для русского шрифта (судя по всему проблема с разными размерами шрифта, которых нет для русского варианта). Русский вариант, который сама нашла и конвертировала скриптом с нексуса в swf, вообще полностью отображается квадратиками. Вряд ли у кого есть, но надежда живет.


Изменено: Lenanetka, 12 Октябрь 2017 - 00:31

  • 0

#902 Lenanetka

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 17:50  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Сегодня только заметила тему, невнимательная я. Разобралась в вопросе, сделала сама шрифт. Теперь радуюсь его читабельности в игре :)


  • 0

#903 Asgaroth

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 17:40  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Ищу какой-нибудь сборник качественных текстур всех предметов, брони, ландшафта, вообщем всего что есть в игре, с интегрированным SMIM, есть ли такой, а то надоело ставить порядка 20 графических модификаций.


  • 0

#904 Lenanetka

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 19:52  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Ищу какой-нибудь сборник качественных текстур всех предметов, брони, ландшафта, вообщем всего что есть в игре, с интегрированным SMIM, есть ли такой, а то надоело ставить порядка 20 графических модификаций.

Самый полный и качественный сборник из тех, что мне встречались, это Cheap but Good.


  • 0

#905 Asgaroth

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:05  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166


Самый полный и качественный сборник из тех, что мне встречались, это Cheap but Good.

 

Да этот сборник знаю, но раздача мертвая на торренте, скачивать со скоростью 1 Мб/сек нет желания, долго больно


  • 0

#906 Lenanetka

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:20  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Да этот сборник знаю, но раздача мертвая на торренте, скачивать со скоростью 1 Мб/сек нет желания, долго больно

Отсюда? Там есть раздающие, обновление было не так давно. Я быстро качала. Может просто утром было мало людей, вечером обычно  ситуация получше.


Изменено: Lenanetka, 23 Октябрь 2017 - 20:22

  • 0

#907 Asgaroth

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:22  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166


Отсюда?

Ссылка из гайда по модификациям, ваша не открывается у меня вообще, баннер блокировки Роскомнадзором вылазит


  • 0

#908 Lenanetka

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:25  

Lenanetka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Чернигов

Ссылка из гайда по модификациям, ваша не открывается у меня вообще, баннер блокировки Роскомнадзором вылазит

Так может в этом и проблема, у меня никакой блокировки, но я из другой страны. Используйте VPN для обхода, есть много плагинов для браузеров или программ для ПК.


  • 0

#909 Asgaroth

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:26  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Эх.. видимо придется VPN использовать


Ладно спасибо, за помощь :)


  • 0

#910 Fenix

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 17:37  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Добрый день. Игрался с настройками отображения травы. Почему-то дальше не хочет  отображаться.

cce009b323d81f043755656e6644bd1f.png

Вопрос: что  в целом посоветуете поставить(из модов),подкрутить в настройках, что бы улучшить картинку дальнего вида?


  • 0

#911 Dimitry Andreevich

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 14:33  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Ищу адекватный реплейсер анимации для секир/молотов. Может кто видел интересную замену хотя бы силовым ударам? 


  • 0

#912 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 14:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Добрый день. Игрался с настройками отображения травы. Почему-то дальше не хочет  отображаться.
cce009b323d81f043755656e6644bd1f.png
Вопрос: что  в целом посоветуете поставить(из модов),подкрутить в настройках, что бы улучшить картинку дальнего вида?


Дальше не отображается, потому что там заканчивается подгруженная локация. Трава рисуется по умолчанию только в пределах квадрата. Можно увеличить сам квадрат.
  • 0

#913 Fenix

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 15:43  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Дальше не отображается, потому что там заканчивается подгруженная локация. Трава рисуется по умолчанию только в пределах квадрата. Можно увеличить сам квадрат.

Поставил различные landscapc'ы и вроде пейзаж стал получше, заменилось многое,детали и прочее.

Единстветвенно бедя всего Скайрима - это Z-файтинг гор,который рябит не под детски.


  • 0

#914 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А я чтото не могу обратно в оригинальный скайрим, после того как глянул улучшенное издание, все таки освещение делает очень много для визуала, даже такое несколько корявенькое, в плане неумеренной засветки, но все же очень сильно меняет атмосферу этот объемный свет и плавные тени, никакая енб такого не сделает, как и всякие мелочи типо как когда наконец-то от дождя или снега можно укрыться под навесом, или плавно переходящих текстур воды одна в другую создавая разные движения потоков воды, нет никаких белых засветов тумана ночью или черных очертаний гор на светлом горизонте как в 90% енб и погодных модов, приятный шейдер снега и т.п. И главное что ты все это получаешь сразу, тебе не нужно голову иметь многими настройками.

Другое дело конечно что пока не так много геймплейных модов перенесли, вот это уже более серьезный вопрос, чем просто внешний вид.
  • 0

#915 Derevo

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:23  

Derevo

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 69

Почему же нет? Skyrim Reloaded может вполне помочь с объёмным освещением и мягкими тенями, да и имеет целый ворох графических надстроек, которые специальному изданию ещё даже не снились (хотя Alenet обещает приняться за SSE в следующем году), причём все они (и даже больше) имеются даже для Обливиона (правда, у того нет модов на нормальные модельки для персонажей, что есть очень даже печально). Ещё есть мод, который так же позволяет крышам мешать снегу и дождю. Воду можно сделать даже лучше, чем в обычном специальном издании (потому что тот же мод существует и на него). А шейдер снега... Бесезды его просто не включили в оригинальной игре, причём непонятно почему, потому что он вообще никак не бьёт по производительности.


  • 0

#916 Alvaro

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 02:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не, я нашел там никакого объемного освещения, насколько я вижу там только фейковые годрейзы на таких костылях, что с ними только скрины лучше делать, а в игре будет глаза ломать, тени продолжают мельтешить и хуже выглядят чем 2048 в новом издании, доф там также только для скринов, играть с ним почти невозможно без крови из глаз, он не работает так же умно как в издании, при определенных наклонах вниз и близких объектах, не мешая обзору, короче настройки везде там с недостатками, одно улучшаешь другое калечишь, это особенно касается различного уровня яркости и засветки в разную погоду, время суток и т.п. Пока настроишь более менее чтото адекватное можно уибить туеву кучу часов и все равно не добиться адекватного результата. Вода в новом издании способна складывать непрерывно различные текстуры и движения в одну, добиваясь беспрерывного перенаправления течения, ускоряя или замедляя его, создавая различные развилки и плавные переходы например "речной" воды в "морскую", что моды сделать неспособны. Дождь я этот пробовал. Там можно себе мозг сломать пока его хоть както худо бедно заставишь работать, а если стоит какойто мод с погодой или освещением там вообще отдельная песня, это раз. Два, это такой лютый баганутый костыль, что я, провозившись с ним в свое время несколько часов, решил его вырубить от греха подальше. Там такая лютая и кривая альфа, что больше портит впечатление чем его хоть сколько увеличивает. Да и он вообще не работал по сути. Я плюнул сразу как попробовал быстро зайти и выйти несколько раз подряд, после чего он "умирал" не говоря про визуальный ужас от включения и выключения фейкового душа над укрытием. Короче это все несравнимо даже с тем что работает на "внутреннем" движке.
 
Вот что мне единственное картину портит это почти нерабочие вот эти два мода Big Tree и Skyrim Flora Overhaul. Они вместе делают из скайрима с унылой парой лысых елок на пустых холмах чемто просто невероятно атмосферным. Особенно район Рифтена, там как настоящий лес, просто стократное улучшение визуала. Но этот биг три очень баганутый, он люто ломает некоторые лоды воды рандомно на карте и еще создает кое какие баги. А как его пофиксить я ума не приложу.
 
Вот как было у меня в старом скайриме без всяких енб
 
bdf5e79c17584b5113033f1136824004-full.jp

.
00c0e1141f95e3bfb0becd6ec5aec9d4-full.jp


Изменено: Alvaro, 12 Ноябрь 2017 - 03:04

  • 1

#917 Derevo

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 07:12  

Derevo

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 69

Не, уносите этого человека, ему вообще ничего не нравится, лол.

https://rd.nexusmods...yrim/mods/33577 - вот тогда, этот мод. Физический дождь и всё такое. Только на DX9 этот ад будет так проедать процессорные мощности, что взвыть можно.

https://rd.nexusmods...yrim/mods/12525 - если нужен умный эффект глубины. Оно гораздо лучше, чем на специальном издании, это точно. Единственное чего нет, так это второй точки фокусировки, но тут уже просто x86 архитектура движка мешает её созданию, зато есть вполне себе работоспособный костыль, который её заменяет.

Про Релодед - ну, дык, настройки там не только в одном ini файле имеются, а переключение теней вообще требует перезапуска игры (https://staticdelive...-1474219919.jpg - разрешение теней 2048 без SKGE, https://staticdelive...-1474219919.jpg - разрешение теней 2048 с SKGE). Кстати, годрэй там далеко не фейковый, имплементируется через рейтрейсинг с позиции солнца (https://staticdelive...-1473749204.png - что видно, кстати, на этом скриншоте, годрэй проходит сквозь меш стрел в колчане, тогда как в SSE он так пройти может не под всеми углами), по сравнению с ним годрэй специального издания (в котором используется, кстати, не рейтрейсинг, а просто некоторое количество конусообразных мешей с полупрозрачной текстурой, которые привязаны к ярким объектам и солнцу; т.е. так, как это сделано в F4, совершенно криво и при этом ломая производительность) это действительно костыль. А вот с объёмным освещением... Странно, я думал что Alenet его уже реализовал, потому что в Обливионе оно было, но, видимо, он больше занят добавлением параллякса.

Забавно то, что вы буквально описали Realistic Water Two + Waves. Всё это там есть (https://staticdelive...-1377596934.jpg https://staticdelive...-1377596997.jpg). Там даже различия между спокойной водой в Рифтене и озёрной за дамбой учтены (https://staticdelive...-1377596933.jpg).


  • 0

#918 Asgaroth

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:02  

Asgaroth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 166

Есть какой мод делающий из Серебряной руки полноценную фракцию со своими квестами? А то весьма странно, что противники Соратников обычные бандиты. Было интересней, если был выбор стороны между вервольфами и охотниками на них. Искал, но ничего не нашел, такое ощущение, что никто об этом не задумывался и не реализовал.


  • 0

#919 Dai'Bi

Опубликовано 27 Март 2018 - 22:36  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

А у меня вопрос по заклинанию soultrap, есть ли модик, который позволял бы сразу видеть какую по рангу душу имеет тот или иной монстр и стоит ли на него тратить камни?


  • 0

#920 Alvaro

Опубликовано 11 Май 2018 - 08:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А есть чтото на реакцию нпс если игрок берет чужие вещи в руки? Как было в обливионе. Я вообще в шоке что они убрали эту фишку, типо - "положи на место а то будут проблемы!". Интеракция с миром сразу на дно падает. Стоит прилавок, ты подходишь любую шмотку берешь у пошел дальше... просто фейспалм.

Изменено: Alvaro, 11 Май 2018 - 08:35

  • 0

#921 Alvaro

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А ничего нет на систему каста магии из обливиона? Когда кастуешь с той же руки которая держит оружие.
  • 0

#922 Russian Circles

Опубликовано 02 Июль 2018 - 04:15  

Russian Circles

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 26

А есть какой нибудь мод на боевую систему чтобы было похоже на Dark Messiah of Might and Magic? уж очень вкусная боевка там была. 

Или это технически нереально? Ну раз нету, то может кто подскажет какой нибудь мод, чтобы удары по врагу мечом/буловой и так далее, ощущались лучше? 

Просто как бы в ванильной версии, удары по врагу не ощущаются вообще никак. 

Желательно на SE версию. Я вот что-то ничего толкового не нашел. 

 
  • 0

#923 Fenix

Опубликовано 06 Июль 2018 - 09:36  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Товарищи, Кто-нибудь видел мод на Skyrim SE типа такого? http://www.playgroun...ij_uron-164082/

Хочу отслеживать сколько я наношу урона.


  • 0

#924 Dimitry Andreevich

Опубликовано 06 Июль 2018 - 10:41  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Товарищи, Кто-нибудь видел мод на Skyrim SE типа такого? 

Вот он.


  • 1

#925 Adfardo Edward

Опубликовано 10 Июль 2018 - 16:59  

Adfardo Edward

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте форумчане! Ищу шляпу по типу гондольерской из Morrowind, ну или что то вроде самурайской касы.
Так же интересуют треуголки и пиратские сеты частичные или полные (кремниевый пистоль уже скачал ХЫ).

Заранее благодарю всех откликнувшихся ^_^
 


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.