Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Посоветуйте игру

все жанры игры совет выбрать игру

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3846 ответов в теме

#3051 AcM

Опубликовано 14 Январь 2019 - 22:16  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кто что вспомнит на тему игр с джазовой/блюзовой музыкой как основной? Мне вспоминаются Мафии, ЛА Нуар, Саботаж, Контраст и вроде все.


  • 0

#3052 Black Helix

Опубликовано 15 Январь 2019 - 01:41  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 227
  • Сообщений: 4 452
sam and max hit the road? Точно не помню, но по стилистике должно быть) другие квесты, там часто джаз играл
  • 0

#3053 VatsOfGoo

Опубликовано 15 Январь 2019 - 02:22  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
Кхе-кхе. Grim Fandango. Кхе-кхе.
  • 1

#3054 Alexis47

Опубликовано 15 Январь 2019 - 02:35  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk
Diskworld: Noir
  • 0

#3055 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Январь 2019 - 10:17  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Кто что вспомнит на тему игр с джазовой/блюзовой музыкой как основной? Мне вспоминаются Мафии, ЛА Нуар, Саботаж, Контраст и вроде все.


Так Cuphead же. Джазец же.
  • 1

#3056 Alexis47

Опубликовано 15 Январь 2019 - 10:57  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk
Кстати, ещё Sexy Brutale вспомнил. Там чумовая заглавная тема, правда, скорее это electroswing нежели джаз.
  • 0

#3057 SilverS

Опубликовано 16 Январь 2019 - 01:58  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Кто что вспомнит на тему игр с джазовой/блюзовой музыкой как основной? Мне вспоминаются Мафии, ЛА Нуар, Саботаж, Контраст и вроде все.

Фауст: семь ловушек для души.


  • 0

#3058 Romazeo

Опубликовано 21 Январь 2019 - 23:11  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Помните миссию на авианосце в Battlefield 3? Есть ли подобный контент палубной авиации в других играх или батла уникум в плане военной тематики и с ней идет более менее только Арма?


  • 0

#3059 haksaw

Опубликовано 22 Январь 2019 - 02:56  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Есть ли подобный контент палубной авиации в других играх

Конечно. Все помнят топ контет палубной авиации :lol:

Spoiler


Изменено: haksaw, 22 Январь 2019 - 02:57

  • 0

#3060 Texic

Опубликовано 22 Январь 2019 - 04:52  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

В свете предстоящих релизов, разрываюсь от мысли, чтобы такое прикупить. Может кто проанализирует мой список и поможете?)

Мortal Кombat 11. Выглядит крайне не плохо, хотя не уверен, что онлайн в игре продержится дольше двух месяцев (как и всегда, впрочем), а я тот ещё казуал, но в ПВЕ мне совсем не интересно. Может, у кого есть сведения, что игра будет жить хотя бы год? :D

Resident Evil 2. Тоже выглядит круто, но чую, пробегусь за двадцать часов и забуду. А о потраченных 1.5к буду жалеть ещё ооооочень долго.

Anthem. Картинка сочная, но все пишут говно. Как показывает практика, если комьюнити предрекает фейл, то фейлу быть. Бабки на ветер?

AC: Odyssey. Уже зарекомендовал себя как крепкий середнячок. Контента море, геймплей терпимый, графоний на месте. Но пока все будут играть в новые игры, я что, буду в старьё бегать? Ну уж нет! Посадите меня на хайп-трейн!

Metro Exodus не рассматриваю. 

Sekiro™: Shadows Die Twice. Пока что вызывает наибольший интерес. Дарк Соул в Японском сеттинге. Бросать деньги в мониторе или подумать о нервной системе?


  • 0

#3061 fallout_1991

Опубликовано 22 Январь 2019 - 07:09  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Может, у кого есть сведения, что игра будет жить хотя бы год?

Смотря сколько ты готов ждать очередного соперника. Я в Dead or Alive 5 на PC наиграл 300 при онлайне в 120 человек. Тут либо в Уличного бойца играть, теккен, либо на консоли переходить.

 

Из всего выходящего весной мне больше DoA 6. Ведь извечный вопрос сисек так и не был раскрыт до конца.


Изменено: fallout_1991, 22 Январь 2019 - 07:12

  • 0

#3062 Crisp

Опубликовано 22 Январь 2019 - 08:03  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Но пока все будут играть в новые игры, я что, буду в старьё бегать? Ну уж нет! Посадите меня на хайп-трейн!

Сходи купи преордер на что-нибудь хайповое и чтоб через полгода выходило. Нет денег - нет проблем, спокойно играешь в то, что есть :)


  • 2

#3063 Texic

Опубликовано 22 Январь 2019 - 15:09  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568


Я в Dead or Alive 5 на PC наиграл 300 при онлайне в 120 человек. Тут либо в Уличного бойца играть, теккен, либо на консоли переходить.

Слишком рацоинально, а я надеялся на оптимистический прогноз!)

Я не фанат файтингов, но очень люблю вселенную МК (с эстетической точки зрения).Фаталити, расчленёнка, да и динамика меня во всём устраивает. В извечной битве "Стрит Файтер" vs MK я на стороне последнего, ибо титьки, кровища, расчленёнка. В последнюю часть играл с удовольствием, даже с ботами, но быстро заскучал с ними, и до поры до времени веселился с женой, но один и тот же соперник не вызывает особого интереса, в онлайне - 3 с половиной калеки, и все три дают люлей. Вроде бы и турниры по игре есть, а комьюнити мизерное до невозможного. Как эта игра вообще окупается?

 


Сходи купи преордер на что-нибудь хайповое и чтоб через полгода выходило. Нет денег - нет проблем, спокойно играешь в то, что есть

:D


  • 0

#3064 TrueTon

Опубликовано 22 Январь 2019 - 19:26  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Есть ли подобный контент палубной авиации в других играх или батла уникум в плане военной тематики

Первого февраля в на ПК выходит игра Ace Combat 7, представляющая из себя аркадный боевик про самолетики. Палубная авиация, взлет/посадка на авианосец и бои над морем против вражеского флота в наличии.

 

Из более близкого к Батле, пожалуй, будет Call of Duty: Black Ops 2. Там в кампании, если я верно ее запомнил, была миссия на авианосце, которая перетекала в полеты над городом на футуристическом самолете. Внезапно, в Resident Evil 6, в кампании Криса, была летная миссия с атакой авианосца.


  • 0

#3065 fallout_1991

Опубликовано 23 Январь 2019 - 10:45  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

но один и тот же соперник не вызывает особого интереса, в онлайне - 3 с половиной калеки, и все три дают люлей

Мне дизайн новых смертельных схваток не зашел, но раз тебе понраву. За такие раскрученные серии можно не бояться. Для примера, в 10 сейчас онлайн за тысячу. В стрит файтер 5 такой же, правда там еще кросплей. Это где-то соперник каждые пять минут. В серии известной манги Наруто шипуден где-то 500 человек. Соперник в 10-15 минут. Все лучше чем в недавней Fighting EX layer 1-5 буратин.

Я обычно игру складываю или поверх браузер открываю, чтобы ожидание скрасить.
  • 0

#3066 Se7en

Опубликовано 23 Январь 2019 - 17:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Для обсуждения Resident Evil 2 создана своя тема. Сообщения перенесены.
  • 0

#3067 Justus

Опубликовано 24 Январь 2019 - 14:54  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Мне дизайн новых смертельных схваток не зашел, но раз тебе понраву. За такие раскрученные серии можно не бояться.


Но не факт что это не тысяча преданных задротов, с которыми простым смертным играть удовольствия мало.

Изменено: Justus, 24 Январь 2019 - 14:54

  • 0

#3068 fallout_1991

Опубликовано 24 Январь 2019 - 15:12  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Но не факт что это не тысяча преданных задротов, с которыми простым смертным играть удовольствия мало.

Если боишься что тебе размажут лицо не чего соваться в онлайн. Файтинги для тех кто не плачет.


  • 0

#3069 Justus

Опубликовано 24 Январь 2019 - 17:05  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Если боишься что тебе размажут лицо не чего соваться в онлайн. Файтинги для тех кто не плачет.

и к чему ты это мне говоришь?
человек спросил стоит ли брать МК 11 ради онлайна, и упомянул, что он казуально в него играет. 

 

онлайн в игре действительно есть, как ты и сказал, но я для него уточнил, что это скорее всего фанаты-хардкорщики. 

 

1000 человек онлайн это не для комфортной игры, слишком мало народу, квейк новый от того же страдает. 


  • 1

#3070 fallout_1991

Опубликовано 24 Январь 2019 - 17:40  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

и к чему ты это мне говоришь?
человек спросил стоит ли брать МК 11 ради онлайна, и упомянул, что он казуально в него играет. 

 

онлайн в игре действительно есть, как ты и сказал, но я для него уточнил, что это скорее всего фанаты-хардкорщики. 

 

1000 человек онлайн это не для комфортной игры, слишком мало народу, квейк новый от того же страдает. 

Просто я вижу вот эти слова "казуал", "фанаты-хардкорщики" и в дрожь от злости бросает. Эт прям стериотип устоявшийся. Если по фану хочется развлечься, при онлайне в 1000, система тебе твоего ранга противника найдет. Не чего бояться. Проверено на себе.


Изменено: fallout_1991, 24 Январь 2019 - 17:41

  • 1

#3071 Vulkar

Опубликовано 24 Январь 2019 - 20:20  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Какие сейчас дрочильни есть топовые? Так чтобы можно было зайти после работы, порубать мобцов, собрать шмот, побегать немного. Сюжет, квесты, диалоги - это всё не нужно, в приоритете - затягивающий и интересный процесс, чтобы геймплей был не настолько примитивный, как в Дьябле. Краем уха слышал про Warframe, Destiny, что ещё есть? Хотелось бы наверное всё таки слешерную боёвку, хотя хз.


  • 0

#3072 Nosferatu

Опубликовано 24 Январь 2019 - 22:28  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

В свете предстоящих релизов, разрываюсь от мысли, чтобы такое прикупить. Может кто проанализирует мой список и поможете?)

Мortal Кombat 11. Выглядит крайне не плохо, хотя не уверен, что онлайн в игре продержится дольше двух месяцев (как и всегда, впрочем), а я тот ещё казуал, но в ПВЕ мне совсем не интересно. Может, у кого есть сведения, что игра будет жить хотя бы год? :D

Resident Evil 2. Тоже выглядит круто, но чую, пробегусь за двадцать часов и забуду. А о потраченных 1.5к буду жалеть ещё ооооочень долго.

Anthem. Картинка сочная, но все пишут говно. Как показывает практика, если комьюнити предрекает фейл, то фейлу быть. Бабки на ветер?

AC: Odyssey. Уже зарекомендовал себя как крепкий середнячок. Контента море, геймплей терпимый, графоний на месте. Но пока все будут играть в новые игры, я что, буду в старьё бегать? Ну уж нет! Посадите меня на хайп-трейн!

Metro Exodus не рассматриваю. 

Sekiro™: Shadows Die Twice. Пока что вызывает наибольший интерес. Дарк Соул в Японском сеттинге. Бросать деньги в мониторе или подумать о нервной системе?

 

Я бы из этого всего, однозначно бы не брал только Гимн. Выглядит, как чуть переделанный мультиплеер Андромеды, с примесью Дестини и Варфрейма. Ну нафиг её. Может в коопе и весело будет (в нём любое говно расцветает), но в сингле однозначно скукота. МК только если собираешься надолго залипнуть в онлайне и у тебя не горит от того, что тебя размазывают в нулину. Онлайн там будет, но вероятнее всего, он будет состоять из большинства задротов. На консолях, к слову, так же. Казуалы, гоняющие под пивко, надолго там не задерживаются. Хоть и онлайн там в разы больше. Правда по слухам, в 11-ой обещают что-то крутое в плане сингла. Если только это окажется чем-то на подобии МК Шаолинь Монкс, я обоссусь от восторга и сразу предзакажу. А пока сам в раздумьях. МКХ быстро закинул, по причине скудности ПВЕ. А дрочить комбы и персов не хотелось, в онлайне разваливали кабину, поэтому теперь 1000 раз подумаю, брать на старте 11-ую или нет. Далее Резьба 2. У меня тоже самое что и у тебя - боюсь, что буду жалеть о потраченных деньгах после прохождения. Вроде и чисто сингл ориентированная игра, не опен ворлд и не дрочильня, к тому же хоррор, но блин, это всё тот же Резидент 2 что и в 1998, только в новой обёртке с механикой боёвки 4-5-6 частей. В своё время, у меня RE2 была любимой частью серии, но сейчас, мне попросту наскучили зомби. Я уже не могу их воспринимать всерьёз, мне скучно. Да и сама серия в целом поднадоела. Хотя 7-ка, как бы её не ругали, была глотком свежего воздуха. Я её 3 раза прошёл. А ремейк, ну хз, подожду распродажи, наверное. АС: Одиссея. Если в Истоки не играл - бери, а так, я бы подумал, хочется ли мне ещё одной 100 часовой беготни, пусть и в другом сеттинге. Ну а Секиро, тут и думать нечего "хорошие сапоги, надо брать". Опять же говорю за себя. Мне ПВП всегда побоку было в играх от Фромов. В трилогию ДС'ов я играл преимущественно лёгкими классами. Ну и сеттинг средневековья, я не очень люблю, а Япония норм. А тут прям комбо для меня выходит - ПВП нет, быстрый ГГ, новый сеттинг. Буду брать 100%.

 

Какие сейчас дрочильни есть топовые? Так чтобы можно было зайти после работы, порубать мобцов, собрать шмот, побегать немного. Сюжет, квесты, диалоги - это всё не нужно, в приоритете - затягивающий и интересный процесс, чтобы геймплей был не настолько примитивный, как в Дьябле. Краем уха слышал про Warframe, Destiny, что ещё есть? Хотелось бы наверное всё таки слешерную боёвку, хотя хз.

 

Middle-Earth Shadow of War. На распродаже отдавали за копейки. Боёвка норм, атмосфера какая-никакая есть, осады, система Немезиды и возня с орками тащат, прокачка и шмот в наличии. Правда как и все дрочильни, может быстро надоесть. Она именно про "порубать мобцов", коих толпы.


  • 2

#3073 Данте

Опубликовано 30 Январь 2019 - 16:03  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Какие сейчас дрочильни есть топовые?

Дрочильни это что имеется ввиду ? Жанр хотя бы.

Хак&слэш если, то Grim Dawn либо Titan Quest обновлённый.

Да и оба последних Ассассина вполне подходят под

зайти после работы, порубать мобцов, собрать шмот, побегать немного

 


Middle-Earth Shadow of War. Она именно про "порубать мобцов", коих толпы.

Если не бездумно убивать всех попавшихся орков-вождей, а подбирать себе армию для охраны замков, то набегами не пойдёт. На след.вечер можешь банально не вспомнить, что воон того орка надо подтянуть по уровню, специально кидая ему вызовы (повышают на 5 уровней его), а уже потом поймать, а воон того надо аккуратно убить (причём не самому, а своим орком), ибо он с кровный брат одного из твоих генералов, но в гарнизон не годится. И т.д. и т.п.


  • 0

#3074 art477

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 23:29  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

В ожидании второй Стальной дивизии наткнулся на это:

https://store.steamp...tics_MiusFront/

Кто-нибудь играл, как оно?


  • 0

#3075 art477

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:21  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Тогда вопрос попроще, о сортах... посредственности: что лучше Блицкриг 3 или Садден страйк 4?


  • 0





Также с меткой «все жанры, игры, совет, выбрать игру»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.