Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Rayman Legends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#26 AcM

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 06:18  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это не тот момент где картинка уменьшается и размножается?

Не. это там где телевизионный снег и картинка постоянно исчезает.


  • 0

#27 Golgari

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 05:41  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Прошёл всю игру и спас все Тинси + все кубки взял. В общем 8+ из 10 от меня. С коопом даже может и 9. Конечно не Super Mario Bros Wii но тоже очень хорош. Мне в игре не хватало пауэр аппов. Я всю игру по сути Барбарой и играл в разных скинах и всю игру геймплей так и не прибавился в возможностях. Вот перчатка была офигенной штуковиной. Хотелось бы побольше всяких таких геймплейных моментов а то получается только платформинг. Офигенный платформинг конечно) Да и боссы могли бы посложнее сделать и поинтереснее, а то они очень простые и короткие вышли.

 

новый перс Барбара вообще просто прелесть) я в след. Рэйменах только ею играть и буду)))

 

Завидую WiiU. Хочу этот скин Т____________Т Хоть отсосина и ненавижу. Убисофт уроды просто.

Spoiler


Изменено: Golgari, 21 Сентябрь 2013 - 05:44

  • 1

#28 StEx

Опубликовано 18 Январь 2014 - 21:46  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Посреди игры разрядился геймпад, скинулось управление на клаву. Что за гений придумал эту раскладку? Я двух прыжков сделать не смог...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.