Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Наши маленькие радости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5734 ответов в теме

#5726 lavageth

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 14:48  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

почему-то представил себе устройство из пластинки, прижимающейся к вентилятору, чтобы замедлить его вращение, пружинки и педального привода. Сидишь, работаешь/играешь, и ногой регулируешь скорость кулера.

реостата достаточно
  • 0

#5727 Degash

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 18:59  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


реостата достаточно

Скучное решение )


  • 0

#5728 СЛК

Опубликовано 15 Сентябрь 2023 - 22:30  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Мы унаследовали квартиру от бабушки и поучавствовали в кастинге чтобы телевизионные шоу сделали нам бесплатный ремонт показав его по телевизору. Я, правда, застрял в пробке и в кастинге не участвовал.


  • 0

#5729 lavageth

Опубликовано 16 Сентябрь 2023 - 11:35  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Мы унаследовали квартиру от бабушки и поучавствовали в кастинге чтобы телевизионные шоу сделали нам бесплатный ремонт показав его по телевизору. Я, правда, застрял в пробке и в кастинге не участвовал.

и это потеря потерь


  • 0

#5730 Degash

Опубликовано 16 Сентябрь 2023 - 20:38  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Я, правда, застрял в пробке и в кастинге не участвовал.

Ну так вы выиграли или проиграли в итоге? Спас ты семью или подвел?


  • 0

#5731 СЛК

Опубликовано 16 Сентябрь 2023 - 21:50  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

пока неизвестно


  • 0

#5732 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 16 Сентябрь 2023 - 23:25  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Спас ты семью или подвел?


Это, кстати, хороший вопрос.
Насколько я знаю из американского кинематографа те, кто подводят Семью, обычно заканчивают свою жизнь очень плохо :(


пока неизвестно

Крепись :(
  • 1

#5733 SHEG1972

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 20:28  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

Частично отремонтировали участок дороги , по которому я иду с работы . 

Уже не скучно , когда кто то проезжает мимо . 


  • 1

#5734 Hitman_X3Z

Опубликовано 02 Январь 2024 - 17:19  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Одно из лучших приобретений в моей жизни это клубная карта сети фитнес клубов СССР.

Просто каеф, позанимался в зале, поплавал в бассейне, посидел в сауне при 90 градусах, окунулся в купель 3-5 градусов, и ощущаешь себя как заново родился. Обожаю. Плюс чистота, порядок, качество, и всего за 25к рублей в год.


  • 0

#5735 СЛК

Опубликовано 14 Январь 2024 - 18:00  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


25к рублей в год.
Вроде не много. Но заниматься одному без личного тренера как-то скучно. А сколько стоит время тренера?

 

Кстати, ещё лет 10 назад заметил, что когда маркетологи фитнесс центров заманивают к себе клиентов, то могут озвучить цену по ощущениям. Если видят что человек богатый, то скажут ему что абонимент стоит 100к, а если бедный, то 20к. Это в один и тот же центр без дополнительных услуг (сейчас такое же практикуется?). Вдруг вспомнилось, когда я впервые пришёл в фитнес центр и назвал свою фамилию, то маркетолог мне сказала "о, а это не вы владелец кафе на Тверской?". Я просто ответил "нет".  А в душе подумал "вы издеваетесь? Или вы меня так мотивируете. Я же ни разу не похож на владельца кафе. Или вы это сказали машинально, не рефлексируя".

 


посидел в сауне при 90 градусах
В некоторых центрах сауна расположена прям в самом неудобном месте, на проходе. Ты типа только приходишь в раздевалку, а тебя уже обдаёт... не столько жаром, сколько голыми мужиками и скользким полом. Хочется развернуться и пойти в женскую раздевалку. Пусть не все женщины красивые в любом возрасте, но всё равно, даже если у них такая же сауна, я бы лучше посмотрел на них. Впрочем, в спортзале был один завсегдатай пенсионер, видимо бывший танцор балета, и чтобы восстановиться между упражнениями он выделывал балетные па.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.