Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Блицкриг 3


  • Please log in to reply
179 replies to this topic

#76 khulster

Posted 25 November 2014 - 17:05 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,798
  • 30 дней оплаченного премиум-аккаунта для многопользовательского режима после выхода игры.

Т.е. помимо 1к рублей за работу бета-тестером мне еще придется и онлайн подписку оплачивать? По моему кто-то слишком много кушать. 


  • 5

#77 Rinswild

Posted 25 November 2014 - 17:14 PM  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 105
  • posts 308
  • Откуда:Москва

 

 «Тактическая» (799 руб.) и  «Стратегическая» версию игры (999 руб.).

 

«С «Блицкригом 3» у нас связаны особые ожидания - этим проектом и его инновационным многопользовательским режимом мы стремимся возродить интерес к жанру RTS в целом», - отметил Тимур Сузи, руководитель студии Nival в Санкт-Петербурге.

  • -Уникальный коллекционный внутриигровой танк.
  • -30 дней оплаченного премиум-аккаунта для многопользовательского режима после выхода игры.

1к рублей за кота в мешке? о,О

Инновационный режим который стал давно применим в мобильных недостратежках?

Коллекционный танк... этоже не ВоТ о.О (а раз есть 1 коллекционный юнит значит в дальнейшем за денюшки будут и другие?)

И подписка... хз кому вообще ЭТО нужно


  • 4

#78 Wheller

Posted 25 November 2014 - 18:24 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Т.е. помимо 1к рублей за работу бета-тестером мне еще придется и онлайн подписку оплачивать? По моему кто-то слишком много кушать. 

 

И самое интересное, что это предложение нафиг не впёрлось для тех кто  интересуется мультиком, а не сингловыми компаниями. А мультик при релизе будет условно - бесплатным. Прем подписка по желанию.

 

Ах, да они ответили КоХу 2 !!!! Тот на выходе стоил 899 руб


На заскриптованную графику аж смотреть жутко. Ну а что вы хотите ?  Рассчитано на дремучих "игроманов" с пентиумами 4 на борту...


Edited by Wheller, 25 November 2014 - 17:36 PM.

  • 2

#79 khulster

Posted 25 November 2014 - 21:55 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,798

На заскриптованную графику аж смотреть жутко. Ну а что вы хотите ?  Рассчитано на дремучих "игроманов" с пентиумами 4 на борту...

Да фиг с ним с графонием. Пусть хотя бы с моделью монетизации определяться. Все же продавать сингл + требовать подписку на мультик - до такого даже ЕА пока не додумалась. Oh shit... 


  • 0

#80 Wheller

Posted 26 November 2014 - 12:11 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

  А вот и хомяки потащили свои денюжки !! )))   Появляются такие вопросы- " я оплатил , получил ключ, где я могу поиграть ?", " мне не нужны ваш мультипллер , я заплачу тольо за сингл  , я  помню бессонные ночи за первыми блицами"

 

На то они и хомячки , но хомяки из Блицкрига своеобразные. Не понимают , что господин Орловский их развёл на названии "Блицкриг". Я бы назвал их "дремучими хомяками".

 

Основные особенности блицриговских хомяков:

 

1. Предпочтения одиночных компаний перед мультиплеером

 

2. Вероятно большие проблемы с интернетом в их местах проживания ибо как объяснить постоянные вопросы " а будет ли диск с игрой как в 2003 году ? Зачем вы заставляете скачивать игру через какой-то стим ? ". Возможно некачественный интернет и  даёт ответ на присутствие первой особенности - нелюбовь мультиплеера.

 

3. Блиц- хомяки обладают  очень старым железом , вероятно они не обновляли свои вёдра с эпохи выхода Блицкрига 2. Они постоянно переживают чтобы у игры не были высокие системные требование - ведь первый блицкриг резво бежал на их пентиумах.

 

4. Они абсолютно дремучи в игровой индустрии -  абсолютно им невдомёк, что РТС сейчас пилятся с ориентировкой на многопользовательский режим.

 

5. Они обладают замедленной реакцией, именно поэтому они не навидят КоХ и другие подобные игры , ведь их там проносят с невероятной скоростью , они даже солдатиков не успевают расставить и построить грамотно оборону !!!!!

 

6. Требования невиданного реализма и Хизторизма  - до последнего болта и правильных портянок !!! Часами обсуждают фото- и картинки военных лет , до красных глаз  высматривают болты, вспоминают кто какую истерическую книгу прочитал. Требуют конницу в игре ( Это же было на войне !!!)

 

7. Ну и конечно завышенный  Пацриотизм , куда же без этого.

 

 

 

Добавьте, если чего упустил в этом портрете ...) :)


  • -1

#81 Каракал

Posted 26 November 2014 - 13:00 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

  А вот и хомяки потащили свои денюжки !! )))   Появляются такие вопросы- " я оплатил , получил ключ, где я могу поиграть ?", " мне не нужны ваш мультипллер , я заплачу тольо за сингл  , я  помню бессонные ночи за первыми блицами"

 

На то они и хомячки , но хомяки из Блицкрига своеобразные. Не понимают , что господин Орловский их развёл на названии "Блицкриг". Я бы назвал их "дремучими хомяками".

 

Основные особенности блицриговских хомяков:

 

(...)

И всему этому одна причина: среди игравших в первую и вторую часть очень много тех, кому за сорок и/или далеких от игровой индустрии в целом.

 

абсолютно им невдомёк, что РТС сейчас пилятся с ориентировкой на многопользовательский режим.

Будто это хорошая тенденция.


Edited by Wardenka89, 26 November 2014 - 13:01 PM.

  • 2

#82 Rinswild

Posted 26 November 2014 - 13:16 PM  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 105
  • posts 308
  • Откуда:Москва

1. Предпочтения одиночных компаний перед мультиплеером

4. Они абсолютно дремучи в игровой индустрии -  абсолютно им невдомёк, что РТС сейчас пилятся с ориентировкой на многопользовательский режим.

5. Они обладают замедленной реакцией, именно поэтому они не навидят КоХ и другие подобные игры , ведь их там проносят с невероятной скоростью , они даже солдатиков не успевают расставить и построить грамотно оборону !!!!!

7. Ну и конечно завышенный  Пацриотизм , куда же без этого.

я был бы не против купить своему отцу более менее современную игру, с более менее историчным сюжетом и без всякой "клюквы и расстрелов всех и вся злыми комиссарами" с гемплеем на уровне Противостояния (Блицкриги не играл, как-то не понравилось) без невероятной скорости и мультиплеера, но к сожалению Блицкриг 3 для этого не подойдет, т.к. это совсем другая игра... не знаю для кого, олдафи не оценят а новых игроков не продцепит. Так что придется бате бить немцев в СадденСтрайке и материться на баланс и то что я не хочу ждать пока он "постоит всю оборону" в РедДрагоне.


  • 2

#83 Wheller

Posted 26 November 2014 - 18:48 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Спасибо, добавлю ещё один признак блиц -хомяка ..это почтенный возраст. Сам такой., это я про возраст...)))


 Тут задали вопрос про премиумный танк ( это будет экранированный т34Э)

 

ответ представителя компании - " у каждой стороны будет свой премиумный юнит. Различаться по ттх с аналогичными юнитами они не будут с целью соблюдения баланса. Мы огромное внимание уделяем вопросам баланса, чтобы все игроки имели равные шансы в игре, и никто "с лишним мешком денег" не получил боевые преимуществ"

 

Да потомушта - нет этого вашего )))) Хисторизма !!!)))


  • 0

#84 FanatKDR

Posted 26 November 2014 - 23:49 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,501

что значит асинхронный геймплей?


Будто это хорошая тенденция.
ну смотря с какой стороны подходить...
  • 0

#85 Ecser

Posted 27 November 2014 - 00:10 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Странный кокой то у них вышел предзаказ, очень мало информации. Когда выходит, есть привязка к стиму\нет привязки к стиму?!... + F2P, + ориентация на сетевую игру.

 

Так что лучше подождать с предзаказом до лучших времён. Хотя, проект безусловно интересный. :)


  • 0

#86 Wheller

Posted 27 November 2014 - 00:59 AM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Странный кокой то у них вышел предзаказ, очень мало информации. Когда выходит, есть привязка к стиму\нет привязки к стиму?!... + F2P, + ориентация на сетевую игру.

 

Так что лучше подождать с предзаказом до лучших времён. Хотя, проект безусловно интересный. :)

 

Привязка к стиму есть. Кто сейчас оплатил получит ключик который  нужно будет вбить в стиме.  Ну Орловскому надо срубить бабла по лёгкому на новогодние подарки...


АХТУНГ ! АХТУНГ !!!

 

Посмотрите опять ролик на предзаказ !!! Примерно на 0-30 сек вы сможете увидеть ЗЕЛЁНЫЕ ПОЛОСКИ ЗДОРОВЬЯ НАД ЮНИТАМИ !!!!


Edited by Wheller, 27 November 2014 - 01:06 AM.

  • 0

#87 Ecser

Posted 27 November 2014 - 01:01 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


Привязка к стиму есть. Кто сейчас оплатил получит ключик который нужно будет вбить в стиме.

 

Это официально подтверждено, или догадка? Если подтверждено, то можно ссылку на пруф?


  • 0

#88 Wheller

Posted 27 November 2014 - 01:18 AM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Это официально подтверждено, или догадка? Если подтверждено, то можно ссылку на пруф?

http://ru.blitzkrieg...p?t=1487&page=2

 

Только эти ключи ещё не действуют )) Может месяц пролежат , может два...


  • 0

#89 Ecser

Posted 27 November 2014 - 03:03 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Мда... понятно, что ничего не понятно. Лучше подожду релиза, или хотя бы вменяемого FAQ <_<


  • 2

#90 Wheller

Posted 27 November 2014 - 12:38 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Мда... понятно, что ничего не понятно. Лучше подожду релиза, или хотя бы вменяемого FAQ <_<

Конечно нужно ждать релиза - тем более многопользовательский режим будет бесплатным. Да и вообще нет ни одного игрового видео с хоть бы 5 минутным показом игровой механики. До сих пор Nival публично не показал ни на одной   выставке свою поделку. Такое впечатление " Нам есть ,что скрывать ! "


  • 0

#91 Ecser

Posted 27 November 2014 - 13:29 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


тем более многопользовательский режим будет бесплатным.

 

Со времён World in conflict я не играю в сетевые стратегии.

 


До сих пор Nival публично не показал ни на одной выставке свою поделку. Такое впечатление " Нам есть ,что скрывать ! "

 

Есть люди для которых это безусловно аргумент. А с другой стороны,есть Kickstarter проекты, в которые многие вкладываются ещё на стадии анонса проекта. Тут всё зависит от отношения.


  • 0

#92 Wheller

Posted 27 November 2014 - 13:35 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Со времён World in conflict я не играю в сетевые стратегии.

 

 

 

 

Есть люди для которых это безусловно аргумент. А с другой стороны,есть Kickstarter проекты, в которые многие вкладываются ещё на стадии анонса проекта. Тут всё зависит от отношения.

Но при Кickstartere можно увидеть видео механики уже на альфа версии !!! Тот же PA  можно было видеть игровое видео задолго до релиза и решить покупать себе эту игру на этой стадии или нет. 

 

Но это же современный nival, а значит нужно навешать лапшу...


  • 0

#93 Ecser

Posted 27 November 2014 - 13:41 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


Но при Кickstartere можно увидеть видео механики уже на альфа версии !!!

 

Зависит от проекта. Кто-то выходит на ранней или даже завершающий стадии разработки. А кто-то выходит стадии анонса... Например Pillars of eternity или  Torment: Tides of Numenera.


  • 0

#94 Wheller

Posted 27 November 2014 - 14:02 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Зависит от проекта. Кто-то выходит на ранней или даже завершающий стадии разработки. А кто-то выходит стадии анонса... Например Pillars of eternity или  Torment: Tides of Numenera.

 

Но в данном случае мы не видим ничего на любой стадии кроме как попросить денег за что-то там на сайте игры.


  • 2

#95 Каракал

Posted 27 November 2014 - 18:19 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

Посмотрите опять ролик на предзаказ !!! Примерно на 0-30 сек вы сможете увидеть ЗЕЛЁНЫЕ ПОЛОСКИ ЗДОРОВЬЯ НАД ЮНИТАМИ !!!!

В нормальных стратегиях их делают невидимыми! :D


  • 0

#96 Wheller

Posted 27 November 2014 - 19:30 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

В нормальных стратегиях их делают невидимыми! :D

 

В нормальных стратегиях их не делают как в казуальных играх для планшетов  или как в играх 15 летней давности.

 

 

Полоска больше самого танка  :)  в первой Дюне и то было опрятней.


Edited by Wheller, 27 November 2014 - 19:31 PM.

  • 0

#97 Каракал

Posted 27 November 2014 - 21:06 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

В нормальных стратегиях их не делают как в казуальных играх для планшетов  или как в играх 15 летней давности.

Ну да, в том же Wargame гораздо удобнее всматриваться в полоски размером в полмиллиметра. И при этом чтобы увидеть даже их, нужно прокликивать каждого юнита в отдельности.


Edited by Wardenka89, 27 November 2014 - 21:06 PM.

  • 0

#98 Wheller

Posted 28 November 2014 - 12:42 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Сегодня ниваловцы описание игры добавили на страницу предзаказа. Очередной ввод людей в заблуждение.

 

"В сетевой игре, реализованный нами (впервые на ПК!) асинхронный мультиплеер позволяет игрокам получить совершенно новый игровой опыт, и новые эмоции от игры. Это другой уровень свободы – можно играть с друзьями тогда, когда это удобно вам, нет необходимости ждать, когда противник окажется онлайн, нет языковых барьеров и «резерваций».

 

как можно спекулировать на понятии "играть с друзьями"  и вводить потенциальных покупателей в заблуждение когда у вас АСИНХРОННЫЙ режим ?  Играть с друзьями означает когда вместе с другом собираешься в команду в любое время и вы идёте валять морду точно таким же друзьям из другой команды.  Здесь честнее было написать " вы можете играть ПРОТИВ ОДНОГО из друзей в любое время.

 

Да чего же врунишки эти ребята из Nival....

 

Уверен , что любители одиночных компаний тоже получат очень сильное разочарование...  Совравший где-то дважды , соврёт потом и четырежды

 

"языковых барьеров"  действительно нет  в асинхронке, точно также как и важной составляющей игр - ОБЩЕНИЯ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ


Edited by Wheller, 28 November 2014 - 12:46 PM.

  • 0

#99 Wheller

Posted 29 November 2014 - 15:04 PM  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 93
  • posts 403

Новое видео  , игровой процесс ОПЯТЬ не показан. Обратите внимание на нелепые, словно на шарнирах, движение пехоты  и на   стрельбу из личного оружие, словно лучники из первого Варкрафта...

Также примитивна физика полёта гранат....

 

 

Это просто позавчерашний день. ....

 

http://www.youtube.c...h?v=KiJmbAcrFNM

 

 

хороший комментарий : ) 

 
))) Вместо окружающего мира: зелени, земли, деревьев, было бы в самый раз реализовать
лунную поверхность, кратеры, астероиды. Это я к тому, что полет ракет противотанкового орудия, гранат и перестрелки, выглядит так, как будто на земле что-то произошло с гравитацией.
 
Новая "ИННАВАЦИОННАЯ" стратегия от компании Nival. Тащите нам  свои денежки , мы Вам продадим...знаменитое название "Блицкриг" ! Ну  а остальное как получиться...

Edited by Wheller, 29 November 2014 - 15:15 PM.

  • 0

#100 FanatKDR

Posted 29 November 2014 - 15:46 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,501
2Wheller

да все уже поняли, что УГ будет, а у тебя все полыхает и полыхает :lol:


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.