Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Гонки и симуляторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
805 ответов в теме

#101 SilverS

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 17:09  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 177

Второй раз за несколько дней могу кинуть ссылку на бандл.

http://www.bundlestars.com/

Из интересного Ил-2 1946, который уже где-то был, и GT Legends, которые до этого момента не светились.


  • 0

#102 Энди Винс

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:54  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Пришло приглашение на ЗБТ онлайн гонки Квантум Раш http://www.quantum-rush.net/

Лично я пас, но вдруг кто-то захочет - напишите на info@quantum-rush.net, мол, хочу принять участие в ЗБТ (на английском только) и они вышлют ключик. Видео по ссылке есть.

 

Интересно, кстати, они совсем недавно вылезали на Кикстартер, где из ста тысяч собрали пять с небольшим. )


Изменено: Энди Винс, 18 Ноябрь 2013 - 13:00

  • 0

#103 SilverS

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 14:51  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 177

Немного про DTM от SImBin. Появилась новая демо-версия, http://www.dtm-experience.com/.

Полная игра будет стоить 40 евро, включать 3 машины и 9 треков из 2013 сезона, больше ничего. Купившие до 31 марта получат потом (когда-нибудь) season pass на обновление 2014 года. Мультиплеера не будет, только online time-attack. В общем, неслыханная щедрость. SimBin пишет, что цена высокая из-за RaceRoom (издателя-владельца студии) и ITR (промоутера DTM).

DTM по желанию может интегрироватся с RaceroomRE, подробнее:

 

Spoiler


  • 0

#104 Craftworth

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 19:12  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374


Немного про DTM от SImBin. Появилась новая демо-версия, http://www.dtm-experience.com/.

Интересно, чем она отличается от предыдущей? У меня почему то новая версия отказывается запускаться.


  • 0

#105 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 19:13  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Полная игра будет стоить 40 евро, включать 3 машины и 9 треков из 2013 сезона, больше ничего.

Как-то это оптимистично они... Неужели у ДТМ столько фанатов? Формула 1 дешевле даже!


  • 0

#106 SilverS

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 20:21  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 177


Интересно, чем она отличается от предыдущей?

Ошерслебен вместо Хоккенхайма, возможность покататься на всех трёх машинах вместе c AI.

 


Как-то это оптимистично они... Неужели у ДТМ столько фанатов?

Я даже не знаю что сказать. Недолго проживёт SimBin с таким руководством.


  • 0

#107 Craftworth

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 15:08  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374


Ошерслебен вместо Хоккенхайма, возможность покататься на всех трёх машинах вместе c AI.

Повреждения так и не вкрутили?


  • 0

#108 SilverS

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 15:57  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 177


Повреждения так и не вкрутили?

Мне не на чем ездить, я без компа, но на 99% уверен, что их там нет, так же как и погоды. Но должны были прикрутить DRS. :)


  • 0

#109 tachos

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 00:53  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

Может я ошибаюсь, но повреждения появились (визуально - ужасно, по звуку - очень даже не плохо, по физики - есть, но оценить не смог, т.к. катал па паде)


  • 0

#110 Энди Винс

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 15:09  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Сегодня выходит в стиме OMSI 2. Теперь банановыыый с автобусами-гармошками, новыми маршрутами и прочими более мелкими плюшками, а главное - с обновленным AI, который являлся одним из основных минусов первого OMSI. В любом случае, автобусного симулятора лучше, чем этот, просто нет и не предвидится.


  • 0

#111 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 22:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Сегодня выходит в стиме OMSI 2.

Как-то мне кажется, что дюже дорого...  :huh:


  • 0

#112 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:43  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

По хорошему вопрос не сюда, но  тематика гоночная, поэтому рискну. :)

 

Кто-нибудь пробовал Racing manager 2014? - http://store.steampo...com/app/250240/

вопрос снят. :(


Изменено: TheShinigami, 18 Декабрь 2013 - 11:47

  • 0

#113 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 13:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


вопрос снят.

Сам попробовал что ли?

Я хотел, но чет там такие отзывы, что побоялся...  :unsure:


  • 0

#114 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 15:02  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Сам попробовал что ли?

Я хотел, но чет там такие отзывы, что побоялся...  :unsure:

Не, я не стал руками трогать, мне хватило фраз аля - "аа это же убогий Pole Position 2012" и "можно смотреть гонку, но это просто логотип по трассе ездит и все".


  • 0

#115 Энди Винс

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 15:47  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Отлично прокинули с сегодняшней распродажей Train Simulator 2014 со скидкой в 82%. За 150 руб. вы покупаете практически ничего - несколько старых карт и несколько локомотивов, тоже тянутых из прошлой версии (при этом паровозов нет вообще) - все остальное надо докупать в виде отдельных DLC по 20 баксов. Чуваки подсчитали, что для приобретения полной игры потребуется около трех тысяч долларов. При этом это даже не симулятор, список претензий к нему по этому поводу огромный. Банальное жульничество, короче говоря. Хотите от игроков честности? Ха-ха!


  • 0

#116 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 17:02  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Чуваки подсчитали, что для приобретения полной игры потребуется около трех тысяч долларов.

В стиме есть список всех доступных длц. Сейчас они тоже со скидкой, выбирай и покупай нужные. Все, правда, стоить будут 25 тысяч (это со скидкой!), но все тебе (я надеюсь) не понадобятся. :) А так да, около тысячи евро получалось без скидок, если помню все верно...  :wacko:


  • 0

#117 HikeR

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 17:10  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

Отлично прокинули с сегодняшней распродажей Train Simulator 2014 со скидкой в 82%

а с чем прокинули-то, что-то выкинули из пакета, который раньше продавался за полную цену?
  • 0

#118 Энди Винс

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 17:27  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Да там хрен поймешь вообще, что куда входит. Понятно, что это не обман, с маркетинговой точки зрения, но чисто по-человечески жульничество. Хотел было в стиме написать, но там уже и без меня справились. Кстати, еще не видел, чтобы на игру были только отрицательные отзывы, "буржуи" обычно толерантны, но тут, видимо, не тот случай.


  • 0

#119 HikeR

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 17:55  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
все равно не понимаю. список маршрутов и локомотивов в стандартной поставке описан, он соответствует тому, что окажется в игре (плюс "штатные", типа тест-трека). маршруты, поезда, правда у меня старый комплект, в котором еще не было дополнительных немецких и английских маршрутов. поругать их можно разве что за это.

отзывов отрицательных всего десяток, положительных в разы больше, причем минусы ставят люди с сотнями и даже тысячами часов наигрыша. правда основные претензии смешны, "это не MSTS", "это не симулятор" и "хреновый AI". я как-то послал одного такого в демку ZDsimulator, он ожидаемо не смог даже завести тепловоз по инструкции и убежал со словам "а тут слишком сложно". ну а AI там и вовсе нет, есть прописанный в сценариях трафик, не прописали - нет трафика.
p.s.
кстати, паровоз в штатной поставке присутствует.
  • 0

#120 Энди Винс

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 18:39  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Мы о разных вещах, кажется, говорим. Вот страничка, внизу отзывы (плюс жмакать кнопку "Загрузить больше обзоров").


  • 0

#121 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 18:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Мы о разных вещах, кажется, говорим. Вот страничка, внизу отзывы (плюс жмакать кнопку "Загрузить больше обзоров").

Как раз нет. Там же пишут, сколько человек играл. И действительно странно видеть отрицательные отзывы от людей, которые провели в игре от 100 до 2500 часов!  :huh:

Не нравилось, но играли?


  • 0

#122 HikeR

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 18:56  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

внизу отзывы

а еще два фильтра, "только положительные" и "только отрицательные"

Не нравилось, но играли?

играли, но не рекомендуют. а те кто посидел часок-другой можно сказать что не играл, но рекомендуют )
  • 0

#123 Энди Винс

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 19:30  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ну вот у меня есть старый Рейлворкс, к которому я вообще не покупал никаких ДЛЦ, и новый, разница между ними примерно такая: чуть улучшилась графика, чуть ухудшилась "симуляторная" часть и выпилено две трети контента. Возникают, эээ, некоторые вопросы. 


Залез еще раз на страницу - теперь снизу висит надпись "Публичных обзоров на этот товар еще нет". Все, короче, спасибо всем за дискуссию, я пойду искать в игре паровоз.

 

Апд: Нет, все появилось, фильтр у меня стоит "Самые полезные". Положительные отзывы, видимо, бесполезны :)


Изменено: Энди Винс, 21 Декабрь 2013 - 19:32

  • 0

#124 HikeR

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 19:43  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

выпилено две трети контента.

да ладно. игра из года в год меняет цифру в названии, не заставляет покупать ее снова и снова, но в выпиливании чего-то не замечена. сравните с Trainz 2009-2010-12, которые до сих продаются как отдельные игры.

Изменено: HikeR, 21 Декабрь 2013 - 19:44

  • 0

#125 RayNOS

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 14:07  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Car Mechanic Simulator 2014

 

 

Чето кроме трейлера инфы не нашел, кто-нибуть в курсе что сие есть? Попытка сделать что-то аля SLRR?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.