Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Гонки и симуляторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
805 ответов в теме

#426 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 00:23  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Лучше бы без этого было, зато с большим разнообразием деталей.
В прошлой части после апгрейда скорости все отвинчивалось довольно быстро. А если бы совсем без болтов, то было бы слишком просто. Наклацал мышой и все. Так хоть есть ощущение, что что-то разбирается. :)
  • 0

#427 Alexium

Опубликовано 12 Август 2017 - 01:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Лишние движения. Если бы они еще и ржавели... Ну ладно. Будем крутить. Кстати, а где, емнип, у Mayhen M3 (на Ауди которая похожа) масленный щуп? Ну вот в обучалке стоит новая тачка, масла хочет, а сколько лить не ясно. Налил пока канистра не наклонилась. Как потом выяснилось на другой машине это примерно половина щупа и есть.
  • 0

#428 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 08:07  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Налил пока канистра не наклонилась.
Всегда столько и надо. :) 
  • 0

#429 Alexium

Опубликовано 12 Август 2017 - 12:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Нашел я этот щуп, а, вернее, то, что от него осталось. Трубка из корпуса двигателя торчит, а ручки щупа нет. Наверное, баг данной машины или игры в целом.


  • 0

#430 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 14:04  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Трубка из корпуса двигателя торчит, а ручки щупа нет.
:lol: Это усложняет дело, да.

На самом деле, явно пока стоит подождать с месяцок. Пусть уж допилят основные баги. Больно их много. Тем более, что пашут разрабы над патчами очень серьезно.


  • 0

#431 Alexium

Опубликовано 12 Август 2017 - 14:31  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я и так уже много жду. Много в моем понимании. Не могу больше. Запустил и пока нравится, расслабуха такая, хотя, конечно, иногда ловлю себя на мысли, что не хватает детализованности. Проводов, датчиков, слив масла вон, как я понял, упростили. Я бы на месте разработчиков вообще не стал бы делать современные тачки, но тогда название пришлось бы переделывать. Эх, The Long Dark тоже вон патчится, никак не напатчится. Что за время пошло, а? Вроде вот она игра, вышла, а приходится ждать еще пока "довыйдет"


  • 0

#432 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 15:35  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Что за время пошло, а? Вроде вот она игра, вышла, а приходится ждать еще пока "довыйдет"
Это да. На электрику забили глобально. Вообще, в машине в игре детально проработан двигатель и подвеска только.

Надеюсь, что все-таки дальше тоже пойдут разрабы, а не только будут окружение допиливать. Хотя вытащить двиг - это прямо счастье какое-то! :) Очень надоедало в прошлой части в конце машину вверх-вниз гонять.


  • 0

#433 Alexium

Опубликовано 14 Август 2017 - 20:47  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А когда в гараже появится кран для снятия двигателя? Есть, куда его вешать, но нет чем его вешать...


...Хочу симулятор сборщика ПК. И чтоб всякие метеры были, измерители попугаев, нагрева, показатель надежности, шума и т.д. Можно с нелицензированными компонентами :lol:


Изменено: Alexium, 14 Август 2017 - 20:47

  • 0

#434 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 21:46  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
На Дерт Ралли скидка аж 80%!
header.jpg?t=1499182261
  • 0

#435 LaMurchik

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Купил и обосцался от счастья. Первый же евент - пайкс пик в дождь, полный трек. Еле до финиша обе попытки доехал xD Рекомендую, кто скидон ждал.
  • 0

#436 RayNOS

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 11:01  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

http://www.racedepar...rs-added.15552/

 

Для тех, кто желает хардкора.


  • 0

#437 BenAkenobi

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 19:00  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 331


Купил и обосцался от счастья...

 

Аналогично, прошляпил прошлую большую скидку, взял на этой, чтобы поддержать рублем разработчика. Почему не поддержал по full-price? Потому что остался вопрос к Кодемастерс. Один маленький вопрос: какого дёрта эта игра не вышла 10 лет назад вместо ColinMcRae DIRT. Десять лет хрен знает чего в жанре гонок, если не считать немного Race: WTCC да вот недавнюю A.Corsa. Десять лет, Карл! Абыдно, вай!


  • 0

#438 SilenceKeeper

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 21:10  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Абыдно, вай!
Обидно - это Дерт 4!  :D А тут так... неурядицы.
  • 0

#439 SilverS

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 21:57  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Так получилось, что захотелось поэкспериментировать, и я купил Blu-ray в комп. Думал, какому диску оказать честь проверить привод. Вставил F1 Challenge 99-02. 

Поставил игру (поругалась, что ей мало 2 терабайта свободного места, но ничего). А дальше залип на час. 

В ней всё круто! Без проблем работает на Win10, модельки машин симпатичные, трассы (я думал, что с этим будет самая засада восприятия) очень угловатые по полигонам, по с грамотной цветовой палитрой, и самое главное, геометрия на достойном уровне. A1 Ring, который теперь red bull ring, практически не изменился, и особой разницы 2002- laserscan2017 не ощущается. 

Управление с клавиатуры образцовое, уже лет 8 в гонках хуже, в любых. Но я подключил руль, который не определился, но свободно настроились оси, мёртвые зоны, кнопки; угол поворота в профайлере. Попробовал поиграться с форсированием настроек из драйвера видеокарты - так и не понял, что-нибудь меняется или нет. 

 

Поездил в тестовом режиме, понаразворачивался без конца. Хотлапить прям хочется , очень сложно, но чувствуешь мощь и прижимную силу. Сложно даже с помощниками. И чувствую, с AI всё будет плохо, и с дождём. 

Ещё глаза очень устают, но тут наверно надо возиться с вертикальной синхнонизацией.

 

В целом-отлично всё для такого возраста. ISI молодцы. 

**Время, когда EA выбирала нормальных подрядчиков**


Изменено: SilverS, 04 Февраль 2018 - 22:10

  • 0

#440 Black Helix

Опубликовано 10 Март 2018 - 17:13  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Играю Dirt Rally. Не очень нравится как однотипно распределяется время других участников после каждого заезда.
Хотя там, оказывается такая сложная система рассчёта:
Spoiler

  • 0

#441 RayNOS

Опубликовано 10 Март 2018 - 18:04  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Не очень нравится как однотипно распределяется время других участников после каждого заезда.

Первая тройка жмет на все деньги и иногда ломается, остальные проигрывают им кучу времени на каждом допе, вот и весь AI:). А, в Германии и Швеции все едут медленно еще.


  • 0

#442 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Март 2018 - 19:31  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Первая тройка жмет на все деньги и иногда ломается, остальные проигрывают им кучу времени на каждом допе, вот и весь AI
Не совсем. Там есть еще небольшая разница от покрытия. Типа кто-то лучше на асфальте, а кто-то на гравии. Но в целом вариативность не огромная, это да.

 


А, в Германии и Швеции все едут медленно еще.
В Германии в классе 2010 довольно шустро ИИ шпарит. А вот на старых машинках он откровенно слаб. Не понятно, почему такая разница...
  • 0

#443 Black Helix

Опубликовано 10 Март 2018 - 21:51  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Ага-
When setting up a championship each AI driver can further modify their skill level with a bonus to reflect a specific country they are good or bad in
  • 0

#444 SilverS

Опубликовано 16 Март 2018 - 19:20  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Когда смотришь ролик V-Rally 4, понимаешь, что Килотонн хотят поконкурировать с Codemasters.

Spoiler

У нас будет ЭКСТРИМДЖИМХАНА, а не просто джимхана, вот так. 

 

А вот ролик grally. Они собираются в ранний доступ

https://www.youtube....h?v=EK_EOT-nbTs

Я хотел сказать, что графика десятилетней давности, но она где-то 14-летняя. Ну а вдруг случится чудо, и они наделают много всего?


  • 0

#445 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Март 2018 - 12:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


А вот ролик grally. Они собираются в ранний доступ
Ээээ... Ну не знаю. Даже по тормозному ролику как-то не захотелось пробовать. Выглядит плохо, тормозит ужасно, даже поведение машинки не понять. А ведь это промо! В жизни что будет?
  • 0

#446 mamkino_gore

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 01:44  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

А вот ролик grally. Они собираются в ранний доступ

https://www.youtube....h?v=EK_EOT-nbTs

Я хотел сказать, что графика десятилетней давности, но она где-то 14-летняя. Ну а вдруг случится чудо, и они наделают много всего?

В большинстве раллийных игр графика, конечно, посредственная. В свое время DiRT: Rally смотрелся неплохо, даже симпатично, но вот что DiRT 4, что WRC 7 просто выморозили меня своей убогостью. Особенно DiRT 4, конечно, хорошо, что его холодно приняли, такой позор нельзя прощать.


  • 0

#447 SilverS

Опубликовано 21 Май 2018 - 20:25  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

А вот ролик grally. Они собираются в ранний доступ

https://www.youtube....h?v=EK_EOT-nbTs

Я хотел сказать, что графика десятилетней давности, но она где-то 14-летняя. Ну а вдруг случится чудо, и они наделают много всего?

Эпическая цена раннего доступа в 102 рубля. Полтора бакса. 

https://store.steamp.../605760/gRally/

 

А это никто не покупал?

https://store.steamp...on_Chase_Turbo/


Изменено: SilverS, 21 Май 2018 - 20:26

  • 0

#448 LaMurchik

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 23:12  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Утянул я значится Forza Motorsport 7 с известных мест. Запустил, покатался часика 3 и у меня назрел один такой маленький вопрос. Для кого и для чего была сделана игра? Собственно в чем проблема.

 

Игра у нас про унылое нарезание десятков кругов по унылым трассам. Хорошо. Я всей душой люблю нарезать десятки унылых кругов по унылым трассам. Причем чаще всего я это делаю будучи вообще один на трассе. Ты, болид, коварный нюрбургринг, кривые лапки. В пкарс или корсе там это все играется просто прекрасно. Но тут выяснился один маленький такой нюанс - физика в игре 1 в 1 с аркадной версией хорайзон. Я не шучу. Я выключил все неадекватные ассисты, я включил разное поведение для травы и мокрой трассы (да, по умолчанию сцепление одинаковое), я поставил ботов чуть посложнее. И что в итоге? Чуть челюсть себе от скуки не свернул. Вот серьезно, это аркадные гонки в шкуре серьезного автосимулятора,где даже музыки во время гонок нет. Мне даже показалось, что лужи, глубиной по колено, не оказывают физического воздействия на машинку. И для кого вот оно? Какой-то кадавр на стыке автосима и аркады, без капли веселья или сурового сим-хардкора. Самая близкая ассоциация была с grid: autosport - такое же непойми что. 

 

И эту игру я хотел не глядя взять на страте за фулл прайс, пока жена меня не отоварила сковородкой с криком:"ты там ****** чтоле?". Отложил до лучших времен и вообще забыл о ее (игры) существовании. Лучшеб не вспоминал... 


Ps. Ну и из-за фова в 55 - 350км ощущаются как 80 в маршрутке. 


  • 0

#449 RayNOS

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 23:21  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


физика в игре 1 в 1 с аркадной версией хорайзон

Серьезно чтоли?. В харайзоне утюги вообще.


  • 0

#450 LaMurchik

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 23:38  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Серьезно чтоли?. В харайзоне утюги вообще.

У меня первая ассоциация была - грантуризма вторая. Или четвертая. 

 

Хотя не помню такого негатива от апекса, может менее критичное настроение было. Но тут я ппц как разочарован. 


Да, глянул свой видос по апексу - такие же утюги и там были. Даж со стороны видно, хоть и еду я неправильно. 

 


Вот, кстать, для сравнения пкарс второй на сиркут же спа.

 

 

Кстати, я там на втором повороте резины оставил, как понял, и меня потом носило постоянно, лайв трек 3.0, все дела)) На 3:30 в первый раз. 


Изменено: LaMurchik, 14 Июнь 2018 - 23:42

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.