Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ЕГЭ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#1 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Май 2013 - 18:39  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Что там у нас в этом году происходит?

В одном месте вычитала, что "все пропало, всё списали", в другом выслушала, что каких-то детей оставили без аттестата на год за наличие телефонов на русском (что по моему мнению беспредел офигевших чинуш). И чем страшны ответы в сети, если уже прошли экзамены %)

Да и отставка шестерых человек в министерстве Ливанова на следующий день после первого экзамена навевает. Хотя сам Ливанов на голубом глазу заявляет, что уйдет лишь в том случае, если почувствует, что не может эффективно работать.


  • 0

#2 FAA

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:24  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Что там у нас в этом году происходит?
В одном месте вычитала, что "все пропало, всё списали", в другом выслушала, что каких-то детей оставили без аттестата на год за наличие телефонов на русском (что по моему мнению беспредел офигевших чинуш). И чем страшны ответы в сети, если уже прошли экзамены %)
Да и отставка шестерых человек в министерстве Ливанова на следующий день после первого экзамена навевает. Хотя сам Ливанов на голубом глазу заявляет, что уйдет лишь в том случае, если почувствует, что не может эффективно работать.


В новостях по России открытым текстом сказали, что в сетке в ночь перед ЕГЭ были выложены реальные задания.

И добавили, что современный школьник настолько продвинутей всех этих организаторов мероприятия, что влегкую обходит все запреты при помощи самых современных гаджетов, которые эти проверяющие и надзирающие просто неспособны обнаружить. Заодно продемонстрировали эти самые шпионские устройства
  • 0

#3 DreаmTeam

Опубликовано 28 Май 2013 - 21:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

И добавили, что современный школьник настолько продвинутей всех этих организаторов мероприятия, что влегкую обходит все запреты при помощи самых современных гаджетов, которые эти проверяющие и надзирающие просто неспособны обнаружить. Заодно продемонстрировали эти самые шпионские устройства

Ну некоторых ведь поймали в итоге. В результате получение аттестата у них отложилось на год. Кто-то просто не поступит в этом году в ВУЗ, а кто-то может и до ВУЗа через год не дойти - после пересдачи ЕГЭ сразу в сапоги. 
  • 0

#4 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Май 2013 - 21:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

современный школьник настолько продвинутей всех этих организаторов мероприятия, что влегкую обходит все запреты при помощи самых современных гаджетов, которые эти проверяющие и надзирающие просто неспособны обнаружить.

Угу. Украсть труднее чем заработать, списать труднее чем выучить. Гении доморощенные.

 

 

по моему мнению беспредел офигевших чинуш

Что вас смущает? 


Изменено: Lord Omegon, 28 Май 2013 - 21:33

  • 1

#5 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Май 2013 - 21:46  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Что вас смущает?

четыре человека на страну. Значит остальные надзиратели вообще   не ловят нарушителей, или эти решили себе выбить благ под шумок. Вообще, беспредел,  лишать людей года жизни из-за такого гомна, как ЕГЭ. Десять лет человек отучился, ну дурак, что  пытался списать, но лишать на год доступа во все учебные заведения, хуже того, со справкой из школы не  в  каждое жэу дворником возьмут.  Некоторые в открытую покупают, а этим тупо не повезло.   Вспоминая свою школьную жизнь, думаю, те же самые "пэдагогы", что и меня учили. Или им не заплатили, или премию пообещали. Ни за что не поверю, что от чистого сердца на всю страну прославились.

Отучился человек в школе, если он дурак, так и с ЕГЭ дурак, и без ЕГЭ дурак, это всего лишь итоговый экзамен, а превратили все в кормушку для шустрых и в наказание для бедных.


  • 2

#6 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Май 2013 - 22:06  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Значит остальные надзиратели вообще не ловят нарушителей, или эти решили себе выбить благ под шумок. 

Вполне возможно что у остальных нет нарушения. Серьёзно. Я вот никогда шпор не делал, чисто из-за страха попасться и быть опозоренным. 

Смотритель: Всем оставлять телефоны и любые другие устройства на столе надзирателя.

Балбесы: Хорошо!

И дальше нами известная картина.

Десять лет человек отучился, ну дурак, что  пытался списать, но лишать на год доступа во все учебные заведения, хуже того, со справкой из школы не  в  каждое жэу дворником возьмут. 

Человек десять лет ничего не делал. Ягу потягивал, тёлок за сраки мацал и учителя оскорблял. И тут это существо поползло за ЗНАНИЯМИ. Генофонд должен отчищаться, поэтому флаг им в задницу. Если бы он просто ответил плохо/не ответил - тогда грустно. А это быдло хотело халявы. И оно должно страдать. 

Я вот вчера сдавал экзамен. Дама сзади меня списала с телефона. Всё списала. Преподавательница  рожу нарисовала, но мобильный в её сельском мозгу так и остался калькулятором. Она похвалила эту дуру, привела её в пример другим и поставила пять. Я ответил на 4. Было ли обидно? Ммм... 

 

Некоторые в открытую покупают, а этим тупо не повезло.

Тупо не повезло, это когда билет попался которого ты не знаешь. А они нарушили одинаковое для всех правило.

А покупают... Да и хрен с ними, что покупают. Они не из моей весовой категории, чтобы равняться на них. Они и в университете будут покупать. Потом их на правильное место посадят. Они даже на лекции не будут ходить, ибо не надо. 

Это грустно, да, но первые меня бесят больше.


  • 0

#7 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Май 2013 - 23:12  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Lord Omegon

ну вот вы и представьте, что это ВАШ сын,и вместо того, чтобы позвонить "кажется сдал", будет реветь в трубку "папка, меня выгнали на год". Сразу все аргументы растеряете. У вас не может быть такого ребенка? Каждый родитель так думает про своего. При этом в подростковом возрасте даже идеальные детки из идеальных семей могут отчудить так, что волосы дыбом. :)
  • 0

#8 НикИТОС

Опубликовано 28 Май 2013 - 23:23  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

Тупо не повезло, это когда билет попался которого ты не знаешь.

Да и это не злой рок, если честно. Я вот экзамен написал, вышел, за мной следом вышел ничего не учивший человек и сказал, что ему не повезло, не попалось то, что он учил. А спросил бы я его, что он учил, ничего внятного (ну, может быть, кроме вранья) я не услышал бы.

У вас не может быть такого ребенка?

Какого? Ладно, если человек неспособен учиться, ну есть такие люди, хорошо. Бывает, что некоторые из тех, что знают всё, отчебучивают что-то из-за волнения. А сейчас ситуация такая, что и тех, и других меньшиство, большая часть — просто лентяи.
  • 0

#9 FAA

Опубликовано 29 Май 2013 - 09:17  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
была у меня подруга в школе по имени Ирка-пробирка, ботанка, каких мало!
Всё учила и учила, всё решала и решала... а на экзамах регулярно валилась в обморок. Без дураков - теряла сознание, так что скорую вызывали, поскольку нашатырь не помогал.

Чего она боялась, никогда не могла понять?! ведь она всё всегда знала, не хуже Гермионы Грейнджер!
Вот такая *тонкая нервная организация*...
В институт поступила только со второго раза... поскольку тоже свалилась в обмороке... уж не знаю, как она поступила на след год: потеряла её из виду.

Просто щастье, что ТОГДА не было этого гемора с ЕГЭ.
  • 2

#10 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 10:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

четыре человека на страну. Значит остальные надзиратели вообще   не ловят нарушителей, или эти решили себе выбить благ под шумок. Вообще, беспредел,  лишать людей года жизни из-за такого гомна, как ЕГЭ

Оно, конечно, чисто по-человечески их жаль. Год жизни, молодой жизни, когда решается дальнейшая судьба - сурово, конечно. Но и власти понять можно. Без таких вот публичных порок народ совсем страх потеряет, в наглую будут списывать. А так энное количество особо впечатлительных будущих выпускников перед следующим ЕГЭ хоть как-то подналягут на знания может быть. Перспектива год выбросить насмарку кого-то да и отрезвит слегка. На то, как мне кажется, и расчёт.
  • 0

#11 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Май 2013 - 10:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Запрещать уже надо эту бредятину. Она все равно ни о чем абсолютно. Сидят дети, зубрят ответы и все. Бессмыслица. Хорошо, что я на такое не попал...

 

а на экзамах регулярно валилась в обморок

Я устные экзамены всегда сдавал на три. Изредка бывала четверка, но это нонсенс. Просто от волнения и из-за того, что не умею мыслью по древу растекаться. :)


  • 1

#12 FAA

Опубликовано 29 Май 2013 - 11:09  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

Запрещать уже надо эту бредятину. Она все равно ни о чем абсолютно. Сидят дети, зубрят ответы и все. Бессмыслица. Хорошо, что я на такое не попал...
 
 
Я устные экзамены всегда сдавал на три. Изредка бывала четверка, но это нонсенс. Просто от волнения и из-за того, что не умею мыслью по древу растекаться. :)

ая наоборот: если меня выпустить на авансцену, всегда найду о чем вещать *на всю страну*, даже если имею весьма приблизительное представление о предмете экзамена...
помню, как на вступительных по истории полчаса разливалась про декабристов, поскольку по второму вопросу вообще ничего не знала, что-то о 1918 годе... Пять получила, комиссии оказалось достаточно моего пространного и эмоционального ответа по первому вопросу... :)Наверно, торопились куда-то, время-то шло к обеду, а я была самая последняя, опоздала, еле успела на экзамен, они уже собирались расходится...
Люди все очень разные, для одних экзамен, как пытка, а для других, как выступление на эстраде...
  • 0

#13 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 11:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я устные экзамены всегда сдавал на три. Изредка бывала четверка, но это нонсенс. Просто от волнения и из-за того, что не умею мыслью по древу растекаться.

А у меня наоборот было. Обычно я учился абы как, но на экзаменах происходила максимальная мобилизация. От страха наверно. :) Все устные экзамены сдавал на 5 и 4. Даже некоторые письменные. Кроме одного. Его пришлось списать, ибо фишку не рубил ни в каком виде. :) И хоть списал у отличницы, которая получила 5, мне поставили трояк, ибо знали всё. :)

ЕГЭ, на мой взгляд - это типа "Как стать миллионером", только вместо денег в качестве приза аттестат. :) В наше время были на устные экзамены от 26 до 30 билетов по два или три вопроса в каждом. Вот это были объёмы. А сейчас что - выбери из четырёх вариантов один правильный. Делов-то. И они ещё умудряются не сдавать. Что бы было с ними, выучи они 100500 вопросов как мы когда-то. :)
  • 2

#14 FAA

Опубликовано 29 Май 2013 - 11:28  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

А у меня наоборот было. Обычно я учился абы как, но на экзаменах происходила максимальная мобилизация.

правильное определение нашёл!
со мной, видимо, происходило то же самое. :)

как хорошо, что всё это в прошлом!!
  • 0

#15 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 11:43  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

правильное определение нашёл!

Это не я его, это оно меня находило. :) От страха память по максимуму напрягалась. Вспоминал даже то, чего не знал. :D  Да и память тогда была не чета нынешней. Всякие стихи, басни и отрывки из поэм на всю страницу учил непосредственно перед уроком, на перемене. И ведь выучивал, пятёрки даже получал. :) А дома лень было даже учебник открывать. :)
Сейчас такой подвиг уже не прокатит. 
  • 0

#16 RenardArgente

Опубликовано 29 Май 2013 - 11:49  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Что там у нас в этом году происходит?

Ну, как что? Идиотизм этой придумки становится всё более явным: как ни прячь его, а уши лезут.
  • 1

#17 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:01  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну, как что? Идиотизм этой придумки становится всё более явным: как ни прячь его, а уши лезут.

Да само ЕГЭ тут особо ни при чём. Ну были бы обычные экзамены, письменные и устные, как в старину и что - не списывали бы? Тоже самое было бы, если б затеяли компанию за "честные знания" и такие же санкции были бы против пойманных. Просто в моё время таких акций не проводили. Все учителя знали своих учеников, кто на что способен и чего от кого ждать. В наглую списывать и в моё время не давали. И обыскивали в поиске шпор и в сортир часто не пускали. И выгоняли из класса, если просто за руку со шпорой ловили. Мобильников тогда не было, это было в седую старину. :) Но если ты был достаточно осторожен, чтобы списывать не в наглую, то даже уличив потом в списывании, мер не принимали. Я, к примеру, как уже ранее говорил, один свой письменный экзамен (на обоих школьных экзаменах) списывал полностью. Ибо предмет этот был для меня как китайская грамота. Списывал у отличниц, получал железные тройки. Ибо экзаменаторы всё прекрасно понимали и всё про меня на этот счёт знали.


  • 0

#18 RenardArgente

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:07  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Ну были бы обычные экзамены, письменные и устные, как в старину и что - не списывали бы?

В случае устного экзамена хоть обсписывайся. Пара-тройка дополнительных вопросов чуть в сторону от билета - и степень твоей подготовки становится очевидной.

Я вообще считаю, что лучший подход - это как у нас в универе по некоторым предметам было: берёшь билет, на время подготовки пользоваться разрешено чем угодно. А вот при ответе тебя запросто могут прогнать хоть по всему курсу. А могут и не прогнать - смотря как ты посещал и на семинарах себя показал.
  • 0

#19 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я вообще считаю, что лучший подход - это как у нас в универе по некоторым предметам было: берёшь билет, на время подготовки пользоваться разрешено чем угодно. А вот при ответе тебя запросто могут прогнать хоть по всему курсу. А могут и не прогнать - смотря как ты посещал и на семинарах себя показал.

Ну это да, тут согласен - справедливый метод выявления именно знаний, а не умения сёрфить на смартфоне.
  • 0

#20 Г. Белладонна

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:36  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А так энное количество особо впечатлительных будущих выпускников перед следующим ЕГЭ хоть как-то подналягут на знания может быть.

я могу понять, когда  человек учился три месяца и сдает экзамен, там действительно можно понять -учился он, или нет, осталось что -то в голове, или нет. Но тот же русский язык человек учит с пятого (?) кажется, класса, так вот, если онв одиннадцатом не может сдать даже на трояк, то, увы, дело не в человеке, его можно выгонять с экзамена, запугать до икоты, повдесить за ноги, в общем сделать все, что угодно, но он не будет уже никогда знать русский. В этом случае, если за длительный период времени его не могли научить, виноваты родители и учителя. А у нас теперь получается, что бедных детей запугивают до стресса.

Я   смотрю с высоты своих лет и думаю: ну ничего в нашей жизни не стоит таких унижении, как выгоняют на год без пересдачи и ничего в нашей жизни не стоит таких нервов, как егэ. Я даже вспомнить во взрослой жизни не могу ничего, не считая    сугубо личный вещей,  в вузах не унижают, на работе, даже если попадется начальник полный отморозок, можно всегда его послать. А вот это, я вчера слушала, прям разозлилась. Сломать детям вступление в жизнь. Без разницы, тупые, не учились, учились, но сглупили, наркоманы, или еще какие гады. Все равно это ужасно. Не понимаю, что родители   глотают издевательства над собой и над ребятами.


  • 2

#21 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 13:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я   смотрю с высоты своих лет и думаю: ну ничего в нашей жизни не стоит таких унижении, как выгоняют на год без пересдачи и ничего в нашей жизни не стоит таких нервов, как егэ.

В моё время тоже некоторым "особо одарённым" аттестат сразу не давали. Кого-то отправляли на август на пересдачу. А кого-то даже  жалели и выдавали аттестат перед самым выпускным. Но вот чтоб на год откладывать, то да, такого и близко не было. Тут согласен, меры весьма суровые. Ну дали бы пересдать чуть позже, одному, хоть в одних трусах, чтоб не пронёс мобилу. Ведь не совсем уж исключительно отмороженные детишки попались на списывании.
А с другой стороны - как их заставить хоть что-то учить? Чтоб она потом, выйдя замуж, хоть помнила, что Земля вокруг Солнца вертится и что она вообще круглая. ))) Ведь уже с класса 5-го, если не раньше, уже вовсю курят и бухают, а с 8-го уже и трахаются. Тогда вот они про будущую жизнь не думают совсем. Тогда им класть на всё, кроме собственных удовольствий и мнимой крутизны.
  • 0

#22 Г. Белладонна

Опубликовано 29 Май 2013 - 13:25  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А с другой стороны - как их заставить хоть что-то учить?

но об этом надо думать на протяжении жизни ребенка, а не забить все гвозди  в задницу зараза на егэ, мне каэццы:))

Помимо того, что они могут быть тупыми неучами, они же подростки, могут просто сдурить, назло, за компанию, испугавшись, что не ответят сами. Да туча причин может быть даже у взрослого человека для глупых и нелогичных поступков. В 17 лет, конечно, они уже не дети, но ведь ума -то еще житейского нет совсем. А к ним подходят с той мерой, будто они преступники.

Короче, почитала я тут, послушала -казлы!!! Так нельзя. Упущенной годами воспитание невозможно наверстать одним днем.


  • 1

#23 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 13:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

но об этом надо думать на протяжении жизни ребенка, а не забить все гвозди  в задницу зараза на егэ, мне каэццы)

Да толку то? Может некоторые родители и пытаются как-то чадо своё контролировать, воспитывать и наставлять, только ведь окружение самого чада эти все усилия спускает в сортир. Тенденции подросткового социума нынче таковы, чтобы на всё класть и забивать. Тут родителям что чадо воспитывать, что фонарному столбу нотации читать - один хрен. )


Изменено: DreаmTeam, 29 Май 2013 - 13:36

  • 0

#24 RenardArgente

Опубликовано 29 Май 2013 - 13:49  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Тенденции подросткового социума нынче таковы, чтобы на всё класть и забивать. Тут родителям что чадо воспитывать, что фонарному столбу нотации читать - один хрен. )

Как будто раньше было иначе.
Тем не менее, наши родители ведь как-то осилили.
  • 0

#25 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2013 - 14:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Как будто раньше было иначе.
Тем не менее, наши родители ведь как-то осилили.

Не, всё-таки в моё время было иначе. Не так, как сейчас. Забивали, конечно, но не в таких масштабах. В основном конкретно забивали те, кто реально тупой был. Им без толку было что-то вдалбливать. Остальные же хоть как-то, но тянули. Такого всеобщего раздолбайства и пофигизма было меньше. А в таких масштабах вообще. Или может это просто я такой наивный был.
У нас, к примеру, только вроде бы в девятом классе первые курильщики появились. Пара-тройка человек. И то,  они ныкались пипец, хотя те ещё раздолбаи были. В открытую не наглели. А сейчас курят открыто и целыми классами. И чуть или не с пелёнок. И девчонки тоже. Школа просто недалеко, я частенько наблюдаю эти перекуры. Конечно, одно лишь курево тут не виновато, но как пример тенденции годится. А по вечерам они бухают. И опять же, если в моё время парни в выпускных классах и могли бухнуть втихаря, то сейчас бухают опять же чуть ли не с пелёнок и особо не прячутся.
Недавно, кстати, вообще ошалел. Иду по улице, вдруг окликает меня чей-то детский голос. Поворачиваюсь - стоит клиент, мне чуть ли не по колено ростом и вопрошает: "здасьте, сигареты не найдётся?" Хоть и была в кармане пачка, сказал что нету. Нефиг, я не убивец детей. В моё время такого и близко нельзя было увидеть.
 


Изменено: DreаmTeam, 29 Май 2013 - 14:12

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.