Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Десять лет спустя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#1 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Май 2013 - 10:55  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Никогда не задумывалась, что и как будет у меня в будущем, но никогда бы не подумала десять лет назад, что я буду жить так, как живу сейчас. Была настроена на ударную работу, на небольшой карьерный рост, а получилась ленивая домохозяйка.

На следующий  десять лет ничего не планирую и даже не мечтаю, и не могу даже представить, что в моей жизни изменится и в какую сторону. Точно знаю, что стану старше, а больше ничего.

А у вас как дела с планами и соответствием этих планов наступившей реальности?

 


  • 0

#2 Alternativa

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:01  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А у вас как дела с планами и соответствием этих планов наступившей реальности?

У меня сходится примерно. Чего там хотела лет 10 назад, так и есть. Хотя, чего там хотела в 17 лет, получить образование, работать, чтобы были близкие-близкие и быть лапой. Дальше не планирую, представляю примерно, в какую сторону двигаться и хорошо. Короче, кокажко в пропуби :rolleyes:
  • 0

#3 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Я особо не планировал, но выходит все равно совсем не так, как представлял. Да и сам так изменился, что хочется другого и приоритеты меняются. Интересно наблюдать.


  • 0

#4 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Май 2013 - 14:29  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А у меня как раз первые десять лет после института были более логичны и предсказуемы, а вот это десятилетие "после тридцати" удивило сильно и сменой образа жизни и сильными изменениями в мировоззрении и в желаниях.


  • 0

#5 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 16 Май 2013 - 14:33  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

А у меня как раз первые десять лет после института были более логичны и предсказуемы, а вот это десятилетие "после тридцати" удивило сильно и сменой образа жизни и сильными изменениями в мировоззрении и в желаниях.

Вспомнилось тут в тему:

Spoiler


  • 3

#6 Alternativa

Опубликовано 16 Май 2013 - 14:47  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А у меня как раз первые десять лет после института были более логичны и предсказуемы, а вот это десятилетие "после тридцати" удивило сильно и сменой образа жизни и сильными изменениями в мировоззрении и в желаниях.

Мне кажется, это закономерно для многих, в первой половине жизни мы следуем учениям родителей там или еще кого "доченька, ты должна получить образование и строить карьеру", "доченька, до конца института ты должна выйти замуж и родить 4 детей", а потом по-разному получается.
  • 0

#7 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Май 2013 - 14:55  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

в первой половине жизни мы следуем учениям родителей

это ты точно говоришь. Как бы мы в подростковом возрасте не выступали "я не такая", в молодости стараемся оправдывать ожидания родителей, даже подсознательно.

А у меня есть знакомая тетя,  работали вместе, вот она точно как плановый отдел,   всегда все было распланировано, когда что купить, что поменять, куда в отпуск, причем на долгий срок и она всегда соблюдала график. Мы очень удивлялись. Другой человек бы давно забыла, поленился, или передумал, а у нее никаких отхождений с пути.


  • 0

#8 Krotik

Опубликовано 16 Май 2013 - 15:15  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Никогда не задумывалась, что и как будет у меня в будущем, но никогда бы не подумала десять лет назад, что я буду жить так, как живу сейчас. Была настроена на ударную работу, на небольшой карьерный рост, а получилась ленивая домохозяйка.
На следующий  десять лет ничего не планирую и даже не мечтаю, и не могу даже представить, что в моей жизни изменится и в какую сторону. Точно знаю, что стану старше, а больше ничего.
А у вас как дела с планами и соответствием этих планов наступившей реальности?

 Лет до  23 планы на жизнь были навязанные обществом. Работа, кукла  на машине , фата , кастрюли.

Получила профессию которую хотела ,но в силу некоторых обстоятельств , уже давно не работаю по этой специальности.

А потом произошла какая-то резкая  перемена  во мне. И мне тошно от всего того что было  навязано в детстве.

Ничего уже наперёд  не загадываю ,и не жду. Хочется просто полной свободы во всём .Но не получается.

Дальше если честно вообще думать страшно ,ничего там хорошего дальше ,с моими взглядами на жизнь.


Изменено: Krotik, 16 Май 2013 - 15:15

  • 0

#9 Mashadar

Опубликовано 16 Май 2013 - 15:44  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

Самое сложное в планах - всегда иметь запасной  :D


  • 1

#10 haksaw

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:34  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Как у вас всё сложно... Я вот сразу решил, что как вырасту - буду пинать балду целыми днями! Потом я пошёл в институт и приступил к исполнению плана. Потом я пинал балду на работе. Потом я подумал: какого хрена мне приходится вставать в 8 утра и переться чёрт знает куда, чтобы пинать балду? Так что я уволился и теперь пинаю балду у себя дома уже около года без всяких отвлечений от процесса. Бабла ещё на год хватит примерно, а там посмотрим :lol:


Изменено: haksaw, 16 Май 2013 - 16:35

  • 0

#11 SergDrag

Опубликовано 16 Май 2013 - 23:04  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А у вас как дела с планами и соответствием этих планов наступившей реальности?

Стараюсь вообще не планировать, но по необходимости иногда приходится - что на море поеду в августе, что в пятницу надо обязательно купить журнал, в воскресенье посмотреть Формулу1, а на завтра забежать к тем, этим, и далее по списку. Никогда не думал, что буду достаточно зарабатывать, чтобы иметь машину, квартиру, и содержать семью, как-то само получилось, думал, что всю жизнь буду тянуть от зп до зп. Жена. наоборот, ставит конкретные цели, и последовательно их добивается: ремонт, мебель, квартира, ремонт, мебель, земельный участок, сад, дом - в общем, жуткий список, особенно тем жуткий, что у нее это получается. Одним словом, дополняем друг друга :) 


  • 0

#12 Quib

Опубликовано 17 Май 2013 - 00:46  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332

Планы на будущее? Через 5 лет я буду править небольшой страной, через 10 - захвачу континент, а через 15 - весь мир будет принадлежать мне!
 

Spoiler


  • 1

#13 FAA

Опубликовано 17 Май 2013 - 03:59  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Почти в тему:

Недавно воскрес самый старый игровой/ролевой портал Ролемансер.... Действительно воскрес из небытия...
Он, собственно, "умер", полностью исчез и не открывался почти два года!

И вот сейчас я сижу на нем и читаю дневники форумчан Ролемансера 2003 года!!
Как раз десять лет прошло...

Это невозможно интересно.
Не знаю, а сами владельцы дневников перечитывают их? И вообще, бывают ли они там?

О себе не знаю, что сказать, потому что мне было очень тяжело и плохо в далеком 2003 году. Сейчас как-то поспокойнее, чтоли... А планов я никогда никаких не строила... Правда-правда... Мне почти никогда ничего не хочется, наверно, поэтому
  • 1

#14 Degash

Опубликовано 17 Май 2013 - 09:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

Через 5 лет я буду править небольшой страной, через 10 - захвачу континент, а через 15 - весь мир будет принадлежать мне!

Описка у тебя. Должно быть так:

Через 5 лет я буду править небольшой страной, через 10 - захвачу небольшой континент, а через 15 - весь небольшой мир будет принадлежать мне!

:D


  • 0

#15 Alvaro

Опубликовано 17 Май 2013 - 09:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А я хотел стать очень умным, богатым и много трахатся с красивыми девушками. К сожелению пока сбылось только одно жилание, и как выяснилось, самое бесполезное ^_^ так как остальные два уже включали в себя его по умолчанию))
  • 0

#16 SergDrag

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:00  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А я хотел стать очень умным, богатым и много трахатся с красивыми девушками. К сожелению пока сбылось только одно жилание, и как выяснилось, самое бесполезное

То есть считаешь себя умным? :)


  • 0

#17 Amaranta

Опубликовано 17 Май 2013 - 14:55  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Я была влюблена и думала, что мы всю жизнь будем вместе.


  • 3

#18 FAA

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:09  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Я была влюблена и думала, что мы всю жизнь будем вместе.


Думаю, все кто здесь сейчас находится и находился десять лет назад на AG, могут о себе это сказать
  • 1

#19 aka Colt

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:48  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово

все кто здесь сейчас находится и находился десять лет назад на AG, могут о себе это сказать

Ну, 10 лет назад я на АГ ещё не находился, но и влюблён 10 лет назад я уже не был :) Не попадаю в выборку :D


  • 0

#20 FAA

Опубликовано 17 Май 2013 - 17:41  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Ну, 10 лет назад я на АГ ещё не находился, но и влюблён 10 лет назад я уже не был :) Не попадаю в выборку :D


Можно небуквально понимать, то есть в том смысле, что некий достаточно длительный период времени неизбежно меняет человека и его предпочтения
  • 0

#21 aka Colt

Опубликовано 17 Май 2013 - 17:43  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово

Можно небуквально понимать

Можно, но подобное - не для Кольта ;)


  • 0

#22 Alvaro

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

То есть считаешь себя умным? :)

Т.е. ты считаешь, что наличие денег или женщин вкючает в себя ум? :)

Можно, но подобное - не для Кольта ;)

А я слышал, что люди говорящие о себе в третьем лице имеют психические отклонения ))

Изменено: Alvaro, 17 Май 2013 - 18:36

  • 0

#23 FAA

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:40  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Необязательно :)
  • 0

#24 Alvaro

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


Необязательно :)


О, ну это хорошо, ато Альваро начал уже беспокоется о своем здоровье в последнее время :) Альваро благодарит за уточнение )) Альваро радуется))) А то в последнее время на Альваро както странно стали смотреть люди :(

Изменено: Alvaro, 17 Май 2013 - 18:51

  • 2

#25 SergDrag

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:55  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Т.е. ты считаешь, что наличие денег или женщин вкючает в себя ум?

нет, я считаю ум самым бесполезным из того, что ты перечислил. Деньги и секс - вещи весьма полезные :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.