Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Десять лет спустя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#76 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 31 Май 2013 - 20:23  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Там ключик был такой, что в карман даже Карабасу не влез бы. Только если в рюкзак. :)

И прикинь - из золота!
Это ж если на вес продавать, так сколько можно было бы бабла поднять!
А если как ювелирку, так и еще больше.
  • 0

#77 DreаmTeam

Опубликовано 31 Май 2013 - 20:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

И прикинь - из золота!
Это ж если на вес продавать, так сколько можно было бы бабла поднять!
А если как ювелирку, так и еще больше.

Да, не ценили во времена Буратино золото, ключищи такие делали. Его бы сейчас с аукциона так вообще за астрономическую сумму можно было бы загнать. :D


  • 0

#78 FAA

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 06:49  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Мальвина, как раритетная кукла начала 20 века, сама по себе стоит тоже недешево, и Пьеро еще, как декадентская кукла.

Давайте еще что-нить оценим и распродадим?

Картина, намалеванная на холсте, маскирующим дверь в новую жизнь трудящегося населения в лице Папы Карло и его приемных детей-кукол, тоже чего-нибудь да стоит?

Десять лет назад, пожалуй, у меня было все же несколько меньше свободного времени и интернета. Хотя нельзя сказать, что теперь его много, имею в виду свободное время, но все же оно есть
  • 1

#79 Krotik

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 07:59  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Давайте еще что-нить оценим и распродадим?

На бороде Карабаса можно  неплохо подзаработать, если сдать её в пастижерную мастерскую. :ph34r:

 

А вообще мне кажется что и не было этих 10 лет. Не так много что поменялось ,ну если глобально по жизни пройтись.

Так всё мелочи жизни...


Изменено: Krotik, 01 Июнь 2013 - 08:00

  • 1

#80 Fahrenheit

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 08:27  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Я планировал свою жизнь лет 7 назад. Причем планировал в деталях. Но как лет 5 назад всё пошло совершенно не по плану, так я и перестал планировать. Разве что иногда, просыпаясь по утрам, задаю себе цели на день, типа, вот такое-то сделаю, а потом такое...И то не всегда получается осуществить )))

А что касается 10 лет назад.. У меня вообще безумная мечта была. Я хотел стать рок-музыкантом (вокалистом, ну и на гитаре играть). Я на электро-гитаре неплохо играю, а насчет вокала.. ну я пою ПОСТОЯННО, просто каждую свободную минуту, но вроде как не очень талантливо, по крайней мере окружающим не нравится ))


  • 0

#81 FAA

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 11:20  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

На бороде Карабаса можно  неплохо подзаработать, если сдать её в пастижерную мастерскую. :ph34r:
 
А вообще мне кажется что и не было этих 10 лет. Не так много что поменялось ,ну если глобально по жизни пройтись.
Так всё мелочи жизни...


Наверно, да.
Вроде, поспокойнее как-то стало... Если не считать торнадо, смерчей, наводнений и жары.

Из такой бороды не меньше десятка-двух шиньонов выйдет, да и париков немало! :)

Я планировал свою жизнь лет 7 назад. Причем планировал в деталях. Но как лет 5 назад всё пошло совершенно не по плану, так я и перестал планировать. Разве что иногда, просыпаясь по утрам, задаю себе цели на день, типа, вот такое-то сделаю, а потом такое...И то не всегда получается осуществить )))
А что касается 10 лет назад.. У меня вообще безумная мечта была. Я хотел стать рок-музыкантом (вокалистом, ну и на гитаре играть). Я на электро-гитаре неплохо играю, а насчет вокала.. ну я пою ПОСТОЯННО, просто каждую свободную минуту, но вроде как не очень талантливо, по крайней мере окружающим не нравится ))


Планы строить, только расстраиваться, что не справилась или поленилась... Нет уж. Лучше делать только то, что жизнь заставляет .
  • 0

#82 Цитрат

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 05:35  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Да, грустно как-то.

10 лет назад я заканчивала институт, собиралась замуж и на ближайшее будущее были грандиозные планы (впрочем, как и у всех, вступающих в новую, уже взрослую самостоятельную жизнь). Но жизнь так начала пинать, к чему я абсолютно не привыкла и даже не  была готова, ведь мама-папа оберегали свою дочу, как только могли. Если тогда строились планы, чтоб можно было жить и работать и всё это было бы интересно, то теперь все планы сводятся к тому, чтоб просто выжить.

 

И мне тошно от всего того что было  навязано в детстве.

За 10 последних лет сильно поменялось моё мировоззрение, приходилось переступать через родительское "хорошо и правильно" и теперь я понимаю, что по-другому совсем не хуже, но зато легче.

Строить планы на десятилетие вперёд страшно. Живу сегодняшним днём с планами на год, не более. Теперь всё по ходу пьесы.


  • 0

#83 Degash

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:44  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

Такая тема не может быть без Квартета И :)

 


  • 0

#84 Krotik

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 21:53  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Строить планы на десятилетие вперёд страшно. Живу сегодняшним днём с планами на год, не более. Теперь всё по ходу пьесы.

На год... Я уже давно такими масштабами не фантазирую , не загадываю, и не планирую.

 Завтра, послезавтра , ну может быть через  месяц.  :)


  • 2

#85 Max_HMMI

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 13:40  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

И прикинь - из золота!

Кстати, а почему из золота? И из чего тогда сделан замОк, который открывает этот ключ? Золото мягче стали - а это говорит о том, что тайная дверь не должна открываться слишком часто. Может, она открывается раз в 10 лет? 10 лет, да. 10 лет назад я был менее изворотлив и более наивен. Еще верилось в чудо, в справедливость, в доброту и в то, что весь мир когда-нибудь будет у моих ног. Но за волшебной дверью оказался лишь кукольный театр, и все мы в нем актеры, и все повторится вновь... А золото - ну что есть золото? Презренный метал, который не заберешь с собой в могилу. Даже воспоминания потом не согреют. Жить надо здесь и сейчас, и неважно, сколько там уже на счетчике натикало.
 
И еще в тему про Буратино 10 лет спустя:

Spoiler


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.