Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение бесплатных игр

Пиксели - даром! Indie PC

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#26 Nikvodup

Опубликовано 02 Август 2013 - 22:36  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Ты должен сохранить свою ссылку в закладки, и открывать потом всегда именно её, а не дефолтную, насколько мне видится.

И сохранять результат перед закрытием.


Изменено: Nikvodup, 02 Август 2013 - 22:46

  • 1

#27 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 14:11  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 682
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Понравилась заглавная тема Олигархии, но так и не нашёл её. А ещё не понял как дела вести. Надо ставить вышки только на свободных поверхностях и не высасывать всю нефть сразу?


  • 0

#28 Nikvodup

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 01:10  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Вторая часть конфеток вышла. http://candybox2.net/


  • 0

#29 790

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 07:58  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вторая часть конфеток вышла. http://candybox2.net/

Позависал в этой наркомании пару дней, нуивонафиг  :lol:


  • 0

#30 Nikvodup

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 00:07  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Бесконечное Лето. Everlasting Summer.
На старом сайте увидел высокую оценку. Бесплатная визуальная новелла от русских, Soviet Games. Что понравилось в ролике - красивые картинки и клёвая музыка (может даже оба шикарные). Создаётся ощущение чего-то утраченного с налётом солнечных лучей. По описанию оно как-то связано с советским лагерем, ну то есть не совсем.
http://iichan-eroge....a73b1f90f693df1
Я не уверен правда что такое осилю, зависит от качества текста.


Изменено: Nikvodup, 24 Февраль 2014 - 00:48

  • 0

#31 Jahont

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 15:09  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Судя по всему, это что-то с сиськами-письками, и потому никак не про советский лагерь, где всё было очень невинно, а если и не было, то не так как это показывают в подобных играх.


  • 0

#32 haksaw

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 19:34  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Лол, этот Дюк Нюкем таки вышел? Сколько её там делали, лет 10? :lol: Почитать что ли... Пойду пока посмтрю, что там на лурке по этому поводу написали :D


  • 0

#33 haksaw

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 00:45  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Так, ну прошёлся я по всем рутам... В целом - читать можно. Графоманство попадается местами, но не в критических количествах. Рисовка фонов и персонажей достаточно хорошая, у фонов даже очень хорошая, когда 3д не так сильно выпирает, а вот ивентовая графика откровенно подкачала, да и рисовали её явно разные люди (что не удивительно, впрочем, учитывая историю разработки). Но всё равно странно, что её стиль так сильно выбивается. Музычка нормальная в большинстве своём, ремикс пионерского гимна доставляет :lol: Раздражал только один трек с вокализом, но он нечасто попадался.

 

Из персов у нас тут цундере, яндере, гэнки и мисс совершенство. Если бы вместо яндере была кудере был бы в общем стандартный набор, но и так ничего, хоть я и не люблю яндере, но концовка у неё самая лучшая на мой вкус. Хотя и гэнки тут лоля по совместительству, а у нормальной гэнки бонус рут "фо фан" -_- Ну и ладно, всё равно я консервативен и люблю цундере :lol: Ах да, забыл. ГГ тут тряпка-кун -_- На самом деле, это не так уж часто встречается в эроге и мной уж точно не приветствуется, но да ладно уж...

 

А вот хентайчега тут почти нет :( Точнее я думал, что его вообще нет, но, как оказалось, его по умолчанию заблочили и врубать его надо спец кодом или патчем! Что за ересь, я ко времени, как это узнал, уже почти все руты закрыл... Но, как оказалось, потерял немного, ибо появляются только картинки не самого лучшего качества, а сами сценки так и остаются из пары предложений, пфф :angry: Я то готовился если не к бездне анальной оккупации, так хотя бы к фестивалю кровавой дефлорации, лагерь же! :angry: Да и почитать хентай сцены русской школы хотелось... Как раз недавно Ранса 4.1 перевели и я намедни гамал, так что с рейп трейна сошёл буквально, а тут такая подстава -_-


Изменено: haksaw, 28 Февраль 2014 - 00:52

  • 1

#34 Nikvodup

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 11:41  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я больше никогда не буду прежним. А почему у неё такая большая народная любовь на старом сайте?


Изменено: Nikvodup, 28 Февраль 2014 - 11:45

  • 0

#35 haksaw

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 17:16  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Аноны набежали :lol: Да и для многих думается это вообще первая новелка, что они читали, и она неплохая в общем-то, вот и переклинило.


  • 0

#36 Nikvodup

Опубликовано 16 Март 2014 - 01:47  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда
http://2048game.com/
"Цифирки". Игрулина затягивает. Наберите 2048 в одной ячейке. Пока мой рекорд - 512.
1024, чё-то хардкор для меня.
Spoiler

Изменено: Nikvodup, 16 Март 2014 - 02:05

  • 0





Также с меткой «Пиксели - даром!, Indie, PC»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.