Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Наша жизнь предопределена свыше или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#76 Г. Белладонна

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 16:52  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Если он "тебе "нужен ,то "ты" найдёшь это правильное другое

в корне несогласна. Нельзя другого человека насильно сделать счастливым. Поэтому, или человеку нравится возиться с алкашом,   и делать из себя мать терезу, или уходить и строить новую жизнь. Пытаться изменить другого дело гиблое и неблагодарное. Хотя зачастую созависимые пары живут долго  и несчастливо, но долго :)))

А в приведено тобой примере еще и ребенок фигурирует. Ей так хотелось поиграть в пигмалиону, что она даже им пожертвовала ради муж и исковеркала ему  детство.

Ну,  в общем, я в любом случае не на стороне таких теток, которые уродуют не только свою жизнь, но и жизнь детей в угоду недоразумению в портках.

(если что, я не нападаю на тебя и не ругаюсь, просто так считаю,  для меня эта тема болезненна, поэтому я могу быть излишне эмоционально. :)))

 

ПС:   была уверена, что мы в теме про пьянство.  :D


Изменено: Ромашка, 26 Апрель 2013 - 16:56

  • 0

#77 Krotik

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 17:02  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Нельзя другого человека насильно сделать счастливым.

почему насильно то Джуль? Он сам ты думаешь счастлив  от того того что зависим ? Это мука .

Она ему помогла ,он хотел чтобы ему помогли. А  так как сам слаб , то ему помогли зацепиться за то что его удерживает. И ему нравится то что его удерживает. :)

А в приведено тобой примере еще и ребенок фигурирует. Ей так хотелось поиграть в пигмалиону, что она даже им пожертвовала ради муж и исковеркала ему  детство.

  Ребёнок  то родился после. У человека поменялось и сознание в какой-то степени,ну и здоровье подправили потихоньку. А потом уже и заимели.

 

 

ПС:   была уверена, что мы в теме про пьянство. 

 Я периодически проматываю тему наверх чтобы узнать где я. :D  Но иногда так лень.
  • 0

#78 D00M

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 23:13  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Я понимаю про что ты говоришь.Есть такое что после того как человек завязывает ,он находит замещение в чём то другом.

ой ,у него жизнь другая. :)  

 

А если ему захочется отстреливать жирафов в саванне - кто его будет спонсировать?

Нет уж, пусть лучше пьет


  • 0

#79 LightLance

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 19:28  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 191
  • Сообщений: 618
  • Откуда:Москва

Я периодически проматываю тему наверх чтобы узнать где я

Зачем? Смотри в адресную строку - там написано :)

 

По теме: чувствовал, но отношу это к способности мозга к нечеткой логики и неявному анализу и иногда к пространственно-временным инвариантным точкам пересечений мультиверсов :ph34r: , в общем, эта мысль уже здесь высказывалась.


Изменено: LightLance, 29 Апрель 2013 - 19:29

  • 1

#80 butterfly

Опубликовано 07 Май 2013 - 04:35  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Там есть слово "если". Я не верю, что за время мытарств по чужбинам ты забыл смысл конструкции "если... то...".

 

Тебе, друг, как и твоему умственно отсталому другу Кролику, так сильно не даёт покоя страна моего проживания? Завидуй молча.

 

Дададад, все, панимаишь, идут не в ногу, и лишь один ты - в ногу. Давай шутки ради спросим автора персонажа, согласен ли он с моей трактовкой, или нет? Но что-то мне подсказывает, что результат тебе не понравится.

 

Давай спросим, не вопрос. Но что-то мне подсказывает, что результат тебе не понравится.

 

Она у тебя может оказаться не такая здоровая, как ты привык считать: ты регулярно наступаешь на те же грабли, что и так понравившиеся тебе мимимишные незлобливые люди, просто идёшь с другой стороны.

 

О чём ты, друг? Решил сам с собой поговорить?


  • 0

#81 Coyro

Опубликовано 13 Май 2013 - 10:35  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

О чём ты, друг?

 

Есть ряд тем, которые могут ранить твоё мягкое подбрюшье, к примеру - "развешивание ярлыков". При удачном попадании ты начинаешь развешивать ярлыки на тех, кто [по твоему мнению] развешивал их на кого-то ещё, в момент подменяя реального собеседника каким-то своим жупелом.

Если вдруг не замечал за собой такого - можешь спросить у тех, кто с тобой в печатном виде хорошо знаком.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.